Retour

Noé SERRIER

Licence n° 07026285
R6
D8
D8
Samedi 12 mars 2022 | Comité Départemental 55 - Comité Départemental 67
DX2
D8
Noé SERRIER
P11
Constance SCHERER
18 21
9 21
Jules JUPITER
D9
Lucie PRINCE
D9
SH2
R6
Noé SERRIER
21 4
21 9
Axel BOISSON
D8
Samedi 12 mars 2022 | Comité Départemental 10-52 - Comité Départemental 55
DX2
P10
Irwin GUAY
P11
Lou-anne SCHMITT
3 21
7 21
Noé SERRIER
D8
Constance SCHERER
P11
SH2
D8
Quentin PELLEREJ
12 21
8 21
Noé SERRIER
R6
Samedi 25 juin 2022 | Comité Départemental 55 - Comité Départemental 51
DX2
D8
Noé SERRIER
P12
Lana BRAUER
15 21
8 21
Amael AUDINOT-BAUSSART
D8
Chloé JUPIN
D8
SH2
R6
Noé SERRIER
10 21
21 14
21 11
Brewan AUDINOT-BAUSSART
R6
Samedi 25 juin 2022 | Comité Départemental 54 - Comité Départemental 55
DX2
D9
Paulin DAVAL
D8
Mihya KADEM M
21 6
16 21
21 18
Noé SERRIER
D8
Constance SCHERER
P11
SH2
D7
Clement MOULUT
22 24
21 19
21 18
Noé SERRIER
R6
Dimanche 10 avril 2022 | Chaumont Badminton Club (52-CBC-1) - Bar Le Duc Badminton Club (55-BBC-1)
DX1
R6
Thibaut DURIEUX
R5
Lucie loue PERRET
21 14
21 18
Noé SERRIER
D8
Louise COLLIN
R6
SH1
R6
Hadrien MARCENNE
21 10
21 10
Noé SERRIER
R6
Dimanche 10 avril 2022 | Saulnes Badminton Club (54-SBC-1) - Bar Le Duc Badminton Club (55-BBC-1)
DX1
R5
Loïc JASMIN
R5
Amélie GEORGE M
21 12
21 9
Noé SERRIER
D8
Elise VIVES
R6
SH1
R5
Loïc JASMIN
21 12
21 16
Noé SERRIER
R6
Dimanche 6 mars 2022 | Bar Le Duc Badminton Club (55-BBC-1) - Reims Métropole Badminton (51-RMB-2)
SH2
R6
Noé SERRIER
16 21
7 21
Antoine BOTREL
R5
Dimanche 6 mars 2022 | Bar Le Duc Badminton Club (55-BBC-1) - La Plume De Charleville (08-PC-2)
DH1
D8
Aurélien CARDOT
D8
Noé SERRIER
10 21
15 21
Christophe LAUDY
R5
Tristan LEGENTIL
R5
Dimanche 12 décembre 2021 | Sport Athletique Verdunois (55-SAV-9) - Bar Le Duc Badminton Club (55-BBC-5)
SH1
R4
Etan OUDIN M
21 11
21 15
Noé SERRIER
R6
DH1
D8
Timothé NOLLEVALLE M
R6
Etan OUDIN M
21 12
21 14
Guillaume DELLENBACH
D9
Noé SERRIER
D8
Dimanche 12 décembre 2021 | Bar Le Duc Badminton Club (55-BBC-5) - Argonne Club Triaucourt (55-ACT-1)
DH1
D9
Guillaume DELLENBACH
D8
Noé SERRIER
10 21
13 21
Aldric BOZEC
D8
Nicolas GOBEAUX
D8
SH1
R6
Noé SERRIER
10 21
22 20
3 21
Aldric BOZEC
P10
Samedi 12 mars 2022
Comité Départemental 55 - Comité Départemental 67
Double Mixte 2
D8
Noé SERRIER
P11
Constance SCHERER
18 9
D9
Jules JUPITER
D9
Lucie PRINCE
21 21
Simple Homme 2
R6
Noé SERRIER
21 21
D8
Axel BOISSON
4 9
Samedi 12 mars 2022
Comité Départemental 10-52 - Comité Départemental 55
Double Mixte 2
P10
Irwin GUAY
P11
Lou-anne SCHMITT
3 7
D8
Noé SERRIER
P11
Constance SCHERER
21 21
Simple Homme 2
D8
Quentin PELLEREJ
12 8
R6
Noé SERRIER
21 21
Samedi 25 juin 2022
Comité Départemental 55 - Comité Départemental 51
Double Mixte 2
D8
Noé SERRIER
P12
Lana BRAUER
15 8
D8
Amael AUDINOT-BAUSSART
D8
Chloé JUPIN
21 21
Simple Homme 2
R6
Noé SERRIER
10 21 21
R6
Brewan AUDINOT-BAUSSART
21 14 11
Samedi 25 juin 2022
Comité Départemental 54 - Comité Départemental 55
Double Mixte 2
D9
Paulin DAVAL
D8
Mihya KADEM M
21 16 21
D8
Noé SERRIER
P11
Constance SCHERER
6 21 18
Simple Homme 2
D7
Clement MOULUT
22 21 21
R6
Noé SERRIER
24 19 18
Dimanche 10 avril 2022
Chaumont Badminton Club (52-CBC-1) - Bar Le Duc Badminton Club (55-BBC-1)
Double Mixte 1
R6
Thibaut DURIEUX
R5
Lucie loue PERRET
21 21
D8
Noé SERRIER
R6
Louise COLLIN
14 18
Simple Homme 1
R6
Hadrien MARCENNE
21 21
R6
Noé SERRIER
10 10
Dimanche 10 avril 2022
Saulnes Badminton Club (54-SBC-1) - Bar Le Duc Badminton Club (55-BBC-1)
Double Mixte 1
R5
Loïc JASMIN
R5
Amélie GEORGE M
21 21
D8
Noé SERRIER
R6
Elise VIVES
12 9
Simple Homme 1
R5
Loïc JASMIN
21 21
R6
Noé SERRIER
12 16
Dimanche 6 mars 2022
Bar Le Duc Badminton Club (55-BBC-1) - Reims Métropole Badminton (51-RMB-2)
Simple Homme 2
R6
Noé SERRIER
16 7
R5
Antoine BOTREL
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Bar Le Duc Badminton Club (55-BBC-1) - La Plume De Charleville (08-PC-2)
Double Hommes 1
D8
Aurélien CARDOT
D8
Noé SERRIER
10 15
R5
Christophe LAUDY
R5
Tristan LEGENTIL
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Sport Athletique Verdunois (55-SAV-9) - Bar Le Duc Badminton Club (55-BBC-5)
Simple Homme 1
R4
Etan OUDIN M
21 21
R6
Noé SERRIER
11 15
Double Hommes 1
D8
Timothé NOLLEVALLE M
R6
Etan OUDIN M
21 21
D9
Guillaume DELLENBACH
D8
Noé SERRIER
12 14
Dimanche 12 décembre 2021
Bar Le Duc Badminton Club (55-BBC-5) - Argonne Club Triaucourt (55-ACT-1)
Double Hommes 1
D9
Guillaume DELLENBACH
D8
Noé SERRIER
10 13
D8
Aldric BOZEC
D8
Nicolas GOBEAUX
21 21
Simple Homme 1
R6
Noé SERRIER
10 22 3
P10
Aldric BOZEC
21 20 21
Club
Licencié depuis
Mercredi 17 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr