Retour

Cassandra CHAMPAGNAT

Licence n° 06902297
R5
R5
N3
Saison 2023-2024
Dimanche 25 février 2024 (J4 25/02/2024) Interclubs Régionaux BOFC Pré-National - PN (Poule A)
Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-1) - Badminton Club Dijonnais (21-BCD-2)
DX1
N3
Julien GRESSARD
N3
Cassandra CHAMPAGNAT
21 16
21 18
Nathan BOUDIER M
N3
Eva GANTHERET
N2
SD2
R5
Cassandra CHAMPAGNAT
6 21
23 21
6 21
Océane LAIDOUN
R4
Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-1) - Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-1)
DX1
N3
Julien GRESSARD
N3
Cassandra CHAMPAGNAT
21 12
21 12
Romain POUGEAUD M
N3
Mélanie BORGEOT
R4
SD2
R5
Cassandra CHAMPAGNAT
15 21
11 21
Leana BIICHLE
R5
Mardi 13 février 2024 (J1 18/10/2023) Interclubs Comité 71 Coupe Vétérans - Interclubs Vétérans Saône et Loire (IVC SL Elite)
Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-1) - Badminton Maconnais (71-BM-1)
DX1
N3
Stéphane MARCHAND
N3
Cassandra CHAMPAGNAT
21 12
21 12
Jean-philippe MAGNIEN
R5
Sonia GROSJEAN
R4
DD1
R6
Cassandra CHAMPAGNAT
R4
Céline MEUNIER
21 16
21 14
Sonia GROSJEAN
R6
Patricia RODRIGUES
R5
Dimanche 28 janvier 2024 (J3 28/01/2024) Interclubs Régionaux BOFC Pré-National - PN (Poule A)
Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-1) - Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1)
DX1
N3
Julien GRESSARD
N3
Cassandra CHAMPAGNAT
16 21
21 16
17 21
Dylan GOSMAIN
N2
Noémie BOUCHER
R4
SD2
R6
Cassandra CHAMPAGNAT
6 21
9 21
Louanne PERRET M
N3
Volant Bisontin (25-VB-2) - Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-1)
DX1
N3
Quentin PIATON
R4
Amandine FAIVRE
21 18
21 23
16 21
Julien GRESSARD
N3
Cassandra CHAMPAGNAT
N3
SD2
R5
Carole MOURAUX
21 12
21 8
Cassandra CHAMPAGNAT
R6
Dimanche 26 novembre 2023 (J2 26/11/2023) Interclubs Régionaux BOFC Pré-National - PN (Poule A)
Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-1) - Stade Auxerrois (89-SA-1)
DX1
N3
Julien GRESSARD
N3
Cassandra CHAMPAGNAT
21 11
21 15
Theo DESFARGES M
N3
Anaïs MISSEY M
N3
SD2
R5
Cassandra CHAMPAGNAT
10 21
12 21
Christine GUILLEMEAU
R4
Badminton Club Dijonnais (21-BCD-2) - Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-1)
SD2
R4
Aurélie ROUSSEY
21 19
21 7
Cassandra CHAMPAGNAT
R5
DX1
N3
Louis BEAUBOIS
N2
Eva GANTHERET
17 21
16 21
Julien GRESSARD
N3
Cassandra CHAMPAGNAT
N3
Mercredi 18 octobre 2023 (J2 18/01/2024) Interclubs Comité 71 Coupe Vétérans - Interclubs Vétérans Saône et Loire (IVC SL Elite)
Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-1) - Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-2)
DD1
R6
Cassandra CHAMPAGNAT
R4
Céline MEUNIER
22 20
21 16
Coralie PIATON
D8
Anne-laure THOMAS
R6
DX1
R6
Christophe BARRIENTOS
N3
Cassandra CHAMPAGNAT
13 21
21 14
20 22
Pierre GRESS
R6
Anne-laure THOMAS
R6
Dimanche 8 octobre 2023 (J1 08/10/2023) Interclubs Régionaux BOFC Pré-National - PN (Poule A)
Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-1) - Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-1)
DX2
N3
Romain POUGEAUD M
N3
Mélanie BORGEOT
17 21
21 19
22 20
Julien GRESSARD
N3
Cassandra CHAMPAGNAT
N3
SD2
R5
Leonie JORAM
21 9
21 12
Cassandra CHAMPAGNAT
R6
Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1) - Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-1)
DX2
N3
Jonathan SAMSON
N3
Noémie BOUCHER
18 21
15 21
Julien GRESSARD
N3
Cassandra CHAMPAGNAT
N3
SD2
N3
Chloé FOURNIER
21 12
21 10
Cassandra CHAMPAGNAT
R6
Saison 2022-2023
Dimanche 16 avril 2023 (J5 16/04/2023) Interclubs Régionaux BOFC Pré-National - PN (Poule A)
Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-1) - Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-1)
DX1
N3
Yohann JUSTIN
N3
Cassandra CHAMPAGNAT
21 10
21 5
Jenushanth SRIRAMANAN
N3
Mélanie BORGEOT
N3
Stade Auxerrois (89-SA-1) - Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-1)
DX1
R4
Cédric MOCQUARD M
N3
Christine GUILLEMEAU
16 21
17 21
Yohann JUSTIN
N3
Cassandra CHAMPAGNAT
N3
Dimanche 26 février 2023 (J4 26/02/2023) Interclubs Régionaux BOFC R2 - R2 (Poule A)
Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-2) - Badminton Club Du Val De Gray (70-BCVG-1)
DX1
R5
Aurelien DESPRAS
N3
Cassandra CHAMPAGNAT
21 14
21 19
Laurent TACLET
D7
Ines LACOTE
D8
DD1
R5
Cassandra CHAMPAGNAT
R6
Anne-laure THOMAS
21 13
18 21
21 15
Ines LACOTE
D9
Lise PERDRIX
R6
Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-2) - Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-1)
DX1
R5
Aurelien DESPRAS
N3
Cassandra CHAMPAGNAT
15 21
21 23
Jérôme LEJEUNE
R5
Emmanuelle THILLIER
R4
DD1
R5
Cassandra CHAMPAGNAT
R6
Anne-laure THOMAS
16 21
17 21
Fanny COURTAUX
R6
Emmanuelle THILLIER
R6
Dimanche 29 janvier 2023 (J3 29/01/2023) Interclubs Régionaux BOFC R2 - R2 (Poule A)
Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-2) - Volant Quingeois (25-VQ-1)
DX1
R5
Aurelien DESPRAS
N3
Cassandra CHAMPAGNAT
21 10
21 12
Kevin KLEIN M
N3
Lydie WETZEL
D8
DD1
R5
Cassandra CHAMPAGNAT
D7
Anne-laure THOMAS
21 12
21 7
Julie BRACHOTTE
D9
Dorothée BROUKER
D9
Badminton Dolois (39-BD-1) - Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-2)
DX1
D9
Laurent BAUDIN
P10
Marine LECOMTE
13 21
16 21
Aurelien DESPRAS
R5
Cassandra CHAMPAGNAT
N3
DD1
R6
Laura JACQUIN
D9
Marine SEPULCRE
17 21
19 21
Cassandra CHAMPAGNAT
R5
Anne-laure THOMAS
D7
Dimanche 9 octobre 2022 (J1 09/10/2022) Interclubs Régionaux BOFC Pré-National - PN (Poule A)
Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-1) - Volant Bisontin (25-VB-1)
DX1
N3
Yohann JUSTIN
N3
Cassandra CHAMPAGNAT
12 21
16 21
Guillaume NICOLAS
N3
Lea SPIZZO
N2
DD1
R5
Cassandra CHAMPAGNAT
R5
Céline MEUNIER
9 21
7 21
Nolwenn CHESNAIS
N3
Amandine FAIVRE
N3
Badminton Club Dijonnais (21-BCD-2) - Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-1)
DX1
N3
Thai hoang DUONG
N3
Eva GANTHERET
18 21
18 21
Yohann JUSTIN
N3
Cassandra CHAMPAGNAT
N3
SD1
R4
Laura DERIVE
21 0
21 0
Cassandra CHAMPAGNAT
R5
Saison 2021-2022
Dimanche 24 avril 2022 (J9 24/04/2022) Interclubs Régionaux BOFC Pré-National (Poule A)
Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-1) - Badminton Club Dijonnais (21-BCD-2)
DX1
N3
Yohann JUSTIN
N3
Cassandra CHAMPAGNAT
19 21
21 8
21 16
Romain DIEUDONNE M
R4
Eva GANTHERET
N2
Volant Bisontin (25-VB-2) - Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-1)
DD1
D9
Rosanna BARTHET M
R5
Aurore BOURDENET
17 21
21 13
19 21
Cassandra CHAMPAGNAT
R5
Elise DUMONT
R5
DX1
R4
Mattéo IOOS
N3
Marie HUMBERT
18 21
21 18
21 14
Yohann JUSTIN
R4
Cassandra CHAMPAGNAT
N3
Dimanche 6 mars 2022 (J8 06/03/2022) Interclubs Régionaux BOFC Pré-National (Poule A)
Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-1) - Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1)
DX2
N3
Julien GRESSARD
N3
Cassandra CHAMPAGNAT
21 16
21 17
Nathan BOUDIER
R4
Barbara BULLE
R4
SD1
R5
Cassandra CHAMPAGNAT
10 21
8 21
Berenice SAULET M
R4
Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-1) - Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-1)
DX2
R5
Jenushanth SRIRAMANAN
R4
Mélanie BORGEOT
16 21
20 22
Julien GRESSARD
N3
Cassandra CHAMPAGNAT
N3
Dimanche 30 janvier 2022 (J6 30/01/2022) Interclubs Régionaux BOFC Pré-National (Poule A)
Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-1) - Badminton Val De Morteau (25-BVM-2)
DX2
N3
Julien GRESSARD
N3
Cassandra CHAMPAGNAT
21 12
18 21
21 15
Ivan GRENOUILLET
R6
Uliana GOLUBNYCHA
R4
SD1
R5
Cassandra CHAMPAGNAT
8 21
4 21
Uliana GOLUBNYCHA
N3
Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-1) - Volant Bisontin (25-VB-2)
DX2
N3
Julien GRESSARD
N3
Cassandra CHAMPAGNAT
21 17
21 13
Quentin PIATON M
N3
Helene ANGLADON
D9
Dimanche 12 décembre 2021 (J3 12/12/2021) Interclubs Régionaux BOFC Pré-National (Poule A)
Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1) - Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-1)
DX2
R5
Jonathan SAMSON
R4
Claire-annie BOIVIN
19 21
17 21
Julien GRESSARD
N3
Cassandra CHAMPAGNAT
R4
SD1
R4
Berenice SAULET M
21 16
21 10
Cassandra CHAMPAGNAT
R5
Badminton Club Dijonnais (21-BCD-2) - Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-1)
DD1
R5
Eva GANTHERET
R6
Aurélie ROUSSEY M
21 9
21 15
Cassandra CHAMPAGNAT
R5
Céline MEUNIER
R5
DX1
N3
Romain DIEUDONNE M
R4
Eva GANTHERET
26 24
15 21
21 23
Florian AGNUS
N1
Cassandra CHAMPAGNAT
R4
Dimanche 17 octobre 2021 (J1 17/10/2021) Interclubs Régionaux BOFC R2 (Poule C)
Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-2) - Club de Badminton de Bourbon-Lancy (71-CBBL-1)
DX1
R5
Christophe BARRIENTOS
R4
Cassandra CHAMPAGNAT
21 15
16 21
21 18
Florian SAUNIER
D8
Laura BOUILLOT
D8
Badminton Maconnais (71-BM-2) - Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-2)
DD1
D7
Sylvie GARBIT
D7
Patricia RODRIGUES
21 12
19 21
19 21
Cassandra CHAMPAGNAT
R5
Elise DUMONT
R6
DX1
R5
Giorgio GIUNTA
R6
Sylvie GARBIT
21 17
21 12
Christophe BARRIENTOS
R5
Cassandra CHAMPAGNAT
R4
Dimanche 25 février 2024
Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-1) - Badminton Club Dijonnais (21-BCD-2)
Double Mixte 1
N3
Julien GRESSARD
N3
Cassandra CHAMPAGNAT
21 21
N3
Nathan BOUDIER M
N2
Eva GANTHERET
16 18
Simple Dame 2
R5
Cassandra CHAMPAGNAT
6 23 6
R4
Océane LAIDOUN
21 21 21
Dimanche 25 février 2024
Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-1) - Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-1)
Double Mixte 1
N3
Julien GRESSARD
N3
Cassandra CHAMPAGNAT
21 21
N3
Romain POUGEAUD M
R4
Mélanie BORGEOT
12 12
Simple Dame 2
R5
Cassandra CHAMPAGNAT
15 11
R5
Leana BIICHLE
21 21
Mardi 13 février 2024
Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-1) - Badminton Maconnais (71-BM-1)
Double Mixte 1
N3
Stéphane MARCHAND
N3
Cassandra CHAMPAGNAT
21 21
R5
Jean-philippe MAGNIEN
R4
Sonia GROSJEAN
12 12
Double Dames 1
R6
Cassandra CHAMPAGNAT
R4
Céline MEUNIER
21 21
R6
Sonia GROSJEAN
R5
Patricia RODRIGUES
16 14
Dimanche 28 janvier 2024
Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-1) - Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1)
Double Mixte 1
N3
Julien GRESSARD
N3
Cassandra CHAMPAGNAT
16 21 17
N2
Dylan GOSMAIN
R4
Noémie BOUCHER
21 16 21
Simple Dame 2
R6
Cassandra CHAMPAGNAT
6 9
N3
Louanne PERRET M
21 21
Dimanche 28 janvier 2024
Volant Bisontin (25-VB-2) - Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-1)
Double Mixte 1
N3
Quentin PIATON
R4
Amandine FAIVRE
21 21 16
N3
Julien GRESSARD
N3
Cassandra CHAMPAGNAT
18 23 21
Simple Dame 2
R5
Carole MOURAUX
21 21
R6
Cassandra CHAMPAGNAT
12 8
Dimanche 26 novembre 2023
Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-1) - Stade Auxerrois (89-SA-1)
Double Mixte 1
N3
Julien GRESSARD
N3
Cassandra CHAMPAGNAT
21 21
N3
Theo DESFARGES M
N3
Anaïs MISSEY M
11 15
Simple Dame 2
R5
Cassandra CHAMPAGNAT
10 12
R4
Christine GUILLEMEAU
21 21
Dimanche 26 novembre 2023
Badminton Club Dijonnais (21-BCD-2) - Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-1)
Simple Dame 2
R4
Aurélie ROUSSEY
21 21
R5
Cassandra CHAMPAGNAT
19 7
Double Mixte 1
N3
Louis BEAUBOIS
N2
Eva GANTHERET
17 16
N3
Julien GRESSARD
N3
Cassandra CHAMPAGNAT
21 21
Mercredi 18 octobre 2023
Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-1) - Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-2)
Double Dames 1
R6
Cassandra CHAMPAGNAT
R4
Céline MEUNIER
22 21
D8
Coralie PIATON
R6
Anne-laure THOMAS
20 16
Double Mixte 1
R6
Christophe BARRIENTOS
N3
Cassandra CHAMPAGNAT
13 21 20
R6
Pierre GRESS
R6
Anne-laure THOMAS
21 14 22
Dimanche 8 octobre 2023
Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-1) - Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-1)
Double Mixte 2
N3
Romain POUGEAUD M
N3
Mélanie BORGEOT
17 21 22
N3
Julien GRESSARD
N3
Cassandra CHAMPAGNAT
21 19 20
Simple Dame 2
R5
Leonie JORAM
21 21
R6
Cassandra CHAMPAGNAT
9 12
Dimanche 8 octobre 2023
Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1) - Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-1)
Double Mixte 2
N3
Jonathan SAMSON
N3
Noémie BOUCHER
18 15
N3
Julien GRESSARD
N3
Cassandra CHAMPAGNAT
21 21
Simple Dame 2
N3
Chloé FOURNIER
21 21
R6
Cassandra CHAMPAGNAT
12 10
Dimanche 16 avril 2023
Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-1) - Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-1)
Double Mixte 1
N3
Yohann JUSTIN
N3
Cassandra CHAMPAGNAT
21 21
N3
Jenushanth SRIRAMANAN
N3
Mélanie BORGEOT
10 5
Dimanche 16 avril 2023
Stade Auxerrois (89-SA-1) - Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-1)
Double Mixte 1
R4
Cédric MOCQUARD M
N3
Christine GUILLEMEAU
16 17
N3
Yohann JUSTIN
N3
Cassandra CHAMPAGNAT
21 21
Dimanche 26 février 2023
Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-2) - Badminton Club Du Val De Gray (70-BCVG-1)
Double Mixte 1
R5
Aurelien DESPRAS
N3
Cassandra CHAMPAGNAT
21 21
D7
Laurent TACLET
D8
Ines LACOTE
14 19
Double Dames 1
R5
Cassandra CHAMPAGNAT
R6
Anne-laure THOMAS
21 18 21
D9
Ines LACOTE
R6
Lise PERDRIX
13 21 15
Dimanche 26 février 2023
Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-2) - Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-1)
Double Mixte 1
R5
Aurelien DESPRAS
N3
Cassandra CHAMPAGNAT
15 21
R5
Jérôme LEJEUNE
R4
Emmanuelle THILLIER
21 23
Double Dames 1
R5
Cassandra CHAMPAGNAT
R6
Anne-laure THOMAS
16 17
R6
Fanny COURTAUX
R6
Emmanuelle THILLIER
21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-2) - Volant Quingeois (25-VQ-1)
Double Mixte 1
R5
Aurelien DESPRAS
N3
Cassandra CHAMPAGNAT
21 21
N3
Kevin KLEIN M
D8
Lydie WETZEL
10 12
Double Dames 1
R5
Cassandra CHAMPAGNAT
D7
Anne-laure THOMAS
21 21
D9
Julie BRACHOTTE
D9
Dorothée BROUKER
12 7
Dimanche 29 janvier 2023
Badminton Dolois (39-BD-1) - Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-2)
Double Mixte 1
D9
Laurent BAUDIN
P10
Marine LECOMTE
13 16
R5
Aurelien DESPRAS
N3
Cassandra CHAMPAGNAT
21 21
Double Dames 1
R6
Laura JACQUIN
D9
Marine SEPULCRE
17 19
R5
Cassandra CHAMPAGNAT
D7
Anne-laure THOMAS
21 21
Dimanche 9 octobre 2022
Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-1) - Volant Bisontin (25-VB-1)
Double Mixte 1
N3
Yohann JUSTIN
N3
Cassandra CHAMPAGNAT
12 16
N3
Guillaume NICOLAS
N2
Lea SPIZZO
21 21
Double Dames 1
R5
Cassandra CHAMPAGNAT
R5
Céline MEUNIER
9 7
N3
Nolwenn CHESNAIS
N3
Amandine FAIVRE
21 21
Dimanche 9 octobre 2022
Badminton Club Dijonnais (21-BCD-2) - Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-1)
Double Mixte 1
N3
Thai hoang DUONG
N3
Eva GANTHERET
18 18
N3
Yohann JUSTIN
N3
Cassandra CHAMPAGNAT
21 21
Simple Dame 1
R4
Laura DERIVE
21 21
R5
Cassandra CHAMPAGNAT
0 0
Dimanche 24 avril 2022
Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-1) - Badminton Club Dijonnais (21-BCD-2)
Double Mixte 1
N3
Yohann JUSTIN
N3
Cassandra CHAMPAGNAT
19 21 21
R4
Romain DIEUDONNE M
N2
Eva GANTHERET
21 8 16
Dimanche 24 avril 2022
Volant Bisontin (25-VB-2) - Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-1)
Double Dames 1
D9
Rosanna BARTHET M
R5
Aurore BOURDENET
17 21 19
R5
Cassandra CHAMPAGNAT
R5
Elise DUMONT
21 13 21
Double Mixte 1
R4
Mattéo IOOS
N3
Marie HUMBERT
18 21 21
R4
Yohann JUSTIN
N3
Cassandra CHAMPAGNAT
21 18 14
Dimanche 6 mars 2022
Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-1) - Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1)
Double Mixte 2
N3
Julien GRESSARD
N3
Cassandra CHAMPAGNAT
21 21
R4
Nathan BOUDIER
R4
Barbara BULLE
16 17
Simple Dame 1
R5
Cassandra CHAMPAGNAT
10 8
R4
Berenice SAULET M
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-1) - Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-1)
Double Mixte 2
R5
Jenushanth SRIRAMANAN
R4
Mélanie BORGEOT
16 20
N3
Julien GRESSARD
N3
Cassandra CHAMPAGNAT
21 22
Dimanche 30 janvier 2022
Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-1) - Badminton Val De Morteau (25-BVM-2)
Double Mixte 2
N3
Julien GRESSARD
N3
Cassandra CHAMPAGNAT
21 18 21
R6
Ivan GRENOUILLET
R4
Uliana GOLUBNYCHA
12 21 15
Simple Dame 1
R5
Cassandra CHAMPAGNAT
8 4
N3
Uliana GOLUBNYCHA
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-1) - Volant Bisontin (25-VB-2)
Double Mixte 2
N3
Julien GRESSARD
N3
Cassandra CHAMPAGNAT
21 21
N3
Quentin PIATON M
D9
Helene ANGLADON
17 13
Dimanche 12 décembre 2021
Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1) - Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-1)
Double Mixte 2
R5
Jonathan SAMSON
R4
Claire-annie BOIVIN
19 17
N3
Julien GRESSARD
R4
Cassandra CHAMPAGNAT
21 21
Simple Dame 1
R4
Berenice SAULET M
21 21
R5
Cassandra CHAMPAGNAT
16 10
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Club Dijonnais (21-BCD-2) - Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-1)
Double Dames 1
R5
Eva GANTHERET
R6
Aurélie ROUSSEY M
21 21
R5
Cassandra CHAMPAGNAT
R5
Céline MEUNIER
9 15
Double Mixte 1
N3
Romain DIEUDONNE M
R4
Eva GANTHERET
26 15 21
N1
Florian AGNUS
R4
Cassandra CHAMPAGNAT
24 21 23
Dimanche 17 octobre 2021
Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-2) - Club de Badminton de Bourbon-Lancy (71-CBBL-1)
Double Mixte 1
R5
Christophe BARRIENTOS
R4
Cassandra CHAMPAGNAT
21 16 21
D8
Florian SAUNIER
D8
Laura BOUILLOT
15 21 18
Dimanche 17 octobre 2021
Badminton Maconnais (71-BM-2) - Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-2)
Double Dames 1
D7
Sylvie GARBIT
D7
Patricia RODRIGUES
21 19 19
R5
Cassandra CHAMPAGNAT
R6
Elise DUMONT
12 21 21
Double Mixte 1
R5
Giorgio GIUNTA
R6
Sylvie GARBIT
21 21
R5
Christophe BARRIENTOS
R4
Cassandra CHAMPAGNAT
17 12
Club
Chalon-sur-Saône Badminton Club
Licencié depuis
Lundi 4 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr