Retour

Dylan GOSMAIN

Licence n° 06819587
N3
N3
N3
Saison 2023-2024
Dimanche 28 janvier 2024 (J3 28/01/2024) Interclubs Régionaux BOFC Pré-National - PN (Poule A)
Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-1) - Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1)
DX1
N3
Julien GRESSARD
N3
Cassandra CHAMPAGNAT
16 21
21 16
17 21
Dylan GOSMAIN
N2
Noémie BOUCHER
R4
DH1
N3
Florian AGNUS
N3
Yohann JUSTIN
21 13
17 21
17 21
Dylan GOSMAIN
N3
Jonathan SAMSON
N3
Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-1) - Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1)
DH1
R4
Maxime ARMAND
N3
Thomas MAUGAIN
19 21
21 17
28 30
Dylan GOSMAIN
N3
Jonathan SAMSON
N3
Dimanche 26 novembre 2023 (J2 26/11/2023) Interclubs Régionaux BOFC Pré-National - PN (Poule A)
Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1) - Volant Bisontin (25-VB-2)
DX1
N2
Dylan GOSMAIN
N3
Louanne PERRET M
14 21
13 21
Quentin PIATON
N3
Amandine FAIVRE
N3
DH1
N3
Dylan GOSMAIN
N3
Jonathan SAMSON
21 11
22 20
Quentin PIATON
N3
Jenushanth SRIRAMANAN M
N3
Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1) - Stade Auxerrois (89-SA-1)
DX1
N2
Dylan GOSMAIN
N3
Louanne PERRET M
21 15
16 21
21 11
Theo DESFARGES M
N3
Anaïs MISSEY M
N3
DH1
N3
Dylan GOSMAIN
N3
Jonathan SAMSON
21 11
21 11
Maxence DELAGNEAU
D7
Valentin ROMAIN
D8
Dimanche 8 octobre 2023 (J1 08/10/2023) Interclubs Régionaux BOFC Pré-National - PN (Poule A)
Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1) - Badminton Club Dijonnais (21-BCD-2)
DX1
N2
Dylan GOSMAIN
N2
Berenice SAULET
13 21
19 21
Korneel MAS M
N2
Eva GANTHERET
N3
DH1
N3
Dylan GOSMAIN
N3
Jonathan SAMSON
21 19
13 21
16 21
Romain DIEUDONNE
N3
Korneel MAS M
N2
Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1) - Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-1)
DX1
N2
Dylan GOSMAIN
N2
Berenice SAULET
16 21
21 14
21 9
Yohann JUSTIN
N3
Tiphaine AGNUS
N3
DH1
N3
Dylan GOSMAIN
N3
Jonathan SAMSON
21 14
21 16
Florian AGNUS
N3
Vincent LAROCHE
R4
Saison 2022-2023
Dimanche 16 avril 2023 (J5 16/04/2023) Interclubs Régionaux BOFC R1 - R1 (Poule A)
Badminton Maconnais (71-BM-1) - Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1)
DX2
R5
Charly BOTTEON
R5
Kelly BIDARD
11 21
9 21
Dylan GOSMAIN
N2
Sylvie NGUYEN
R5
DH1
R5
Jean-philippe MAGNIEN
D7
Arnaud SMOLEVSKY
7 21
17 21
Dylan GOSMAIN
N3
Jonathan SAMSON
N3
Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1) - Union Sportive des Cheminots Dijonnais (21-USCD-1)
DH1
N3
Dylan GOSMAIN
N3
Jonathan SAMSON
21 17
21 15
Julien CHEVANNE
R6
Fabien DESSAIGNE
R6
DX2
N2
Dylan GOSMAIN
R5
Sylvie NGUYEN
21 19
21 11
Bastien SOUSTRE
R6
Marie FILLON M
D8
Dimanche 26 février 2023 (J4 26/02/2023) Interclubs Régionaux BOFC R1 - R1 (Poule A)
Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1) - Badminton Club Auxonnais (21-BCA-1)
SH2
R4
Dylan GOSMAIN
21 9
21 14
Dominique LEGAY
D8
Badminton Club Dijonnais (21-BCD-3) - Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1)
DX1
N3
Tom DRUJON
R4
Cassandra MASSON
15 21
16 21
Dylan GOSMAIN
N2
Berenice SAULET
N2
DH1
R4
Tom DRUJON
D8
Pablo SENET
13 21
10 21
Dylan GOSMAIN
R4
Jonathan SAMSON
N3
Dimanche 29 janvier 2023 (J3 29/01/2023) Interclubs Régionaux BOFC R1 - R1 (Poule A)
Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1) - Club de Badminton de Bourbon-Lancy (71-CBBL-1)
DX1
N3
Dylan GOSMAIN
N3
Berenice SAULET
21 5
21 12
Florian SAUNIER
R6
Meryl FERNANDEZ
R5
DH1
R4
Dylan GOSMAIN
N3
Jonathan SAMSON
16 21
21 16
21 19
Clement PANSU
R4
Alexis THEREAU
R5
Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1) - Badminton Maconnais (71-BM-1)
DX1
N3
Dylan GOSMAIN
N3
Berenice SAULET
22 20
21 12
Frédérick BAGNARD
R4
Sonia GROSJEAN
R4
DH1
R4
Dylan GOSMAIN
N3
Jonathan SAMSON
21 14
21 7
Jean-philippe MAGNIEN
R5
Quentin SCHUBERT
R6
Dimanche 11 décembre 2022 (J2 11/12/2022) Interclubs Régionaux BOFC R1 - R1 (Poule A)
Union Sportive des Cheminots Dijonnais (21-USCD-1) - Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1)
DH1
D8
Michael BRULARD
R6
Fabien DESSAIGNE
11 21
8 21
Dylan GOSMAIN
N3
Jonathan SAMSON
N3
DX1
R4
Julien CHEVANNE
R4
Lea DUPART
11 21
13 21
Dylan GOSMAIN
N2
Berenice SAULET
N2
Badminton Club Auxonnais (21-BCA-1) - Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1)
DX1
R5
Aymeric BRIET
R5
Julie SEEMANN
11 21
12 21
Dylan GOSMAIN
N2
Berenice SAULET
N2
DH1
R6
Semih PRALON
R5
Thibaut THERY
6 21
9 21
Dylan GOSMAIN
N3
Jonathan SAMSON
N3
Dimanche 9 octobre 2022 (J1 09/10/2022) Interclubs Régionaux BOFC R1 - R1 (Poule A)
Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1) - Badminton Club Dijonnais (21-BCD-3)
DX1
N2
Dylan GOSMAIN
N2
Berenice SAULET
21 18
21 19
Tom DRUJON
R4
Isabelle TOZZINI
R4
DH1
R4
Dylan GOSMAIN
N3
Jonathan SAMSON
21 7
10 21
21 19
Hugo DRUJON
R4
Tom DRUJON
R4
Club de Badminton de Bourbon-Lancy (71-CBBL-1) - Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1)
DX1
R4
Alexis THEREAU
R4
Laura BOUILLOT
6 21
5 21
Dylan GOSMAIN
N2
Berenice SAULET
N2
DH1
R4
Clement PANSU
R5
Alexis THEREAU
18 21
21 18
18 21
Dylan GOSMAIN
R4
Jonathan SAMSON
N3
Saison 2021-2022
Dimanche 24 avril 2022 (J10 24/04/2022) Interclubs Régionaux BOFC Pré-National (Poule A)
Badminton Club Dijonnais (21-BCD-2) - Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1)
DX1
N3
Romain DIEUDONNE M
N3
Eva GANTHERET
21 15
21 18
Dylan GOSMAIN M
N3
Berenice SAULET M
N3
DH1
R5
Damien ANDRE
R4
Thai hoang DUONG
21 14
16 21
21 16
Nathan BOUDIER
R4
Dylan GOSMAIN M
R4
Badminton Val De Morteau (25-BVM-2) - Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1)
DX1
R6
Tom CHATELAIN
N3
Jessica CESARI
17 21
16 21
Dylan GOSMAIN M
N3
Berenice SAULET M
N3
DH1
N3
Romain SCALABRINO
R6
Arthur TATRANOV
15 21
21 18
21 18
Nathan BOUDIER
R4
Dylan GOSMAIN M
R4
Dimanche 6 mars 2022 (J8 06/03/2022) Interclubs Régionaux BOFC Pré-National (Poule A)
Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-1) - Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1)
DX1
N2
Florian AGNUS
R4
Tiphaine AGNUS
21 16
21 8
Dylan GOSMAIN M
N3
Berenice SAULET M
N3
DH1
N2
Florian AGNUS
R4
Vincent LAROCHE
21 14
19 21
21 14
Dylan GOSMAIN M
R4
Jonathan SAMSON
R4
Volant Bisontin (25-VB-2) - Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1)
DH1
N3
Mattéo IOOS
N3
Guillaume NICOLAS
17 21
21 14
21 16
Dylan GOSMAIN M
R4
Jonathan SAMSON
R4
DX1
N3
Victor PY
N3
Marie HUMBERT
21 12
14 21
21 17
Dylan GOSMAIN M
N3
Berenice SAULET M
N3
Dimanche 30 janvier 2022 (J6 30/01/2022) Interclubs Régionaux BOFC Pré-National (Poule A)
Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-1) - Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1)
DX1
R4
Jenushanth SRIRAMANAN
R5
Mélanie BORGEOT
10 21
19 21
Dylan GOSMAIN M
N3
Berenice SAULET M
N3
DH1
R6
Pierre BERNARD
R6
Zakaria EL KHADERY
14 21
17 21
Dylan GOSMAIN M
R4
Jonathan SAMSON
R5
Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1) - Badminton Club Dijonnais (21-BCD-2)
DX1
N3
Dylan GOSMAIN M
N3
Berenice SAULET M
17 21
16 21
Romain DIEUDONNE M
N2
Eva GANTHERET
R4
Dimanche 12 décembre 2021 (J4 12/12/2021) Interclubs Régionaux BOFC Pré-National (Poule A)
Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1) - Badminton Val De Morteau (25-BVM-2)
DX1
N3
Dylan GOSMAIN M
R4
Berenice SAULET M
21 16
21 16
Aymeric LAMENDIN
N3
Olga GOLUBNYCHA
D9
DH1
R4
Nathan BOUDIER
R4
Dylan GOSMAIN M
15 21
21 15
22 20
Aymeric LAMENDIN
N3
Arthur TATRANOV
D7
Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1) - Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-1)
DX1
N3
Dylan GOSMAIN M
R4
Berenice SAULET M
21 14
13 21
21 17
Florian AGNUS
N1
Tiphaine AGNUS
R5
Dimanche 17 octobre 2021 (J1 17/10/2021) Interclubs Régionaux BOFC Pré-National (Poule A)
Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1) - Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-1)
DH1
N3
Romain DUBOZ
R5
Dylan GOSMAIN M
21 17
21 15
Zakaria EL KHADERY
D7
Christopher POULET
R6
DX2
R4
Dylan GOSMAIN M
R5
Berenice SAULET M
21 16
21 13
Christopher POULET
D8
Carole VALENZA
R6
Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1) - Volant Bisontin (25-VB-2)
DX2
R4
Dylan GOSMAIN M
R5
Berenice SAULET M
15 21
21 14
21 19
Bastien TEYSSIER
N3
Margaux BUIREY
R5
Dimanche 28 janvier 2024
Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-1) - Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1)
Double Mixte 1
N3
Julien GRESSARD
N3
Cassandra CHAMPAGNAT
16 21 17
N2
Dylan GOSMAIN
R4
Noémie BOUCHER
21 16 21
Double Hommes 1
N3
Florian AGNUS
N3
Yohann JUSTIN
21 17 17
N3
Dylan GOSMAIN
N3
Jonathan SAMSON
13 21 21
Dimanche 28 janvier 2024
Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-1) - Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1)
Double Hommes 1
R4
Maxime ARMAND
N3
Thomas MAUGAIN
19 21 28
N3
Dylan GOSMAIN
N3
Jonathan SAMSON
21 17 30
Dimanche 26 novembre 2023
Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1) - Volant Bisontin (25-VB-2)
Double Mixte 1
N2
Dylan GOSMAIN
N3
Louanne PERRET M
14 13
N3
Quentin PIATON
N3
Amandine FAIVRE
21 21
Double Hommes 1
N3
Dylan GOSMAIN
N3
Jonathan SAMSON
21 22
N3
Quentin PIATON
N3
Jenushanth SRIRAMANAN M
11 20
Dimanche 26 novembre 2023
Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1) - Stade Auxerrois (89-SA-1)
Double Mixte 1
N2
Dylan GOSMAIN
N3
Louanne PERRET M
21 16 21
N3
Theo DESFARGES M
N3
Anaïs MISSEY M
15 21 11
Double Hommes 1
N3
Dylan GOSMAIN
N3
Jonathan SAMSON
21 21
D7
Maxence DELAGNEAU
D8
Valentin ROMAIN
11 11
Dimanche 8 octobre 2023
Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1) - Badminton Club Dijonnais (21-BCD-2)
Double Mixte 1
N2
Dylan GOSMAIN
N2
Berenice SAULET
13 19
N2
Korneel MAS M
N3
Eva GANTHERET
21 21
Double Hommes 1
N3
Dylan GOSMAIN
N3
Jonathan SAMSON
21 13 16
N3
Romain DIEUDONNE
N2
Korneel MAS M
19 21 21
Dimanche 8 octobre 2023
Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1) - Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-1)
Double Mixte 1
N2
Dylan GOSMAIN
N2
Berenice SAULET
16 21 21
N3
Yohann JUSTIN
N3
Tiphaine AGNUS
21 14 9
Double Hommes 1
N3
Dylan GOSMAIN
N3
Jonathan SAMSON
21 21
N3
Florian AGNUS
R4
Vincent LAROCHE
14 16
Dimanche 16 avril 2023
Badminton Maconnais (71-BM-1) - Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1)
Double Mixte 2
R5
Charly BOTTEON
R5
Kelly BIDARD
11 9
N2
Dylan GOSMAIN
R5
Sylvie NGUYEN
21 21
Double Hommes 1
R5
Jean-philippe MAGNIEN
D7
Arnaud SMOLEVSKY
7 17
N3
Dylan GOSMAIN
N3
Jonathan SAMSON
21 21
Dimanche 16 avril 2023
Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1) - Union Sportive des Cheminots Dijonnais (21-USCD-1)
Double Hommes 1
N3
Dylan GOSMAIN
N3
Jonathan SAMSON
21 21
R6
Julien CHEVANNE
R6
Fabien DESSAIGNE
17 15
Double Mixte 2
N2
Dylan GOSMAIN
R5
Sylvie NGUYEN
21 21
R6
Bastien SOUSTRE
D8
Marie FILLON M
19 11
Dimanche 26 février 2023
Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1) - Badminton Club Auxonnais (21-BCA-1)
Simple Homme 2
R4
Dylan GOSMAIN
21 21
D8
Dominique LEGAY
9 14
Dimanche 26 février 2023
Badminton Club Dijonnais (21-BCD-3) - Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1)
Double Mixte 1
N3
Tom DRUJON
R4
Cassandra MASSON
15 16
N2
Dylan GOSMAIN
N2
Berenice SAULET
21 21
Double Hommes 1
R4
Tom DRUJON
D8
Pablo SENET
13 10
R4
Dylan GOSMAIN
N3
Jonathan SAMSON
21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1) - Club de Badminton de Bourbon-Lancy (71-CBBL-1)
Double Mixte 1
N3
Dylan GOSMAIN
N3
Berenice SAULET
21 21
R6
Florian SAUNIER
R5
Meryl FERNANDEZ
5 12
Double Hommes 1
R4
Dylan GOSMAIN
N3
Jonathan SAMSON
16 21 21
R4
Clement PANSU
R5
Alexis THEREAU
21 16 19
Dimanche 29 janvier 2023
Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1) - Badminton Maconnais (71-BM-1)
Double Mixte 1
N3
Dylan GOSMAIN
N3
Berenice SAULET
22 21
R4
Frédérick BAGNARD
R4
Sonia GROSJEAN
20 12
Double Hommes 1
R4
Dylan GOSMAIN
N3
Jonathan SAMSON
21 21
R5
Jean-philippe MAGNIEN
R6
Quentin SCHUBERT
14 7
Dimanche 11 décembre 2022
Union Sportive des Cheminots Dijonnais (21-USCD-1) - Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1)
Double Hommes 1
D8
Michael BRULARD
R6
Fabien DESSAIGNE
11 8
N3
Dylan GOSMAIN
N3
Jonathan SAMSON
21 21
Double Mixte 1
R4
Julien CHEVANNE
R4
Lea DUPART
11 13
N2
Dylan GOSMAIN
N2
Berenice SAULET
21 21
Dimanche 11 décembre 2022
Badminton Club Auxonnais (21-BCA-1) - Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1)
Double Mixte 1
R5
Aymeric BRIET
R5
Julie SEEMANN
11 12
N2
Dylan GOSMAIN
N2
Berenice SAULET
21 21
Double Hommes 1
R6
Semih PRALON
R5
Thibaut THERY
6 9
N3
Dylan GOSMAIN
N3
Jonathan SAMSON
21 21
Dimanche 9 octobre 2022
Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1) - Badminton Club Dijonnais (21-BCD-3)
Double Mixte 1
N2
Dylan GOSMAIN
N2
Berenice SAULET
21 21
R4
Tom DRUJON
R4
Isabelle TOZZINI
18 19
Double Hommes 1
R4
Dylan GOSMAIN
N3
Jonathan SAMSON
21 10 21
R4
Hugo DRUJON
R4
Tom DRUJON
7 21 19
Dimanche 9 octobre 2022
Club de Badminton de Bourbon-Lancy (71-CBBL-1) - Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1)
Double Mixte 1
R4
Alexis THEREAU
R4
Laura BOUILLOT
6 5
N2
Dylan GOSMAIN
N2
Berenice SAULET
21 21
Double Hommes 1
R4
Clement PANSU
R5
Alexis THEREAU
18 21 18
R4
Dylan GOSMAIN
N3
Jonathan SAMSON
21 18 21
Dimanche 24 avril 2022
Badminton Club Dijonnais (21-BCD-2) - Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1)
Double Mixte 1
N3
Romain DIEUDONNE M
N3
Eva GANTHERET
21 21
N3
Dylan GOSMAIN M
N3
Berenice SAULET M
15 18
Double Hommes 1
R5
Damien ANDRE
R4
Thai hoang DUONG
21 16 21
R4
Nathan BOUDIER
R4
Dylan GOSMAIN M
14 21 16
Dimanche 24 avril 2022
Badminton Val De Morteau (25-BVM-2) - Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1)
Double Mixte 1
R6
Tom CHATELAIN
N3
Jessica CESARI
17 16
N3
Dylan GOSMAIN M
N3
Berenice SAULET M
21 21
Double Hommes 1
N3
Romain SCALABRINO
R6
Arthur TATRANOV
15 21 21
R4
Nathan BOUDIER
R4
Dylan GOSMAIN M
21 18 18
Dimanche 6 mars 2022
Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-1) - Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1)
Double Mixte 1
N2
Florian AGNUS
R4
Tiphaine AGNUS
21 21
N3
Dylan GOSMAIN M
N3
Berenice SAULET M
16 8
Double Hommes 1
N2
Florian AGNUS
R4
Vincent LAROCHE
21 19 21
R4
Dylan GOSMAIN M
R4
Jonathan SAMSON
14 21 14
Dimanche 6 mars 2022
Volant Bisontin (25-VB-2) - Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1)
Double Hommes 1
N3
Mattéo IOOS
N3
Guillaume NICOLAS
17 21 21
R4
Dylan GOSMAIN M
R4
Jonathan SAMSON
21 14 16
Double Mixte 1
N3
Victor PY
N3
Marie HUMBERT
21 14 21
N3
Dylan GOSMAIN M
N3
Berenice SAULET M
12 21 17
Dimanche 30 janvier 2022
Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-1) - Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1)
Double Mixte 1
R4
Jenushanth SRIRAMANAN
R5
Mélanie BORGEOT
10 19
N3
Dylan GOSMAIN M
N3
Berenice SAULET M
21 21
Double Hommes 1
R6
Pierre BERNARD
R6
Zakaria EL KHADERY
14 17
R4
Dylan GOSMAIN M
R5
Jonathan SAMSON
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1) - Badminton Club Dijonnais (21-BCD-2)
Double Mixte 1
N3
Dylan GOSMAIN M
N3
Berenice SAULET M
17 16
N2
Romain DIEUDONNE M
R4
Eva GANTHERET
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1) - Badminton Val De Morteau (25-BVM-2)
Double Mixte 1
N3
Dylan GOSMAIN M
R4
Berenice SAULET M
21 21
N3
Aymeric LAMENDIN
D9
Olga GOLUBNYCHA
16 16
Double Hommes 1
R4
Nathan BOUDIER
R4
Dylan GOSMAIN M
15 21 22
N3
Aymeric LAMENDIN
D7
Arthur TATRANOV
21 15 20
Dimanche 12 décembre 2021
Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1) - Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-1)
Double Mixte 1
N3
Dylan GOSMAIN M
R4
Berenice SAULET M
21 13 21
N1
Florian AGNUS
R5
Tiphaine AGNUS
14 21 17
Dimanche 17 octobre 2021
Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1) - Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-1)
Double Hommes 1
N3
Romain DUBOZ
R5
Dylan GOSMAIN M
21 21
D7
Zakaria EL KHADERY
R6
Christopher POULET
17 15
Double Mixte 2
R4
Dylan GOSMAIN M
R5
Berenice SAULET M
21 21
D8
Christopher POULET
R6
Carole VALENZA
16 13
Dimanche 17 octobre 2021
Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1) - Volant Bisontin (25-VB-2)
Double Mixte 2
R4
Dylan GOSMAIN M
R5
Berenice SAULET M
15 21 21
N3
Bastien TEYSSIER
R5
Margaux BUIREY
21 14 19
Club
Assoc.sportive Quetignoise
Licencié depuis
Mercredi 6 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr