Retour

Carole REY-CZIRA

Licence n° 07128332
D9
D8
D7
Saison 2023-2024
Mardi 13 février 2024 (J7 12/02/2024) Interclubs Comité 33 D3 Vétérans - Vet-Mx-D3 (Départementale 3)
Amicale Laique Testerine (33-ALTB-1) - Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-1)
DX1
D9
Jonathan REY
D7
Mélanie HEDUY M
22 20
21 12
Camille PICAVET
D7
Carole REY-CZIRA
D7
DD1
D8
Mélanie HEDUY M
D7
Lauriane MAUCLERE
21 17
21 12
Carole REY-CZIRA
D8
Aurelie VICENS
D8
Jeudi 1 février 2024 (J6 29/01/2024) Interclubs Comité 33 D3 Vétérans - Vet-Mx-D3 (Départementale 3)
Entente Sportive Bruges Badminton (33-ESBB--1) - Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-1)
DX1
D9
Stéphane CHANCEREL M
P10
Cécile GAYMU
13 21
10 21
Camille PICAVET
D7
Carole REY-CZIRA
D7
DD1
D9
Laurence GOLVET
D8
Severine LESHAURIES
13 21
9 21
Carole REY-CZIRA
D8
Aurelie VICENS
D8
Lundi 15 janvier 2024 (J5 15/01/2024) Interclubs Comité 33 D3 Vétérans - Vet-Mx-D3 (Départementale 3)
Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-1) - Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-6)
DX1
D7
Camille PICAVET
D7
Carole REY-CZIRA
24 22
21 14
Sébastien BELOIR
R6
Sandrine POUJADE
D8
DD1
D8
Carole REY-CZIRA
D8
Aurelie VICENS
21 15
21 18
Sandrine POUJADE
D8
Estelle RIOU
D9
Lundi 18 décembre 2023 (J4 18/12/2023) Interclubs Comité 33 D3 Vétérans - Vet-Mx-D3 (Départementale 3)
Bad.club St Medardais (33-BCSMJ-1) - Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-1)
DX1
D7
David REGADE M
D7
Sandrine GENET
14 21
13 21
Camille PICAVET
D7
Carole REY-CZIRA
D7
DD1
D8
Sandrine GENET
D8
Virginie LAVANDIER
10 21
9 21
Carole REY-CZIRA
D8
Aurelie VICENS
D8
Lundi 4 décembre 2023 (J3 04/12/2023) Interclubs Comité 33 D3 Vétérans - Vet-Mx-D3 (Départementale 3)
Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-8) - Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-1)
DX1
D7
Alexandre RENAUD
R5
Valérie GRELIER
21 14
16 21
21 15
Camille PICAVET
D7
Carole REY-CZIRA
D7
DD1
D7
Valérie GRELIER
D8
Elise SAILLARD
18 21
16 21
Carole REY-CZIRA
D8
Aurelie VICENS
D8
Lundi 20 novembre 2023 (J2 20/11/2023) Interclubs Comité 33 D3 Vétérans - Vet-Mx-D3 (Départementale 3)
Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-1) - Amicale Laique Testerine (33-ALTB-1)
DX1
D7
Camille PICAVET
D7
Carole REY-CZIRA
21 17
21 11
Alain DERON
D8
Emmanuelle BADRINATH
D8
DD1
D8
Carole REY-CZIRA
D9
Aurelie VICENS
21 10
21 13
Emmanuelle BADRINATH
P10
Lauriane MAUCLERE
D7
Lundi 6 novembre 2023 (J1 06/11/2023) Interclubs Comité 33 D3 Vétérans - Vet-Mx-D3 (Départementale 3)
Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-1) - Entente Sportive Bruges Badminton (33-ESBB--1)
DX1
D7
Camille PICAVET
D7
Carole REY-CZIRA
19 21
21 15
21 13
Patrice PABEAU
P10
Laurence GOLVET
D9
DD1
D8
Carole REY-CZIRA
D9
Aurelie VICENS
15 21
21 13
21 13
Cécile GAYMU
D8
Laurence GOLVET
D8
Saison 2022-2023
Mercredi 26 avril 2023 (J10 24/04/2023) Interclubs Comité 33 D2 Vétérans - Vet-M-D2 (Départementale 2)
Gradignan Badminton Club (33-GBC-1) - Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-2)
DX1
D8
Christopher ZERAFA
D8
Isabelle BILLY
15 21
21 16
19 21
Camille PICAVET
D7
Carole REY-CZIRA
D7
DD1
D8
Géraldine MONNIER
D9
Katy PIGNOL
21 18
16 21
10 21
Carole REY-CZIRA
D8
Aurelie VICENS
D9
Lundi 27 mars 2023 (J9 27/03/2023) Interclubs Comité 33 D2 Vétérans - Vet-M-D2 (Départementale 2)
A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-3) - Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-2)
DX1
D7
Albert FOUMENA NANGA M
D7
Helene CARRARETTO
22 20
21 12
Camille PICAVET
D7
Carole REY-CZIRA
D7
DD1
D8
Marjorie BRANELLEC
R6
Thanh-chau MAROT-NGUYEN
21 17
21 11
Carole REY-CZIRA
D8
Aurelie VICENS
D9
Jeudi 16 mars 2023 (J8 13/03/2023) Interclubs Comité 33 D2 Vétérans - Vet-M-D2 (Départementale 2)
Entente Sportive Bruges Badminton (33-ESBB--1) - Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-2)
DX1
D9
Maxime BASS
D8
Severine LESHAURIES
10 21
13 21
Camille PICAVET
D7
Carole REY-CZIRA
D7
DD1
D8
Laurence GOLVET
D7
Severine LESHAURIES
14 21
21 17
21 13
Delphine PONS
D7
Carole REY-CZIRA
D8
Lundi 27 février 2023 (J7 27/02/2023) Interclubs Comité 33 D2 Vétérans - Vet-M-D2 (Départementale 2)
Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-2) - Badminton Club Barbey (33-BCB-7)
DX1
D7
Camille PICAVET
D7
Carole REY-CZIRA
21 12
21 11
Jacques DAUNIZEAU
D7
Stéphanie GASPARINI
D8
DD1
D7
Delphine PONS
D9
Carole REY-CZIRA
17 21
12 21
Marion DANEAU
P11
Stéphanie LALANNE
R4
Lundi 30 janvier 2023 (J6 30/01/2023) Interclubs Comité 33 D2 Vétérans - Vet-M-D2 (Départementale 2)
Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-2) - Chantecler (33-SCBNL-7)
DX1
D7
Camille PICAVET
D7
Carole REY-CZIRA
17 21
21 12
21 11
Gerald GUEGADEN
D7
Idoia LACOSTE
D9
DD1
D9
Carole REY-CZIRA
D9
Aurelie VICENS
18 21
19 21
Laurence JAUMONT
R6
Idoia LACOSTE
D8
Lundi 16 janvier 2023 (J5 16/01/2023) Interclubs Comité 33 D2 Vétérans - Vet-M-D2 (Départementale 2)
Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-2) - Gradignan Badminton Club (33-GBC-1)
DX1
D7
Camille PICAVET
D7
Carole REY-CZIRA
18 21
19 21
Christopher ZERAFA
D7
Isabelle BILLY
D9
DD1
D7
Delphine PONS
D9
Carole REY-CZIRA
17 21
15 21
Isabelle BILLY
D9
Géraldine MONNIER
D8
Lundi 2 janvier 2023 (J4 02/01/2023) Interclubs Comité 33 D2 Vétérans - Vet-M-D2 (Départementale 2)
Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-2) - A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-3)
DX1
D7
Camille PICAVET
D7
Carole REY-CZIRA
21 15
12 21
17 21
Albert FOUMENA NANGA M
D7
Helene CARRARETTO
D8
DD1
D8
Carole REY-CZIRA
D9
Aurelie VICENS
14 21
12 21
Marjorie BRANELLEC
D8
Thanh-chau MAROT-NGUYEN
R5
Lundi 5 décembre 2022 (J3 05/12/2022) Interclubs Comité 33 D2 Vétérans - Vet-M-D2 (Départementale 2)
Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-2) - Entente Sportive Bruges Badminton (33-ESBB--1)
DD1
R6
Delphine PONS
D8
Carole REY-CZIRA
22 24
21 17
12 21
Cécile GAYMU
D8
Laurence GOLVET
D8
DX1
R6
Camille PICAVET
R6
Carole REY-CZIRA
21 19
21 19
Patrice PABEAU M
P10
Laurence GOLVET
D8
Jeudi 24 novembre 2022 (J2 21/11/2022) Interclubs Comité 33 D2 Vétérans - Vet-M-D2 (Départementale 2)
Badminton Club Barbey (33-BCB-7) - Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-2)
DX1
R6
Jacques DAUNIZEAU
D7
Karine MAI XUAN
14 21
16 21
Camille PICAVET
D7
Carole REY-CZIRA
D7
DD1
D7
Stéphanie GASPARINI
R4
Stéphanie LALANNE
21 8
21 16
Delphine PONS
D7
Carole REY-CZIRA
D8
Lundi 7 novembre 2022 (J1 07/11/2022) Interclubs Comité 33 D2 Vétérans - Vet-M-D2 (Départementale 2)
Chantecler (33-SCBNL-7) - Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-2)
DX1
D8
Johan MICHENOT M
R6
Laurence JAUMONT
21 11
12 21
21 16
Camille PICAVET
R6
Carole REY-CZIRA
R6
DD1
R6
Laurence JAUMONT
D9
Idoia LACOSTE
21 12
21 16
Delphine PONS
D7
Carole REY-CZIRA
D8
Saison 2021-2022
Lundi 2 mai 2022 (J10 02/05/2022) Interclubs Comité 33 D1 Féminin (Départementale)
Union Saint-Bruno (33-USB-1) - Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-1)
DD2
D8
Camille JUANICOTENA
D7
Emilie VIGNEAU
23 21
21 16
Carole REY-CZIRA
D9
Aurelie VICENS
D9
Lundi 11 avril 2022 (J10 11/04/2022) Interclubs Comité 33 D3 Vétéran (Départementale 3)
Badminton Omnisports Eulalien - Entente Sportive Bruges Badminton
DX1
D7
Camille PICAVET
D7
Carole REY-CZIRA
16 21
21 4
21 14
Edouard SALVANE
P11
Nadia TESIO
D9
DD1
D7
Delphine PONS
D9
Carole REY-CZIRA
16 21
19 21
Cécile GAYMU
D8
Laurence GOLVET
D8
Lundi 28 mars 2022 (J9 28/03/2022) Interclubs Comité 33 D3 Vétéran (Départementale 3)
Badminton Omnisports Eulalien - Badminton Club Coutras
DX1
D7
Camille PICAVET
D7
Carole REY-CZIRA
21 15
21 19
Gilles GOURDIALSING
D8
Sonia BOULAY
D8
DD1
D7
Delphine PONS
D9
Carole REY-CZIRA
16 21
19 21
Sonia BOULAY
D9
Anne BUIGNES
D9
Lundi 21 mars 2022 (J8 21/03/2022) Interclubs Comité 33 D1 Féminin (Départementale)
Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-1) - Chantecler (33-SCBNL-1)
DD2
D9
Carole REY-CZIRA
D9
Aurelie VICENS
14 21
18 21
Nathalie CRAEYE
D9
Cyrielle SAMSON
D9
Mercredi 16 mars 2022 (J8 16/03/2022) Interclubs Comité 33 D3 Vétéran (Départementale 3)
Gradignan Badminton Club - Badminton Omnisports Eulalien
DX1
D7
Christopher ZERAFA
D9
Katy PIGNOL
12 21
21 18
21 11
Camille PICAVET
D7
Carole REY-CZIRA
D7
DD1
D8
Géraldine MONNIER
D9
Katy PIGNOL
21 19
15 21
22 20
Delphine PONS
D7
Carole REY-CZIRA
D9
Lundi 7 mars 2022 (J7 07/03/2022) Interclubs Comité 33 D1 Féminin (Départementale)
Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-1) - Entente Sportive Bruges Badminton (33-ESBB--1)
DD2
D9
Carole REY-CZIRA
P11
Laurence VICENS
21 15
21 19
Leah GLUAIS
P10
Pauline PERREAU
P10
Jeudi 10 février 2022 (J6 07/02/2022) Interclubs Comité 33 D1 Féminin (Départementale)
Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1) - Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-1)
DD2
D7
Aurélie JAROSZ
D7
Claire LABOUDIGUE
21 12
21 8
Carole REY-CZIRA
D8
Aurelie VICENS
P10
Lundi 31 janvier 2022 (J6 31/01/2022) Interclubs Comité 33 D3 Vétéran (Départementale 3)
Badminton Club Martignas/jalle - Badminton Omnisports Eulalien
DX1
D7
Jean christophe ROBBE
D9
Estelle BOURNERIE
21 15
14 21
11 21
Camille PICAVET
D7
Carole REY-CZIRA
D8
DD1
D9
Estelle BOURNERIE
D9
Sylvie LAPEYRE
19 21
15 21
Delphine PONS
D7
Carole REY-CZIRA
D8
Lundi 24 janvier 2022 (J5 24/01/2022) Interclubs Comité 33 D1 Féminin (Départementale)
Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-1)
SD2
D9
Carole REY-CZIRA
15 21
14 21
Hélène COUTEY
D9
DD2
D8
Carole REY-CZIRA
P11
Aurelie VICENS
21 19
17 21
26 24
Anais ANDREETTA
P10
Hélène COUTEY
D9
Jeudi 20 janvier 2022 (J5 19/01/2022) Interclubs Comité 33 D3 Vétéran (Départementale 3)
Entente Sportive Bruges Badminton - Badminton Omnisports Eulalien
DX1
P10
Edouard SALVANE
P10
Nadia TESIO
10 21
7 21
Camille PICAVET
D7
Carole REY-CZIRA
D8
DD1
D9
Cécile GAYMU
D9
Laurence GOLVET
21 17
21 14
Delphine PONS
D7
Carole REY-CZIRA
D8
Lundi 3 janvier 2022 (J4 03/01/2022) Interclubs Comité 33 D3 Vétéran (Départementale 3)
Badminton Club Coutras - Badminton Omnisports Eulalien
DX1
R6
Jeremy RENARD
D8
Claudine DEBAY
21 11
18 21
17 21
Camille PICAVET
D7
Carole REY-CZIRA
D8
SD1
D8
Anne BUIGNES
21 9
21 3
Carole REY-CZIRA
D9
Lundi 13 décembre 2021 (J3 13/12/2021) Interclubs Comité 33 D1 Féminin (Départementale)
Chantecler (33-SCBNL-1) - Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-1)
DD1
D7
Laura MOULENES
D9
Julie VIBERT-CHARBONNEL M
21 18
21 12
Delphine PONS
D7
Carole REY-CZIRA
D8
SD2
D9
Idoia LACOSTE
21 14
21 12
Carole REY-CZIRA
D9
Lundi 6 décembre 2021 (J3 06/12/2021) Interclubs Comité 33 D3 Vétéran (Départementale 3)
Badminton Omnisports Eulalien - Gradignan Badminton Club
DD1
D7
Delphine PONS
D8
Carole REY-CZIRA
21 19
15 21
17 21
Géraldine MONNIER
D8
Katy PIGNOL
D9
DX1
D8
Camille PICAVET
D9
Carole REY-CZIRA
22 20
21 7
Christophe MAHEO
R6
Katy PIGNOL
D9
Mardi 30 novembre 2021 (J2 30/11/2021) Interclubs Comité 33 D1 Féminin (Départementale)
Entente Sportive Bruges Badminton (33-ESBB--1) - Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-1)
DD1
D9
Nadia TESIO
D9
Claire THIBERGE
21 14
21 10
Delphine PONS
D7
Carole REY-CZIRA
D8
Lundi 15 novembre 2021 (J1 15/11/2021) Interclubs Comité 33 D1 Féminin (Départementale)
Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-1) - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1)
SD2
D9
Carole REY-CZIRA
6 21
5 21
Claire LABOUDIGUE
D8
DD1
D7
Delphine PONS
D8
Carole REY-CZIRA
12 21
11 21
Claire LABOUDIGUE
D7
Hermeline NOETH
R6
Lundi 8 novembre 2021 (J1 08/11/2021) Interclubs Comité 33 D3 Vétéran (Départementale 3)
Badminton Omnisports Eulalien - Badminton Club Martignas/jalle
DD1
D7
Delphine PONS
D8
Carole REY-CZIRA
21 16
21 14
Estelle BOURNERIE
D8
Sylvie LAPEYRE
D9
Mardi 13 février 2024
Amicale Laique Testerine (33-ALTB-1) - Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-1)
Double Mixte 1
D9
Jonathan REY
D7
Mélanie HEDUY M
22 21
D7
Camille PICAVET
D7
Carole REY-CZIRA
20 12
Double Dames 1
D8
Mélanie HEDUY M
D7
Lauriane MAUCLERE
21 21
D8
Carole REY-CZIRA
D8
Aurelie VICENS
17 12
Jeudi 1 février 2024
Entente Sportive Bruges Badminton (33-ESBB--1) - Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-1)
Double Mixte 1
D9
Stéphane CHANCEREL M
P10
Cécile GAYMU
13 10
D7
Camille PICAVET
D7
Carole REY-CZIRA
21 21
Double Dames 1
D9
Laurence GOLVET
D8
Severine LESHAURIES
13 9
D8
Carole REY-CZIRA
D8
Aurelie VICENS
21 21
Lundi 15 janvier 2024
Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-1) - Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-6)
Double Mixte 1
D7
Camille PICAVET
D7
Carole REY-CZIRA
24 21
R6
Sébastien BELOIR
D8
Sandrine POUJADE
22 14
Double Dames 1
D8
Carole REY-CZIRA
D8
Aurelie VICENS
21 21
D8
Sandrine POUJADE
D9
Estelle RIOU
15 18
Lundi 18 décembre 2023
Bad.club St Medardais (33-BCSMJ-1) - Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-1)
Double Mixte 1
D7
David REGADE M
D7
Sandrine GENET
14 13
D7
Camille PICAVET
D7
Carole REY-CZIRA
21 21
Double Dames 1
D8
Sandrine GENET
D8
Virginie LAVANDIER
10 9
D8
Carole REY-CZIRA
D8
Aurelie VICENS
21 21
Lundi 4 décembre 2023
Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-8) - Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-1)
Double Mixte 1
D7
Alexandre RENAUD
R5
Valérie GRELIER
21 16 21
D7
Camille PICAVET
D7
Carole REY-CZIRA
14 21 15
Double Dames 1
D7
Valérie GRELIER
D8
Elise SAILLARD
18 16
D8
Carole REY-CZIRA
D8
Aurelie VICENS
21 21
Lundi 20 novembre 2023
Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-1) - Amicale Laique Testerine (33-ALTB-1)
Double Mixte 1
D7
Camille PICAVET
D7
Carole REY-CZIRA
21 21
D8
Alain DERON
D8
Emmanuelle BADRINATH
17 11
Double Dames 1
D8
Carole REY-CZIRA
D9
Aurelie VICENS
21 21
P10
Emmanuelle BADRINATH
D7
Lauriane MAUCLERE
10 13
Lundi 6 novembre 2023
Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-1) - Entente Sportive Bruges Badminton (33-ESBB--1)
Double Mixte 1
D7
Camille PICAVET
D7
Carole REY-CZIRA
19 21 21
P10
Patrice PABEAU
D9
Laurence GOLVET
21 15 13
Double Dames 1
D8
Carole REY-CZIRA
D9
Aurelie VICENS
15 21 21
D8
Cécile GAYMU
D8
Laurence GOLVET
21 13 13
Mercredi 26 avril 2023
Gradignan Badminton Club (33-GBC-1) - Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-2)
Double Mixte 1
D8
Christopher ZERAFA
D8
Isabelle BILLY
15 21 19
D7
Camille PICAVET
D7
Carole REY-CZIRA
21 16 21
Double Dames 1
D8
Géraldine MONNIER
D9
Katy PIGNOL
21 16 10
D8
Carole REY-CZIRA
D9
Aurelie VICENS
18 21 21
Lundi 27 mars 2023
A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-3) - Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-2)
Double Mixte 1
D7
Albert FOUMENA NANGA M
D7
Helene CARRARETTO
22 21
D7
Camille PICAVET
D7
Carole REY-CZIRA
20 12
Double Dames 1
D8
Marjorie BRANELLEC
R6
Thanh-chau MAROT-NGUYEN
21 21
D8
Carole REY-CZIRA
D9
Aurelie VICENS
17 11
Jeudi 16 mars 2023
Entente Sportive Bruges Badminton (33-ESBB--1) - Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-2)
Double Mixte 1
D9
Maxime BASS
D8
Severine LESHAURIES
10 13
D7
Camille PICAVET
D7
Carole REY-CZIRA
21 21
Double Dames 1
D8
Laurence GOLVET
D7
Severine LESHAURIES
14 21 21
D7
Delphine PONS
D8
Carole REY-CZIRA
21 17 13
Lundi 27 février 2023
Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-2) - Badminton Club Barbey (33-BCB-7)
Double Mixte 1
D7
Camille PICAVET
D7
Carole REY-CZIRA
21 21
D7
Jacques DAUNIZEAU
D8
Stéphanie GASPARINI
12 11
Double Dames 1
D7
Delphine PONS
D9
Carole REY-CZIRA
17 12
P11
Marion DANEAU
R4
Stéphanie LALANNE
21 21
Lundi 30 janvier 2023
Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-2) - Chantecler (33-SCBNL-7)
Double Mixte 1
D7
Camille PICAVET
D7
Carole REY-CZIRA
17 21 21
D7
Gerald GUEGADEN
D9
Idoia LACOSTE
21 12 11
Double Dames 1
D9
Carole REY-CZIRA
D9
Aurelie VICENS
18 19
R6
Laurence JAUMONT
D8
Idoia LACOSTE
21 21
Lundi 16 janvier 2023
Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-2) - Gradignan Badminton Club (33-GBC-1)
Double Mixte 1
D7
Camille PICAVET
D7
Carole REY-CZIRA
18 19
D7
Christopher ZERAFA
D9
Isabelle BILLY
21 21
Double Dames 1
D7
Delphine PONS
D9
Carole REY-CZIRA
17 15
D9
Isabelle BILLY
D8
Géraldine MONNIER
21 21
Lundi 2 janvier 2023
Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-2) - A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-3)
Double Mixte 1
D7
Camille PICAVET
D7
Carole REY-CZIRA
21 12 17
D7
Albert FOUMENA NANGA M
D8
Helene CARRARETTO
15 21 21
Double Dames 1
D8
Carole REY-CZIRA
D9
Aurelie VICENS
14 12
D8
Marjorie BRANELLEC
R5
Thanh-chau MAROT-NGUYEN
21 21
Lundi 5 décembre 2022
Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-2) - Entente Sportive Bruges Badminton (33-ESBB--1)
Double Dames 1
R6
Delphine PONS
D8
Carole REY-CZIRA
22 21 12
D8
Cécile GAYMU
D8
Laurence GOLVET
24 17 21
Double Mixte 1
R6
Camille PICAVET
R6
Carole REY-CZIRA
21 21
P10
Patrice PABEAU M
D8
Laurence GOLVET
19 19
Jeudi 24 novembre 2022
Badminton Club Barbey (33-BCB-7) - Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-2)
Double Mixte 1
R6
Jacques DAUNIZEAU
D7
Karine MAI XUAN
14 16
D7
Camille PICAVET
D7
Carole REY-CZIRA
21 21
Double Dames 1
D7
Stéphanie GASPARINI
R4
Stéphanie LALANNE
21 21
D7
Delphine PONS
D8
Carole REY-CZIRA
8 16
Lundi 7 novembre 2022
Chantecler (33-SCBNL-7) - Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-2)
Double Mixte 1
D8
Johan MICHENOT M
R6
Laurence JAUMONT
21 12 21
R6
Camille PICAVET
R6
Carole REY-CZIRA
11 21 16
Double Dames 1
R6
Laurence JAUMONT
D9
Idoia LACOSTE
21 21
D7
Delphine PONS
D8
Carole REY-CZIRA
12 16
Lundi 2 mai 2022
Union Saint-Bruno (33-USB-1) - Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-1)
Double Dames 2
D8
Camille JUANICOTENA
D7
Emilie VIGNEAU
23 21
D9
Carole REY-CZIRA
D9
Aurelie VICENS
21 16
Lundi 11 avril 2022
Badminton Omnisports Eulalien - Entente Sportive Bruges Badminton
Double Mixte 1
D7
Camille PICAVET
D7
Carole REY-CZIRA
16 21 21
P11
Edouard SALVANE
D9
Nadia TESIO
21 4 14
Double Dames 1
D7
Delphine PONS
D9
Carole REY-CZIRA
16 19
D8
Cécile GAYMU
D8
Laurence GOLVET
21 21
Lundi 28 mars 2022
Badminton Omnisports Eulalien - Badminton Club Coutras
Double Mixte 1
D7
Camille PICAVET
D7
Carole REY-CZIRA
21 21
D8
Gilles GOURDIALSING
D8
Sonia BOULAY
15 19
Double Dames 1
D7
Delphine PONS
D9
Carole REY-CZIRA
16 19
D9
Sonia BOULAY
D9
Anne BUIGNES
21 21
Lundi 21 mars 2022
Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-1) - Chantecler (33-SCBNL-1)
Double Dames 2
D9
Carole REY-CZIRA
D9
Aurelie VICENS
14 18
D9
Nathalie CRAEYE
D9
Cyrielle SAMSON
21 21
Mercredi 16 mars 2022
Gradignan Badminton Club - Badminton Omnisports Eulalien
Double Mixte 1
D7
Christopher ZERAFA
D9
Katy PIGNOL
12 21 21
D7
Camille PICAVET
D7
Carole REY-CZIRA
21 18 11
Double Dames 1
D8
Géraldine MONNIER
D9
Katy PIGNOL
21 15 22
D7
Delphine PONS
D9
Carole REY-CZIRA
19 21 20
Lundi 7 mars 2022
Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-1) - Entente Sportive Bruges Badminton (33-ESBB--1)
Double Dames 2
D9
Carole REY-CZIRA
P11
Laurence VICENS
21 21
P10
Leah GLUAIS
P10
Pauline PERREAU
15 19
Jeudi 10 février 2022
Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1) - Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-1)
Double Dames 2
D7
Aurélie JAROSZ
D7
Claire LABOUDIGUE
21 21
D8
Carole REY-CZIRA
P10
Aurelie VICENS
12 8
Lundi 31 janvier 2022
Badminton Club Martignas/jalle - Badminton Omnisports Eulalien
Double Mixte 1
D7
Jean christophe ROBBE
D9
Estelle BOURNERIE
21 14 11
D7
Camille PICAVET
D8
Carole REY-CZIRA
15 21 21
Double Dames 1
D9
Estelle BOURNERIE
D9
Sylvie LAPEYRE
19 15
D7
Delphine PONS
D8
Carole REY-CZIRA
21 21
Lundi 24 janvier 2022
Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-1)
Simple Dame 2
D9
Carole REY-CZIRA
15 14
D9
Hélène COUTEY
21 21
Double Dames 2
D8
Carole REY-CZIRA
P11
Aurelie VICENS
21 17 26
P10
Anais ANDREETTA
D9
Hélène COUTEY
19 21 24
Jeudi 20 janvier 2022
Entente Sportive Bruges Badminton - Badminton Omnisports Eulalien
Double Mixte 1
P10
Edouard SALVANE
P10
Nadia TESIO
10 7
D7
Camille PICAVET
D8
Carole REY-CZIRA
21 21
Double Dames 1
D9
Cécile GAYMU
D9
Laurence GOLVET
21 21
D7
Delphine PONS
D8
Carole REY-CZIRA
17 14
Lundi 3 janvier 2022
Badminton Club Coutras - Badminton Omnisports Eulalien
Double Mixte 1
R6
Jeremy RENARD
D8
Claudine DEBAY
21 18 17
D7
Camille PICAVET
D8
Carole REY-CZIRA
11 21 21
Simple Dame 1
D8
Anne BUIGNES
21 21
D9
Carole REY-CZIRA
9 3
Lundi 13 décembre 2021
Chantecler (33-SCBNL-1) - Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-1)
Double Dames 1
D7
Laura MOULENES
D9
Julie VIBERT-CHARBONNEL M
21 21
D7
Delphine PONS
D8
Carole REY-CZIRA
18 12
Simple Dame 2
D9
Idoia LACOSTE
21 21
D9
Carole REY-CZIRA
14 12
Lundi 6 décembre 2021
Badminton Omnisports Eulalien - Gradignan Badminton Club
Double Dames 1
D7
Delphine PONS
D8
Carole REY-CZIRA
21 15 17
D8
Géraldine MONNIER
D9
Katy PIGNOL
19 21 21
Double Mixte 1
D8
Camille PICAVET
D9
Carole REY-CZIRA
22 21
R6
Christophe MAHEO
D9
Katy PIGNOL
20 7
Mardi 30 novembre 2021
Entente Sportive Bruges Badminton (33-ESBB--1) - Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-1)
Double Dames 1
D9
Nadia TESIO
D9
Claire THIBERGE
21 21
D7
Delphine PONS
D8
Carole REY-CZIRA
14 10
Lundi 15 novembre 2021
Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-1) - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1)
Simple Dame 2
D9
Carole REY-CZIRA
6 5
D8
Claire LABOUDIGUE
21 21
Double Dames 1
D7
Delphine PONS
D8
Carole REY-CZIRA
12 11
D7
Claire LABOUDIGUE
R6
Hermeline NOETH
21 21
Lundi 8 novembre 2021
Badminton Omnisports Eulalien - Badminton Club Martignas/jalle
Double Dames 1
D7
Delphine PONS
D8
Carole REY-CZIRA
21 21
D8
Estelle BOURNERIE
D9
Sylvie LAPEYRE
16 14
Club
Badminton Omnisports Eulalien
Licencié depuis
Mercredi 18 octobre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr