Retour

Alexandre BUISINE

Licence n° 07271882
P10
D9
D9
Dimanche 10 avril 2022 | Asptt Chalons En Champagne (51-ASPTTCHA-2) - Amicale Mermoz Courcy Badminton (51-AMCB-1)
DH1
D9
Alexandre BUISINE
D9
Victor GEENONS
18 21
21 19
25 23
Laurent LOISELEUX
P10
Hervé PEQUEUX
P10
DX2
P10
Alexandre BUISINE
D9
Madeline PAILLE
21 15
10 21
21 10
Jeannick LIEBERT
D9
Sabrina LEQUEUX
D9
Dimanche 10 avril 2022 | Epernay Badminton (51-EBC-1) - Asptt Chalons En Champagne (51-ASPTTCHA-2)
DH1
D8
Arnaud CHARTRAIN
D8
Vincent MOITTIE
21 19
19 21
21 14
Alexandre BUISINE
D9
Victor GEENONS
D9
DX2
D9
David DE SOUSA PINTO
D9
Anouk VUILLE
11 21
10 21
Alexandre BUISINE
P10
Madeline PAILLE
D9
Dimanche 6 mars 2022 | Magenta Badminton Club (51-MBC-1) - Asptt Chalons En Champagne (51-ASPTTCHA-2)
SH2
D9
Benjamin LEGRAS
11 21
21 11
21 10
Alexandre BUISINE
P10
DH1
P11
Remi LEFEUVRE
D9
Benjamin LEGRAS
21 16
21 11
Alexandre BUISINE
D9
Victor GEENONS
D9
Dimanche 6 mars 2022 | Asptt Chalons En Champagne (51-ASPTTCHA-2) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-2)
DH1
D9
Alexandre BUISINE
D9
Victor GEENONS
17 21
21 23
Brewan AUDINOT-BAUSSART
D8
Evan COLOMB
D9
DX2
P10
Alexandre BUISINE
D9
Madeline PAILLE
21 0
21 0
Dimanche 10 avril 2022
Asptt Chalons En Champagne (51-ASPTTCHA-2) - Amicale Mermoz Courcy Badminton (51-AMCB-1)
Double Hommes 1
D9
Alexandre BUISINE
D9
Victor GEENONS
18 21 25
P10
Laurent LOISELEUX
P10
Hervé PEQUEUX
21 19 23
Double Mixte 2
P10
Alexandre BUISINE
D9
Madeline PAILLE
21 10 21
D9
Jeannick LIEBERT
D9
Sabrina LEQUEUX
15 21 10
Dimanche 10 avril 2022
Epernay Badminton (51-EBC-1) - Asptt Chalons En Champagne (51-ASPTTCHA-2)
Double Hommes 1
D8
Arnaud CHARTRAIN
D8
Vincent MOITTIE
21 19 21
D9
Alexandre BUISINE
D9
Victor GEENONS
19 21 14
Double Mixte 2
D9
David DE SOUSA PINTO
D9
Anouk VUILLE
11 10
P10
Alexandre BUISINE
D9
Madeline PAILLE
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Magenta Badminton Club (51-MBC-1) - Asptt Chalons En Champagne (51-ASPTTCHA-2)
Simple Homme 2
D9
Benjamin LEGRAS
11 21 21
P10
Alexandre BUISINE
21 11 10
Double Hommes 1
P11
Remi LEFEUVRE
D9
Benjamin LEGRAS
21 21
D9
Alexandre BUISINE
D9
Victor GEENONS
16 11
Dimanche 6 mars 2022
Asptt Chalons En Champagne (51-ASPTTCHA-2) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-2)
Double Hommes 1
D9
Alexandre BUISINE
D9
Victor GEENONS
17 21
D8
Brewan AUDINOT-BAUSSART
D9
Evan COLOMB
21 23
Double Mixte 2
P10
Alexandre BUISINE
D9
Madeline PAILLE
21 21
0 0
Club
Licencié depuis
Lundi 8 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr