Samedi 23 mars 2024 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-1) - Badminton Val De Morteau (25-BVM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 24 février 2024 Badminton Val De Morteau (25-BVM-1) - Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 10 février 2024 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-1) - Badminton Val De Morteau (25-BVM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 27 janvier 2024 Badminton Val De Morteau (25-BVM-1) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 16 décembre 2023 Red Star Mulhouse (68-RSM-2) - Badminton Val De Morteau (25-BVM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 25 novembre 2023 Badminton Val De Morteau (25-BVM-1) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 4 novembre 2023 Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-1) - Badminton Val De Morteau (25-BVM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 15 avril 2023 Red Star Mulhouse (68-RSM-2) - Badminton Val De Morteau (25-BVM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 18 mars 2023 Badminton Val De Morteau (25-BVM-1) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 25 février 2023 A S L ROBERTSAU (67-ASLR-1) - Badminton Val De Morteau (25-BVM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 11 février 2023 Badminton Val De Morteau (25-BVM-1) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 28 janvier 2023 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-1) - Badminton Val De Morteau (25-BVM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 7 janvier 2023 Badminton Val De Morteau (25-BVM-1) - Red Star Mulhouse (68-RSM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 10 décembre 2022 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-1) - Badminton Val De Morteau (25-BVM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 12 novembre 2022 Badminton Val De Morteau (25-BVM-1) - A S L ROBERTSAU (67-ASLR-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 8 octobre 2022 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-2) - Badminton Val De Morteau (25-BVM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 10 septembre 2022 Badminton Val De Morteau (25-BVM-1) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 7 mai 2022 Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - Badminton Val De Morteau (25-BVM-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 7 mai 2022 Badminton Val De Morteau (25-BVM-1) - Le Volant Des Domes (63-VDD-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Badminton Val De Morteau (25-BVM-2) - Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 23 avril 2022 Badminton Val De Morteau (25-BVM-1) - Red Star Mulhouse (68-RSM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Volant Bisontin (25-VB-2) - Badminton Val De Morteau (25-BVM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Badminton Val De Morteau (25-BVM-2) - Badminton Club Dijonnais (21-BCD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-1) - Badminton Val De Morteau (25-BVM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton Val De Morteau (25-BVM-2) - Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1) - Badminton Val De Morteau (25-BVM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton Val De Morteau (25-BVM-2) - Volant Bisontin (25-VB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Badminton Club Dijonnais (21-BCD-2) - Badminton Val De Morteau (25-BVM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Badminton Val De Morteau (25-BVM-2) - Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|