Dimanche 24 mars 2024 B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-1) - Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton Club Reiningue (68-BCR--1) - B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Badminton Club Saint-Dié-Des-Vosges (88-BCSDDV-1) - B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Club Badminton Epinal (88-CBE-1) - B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-2) - Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-1) - B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-3) - B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-2) - A S L ROBERTSAU (67-ASLR-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-2) - Mundolsheim Badminton Club (67-MBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-2) - B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-2) - Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 Amicale Laique De Toul Badminton (54-ALTB-1) - B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-2) - B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-4) - B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-3) - B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-2) - Amicale Laique De Toul Badminton (54-ALTB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-1) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Cercle De Badminton Strasbourg (67-CEBA-1) - B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 6 février 2022 B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-1) - Badminton Club Ostwald (67-BCO-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 6 février 2022 ASLB Kembs (68-ASLBK-1) - B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-1) - Colmar B.ra. (68-COBRA-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-1) - B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Badminton Club Ostwald (67-BCO-2) - B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-1) - Cercle De Badminton Strasbourg (67-CEBA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|