Retour

Clement DUBRANA

Licence n° 06845043
D9
D8
D9
Saison 2023-2024
Mercredi 22 mai 2024 (J10 06/05/2024) Interclubs Comité 33 D2 - Ad-Mx-D2 (Classement 11-12)
A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1) vs Mios-Biganos Badminton Club (33-MBBC-1)
DH1
D8
Clement CAMPO
D8
Clement DUBRANA
18 21
21 16
15 21
Baptiste BORDAS
R6
Tristan DEMANET-LEPERS
P10
SH2
D9
Clement DUBRANA
21 18
21 16
Tristan DEMANET-LEPERS
P11
Mardi 9 avril 2024 (J9 08/04/2024) Interclubs Comité 33 D2 - Ad-Mx-D2 (Poule NORD-EST)
A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1) vs Union Saint-Bruno (33-USB-6)
DH1
D9
Clement CAMPO
D8
Clement DUBRANA
18 21
18 21
Matthieu CABAU
D7
Alexis PUDDU
R6
SH2
D9
Clement DUBRANA
14 21
16 21
Alexis PUDDU
D8
Lundi 1 avril 2024 (J8 01/04/2024) Interclubs Comité 33 D2 Masculin - Ad-H-D2 (Départemental 2)
Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-1) vs A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1)
DH1
D8
Camille PICAVET
D9
Simon RAILLARD
17 21
14 21
Clement DUBRANA
D8
Louis MERCIER
D8
SH3
P10
Laurent RAINTEAU
21 17
18 21
21 19
Clement DUBRANA
D9
Mardi 12 mars 2024 (J7 11/03/2024) Interclubs Comité 33 D2 - Ad-Mx-D2 (Poule NORD-EST)
A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1) vs Badminton Club Barbey (33-BCB-4)
SH2
D9
Clement DUBRANA
7 21
12 21
Bastien BEQUET
D7
DH1
D8
Clement DUBRANA
D7
Louis MERCIER
16 21
20 22
Michael SIROT M
R6
Xavier SIROT M
R6
Jeudi 7 mars 2024 (J6 04/03/2024) Interclubs Comité 33 D2 Masculin - Ad-H-D2 (Départemental 2)
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-10) vs A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1)
SH3
P11
Mathieu PAGES M
21 7
21 15
Clement DUBRANA
D9
DH1
D7
Quentin CANIONI M
R6
Raphael DEROO M
21 15
21 5
Clement DUBRANA
D8
Louis MERCIER
D7
Mardi 27 février 2024 (J6 26/02/2024) Interclubs Comité 33 D2 - Ad-Mx-D2 (Poule NORD-EST)
A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1) vs Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-2)
DH1
D9
Clement CAMPO
D8
Clement DUBRANA
23 21
12 21
16 21
Ludovic BARICAULT M
R4
Jonathan MARTY
R5
SH2
D9
Clement DUBRANA
16 21
12 21
Guillaume MARROU
R6
Mardi 6 février 2024 (J5 05/02/2024) Interclubs Comité 33 D2 Masculin - Ad-H-D2 (Départemental 2)
A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1) vs Le Volant de l' Esquirot (33-CASH-3)
DH1
D9
Clement DUBRANA
D8
Louis MERCIER
21 17
21 16
Luka DUVAL ARNOULD
D7
Tom VINCENT
D7
SH1
D9
Clement DUBRANA
8 21
11 21
Tom VINCENT
R5
Lundi 29 janvier 2024 (J5 29/01/2024) Interclubs Comité 33 D2 - Ad-Mx-D2 (Poule NORD-EST)
U.S.CHARTRONS BADMINTON (33-USCB-1) vs A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1)
SH2
D9
Quentin POURRAT
21 9
21 9
Clement DUBRANA
D9
Jeudi 7 décembre 2023 (J2 04/12/2023) Interclubs Comité 33 D2 - Ad-Mx-D2 (Poule NORD-EST)
Badminton Club Barbey (33-BCB-4) vs A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1)
SH2
D7
Xavier SIROT M
21 9
21 12
Clement DUBRANA
D8
DH1
D7
Michael KUAKUVI
R6
Michael SIROT M
21 15
21 14
Clement CAMPO
D9
Clement DUBRANA
D8
Lundi 4 décembre 2023 (J2 04/12/2023) Interclubs Comité 33 D2 Masculin - Ad-H-D2 (Départemental 2)
Amicale Laique Eysines Badminton (33-ALEB-1) vs A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1)
DH1
D7
Stephane DEZES
R6
Antoine MAGORD
16 21
21 18
21 17
Clement DUBRANA
D8
Louis MERCIER
D7
Mardi 28 novembre 2023 (J1 27/11/2023) Interclubs Comité 33 D2 Masculin - Ad-H-D2 (Départemental 2)
A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1) vs Union Sportive Talence Badminton (33-UST-10)
SH3
D9
Clement DUBRANA
27 25
14 21
21 14
Lucas MARGINIER M
D8
DH1
D9
Clement CAMPO
D9
Clement DUBRANA
16 21
5 21
Salim AHABCHANE
R6
Paul ARNOULT
D9
Mercredi 22 novembre 2023 (J1 20/11/2023) Interclubs Comité 33 D2 - Ad-Mx-D2 (Poule NORD-EST)
Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-2) vs A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1)
SH2
D9
Christopher AMEN
21 5
21 6
Clement DUBRANA
D9
Mardi 7 novembre 2023 (J10 06/05/2024) Interclubs Comité 33 D2 - Ad-Mx-D2 (Poule NORD-EST)
A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1) vs U.S.CHARTRONS BADMINTON (33-USCB-1)
SH2
D9
Clement DUBRANA
21 16
19 21
19 21
Charles henry ROGER
D9
DH1
D9
Clement CAMPO
D9
Clement DUBRANA
21 16
21 14
Julien BENHAIM
P10
Henri ESTRADE
D8
Saison 2022-2023
Mardi 23 mai 2023 (J9 23/05/2023) Interclubs Comité 33 D3 - Ad-M-D3 (Classement 05-08)
A. et P. Ecoles Laiques De Begles (A. et P. Ecoles) vs Mios-Biganos Badminton Club (Mios-Biganos Ba)
DX1
D9
Clement DUBRANA
P10
Amélie RABOT
21 23
22 20
21 18
Stéphane WAGENER
D9
Sophie MARQUETTE M
D7
SH2
P10
Clement DUBRANA
21 16
24 22
Yoann VAGNER
P10
Lundi 1 mai 2023 (J10 01/05/2023) Interclubs Comité 33 D3 Masculin - Ad-H-D3 (Départemental 3)
Badminton Omnisports Eulalien (Badminton Omnis) vs A. et P. Ecoles Laiques De Begles (A. et P. Ecoles)
DH2
D9
Cyril BARITEAU
D9
Francois MAES
15 21
18 21
Clement DUBRANA
D9
Louis MERCIER
D8
Mardi 4 avril 2023 (J9 03/04/2023) Interclubs Comité 33 D3 Masculin - Ad-H-D3 (Départemental 3)
A. et P. Ecoles Laiques De Begles (A. et P. Ecoles) vs Entente Sportive Bruges Badminton (Entente Sportiv)
DH1
D9
Clement DUBRANA
D8
Louis MERCIER
21 13
21 18
Thomas LALANNE
D9
Paul RUDELLE
D9
Jeudi 30 mars 2023 (J7 30/03/2023) Interclubs Comité 33 D3 - Ad-M-D3 (Poule Est)
U.S.CHARTRONS BADMINTON (U.S.CHARTRONS B) vs A. et P. Ecoles Laiques De Begles (A. et P. Ecoles)
DH1
D9
Marco DIAZ
D9
Lucas GUILLOTIN
21 10
21 17
Clement DUBRANA
D9
Simon RENAULT
P10
Mardi 21 mars 2023 (J8 20/03/2023) Interclubs Comité 33 D3 Masculin - Ad-H-D3 (Départemental 3)
A. et P. Ecoles Laiques De Begles (A. et P. Ecoles) vs Gradignan Badminton Club (Gradignan Badmi)
DH1
D9
Clement DUBRANA
D8
Louis MERCIER
21 17
17 21
21 13
Kevin BONNECAZE LASSERRE
D9
Gaël FREREBEAU
D9
Vendredi 17 mars 2023 (J6 16/03/2023) Interclubs Comité 33 D3 - Ad-M-D3 (Poule Est)
Badminton Artolie Club (Badminton Artol) vs A. et P. Ecoles Laiques De Begles (A. et P. Ecoles)
DH1
P10
Maxime BLANCHET
P10
Eric LAURENT
21 18
14 21
18 21
Clement DUBRANA
D9
Mathieu TAROT M
P10
DX1
D9
Eric LAURENT
P10
Valérie BEC
10 21
27 25
7 21
Clement DUBRANA
D9
Aurelie COUP
D8
Mardi 7 mars 2023 (J7 07/03/2023) Interclubs Comité 33 D3 Masculin - Ad-H-D3 (Départemental 3)
Le Volant de l' Esquirot (Le Volant de l') vs A. et P. Ecoles Laiques De Begles (A. et P. Ecoles)
DH2
D9
Milo BARTHES
P10
Nathan DUMERGUE
9 21
16 21
Clement DUBRANA
D9
Louis MERCIER
D8
SH3
D7
Nathan DUMERGUE
21 14
21 14
Clement DUBRANA
P10
Mardi 28 février 2023 (J5 28/02/2023) Interclubs Comité 33 D3 - Ad-M-D3 (Poule Est)
A. et P. Ecoles Laiques De Begles (A. et P. Ecoles) vs Union Saint-Bruno (33-USB-7)
DH1
D9
Clement DUBRANA
D8
Louis MERCIER
21 18
21 17
Cédric TEYTON
D9
Florian THIBERVILLE
D9
Lundi 20 février 2023 (J6 20/02/2023) Interclubs Comité 33 D3 Masculin - Ad-H-D3 (Départemental 3)
Union Saint-Bruno (Union Saint-Bru) vs A. et P. Ecoles Laiques De Begles (A. et P. Ecoles)
DH2
P11
Anaël CURATOLO
P10
Raphaël MERCIER
21 15
19 21
21 15
Arthur BERTHIAUX
P12
Clement DUBRANA
D9
SH3
D9
Benoit PAGEOT M
21 9
21 18
Clement DUBRANA
P10
Mercredi 25 janvier 2023 (J3 12/12/2022) Interclubs Comité 33 D3 Masculin - Ad-H-D3 (Départemental 3)
Gradignan Badminton Club (Gradignan Badmi) vs A. et P. Ecoles Laiques De Begles (A. et P. Ecoles)
SH2
P11
Damien CROS
21 15
21 19
Clement DUBRANA
P10
DH1
D9
Mathias CHAUVIN
D9
Benoit PUYO
21 18
13 21
15 21
Clement DUBRANA
D9
Louis MERCIER
D8
Mardi 24 janvier 2023 (J5 24/01/2023) Interclubs Comité 33 D3 Masculin - Ad-H-D3 (Départemental 3)
A. et P. Ecoles Laiques De Begles (A. et P. Ecoles) vs Badminton Omnisports Eulalien (Badminton Omnis)
DH1
D9
Clement DUBRANA
D8
Franck MORENO
12 21
7 21
Camille PICAVET
D9
Simon RAILLARD
D9
SH2
P10
Clement DUBRANA
21 12
15 21
14 21
Francois MAES
D9
Mardi 10 janvier 2023 (J4 09/01/2023) Interclubs Comité 33 D3 Masculin - Ad-H-D3 (Départemental 3)
Entente Sportive Bruges Badminton (Entente Sportiv) vs A. et P. Ecoles Laiques De Begles (A. et P. Ecoles)
SH3
P10
Clément PAILLER
21 14
21 11
Clement DUBRANA
P10
DH1
D9
Matthieu BOLE
NC
Thomas LALANNE
21 19
23 21
Clement DUBRANA
D9
Franck MORENO
D7
Mardi 3 janvier 2023 (J2 02/01/2023) Interclubs Comité 33 D3 - Ad-M-D3 (Poule Est)
A. et P. Ecoles Laiques De Begles (A. et P. Ecoles) vs U.S.CHARTRONS BADMINTON (U.S.CHARTRONS B)
SH2
P10
Clement DUBRANA
21 17
23 25
15 21
Charles henry ROGER
P10
Jeudi 8 décembre 2022 (J1 08/12/2022) Interclubs Comité 33 D3 - Ad-M-D3 (Poule Est)
A. et P. Ecoles Laiques De Begles (A. et P. Ecoles) vs Badminton Artolie Club (Badminton Artol)
DX1
D9
Clement DUBRANA
D9
Amélie RABOT
21 16
19 21
21 12
Eric LAURENT
D9
Valérie BEC
D9
Mardi 29 novembre 2022 (J2 28/11/2022) Interclubs Comité 33 D3 Masculin - Ad-H-D3 (Départemental 3)
A. et P. Ecoles Laiques De Begles (A. et P. Ecoles) vs Le Volant de l' Esquirot (Le Volant de l')
DH1
D7
Charles CUNIN
D9
Clement DUBRANA
22 24
10 21
Luka DUVAL ARNOULD
D8
Tom VINCENT
D8
SH2
P10
Clement DUBRANA
13 21
15 21
Tom VINCENT
R6
Mardi 15 novembre 2022 (J1 15/11/2022) Interclubs Comité 33 D3 Masculin - Ad-H-D3 (Départemental 3)
A. et P. Ecoles Laiques De Begles (A. et P. Ecoles) vs Union Saint-Bruno (Union Saint-Bru)
DH2
D9
Clement DUBRANA
D7
Franck MORENO
21 14
21 23
12 21
Anaël CURATOLO
P10
Axel PAVY M
D8
SH3
P10
Clement DUBRANA
16 21
19 21
Axel PAVY M
P11
Saison 2021-2022
Jeudi 5 mai 2022 (J10 04/05/2022) Interclubs Comité 33 D4 Masculin District (District CUB1)
A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-2) vs Badminton Club Barbey (33-BCB-2)
DH1
D9
Clement DUBRANA
D9
Louis MERCIER
21 14
21 18
Jonathan FEDY
P10
Arnaud RAZ
P10
SH3
P11
Clement DUBRANA
21 8
21 8
Nicolas PEREZ
P11
Jeudi 14 avril 2022 (J10 13/04/2022) Interclubs Comité 33 D4 District ( District Bassin)
A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1) vs Mios-Biganos Badminton Club (33-MBBC-3)
DX1
D9
Clement DUBRANA
P12
Amélie RABOT
20 22
21 17
21 12
Hervé LAMAURY
P11
Manon LIMONDIN
P11
DH1
P12
Pierre-emmanuel BARBIER
P10
Clement DUBRANA
21 15
21 10
Hervé LAMAURY
P11
Cyril MELOT
P10
Jeudi 24 mars 2022 (J8 24/03/2022) Interclubs Comité 33 D4 Masculin District (District CUB1)
A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-2) vs Gradignan Badminton Club (33-GBC-2)
DH1
D9
Clement CAMPO
P10
Clement DUBRANA
21 17
21 17
François ARIAS
P10
Jérôme KOBBE
D9
Lundi 14 mars 2022 (J8 14/03/2022) Interclubs Comité 33 D4 District ( District Bassin)
Badminton Audenge Club (33-BAC-1) vs A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1)
DX1
P11
Jérôme BLONDY
P10
Laurence BERRIE
10 21
10 21
Clement DUBRANA
D9
Amélie RABOT
P12
Jeudi 11 novembre 2021 (J1 10/05/2022) Interclubs Comité 33 D4 District ( District Bassin)
A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1) vs Union Sportive Talence Badminton (33-UST-11)
DX1
D9
Clement DUBRANA
NC
Amélie RABOT
18 21
19 21
Honui VILLENEUVE
D9
Aurélie MONCEAU-PRUD'HOMME
P10
DH1
NC
Pierre-emmanuel BARBIER
D9
Clement DUBRANA
8 21
16 21
Vincent RANGSITH
D9
Honui VILLENEUVE
D8
Mercredi 22 mai 2024
A. et P. Ecoles Laiques De Begles - Mios-Biganos Badminton Club
Double Hommes 1
D8
Clement CAMPO
D8
Clement DUBRANA
18 21 15
R6
Baptiste BORDAS
P10
Tristan DEMANET-LEPERS
21 16 21
Simple Homme 2
D9
Clement DUBRANA
21 21
P11
Tristan DEMANET-LEPERS
18 16
Mardi 9 avril 2024
A. et P. Ecoles Laiques De Begles - Union Saint-Bruno
Double Hommes 1
D9
Clement CAMPO
D8
Clement DUBRANA
18 18
D7
Matthieu CABAU
R6
Alexis PUDDU
21 21
Simple Homme 2
D9
Clement DUBRANA
14 16
D8
Alexis PUDDU
21 21
Lundi 1 avril 2024
Badminton Omnisports Eulalien - A. et P. Ecoles Laiques De Begles
Double Hommes 1
D8
Camille PICAVET
D9
Simon RAILLARD
17 14
D8
Clement DUBRANA
D8
Louis MERCIER
21 21
Simple Homme 3
P10
Laurent RAINTEAU
21 18 21
D9
Clement DUBRANA
17 21 19
Mardi 12 mars 2024
A. et P. Ecoles Laiques De Begles - Badminton Club Barbey
Simple Homme 2
D9
Clement DUBRANA
7 12
D7
Bastien BEQUET
21 21
Double Hommes 1
D8
Clement DUBRANA
D7
Louis MERCIER
16 20
R6
Michael SIROT M
R6
Xavier SIROT M
21 22
Jeudi 7 mars 2024
Union Sportive Talence Badminton - A. et P. Ecoles Laiques De Begles
Simple Homme 3
P11
Mathieu PAGES M
21 21
D9
Clement DUBRANA
7 15
Double Hommes 1
D7
Quentin CANIONI M
R6
Raphael DEROO M
21 21
D8
Clement DUBRANA
D7
Louis MERCIER
15 5
Mardi 27 février 2024
A. et P. Ecoles Laiques De Begles - Saint André de Cubzac Badminton
Double Hommes 1
D9
Clement CAMPO
D8
Clement DUBRANA
23 12 16
R4
Ludovic BARICAULT M
R5
Jonathan MARTY
21 21 21
Simple Homme 2
D9
Clement DUBRANA
16 12
R6
Guillaume MARROU
21 21
Mardi 6 février 2024
A. et P. Ecoles Laiques De Begles - Le Volant de l' Esquirot
Double Hommes 1
D9
Clement DUBRANA
D8
Louis MERCIER
21 21
D7
Luka DUVAL ARNOULD
D7
Tom VINCENT
17 16
Simple Homme 1
D9
Clement DUBRANA
8 11
R5
Tom VINCENT
21 21
Lundi 29 janvier 2024
U.S.CHARTRONS BADMINTON - A. et P. Ecoles Laiques De Begles
Simple Homme 2
D9
Quentin POURRAT
21 21
D9
Clement DUBRANA
9 9
Jeudi 7 décembre 2023
Badminton Club Barbey - A. et P. Ecoles Laiques De Begles
Simple Homme 2
D7
Xavier SIROT M
21 21
D8
Clement DUBRANA
9 12
Double Hommes 1
D7
Michael KUAKUVI
R6
Michael SIROT M
21 21
D9
Clement CAMPO
D8
Clement DUBRANA
15 14
Lundi 4 décembre 2023
Amicale Laique Eysines Badminton - A. et P. Ecoles Laiques De Begles
Double Hommes 1
D7
Stephane DEZES
R6
Antoine MAGORD
16 21 21
D8
Clement DUBRANA
D7
Louis MERCIER
21 18 17
Mardi 28 novembre 2023
A. et P. Ecoles Laiques De Begles - Union Sportive Talence Badminton
Simple Homme 3
D9
Clement DUBRANA
27 14 21
D8
Lucas MARGINIER M
25 21 14
Double Hommes 1
D9
Clement CAMPO
D9
Clement DUBRANA
16 5
R6
Salim AHABCHANE
D9
Paul ARNOULT
21 21
Mercredi 22 novembre 2023
Saint André de Cubzac Badminton - A. et P. Ecoles Laiques De Begles
Simple Homme 2
D9
Christopher AMEN
21 21
D9
Clement DUBRANA
5 6
Mardi 7 novembre 2023
A. et P. Ecoles Laiques De Begles - U.S.CHARTRONS BADMINTON
Simple Homme 2
D9
Clement DUBRANA
21 19 19
D9
Charles henry ROGER
16 21 21
Double Hommes 1
D9
Clement CAMPO
D9
Clement DUBRANA
21 21
P10
Julien BENHAIM
D8
Henri ESTRADE
16 14
Mardi 23 mai 2023
A. et P. Ecoles Laiques De Begles - Mios-Biganos Badminton Club
Double Mixte 1
D9
Clement DUBRANA
P10
Amélie RABOT
21 22 21
D9
Stéphane WAGENER
D7
Sophie MARQUETTE M
23 20 18
Simple Homme 2
P10
Clement DUBRANA
21 24
P10
Yoann VAGNER
16 22
Lundi 1 mai 2023
Badminton Omnisports Eulalien - A. et P. Ecoles Laiques De Begles
Double Hommes 2
D9
Cyril BARITEAU
D9
Francois MAES
15 18
D9
Clement DUBRANA
D8
Louis MERCIER
21 21
Mardi 4 avril 2023
A. et P. Ecoles Laiques De Begles - Entente Sportive Bruges Badminton
Double Hommes 1
D9
Clement DUBRANA
D8
Louis MERCIER
21 21
D9
Thomas LALANNE
D9
Paul RUDELLE
13 18
Jeudi 30 mars 2023
U.S.CHARTRONS BADMINTON - A. et P. Ecoles Laiques De Begles
Double Hommes 1
D9
Marco DIAZ
D9
Lucas GUILLOTIN
21 21
D9
Clement DUBRANA
P10
Simon RENAULT
10 17
Mardi 21 mars 2023
A. et P. Ecoles Laiques De Begles - Gradignan Badminton Club
Double Hommes 1
D9
Clement DUBRANA
D8
Louis MERCIER
21 17 21
D9
Kevin BONNECAZE LASSERRE
D9
Gaël FREREBEAU
17 21 13
Vendredi 17 mars 2023
Badminton Artolie Club - A. et P. Ecoles Laiques De Begles
Double Hommes 1
P10
Maxime BLANCHET
P10
Eric LAURENT
21 14 18
D9
Clement DUBRANA
P10
Mathieu TAROT M
18 21 21
Double Mixte 1
D9
Eric LAURENT
P10
Valérie BEC
10 27 7
D9
Clement DUBRANA
D8
Aurelie COUP
21 25 21
Mardi 7 mars 2023
Le Volant de l' Esquirot - A. et P. Ecoles Laiques De Begles
Double Hommes 2
D9
Milo BARTHES
P10
Nathan DUMERGUE
9 16
D9
Clement DUBRANA
D8
Louis MERCIER
21 21
Simple Homme 3
D7
Nathan DUMERGUE
21 21
P10
Clement DUBRANA
14 14
Mardi 28 février 2023
A. et P. Ecoles Laiques De Begles - Union Saint-Bruno
Double Hommes 1
D9
Clement DUBRANA
D8
Louis MERCIER
21 21
D9
Cédric TEYTON
D9
Florian THIBERVILLE
18 17
Lundi 20 février 2023
Union Saint-Bruno - A. et P. Ecoles Laiques De Begles
Double Hommes 2
P11
Anaël CURATOLO
P10
Raphaël MERCIER
21 19 21
P12
Arthur BERTHIAUX
D9
Clement DUBRANA
15 21 15
Simple Homme 3
D9
Benoit PAGEOT M
21 21
P10
Clement DUBRANA
9 18
Mercredi 25 janvier 2023
Gradignan Badminton Club - A. et P. Ecoles Laiques De Begles
Simple Homme 2
P11
Damien CROS
21 21
P10
Clement DUBRANA
15 19
Double Hommes 1
D9
Mathias CHAUVIN
D9
Benoit PUYO
21 13 15
D9
Clement DUBRANA
D8
Louis MERCIER
18 21 21
Mardi 24 janvier 2023
A. et P. Ecoles Laiques De Begles - Badminton Omnisports Eulalien
Double Hommes 1
D9
Clement DUBRANA
D8
Franck MORENO
12 7
D9
Camille PICAVET
D9
Simon RAILLARD
21 21
Simple Homme 2
P10
Clement DUBRANA
21 15 14
D9
Francois MAES
12 21 21
Mardi 10 janvier 2023
Entente Sportive Bruges Badminton - A. et P. Ecoles Laiques De Begles
Simple Homme 3
P10
Clément PAILLER
21 21
P10
Clement DUBRANA
14 11
Double Hommes 1
D9
Matthieu BOLE
NC
Thomas LALANNE
21 23
D9
Clement DUBRANA
D7
Franck MORENO
19 21
Mardi 3 janvier 2023
A. et P. Ecoles Laiques De Begles - U.S.CHARTRONS BADMINTON
Simple Homme 2
P10
Clement DUBRANA
21 23 15
P10
Charles henry ROGER
17 25 21
Jeudi 8 décembre 2022
A. et P. Ecoles Laiques De Begles - Badminton Artolie Club
Double Mixte 1
D9
Clement DUBRANA
D9
Amélie RABOT
21 19 21
D9
Eric LAURENT
D9
Valérie BEC
16 21 12
Mardi 29 novembre 2022
A. et P. Ecoles Laiques De Begles - Le Volant de l' Esquirot
Double Hommes 1
D7
Charles CUNIN
D9
Clement DUBRANA
22 10
D8
Luka DUVAL ARNOULD
D8
Tom VINCENT
24 21
Simple Homme 2
P10
Clement DUBRANA
13 15
R6
Tom VINCENT
21 21
Mardi 15 novembre 2022
A. et P. Ecoles Laiques De Begles - Union Saint-Bruno
Double Hommes 2
D9
Clement DUBRANA
D7
Franck MORENO
21 21 12
P10
Anaël CURATOLO
D8
Axel PAVY M
14 23 21
Simple Homme 3
P10
Clement DUBRANA
16 19
P11
Axel PAVY M
21 21
Jeudi 5 mai 2022
A. et P. Ecoles Laiques De Begles - Badminton Club Barbey
Double Hommes 1
D9
Clement DUBRANA
D9
Louis MERCIER
21 21
P10
Jonathan FEDY
P10
Arnaud RAZ
14 18
Simple Homme 3
P11
Clement DUBRANA
21 21
P11
Nicolas PEREZ
8 8
Jeudi 14 avril 2022
A. et P. Ecoles Laiques De Begles - Mios-Biganos Badminton Club
Double Mixte 1
D9
Clement DUBRANA
P12
Amélie RABOT
20 21 21
P11
Hervé LAMAURY
P11
Manon LIMONDIN
22 17 12
Double Hommes 1
P12
Pierre-emmanuel BARBIER
P10
Clement DUBRANA
21 21
P11
Hervé LAMAURY
P10
Cyril MELOT
15 10
Jeudi 24 mars 2022
A. et P. Ecoles Laiques De Begles - Gradignan Badminton Club
Double Hommes 1
D9
Clement CAMPO
P10
Clement DUBRANA
21 21
P10
François ARIAS
D9
Jérôme KOBBE
17 17
Lundi 14 mars 2022
Badminton Audenge Club - A. et P. Ecoles Laiques De Begles
Double Mixte 1
P11
Jérôme BLONDY
P10
Laurence BERRIE
10 10
D9
Clement DUBRANA
P12
Amélie RABOT
21 21
Jeudi 11 novembre 2021
A. et P. Ecoles Laiques De Begles - Union Sportive Talence Badminton
Double Mixte 1
D9
Clement DUBRANA
NC
Amélie RABOT
18 19
D9
Honui VILLENEUVE
P10
Aurélie MONCEAU-PRUD'HOMME
21 21
Double Hommes 1
NC
Pierre-emmanuel BARBIER
D9
Clement DUBRANA
8 16
D9
Vincent RANGSITH
D8
Honui VILLENEUVE
21 21
Club
A. et P. Ecoles Laiques De Begles
Licencié depuis
Mardi 3 octobre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr