Dimanche 5 mai 2024 ASLB Kembs (68-ASLBK-1) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 4 mai 2024 Badminton Club Isle D'abeau (38-BCIA-1) - ASLB Kembs (68-ASLBK-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 4 mai 2024 Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-1) - ASLB Kembs (68-ASLBK-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Samedi 20 avril 2024 Badminton Club Etupes (25-BCE-1) - ASLB Kembs (68-ASLBK-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 23 mars 2024 BADMINTON GONDREVILLE (54-BG-1) - ASLB Kembs (68-ASLBK-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 24 février 2024 ASLB Kembs (68-ASLBK-1) - Reims Métropole Badminton (51-RMB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 10 février 2024 ASLB Kembs (68-ASLBK-1) - Volant Bisontin (25-VB-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Samedi 27 janvier 2024 Dommartemont Badminton Club (54-DBC-1) - ASLB Kembs (68-ASLBK-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Samedi 25 novembre 2023 ASLB Kembs (68-ASLBK-1) - BADMINTON GONDREVILLE (54-BG-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 9 septembre 2023 ASLB Kembs (68-ASLBK-1) - Dommartemont Badminton Club (54-DBC-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Samedi 15 avril 2023 ASLB Kembs (68-ASLBK-1) - Badminton Club Dijonnais (21-BCD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 18 mars 2023 ASLB Kembs (68-ASLBK-1) - Colmar B.ra. (68-COBRA-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Samedi 25 février 2023 Badminton Club Etupes (25-BCE-1) - ASLB Kembs (68-ASLBK-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 11 février 2023 B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-1) - ASLB Kembs (68-ASLBK-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 28 janvier 2023 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-3) - ASLB Kembs (68-ASLBK-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 7 janvier 2023 Badminton Club Dijonnais (21-BCD-1) - ASLB Kembs (68-ASLBK-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 10 décembre 2022 Colmar B.ra. (68-COBRA-1) - ASLB Kembs (68-ASLBK-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 12 novembre 2022 ASLB Kembs (68-ASLBK-1) - Badminton Club Etupes (25-BCE-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Samedi 8 octobre 2022 ASLB Kembs (68-ASLBK-1) - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 10 septembre 2022 ASLB Kembs (68-ASLBK-1) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 mai 2022 Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-2) - ASLB Kembs (68-ASLBK-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 7 mai 2022 BADMINTON GONDREVILLE (54-BG-1) - ASLB Kembs (68-ASLBK-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 7 mai 2022 ASLB Kembs (68-ASLBK-1) - Badminton Club Ostwald (67-BCO-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 10 avril 2022 ASLB Kembs (68-ASLBK-1) - Cercle De Badminton Strasbourg (67-CEBA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 10 avril 2022 B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-1) - ASLB Kembs (68-ASLBK-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 ASLB Kembs (68-ASLBK-1) - Colmar B.ra. (68-COBRA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Badminton Club Ostwald (67-BCO-2) - ASLB Kembs (68-ASLBK-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 février 2022 Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-1) - ASLB Kembs (68-ASLBK-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 février 2022 ASLB Kembs (68-ASLBK-1) - B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 ASLB Kembs (68-ASLBK-1) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 ASLB Kembs (68-ASLBK-1) - Badminton Club Ostwald (67-BCO-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|