Mardi 26 mars 2024 A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-2) - Les Plumes Langonnaises Badminton (33-LPLB-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mardi 13 février 2024 A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-2) - Gradignan Badminton Club (33-GBC-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 30 mars 2023 U.S.CHARTRONS BADMINTON - A. et P. Ecoles Laiques De Begles |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 28 février 2023 A. et P. Ecoles Laiques De Begles - Union Saint-Bruno (33-USB-7) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 31 janvier 2023 A. et P. Ecoles Laiques De Begles - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 24 janvier 2023 A. et P. Ecoles Laiques De Begles - Badminton Omnisports Eulalien |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 10 janvier 2023 Entente Sportive Bruges Badminton - A. et P. Ecoles Laiques De Begles |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 8 décembre 2022 A. et P. Ecoles Laiques De Begles - Badminton Artolie Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 1 décembre 2022 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-8) - A. et P. Ecoles Laiques De Begles |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 14 avril 2022 A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1) - Mios-Biganos Badminton Club (33-MBBC-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 30 mars 2022 Gradignan Badminton Club (33-GBC-4) - A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 14 mars 2022 Badminton Audenge Club (33-BAC-1) - A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 20 janvier 2022 Mios-Biganos Badminton Club (33-MBBC-3) - A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 6 janvier 2022 A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1) - Gradignan Badminton Club (33-GBC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 11 novembre 2021 A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-11) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|