Samedi 27 janvier 2024 Colmar B.ra. (68-COBRA-1) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 25 novembre 2023 A S L ROBERTSAU (67-ASLR-1) - Colmar B.ra. (68-COBRA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 4 novembre 2023 Colmar B.ra. (68-COBRA-1) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-2) - Colmar B.ra. (68-COBRA-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Badminton Club Ostwald (67-BCO-2) - Colmar B.ra. (68-COBRA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 15 avril 2023 Colmar B.ra. (68-COBRA-1) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 18 mars 2023 ASLB Kembs (68-ASLBK-1) - Colmar B.ra. (68-COBRA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 10 décembre 2022 Colmar B.ra. (68-COBRA-1) - ASLB Kembs (68-ASLBK-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 12 novembre 2022 Badminton Club Dijonnais (21-BCD-1) - Colmar B.ra. (68-COBRA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 8 octobre 2022 Badminton Club Etupes (25-BCE-1) - Colmar B.ra. (68-COBRA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 10 septembre 2022 B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-1) - Colmar B.ra. (68-COBRA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 23 avril 2022 Badminton Club Dijonnais (21-BCD-1) - Colmar B.ra. (68-COBRA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 19 mars 2022 Colmar B.ra. (68-COBRA-1) - Badminton Club Saint-Dié-Des-Vosges (88-BCSDDV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 5 mars 2022 Volant Bisontin (25-VB-1) - Colmar B.ra. (68-COBRA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 12 février 2022 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-1) - Colmar B.ra. (68-COBRA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 29 janvier 2022 Colmar B.ra. (68-COBRA-1) - Badminton Club Etupes (25-BCE-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 8 janvier 2022 Colmar B.ra. (68-COBRA-1) - Badminton Club Dijonnais (21-BCD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton Club Saint-Dié-Des-Vosges (88-BCSDDV-1) - Colmar B.ra. (68-COBRA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 20 novembre 2021 Colmar B.ra. (68-COBRA-1) - Volant Bisontin (25-VB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 16 octobre 2021 Colmar B.ra. (68-COBRA-1) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 25 septembre 2021 Badminton Club Etupes (25-BCE-1) - Colmar B.ra. (68-COBRA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 10 octobre 2020 Colmar B.ra. (68-COBRA-1) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 19 septembre 2020 Badminton Club Etupes (25-BCE-1) - Colmar B.ra. (68-COBRA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|