Retour

Thomas CONRY

Licence n° 07212721
D7
D9
D9
Dimanche 6 mars 2022 | AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-2) - Les Loustic'bad Glazik (29-LBG-1)
SH1
D8
Thomas CONRY
8 21
7 21
Marc MOREL
R5
DH1
D9
Jérémy CARREGA
D9
Thomas CONRY
18 21
17 21
Thomas FEUNTEUN
D8
Clément LE GALL
D8
Dimanche 6 mars 2022 | Badminton Club Kemperle (29-BCK-4) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-2)
SH1
D8
Thibault FENEROL M
21 8
21 11
Thomas CONRY
D8
DX1
R6
Arnaud LETENEUR M
D9
Lucie PENARD
21 15
21 6
Thomas CONRY
D9
Corinne JEGOU
D9
Dimanche 12 d馗embre 2021 | Les Manchots de la rade (29-LMR-5) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3)
SH1
D8
Alexandre GOMEZ
17 21
21 12
21 10
Thomas CONRY
D9
DH1
P10
Alexandre GOMEZ
NC
Pierre SAUVAGET
10 21
18 21
Thomas CONRY
P10
Yann STEFAN
D9
Dimanche 12 d馗embre 2021 | Club de Badminton Landivisien (29-CBL-2) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3)
SH1
D8
Thibault TANGUY
20 22
17 21
Thomas CONRY
D8
DH1
D9
Stéphane APPERE
P10
Thibault TANGUY
12 21
19 21
Thomas CONRY
D9
Yann STEFAN
D9
Dimanche 21 novembre 2021 | AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3) - Club de Badminton Landivisien (29-CBL-2)
SH1
D9
Thomas CONRY
21 14
22 20
Thibault TANGUY
D8
DH1
P10
Thomas CONRY
D9
Yann STEFAN
21 11
21 18
Christophe TANGUY
P10
Thibault TANGUY
P10
Dimanche 21 novembre 2021 | AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3) - Les Manchots de la rade (29-LMR-4)
SH2
D9
Thomas CONRY
19 21
16 21
Gauthier DONNARD
D9
DH1
D9
Mathieu CLOAREC
P10
Thomas CONRY
19 21
21 19
21 19
Gauthier DONNARD
P10
Alexandre JUILLET M
P11
Dimanche 24 avril 2022 | AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-5)
DH1
P10
Thomas CONRY
D9
Yann STEFAN
14 21
14 21
Luis AREVALO
P11
Frédéric LE STER
D8
SH1
D9
Thomas CONRY
11 21
18 21
Thibault ANNEZO
R6
Dimanche 24 avril 2022 | Les Manchots de la rade (29-LMR-5) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3)
DH1
P11
Léo COUEDOR
P12
Tamaui TEMAURI
21 15
19 21
12 21
Thomas CONRY
P10
Yann STEFAN
D9
SH1
D8
Alexandre GOMEZ
20 22
21 19
20 22
Thomas CONRY
D9
Dimanche 11 octobre 2020 | Les Plumes Varzecoises (29-LPV-1) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3)
DX1
D9
Delphine DENIEL
D9
Eric COLIN
21 19
21 12
Véronique ORLIANGE M
P11
Thomas CONRY
P11
SH2
P10
Thierry CHENNEVIERE
21 19
21 17
Thomas CONRY
D9
Dimanche 11 octobre 2020 | Tregunc Badminton Club (29-TBC-1) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3)
DX1
D9
Sabrina BELLEC
D9
Mario REVERT
21 19
21 11
Véronique ORLIANGE M
P11
Thomas CONRY
P11
SH2
P10
Baptiste COLLET
19 21
21 12
22 20
Thomas CONRY
D9
Dimanche 6 mars 2022
AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-2) - Les Loustic'bad Glazik (29-LBG-1)
Simple Homme 1
D8
Thomas CONRY
8 7
R5
Marc MOREL
21 21
Double Hommes 1
D9
Jérémy CARREGA
D9
Thomas CONRY
18 17
D8
Thomas FEUNTEUN
D8
Clément LE GALL
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Club Kemperle (29-BCK-4) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-2)
Simple Homme 1
D8
Thibault FENEROL M
21 21
D8
Thomas CONRY
8 11
Double Mixte 1
R6
Arnaud LETENEUR M
D9
Lucie PENARD
21 21
D9
Thomas CONRY
D9
Corinne JEGOU
15 6
Dimanche 12 d馗embre 2021
Les Manchots de la rade (29-LMR-5) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3)
Simple Homme 1
D8
Alexandre GOMEZ
17 21 21
D9
Thomas CONRY
21 12 10
Double Hommes 1
P10
Alexandre GOMEZ
NC
Pierre SAUVAGET
10 18
P10
Thomas CONRY
D9
Yann STEFAN
21 21
Dimanche 12 d馗embre 2021
Club de Badminton Landivisien (29-CBL-2) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3)
Simple Homme 1
D8
Thibault TANGUY
20 17
D8
Thomas CONRY
22 21
Double Hommes 1
D9
Stéphane APPERE
P10
Thibault TANGUY
12 19
D9
Thomas CONRY
D9
Yann STEFAN
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3) - Club de Badminton Landivisien (29-CBL-2)
Simple Homme 1
D9
Thomas CONRY
21 22
D8
Thibault TANGUY
14 20
Double Hommes 1
P10
Thomas CONRY
D9
Yann STEFAN
21 21
P10
Christophe TANGUY
P10
Thibault TANGUY
11 18
Dimanche 21 novembre 2021
AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3) - Les Manchots de la rade (29-LMR-4)
Simple Homme 2
D9
Thomas CONRY
19 16
D9
Gauthier DONNARD
21 21
Double Hommes 1
D9
Mathieu CLOAREC
P10
Thomas CONRY
19 21 21
P10
Gauthier DONNARD
P11
Alexandre JUILLET M
21 19 19
Dimanche 24 avril 2022
AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-5)
Double Hommes 1
P10
Thomas CONRY
D9
Yann STEFAN
14 14
P11
Luis AREVALO
D8
Frédéric LE STER
21 21
Simple Homme 1
D9
Thomas CONRY
11 18
R6
Thibault ANNEZO
21 21
Dimanche 24 avril 2022
Les Manchots de la rade (29-LMR-5) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3)
Double Hommes 1
P11
Léo COUEDOR
P12
Tamaui TEMAURI
21 19 12
P10
Thomas CONRY
D9
Yann STEFAN
15 21 21
Simple Homme 1
D8
Alexandre GOMEZ
20 21 20
D9
Thomas CONRY
22 19 22
Dimanche 11 octobre 2020
Les Plumes Varzecoises (29-LPV-1) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3)
Double Mixte 1
D9
Delphine DENIEL
D9
Eric COLIN
21 21
P11
Véronique ORLIANGE M
P11
Thomas CONRY
19 12
Simple Homme 2
P10
Thierry CHENNEVIERE
21 21
D9
Thomas CONRY
19 17
Dimanche 11 octobre 2020
Tregunc Badminton Club (29-TBC-1) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3)
Double Mixte 1
D9
Sabrina BELLEC
D9
Mario REVERT
21 21
P11
Véronique ORLIANGE M
P11
Thomas CONRY
19 11
Simple Homme 2
P10
Baptiste COLLET
19 21 22
D9
Thomas CONRY
21 12 20
Club
AL Badminton Plonéour-Lanvern
Licencié depuis
Vendredi 9 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr