Retour

Vlada GINGA

Licence n° 07269288
N2
N2
N2
Muté
Saison 2022-2023
Samedi 7 janvier 2023 Interclubs Nationaux N1 - Championnat de France Interclubs N1
Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-1) - Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-1)
DX2
N1
Nicolas HOAREAU M
N2
Vlada GINGA M
21 6
21 9
Bastien DELAVAL M
R6
Marine RUANO
N3
SD1
N1
Vlada GINGA M
21 11
21 8
Joanna KICHENASSAMY
N3
Samedi 10 décembre 2022 Interclubs Nationaux N1 - Championnat de France Interclubs N1
Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-1) - Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-1)
DX2
N1
Mehdi GRZES
R5
Elisa CHANTEUR
0 21
0 21
Thomas SCHMITT
N2
Vlada GINGA M
N2
SD1
0 21
0 21
Vlada GINGA M
N1
Samedi 12 novembre 2022 Interclubs Nationaux N1 - Championnat de France Interclubs N1
Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-1) - Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-1)
DD1
N2
Flore ALLEGRE
N2
Emmy GUILBARD
18 21
19 21
Vlada GINGA M
N2
Téa MARGUERITTE
N1
SD1
N1
Flore ALLEGRE
9 21
17 21
Vlada GINGA M
N2
Samedi 8 octobre 2022 Interclubs Nationaux N1 - Championnat de France Interclubs N1
Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-1)
DD1
N3
Vlada GINGA M
N1
Téa MARGUERITTE
21 13
21 9
Romane HAENSLER
N1
Mélanie POTIN M
N2
SD1
N2
Vlada GINGA M
21 11
21 4
Mélanie POTIN M
N1
Samedi 10 septembre 2022 Interclubs Nationaux N1 - Championnat de France Interclubs N1
Issy Les Mx Badminton Club (92-IMBC-1) - Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-1)
DD1
N3
Melissa HILL
N3
Maily TURLAN
10 21
11 21
Vlada GINGA M
N3
Téa MARGUERITTE
N1
SD1
N1
Hristomira vasileva POPOVSKA
21 11
21 13
Vlada GINGA M
N2
Saison 2021-2022
Samedi 12 février 2022 Interclubs Nationaux N1
Olympique de Grande-Synthe Badminton (59-OGSBAD-1) - Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-1)
DD1
N3
Vlada GINGA
N2
Andréa VANDERSTUKKEN
21 2
21 9
Joanna KICHENASSAMY
R4
Marine RUANO
R5
SD1
N2
Vlada GINGA
21 13
21 16
Andrea ORTUNO
N2
Samedi 8 janvier 2022 Interclubs Nationaux N1
Issy Les Mx Badminton Club (92-IMBC-1) - Olympique de Grande-Synthe Badminton (59-OGSBAD-1)
DD1
N3
Melissa HILL
N2
Maily TURLAN
13 21
11 21
Vlada GINGA
N3
Andréa VANDERSTUKKEN
N1
SD1
N1
Hristomira vasileva POPOVSKA
19 21
21 16
18 21
Vlada GINGA
N2
Samedi 16 octobre 2021 Interclubs Nationaux N1
Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-1) - Olympique de Grande-Synthe Badminton (59-OGSBAD-1)
SD1
N2
Andrea ORTUNO
8 21
8 21
Vlada GINGA
N2
DX2
N1
Johan PROUVOST M
R5
Marine RUANO
16 21
17 21
Baptiste CAREME M
N1
Vlada GINGA
N3
Samedi 25 septembre 2021 Interclubs Nationaux N1
Olympique de Grande-Synthe Badminton (59-OGSBAD-1) - Chantecler (33-SCBNL-1)
DX2
N1
Marin BAUMANN M
N3
Vlada GINGA
21 0
21 0
SD1
N2
Vlada GINGA
21 13
21 11
Laurine ADLER
N2
Samedi 7 janvier 2023
Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-1) - Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-1)
Double Mixte 2
N1
Nicolas HOAREAU M
N2
Vlada GINGA M
21 21
R6
Bastien DELAVAL M
N3
Marine RUANO
6 9
Simple Dame 1
N1
Vlada GINGA M
21 21
N3
Joanna KICHENASSAMY
11 8
Samedi 10 décembre 2022
Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-1) - Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-1)
Double Mixte 2
N1
Mehdi GRZES
R5
Elisa CHANTEUR
0 0
N2
Thomas SCHMITT
N2
Vlada GINGA M
21 21
Simple Dame 1
0 0
N1
Vlada GINGA M
21 21
Samedi 12 novembre 2022
Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-1) - Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-1)
Double Dames 1
N2
Flore ALLEGRE
N2
Emmy GUILBARD
18 19
N2
Vlada GINGA M
N1
Téa MARGUERITTE
21 21
Simple Dame 1
N1
Flore ALLEGRE
9 17
N2
Vlada GINGA M
21 21
Samedi 8 octobre 2022
Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-1)
Double Dames 1
N3
Vlada GINGA M
N1
Téa MARGUERITTE
21 21
N1
Romane HAENSLER
N2
Mélanie POTIN M
13 9
Simple Dame 1
N2
Vlada GINGA M
21 21
N1
Mélanie POTIN M
11 4
Samedi 10 septembre 2022
Issy Les Mx Badminton Club (92-IMBC-1) - Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-1)
Double Dames 1
N3
Melissa HILL
N3
Maily TURLAN
10 11
N3
Vlada GINGA M
N1
Téa MARGUERITTE
21 21
Simple Dame 1
N1
Hristomira vasileva POPOVSKA
21 21
N2
Vlada GINGA M
11 13
Samedi 12 février 2022
Olympique de Grande-Synthe Badminton (59-OGSBAD-1) - Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-1)
Double Dames 1
N3
Vlada GINGA
N2
Andréa VANDERSTUKKEN
21 21
R4
Joanna KICHENASSAMY
R5
Marine RUANO
2 9
Simple Dame 1
N2
Vlada GINGA
21 21
N2
Andrea ORTUNO
13 16
Samedi 8 janvier 2022
Issy Les Mx Badminton Club (92-IMBC-1) - Olympique de Grande-Synthe Badminton (59-OGSBAD-1)
Double Dames 1
N3
Melissa HILL
N2
Maily TURLAN
13 11
N3
Vlada GINGA
N1
Andréa VANDERSTUKKEN
21 21
Simple Dame 1
N1
Hristomira vasileva POPOVSKA
19 21 18
N2
Vlada GINGA
21 16 21
Samedi 16 octobre 2021
Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-1) - Olympique de Grande-Synthe Badminton (59-OGSBAD-1)
Simple Dame 1
N2
Andrea ORTUNO
8 8
N2
Vlada GINGA
21 21
Double Mixte 2
N1
Johan PROUVOST M
R5
Marine RUANO
16 17
N1
Baptiste CAREME M
N3
Vlada GINGA
21 21
Samedi 25 septembre 2021
Olympique de Grande-Synthe Badminton (59-OGSBAD-1) - Chantecler (33-SCBNL-1)
Double Mixte 2
N1
Marin BAUMANN M
N3
Vlada GINGA
21 21
0 0
Simple Dame 1
N2
Vlada GINGA
21 21
N2
Laurine ADLER
13 11
Club
Badminton Val De Reuil Louviers
Licencié depuis
Lundi 22 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr