Retour

Océane WEIDER

Licence n° 06840460
N3
R4
N2
Saison 2023-2024
Samedi 10 février 2024 (J7 10/02/2024) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 2)
ASLB Kembs (68-ASLBK-1) - Volant Bisontin (25-VB-1)
DX2
N3
Alexis GABLE
N2
Océane WEIDER
14 21
21 19
13 21
Gabriel LAUGIER
N3
Lea SPIZZO
N3
Samedi 27 janvier 2024 (J6 27/01/2024) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 2)
Dommartemont Badminton Club (54-DBC-1) - ASLB Kembs (68-ASLBK-1)
DX2
N3
Romain ROBERT
N3
Lénaïc AZOU
14 21
18 21
Alexis GABLE
N3
Océane WEIDER
N2
SD2
N3
Lea GIRCOURT
20 22
23 21
21 18
Océane WEIDER
N3
Samedi 16 décembre 2023 (J5 16/12/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 2)
ASLB Kembs (68-ASLBK-1) - Badminton Club Etupes (25-BCE-1)
DX2
N3
Auditya alpha HIDAYAT M
N2
Océane WEIDER
22 20
21 12
Richard NGUYEN
R4
Guenaëlle BERGEY
N3
DD1
N3
Romane LEPRINCE M
R4
Océane WEIDER
22 20
21 8
Guenaëlle BERGEY
D7
Sandra LAUER
R5
Samedi 25 novembre 2023 (J4 25/11/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 2)
ASLB Kembs (68-ASLBK-1) - BADMINTON GONDREVILLE (54-BG-1)
DX1
N3
Massimo LEVANTE
N2
Océane WEIDER
21 19
21 18
Killian MANCIOT
N2
Julia BOUSSELLIER M
N2
Samedi 4 novembre 2023 (J3 04/11/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 2)
Reims Métropole Badminton (51-RMB-1) - ASLB Kembs (68-ASLBK-1)
DX2
N3
Julien CHAPOTEL
N3
Cécile LAURAIN
8 21
10 21
Auditya alpha HIDAYAT M
N3
Océane WEIDER
N2
DD1
N3
Hélène DIJOUX
N3
Audrey PETIT
16 21
21 7
21 13
Léana LAURENT
N2
Océane WEIDER
R5
Samedi 7 octobre 2023 (J2 07/10/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 2)
Volant Bisontin (25-VB-1) - ASLB Kembs (68-ASLBK-1)
DX2
N3
Gabriel LAUGIER
N3
Lucie loue PERRET
8 21
14 21
Auditya alpha HIDAYAT M
N3
Océane WEIDER
N3
SD2
N2
Cloé BRAND M
21 7
21 11
Océane WEIDER
N3
Samedi 9 septembre 2023 (J1 09/09/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 2)
ASLB Kembs (68-ASLBK-1) - Dommartemont Badminton Club (54-DBC-1)
DX1
N3
Massimo LEVANTE
N3
Océane WEIDER
21 15
13 21
21 8
Tijl DEWIT M
N2
Claire SCHURTER
N2
Saison 2022-2023
Samedi 15 avril 2023 (J10 15/04/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 2)
ASLB Kembs (68-ASLBK-1) - Badminton Club Dijonnais (21-BCD-1)
SD2
N3
Océane WEIDER
21 18
21 11
Charline DEWULF
R4
DD1
R6
Céline SCHNEIDER
R4
Océane WEIDER
17 21
14 21
Alice BOUDIER
N2
Julie FERRIER M
N3
Samedi 18 mars 2023 (J9 18/03/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 2)
ASLB Kembs (68-ASLBK-1) - Colmar B.ra. (68-COBRA-1)
DX2
N3
Alexis GABLE
N3
Océane WEIDER
16 21
21 17
21 15
Aurélien JANTZI
N3
Magdalena KULSKA
N3
DD1
R5
Elisa HESS
R4
Océane WEIDER
21 15
9 21
21 19
Clémence BLOCH
R4
Magdalena KULSKA
R4
Samedi 25 février 2023 (J8 25/02/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 2)
Badminton Club Etupes (25-BCE-1) - ASLB Kembs (68-ASLBK-1)
DX1
N2
Inoki THEOPILUS M
N3
Sandra LAUER
21 12
21 11
Maxime VERFAILLIE
R4
Océane WEIDER
N3
DD1
P10
Camille BLONDEAU-COULET M
R5
Sandra LAUER
4 21
Léana LAURENT
N3
Océane WEIDER
R4
Samedi 11 février 2023 (J7 11/02/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 2)
B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-1) - ASLB Kembs (68-ASLBK-1)
DX1
N3
Rémi LOUIS GAVET
N2
Chloé CHAVERNOZ
21 10
8 21
22 20
Massimo LEVANTE
N3
Océane WEIDER
N3
Samedi 7 janvier 2023 (J5 07/01/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 2)
Badminton Club Dijonnais (21-BCD-1) - ASLB Kembs (68-ASLBK-1)
DX1
N2
Thomas VADOT
N2
Alice BOUDIER
21 16
21 12
Alexis GABLE
N3
Océane WEIDER
N2
DD1
N2
Alice BOUDIER
N2
Julie FERRIER M
21 18
21 16
Léana LAURENT
N3
Océane WEIDER
N3
Samedi 10 décembre 2022 (J4 10/12/2022) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 2)
Colmar B.ra. (68-COBRA-1) - ASLB Kembs (68-ASLBK-1)
DX1
N2
Jean ZIPPER
N3
Charlotte MEHN M
21 17
20 22
18 21
Alexis GABLE
N3
Océane WEIDER
N2
DD1
N3
Magdalena KULSKA
R4
Charlotte MEHN M
15 21
15 21
Léana LAURENT
N3
Océane WEIDER
N3
Samedi 12 novembre 2022 (J3 12/11/2022) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 2)
ASLB Kembs (68-ASLBK-1) - Badminton Club Etupes (25-BCE-1)
DX1
N3
Massimo LEVANTE
N3
Océane WEIDER
18 21
15 21
Inoki THEOPILUS M
N2
Guenaëlle BERGEY
N3
SD2
N2
Océane WEIDER
21 18
21 14
Sandra LAUER
R4
Samedi 8 octobre 2022 (J2 08/10/2022) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 2)
ASLB Kembs (68-ASLBK-1) - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-1)
DX1
N3
Massimo LEVANTE
N3
Océane WEIDER
21 13
22 20
Antoine CHARBONNET
N2
Chloé CHAVERNOZ
N2
DD1
N3
Léana LAURENT
R4
Océane WEIDER
21 19
21 10
Chloé CHAVERNOZ
N3
Gaelle CHAVERNOZ
R4
Samedi 10 septembre 2022 (J1 10/09/2022) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 2)
ASLB Kembs (68-ASLBK-1) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-3)
DX1
N3
Massimo LEVANTE
N3
Océane WEIDER
21 11
21 17
Aurélien BELLATON
N2
Estel BASTIDE
N3
SD2
N3
Océane WEIDER
21 11
21 5
Mélissa MI YOU
R4
Saison 2021-2022
Dimanche 8 mai 2022 (J3 08/05/2022) Interclubs Régionaux GEST Pré-National Adulte Mixte - Playoffs (PlayOffs)
Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-2) - ASLB Kembs (68-ASLBK-1)
DX1
N3
Corentin SAHM
N3
Lara HEZARD
14 21
9 21
Massimo LEVANTE M
N3
Océane WEIDER
N3
DD1
D7
Corinne ALTERMATT
N3
Lara HEZARD
10 21
10 21
Léana LAURENT
R5
Océane WEIDER
R4
Samedi 7 mai 2022 (J2 07/05/2022) Interclubs Régionaux GEST Pré-National Adulte Mixte - Playoffs (PlayOffs)
BADMINTON GONDREVILLE (54-BG-1) - ASLB Kembs (68-ASLBK-1)
DX1
N2
Killian MANCIOT M
R4
Clara BERTRAND-NEUMANN
11 21
17 21
Massimo LEVANTE M
N3
Océane WEIDER
N3
SD2
D8
Caroline HOUPERT
5 21
8 21
Océane WEIDER
N3
ASLB Kembs (68-ASLBK-1) - Badminton Club Ostwald (67-BCO-1)
DX1
N3
Massimo LEVANTE M
N3
Océane WEIDER
21 13
14 21
23 25
Robin KLEIN
N3
Gabrielle AMESLAND
N3
SD2
N3
Océane WEIDER
21 10
20 22
21 8
Manon FABRICIUS
R5
Dimanche 10 avril 2022 (J10 10/04/2022) Interclubs Régionaux GEST Pré-National (Poule C)
B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-1) - ASLB Kembs (68-ASLBK-1)
DD1
R6
Mathilde BUNISSET M
R6
Emma D'AQUIN
13 21
12 21
Léana LAURENT
R5
Océane WEIDER
R5
ASLB Kembs (68-ASLBK-1) - Cercle De Badminton Strasbourg (67-CEBA-1)
DX1
R4
Maxime VERFAILLIE
N3
Océane WEIDER
21 12
21 17
Jeremy FARHAT
R5
Tiphaine AVOT
R5
SD2
N3
Océane WEIDER
21 8
21 7
Suzanne HEY
R6
Dimanche 6 mars 2022 (J7 06/03/2022) Interclubs Régionaux GEST Pré-National (Poule C)
Badminton Club Ostwald (67-BCO-2) - ASLB Kembs (68-ASLBK-1)
DX1
R6
Julien MILIAN
R5
Jennifer SZKUDLAREK
18 21
9 21
Massimo LEVANTE M
N3
Océane WEIDER
N3
SD1
R4
Laure ROBERT
16 21
16 21
Océane WEIDER
N3
ASLB Kembs (68-ASLBK-1) - Colmar B.ra. (68-COBRA-2)
SD1
N3
Océane WEIDER
21 6
21 4
Jessica ACHA
D8
DX1
N3
Massimo LEVANTE M
N3
Océane WEIDER
21 12
13 21
21 17
Alexandre TISSERAND
R5
Sophie FLECK
N3
Dimanche 6 février 2022 (J6 06/02/2022) Interclubs Régionaux GEST Pré-National (Poule C)
Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-1) - ASLB Kembs (68-ASLBK-1)
DX1
N2
Quentin ZIERINGER
R4
Maryne REITHLER
18 21
14 21
Massimo LEVANTE M
N3
Océane WEIDER
R4
DD1
R5
Cathie LENGENFELDER
R6
Maryne REITHLER
8 21
15 21
Léana LAURENT
R5
Océane WEIDER
R5
ASLB Kembs (68-ASLBK-1) - B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-1)
DX1
N3
Massimo LEVANTE M
R4
Océane WEIDER
21 4
21 9
Romain BERNARD M
R5
Marianne CARAYON
R6
SD1
N3
Océane WEIDER
21 12
21 16
Mathilde BUNISSET M
R4
Dimanche 12 décembre 2021 (J4 02/05/2022) Interclubs Régionaux GEST Pré-National (Poule C)
Cercle De Badminton Strasbourg (67-CEBA-1) - ASLB Kembs (68-ASLBK-1)
DX1
R4
Jeremy FARHAT
D7
Amandine CHANVRIER
7 21
17 21
Massimo LEVANTE M
N3
Océane WEIDER
R4
SD1
R6
Marion VOEGELI
17 21
11 21
Océane WEIDER
N3
Colmar B.ra. (68-COBRA-2) - ASLB Kembs (68-ASLBK-1)
DX1
R4
Alexandre TISSERAND
N3
Emilie SCHMIDLIN
13 21
16 21
Massimo LEVANTE M
N3
Océane WEIDER
R4
SD1
R6
Emilie SCHMIDLIN
8 21
6 21
Océane WEIDER
N3
Dimanche 17 octobre 2021 (J1 02/05/2022) Interclubs Régionaux GEST Pré-National (Poule C)
ASLB Kembs (68-ASLBK-1) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-1)
SD1
R4
Océane WEIDER
21 10
21 9
Cathie LENGENFELDER
D7
DX1
N3
Massimo LEVANTE M
R5
Océane WEIDER
21 16
18 21
21 23
Laurent ANDRISSEN
N2
Emma HOENEN M
R5
ASLB Kembs (68-ASLBK-1) - Badminton Club Ostwald (67-BCO-2)
DX1
N3
Massimo LEVANTE M
R5
Océane WEIDER
21 17
21 12
Thomas RICCI
R4
Florence BUISSON
D8
SD1
R4
Océane WEIDER
21 11
21 9
Auriane GAILLOT
D7
Samedi 10 février 2024
ASLB Kembs (68-ASLBK-1) - Volant Bisontin (25-VB-1)
Double Mixte 2
N3
Alexis GABLE
N2
Océane WEIDER
14 21 13
N3
Gabriel LAUGIER
N3
Lea SPIZZO
21 19 21
Samedi 27 janvier 2024
Dommartemont Badminton Club (54-DBC-1) - ASLB Kembs (68-ASLBK-1)
Double Mixte 2
N3
Romain ROBERT
N3
Lénaïc AZOU
14 18
N3
Alexis GABLE
N2
Océane WEIDER
21 21
Simple Dame 2
N3
Lea GIRCOURT
20 23 21
N3
Océane WEIDER
22 21 18
Samedi 16 décembre 2023
ASLB Kembs (68-ASLBK-1) - Badminton Club Etupes (25-BCE-1)
Double Mixte 2
N3
Auditya alpha HIDAYAT M
N2
Océane WEIDER
22 21
R4
Richard NGUYEN
N3
Guenaëlle BERGEY
20 12
Double Dames 1
N3
Romane LEPRINCE M
R4
Océane WEIDER
22 21
D7
Guenaëlle BERGEY
R5
Sandra LAUER
20 8
Samedi 25 novembre 2023
ASLB Kembs (68-ASLBK-1) - BADMINTON GONDREVILLE (54-BG-1)
Double Mixte 1
N3
Massimo LEVANTE
N2
Océane WEIDER
21 21
N2
Killian MANCIOT
N2
Julia BOUSSELLIER M
19 18
Samedi 4 novembre 2023
Reims Métropole Badminton (51-RMB-1) - ASLB Kembs (68-ASLBK-1)
Double Mixte 2
N3
Julien CHAPOTEL
N3
Cécile LAURAIN
8 10
N3
Auditya alpha HIDAYAT M
N2
Océane WEIDER
21 21
Double Dames 1
N3
Hélène DIJOUX
N3
Audrey PETIT
16 21 21
N2
Léana LAURENT
R5
Océane WEIDER
21 7 13
Samedi 7 octobre 2023
Volant Bisontin (25-VB-1) - ASLB Kembs (68-ASLBK-1)
Double Mixte 2
N3
Gabriel LAUGIER
N3
Lucie loue PERRET
8 14
N3
Auditya alpha HIDAYAT M
N3
Océane WEIDER
21 21
Simple Dame 2
N2
Cloé BRAND M
21 21
N3
Océane WEIDER
7 11
Samedi 9 septembre 2023
ASLB Kembs (68-ASLBK-1) - Dommartemont Badminton Club (54-DBC-1)
Double Mixte 1
N3
Massimo LEVANTE
N3
Océane WEIDER
21 13 21
N2
Tijl DEWIT M
N2
Claire SCHURTER
15 21 8
Samedi 15 avril 2023
ASLB Kembs (68-ASLBK-1) - Badminton Club Dijonnais (21-BCD-1)
Simple Dame 2
N3
Océane WEIDER
21 21
R4
Charline DEWULF
18 11
Double Dames 1
R6
Céline SCHNEIDER
R4
Océane WEIDER
17 14
N2
Alice BOUDIER
N3
Julie FERRIER M
21 21
Samedi 18 mars 2023
ASLB Kembs (68-ASLBK-1) - Colmar B.ra. (68-COBRA-1)
Double Mixte 2
N3
Alexis GABLE
N3
Océane WEIDER
16 21 21
N3
Aurélien JANTZI
N3
Magdalena KULSKA
21 17 15
Double Dames 1
R5
Elisa HESS
R4
Océane WEIDER
21 9 21
R4
Clémence BLOCH
R4
Magdalena KULSKA
15 21 19
Samedi 25 février 2023
Badminton Club Etupes (25-BCE-1) - ASLB Kembs (68-ASLBK-1)
Double Mixte 1
N2
Inoki THEOPILUS M
N3
Sandra LAUER
21 21
R4
Maxime VERFAILLIE
N3
Océane WEIDER
12 11
Double Dames 1
P10
Camille BLONDEAU-COULET M
R5
Sandra LAUER
4
N3
Léana LAURENT
R4
Océane WEIDER
21
Samedi 11 février 2023
B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-1) - ASLB Kembs (68-ASLBK-1)
Double Mixte 1
N3
Rémi LOUIS GAVET
N2
Chloé CHAVERNOZ
21 8 22
N3
Massimo LEVANTE
N3
Océane WEIDER
10 21 20
Samedi 7 janvier 2023
Badminton Club Dijonnais (21-BCD-1) - ASLB Kembs (68-ASLBK-1)
Double Mixte 1
N2
Thomas VADOT
N2
Alice BOUDIER
21 21
N3
Alexis GABLE
N2
Océane WEIDER
16 12
Double Dames 1
N2
Alice BOUDIER
N2
Julie FERRIER M
21 21
N3
Léana LAURENT
N3
Océane WEIDER
18 16
Samedi 10 décembre 2022
Colmar B.ra. (68-COBRA-1) - ASLB Kembs (68-ASLBK-1)
Double Mixte 1
N2
Jean ZIPPER
N3
Charlotte MEHN M
21 20 18
N3
Alexis GABLE
N2
Océane WEIDER
17 22 21
Double Dames 1
N3
Magdalena KULSKA
R4
Charlotte MEHN M
15 15
N3
Léana LAURENT
N3
Océane WEIDER
21 21
Samedi 12 novembre 2022
ASLB Kembs (68-ASLBK-1) - Badminton Club Etupes (25-BCE-1)
Double Mixte 1
N3
Massimo LEVANTE
N3
Océane WEIDER
18 15
N2
Inoki THEOPILUS M
N3
Guenaëlle BERGEY
21 21
Simple Dame 2
N2
Océane WEIDER
21 21
R4
Sandra LAUER
18 14
Samedi 8 octobre 2022
ASLB Kembs (68-ASLBK-1) - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-1)
Double Mixte 1
N3
Massimo LEVANTE
N3
Océane WEIDER
21 22
N2
Antoine CHARBONNET
N2
Chloé CHAVERNOZ
13 20
Double Dames 1
N3
Léana LAURENT
R4
Océane WEIDER
21 21
N3
Chloé CHAVERNOZ
R4
Gaelle CHAVERNOZ
19 10
Samedi 10 septembre 2022
ASLB Kembs (68-ASLBK-1) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-3)
Double Mixte 1
N3
Massimo LEVANTE
N3
Océane WEIDER
21 21
N2
Aurélien BELLATON
N3
Estel BASTIDE
11 17
Simple Dame 2
N3
Océane WEIDER
21 21
R4
Mélissa MI YOU
11 5
Dimanche 8 mai 2022
Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-2) - ASLB Kembs (68-ASLBK-1)
Double Mixte 1
N3
Corentin SAHM
N3
Lara HEZARD
14 9
N3
Massimo LEVANTE M
N3
Océane WEIDER
21 21
Double Dames 1
D7
Corinne ALTERMATT
N3
Lara HEZARD
10 10
R5
Léana LAURENT
R4
Océane WEIDER
21 21
Samedi 7 mai 2022
BADMINTON GONDREVILLE (54-BG-1) - ASLB Kembs (68-ASLBK-1)
Double Mixte 1
N2
Killian MANCIOT M
R4
Clara BERTRAND-NEUMANN
11 17
N3
Massimo LEVANTE M
N3
Océane WEIDER
21 21
Simple Dame 2
D8
Caroline HOUPERT
5 8
N3
Océane WEIDER
21 21
Samedi 7 mai 2022
ASLB Kembs (68-ASLBK-1) - Badminton Club Ostwald (67-BCO-1)
Double Mixte 1
N3
Massimo LEVANTE M
N3
Océane WEIDER
21 14 23
N3
Robin KLEIN
N3
Gabrielle AMESLAND
13 21 25
Simple Dame 2
N3
Océane WEIDER
21 20 21
R5
Manon FABRICIUS
10 22 8
Dimanche 10 avril 2022
B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-1) - ASLB Kembs (68-ASLBK-1)
Double Dames 1
R6
Mathilde BUNISSET M
R6
Emma D'AQUIN
13 12
R5
Léana LAURENT
R5
Océane WEIDER
21 21
Dimanche 10 avril 2022
ASLB Kembs (68-ASLBK-1) - Cercle De Badminton Strasbourg (67-CEBA-1)
Double Mixte 1
R4
Maxime VERFAILLIE
N3
Océane WEIDER
21 21
R5
Jeremy FARHAT
R5
Tiphaine AVOT
12 17
Simple Dame 2
N3
Océane WEIDER
21 21
R6
Suzanne HEY
8 7
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Club Ostwald (67-BCO-2) - ASLB Kembs (68-ASLBK-1)
Double Mixte 1
R6
Julien MILIAN
R5
Jennifer SZKUDLAREK
18 9
N3
Massimo LEVANTE M
N3
Océane WEIDER
21 21
Simple Dame 1
R4
Laure ROBERT
16 16
N3
Océane WEIDER
21 21
Dimanche 6 mars 2022
ASLB Kembs (68-ASLBK-1) - Colmar B.ra. (68-COBRA-2)
Simple Dame 1
N3
Océane WEIDER
21 21
D8
Jessica ACHA
6 4
Double Mixte 1
N3
Massimo LEVANTE M
N3
Océane WEIDER
21 13 21
R5
Alexandre TISSERAND
N3
Sophie FLECK
12 21 17
Dimanche 6 février 2022
Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-1) - ASLB Kembs (68-ASLBK-1)
Double Mixte 1
N2
Quentin ZIERINGER
R4
Maryne REITHLER
18 14
N3
Massimo LEVANTE M
R4
Océane WEIDER
21 21
Double Dames 1
R5
Cathie LENGENFELDER
R6
Maryne REITHLER
8 15
R5
Léana LAURENT
R5
Océane WEIDER
21 21
Dimanche 6 février 2022
ASLB Kembs (68-ASLBK-1) - B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-1)
Double Mixte 1
N3
Massimo LEVANTE M
R4
Océane WEIDER
21 21
R5
Romain BERNARD M
R6
Marianne CARAYON
4 9
Simple Dame 1
N3
Océane WEIDER
21 21
R4
Mathilde BUNISSET M
12 16
Dimanche 12 décembre 2021
Cercle De Badminton Strasbourg (67-CEBA-1) - ASLB Kembs (68-ASLBK-1)
Double Mixte 1
R4
Jeremy FARHAT
D7
Amandine CHANVRIER
7 17
N3
Massimo LEVANTE M
R4
Océane WEIDER
21 21
Simple Dame 1
R6
Marion VOEGELI
17 11
N3
Océane WEIDER
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Colmar B.ra. (68-COBRA-2) - ASLB Kembs (68-ASLBK-1)
Double Mixte 1
R4
Alexandre TISSERAND
N3
Emilie SCHMIDLIN
13 16
N3
Massimo LEVANTE M
R4
Océane WEIDER
21 21
Simple Dame 1
R6
Emilie SCHMIDLIN
8 6
N3
Océane WEIDER
21 21
Dimanche 17 octobre 2021
ASLB Kembs (68-ASLBK-1) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-1)
Simple Dame 1
R4
Océane WEIDER
21 21
D7
Cathie LENGENFELDER
10 9
Double Mixte 1
N3
Massimo LEVANTE M
R5
Océane WEIDER
21 18 21
N2
Laurent ANDRISSEN
R5
Emma HOENEN M
16 21 23
Dimanche 17 octobre 2021
ASLB Kembs (68-ASLBK-1) - Badminton Club Ostwald (67-BCO-2)
Double Mixte 1
N3
Massimo LEVANTE M
R5
Océane WEIDER
21 21
R4
Thomas RICCI
D8
Florence BUISSON
17 12
Simple Dame 1
R4
Océane WEIDER
21 21
D7
Auriane GAILLOT
11 9
Club
ASLB Kembs
Licencié depuis
Samedi 19 août 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr