Retour

Adeline AUDINOT

Licence n° 00136813
R6
R6
R6
Saison 2023-2024
Dimanche 24 mars 2024 (J5 24/03/2024) Interclubs Régionaux GEST R2 - IC R2 LGEBaD (Poule E)
Badminton Marly-Metz-Cuvry (57-BMMC-2) vs Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-2)
DX1
R4
Loïc JASMIN M
R5
Leanie FIXOT
21 19
21 9
Lucas NGUYEN VAN PHU
D7
Adeline AUDINOT
R6
DD1
R6
Amandine DARTOIS M
R6
Leanie FIXOT
21 18
20 22
21 17
Adeline AUDINOT
D7
Chloé JUPIN
R6
Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-2) vs BADMINTON GONDREVILLE (54-BG-2)
DD1
D7
Adeline AUDINOT
R6
Chloé JUPIN
19 21
19 21
Clara BERTRAND-NEUMANN
D8
Noemie PETITJEAN LECLER
D9
SD1
R6
Adeline AUDINOT
21 18
21 16
Clara BERTRAND-NEUMANN
D7
Dimanche 11 février 2024 (J4 11/02/2024) Interclubs Régionaux GEST R2 - IC R2 LGEBaD (Poule E)
Bar Le Duc Badminton Club (55-BBC-1) vs Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-2)
DD1
D8
Audrey CHAISE
D8
Léa MONGARS
11 21
16 21
Adeline AUDINOT
D7
Chloé JUPIN
D7
SD1
D9
Audrey CHAISE
16 21
11 21
Adeline AUDINOT
R6
Le Sporting Club Badminton de Vignot (55-SCBV-1) vs Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-2)
DX1
R6
Kevan SINAMA-POUJOLLE
R6
Laura VINCENOT
21 8
21 14
Jérôme KOCH
R6
Adeline AUDINOT
R6
DD1
D7
Laetitia SACCHIERO
D7
Laura VINCENOT
19 21
21 12
24 22
Adeline AUDINOT
D7
Chloé JUPIN
D7
Dimanche 17 décembre 2023 (J3 17/12/2023) Interclubs Régionaux GEST R2 - IC R2 LGEBaD (Poule E)
Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-2) vs Amicale Laique De Toul Badminton (54-ALTB-1)
DX1
D8
Max COKLARD
R6
Adeline AUDINOT
10 21
8 21
Michel THIPHAVONG
R6
Melany COLLOT
R5
DD1
R6
Adeline AUDINOT
D7
Chloé JUPIN
19 21
16 21
Melany COLLOT
D7
Pauline PETITJEAN
D7
Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-2) vs Badminton Marly-Metz-Cuvry (57-BMMC-2)
DX1
R6
Brewan AUDINOT-BAUSSART
R6
Adeline AUDINOT
21 17
18 21
22 20
Frédéric ANTOINE
R4
Amandine DARTOIS M
R5
DD1
R6
Adeline AUDINOT
D7
Chloé JUPIN
15 21
21 11
21 19
Amandine DARTOIS M
R5
Leanie FIXOT
R6
Dimanche 5 novembre 2023 (J2 05/11/2023) Interclubs Régionaux GEST R2 - IC R2 LGEBaD (Poule E)
BADMINTON GONDREVILLE (54-BG-2) vs Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-2)
SD1
R5
Louise VUILLEMIN
21 14
22 20
Adeline AUDINOT
R6
DD1
R6
Tham DA FONSECA M
R6
Louise VUILLEMIN
21 18
21 10
Adeline AUDINOT
R6
Ophélie PLUOT
D7
Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-2) vs Bar Le Duc Badminton Club (55-BBC-1)
SD1
R6
Adeline AUDINOT
18 21
21 17
19 21
Elise VIVES
R5
DD1
R6
Adeline AUDINOT
D7
Ophélie PLUOT
21 11
21 15
Audrey CHAISE
D9
Léa MONGARS
D8
Dimanche 8 octobre 2023 (J1 08/10/2023) Interclubs Comité 51 Pré-Régional - Pré-Régional (Pré-Régionale)
Magenta Badminton Club (51-MBC-1) vs Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-3)
DX1
P11
Nicolas SCHNEIDER
NC
Claire FORESTIER
10 21
7 21
Laurent LOISELEUX M
D9
Adeline AUDINOT
R6
DD1
0 21
0 21
Adeline AUDINOT
D7
Léa MROZ
D9
Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-3) vs Reims Europe Club Badminton (51-REC-1)
DD1
D7
Adeline AUDINOT
D9
Léa MROZ
21 17
21 17
Emmanuelle BERKIA
R6
Nathalie KOLKES
D8
SD1
R6
Adeline AUDINOT
20 22
21 9
21 11
Emma PETITFRERE
R6
Saison 2022-2023
Dimanche 16 avril 2023 (J5 16/04/2023) Interclubs Régionaux GEST R2 - IC R2 LGEBAD (Poule A)
Reims Europe Club Badminton (51-REC-1) vs Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1)
DX1
R6
Maxime GODILLON
R6
Emma PETITFRERE
21 10
21 18
Brewan AUDINOT-BAUSSART
R6
Adeline AUDINOT
R6
DD1
R6
Emmanuelle BERKIA
D8
Nathalie KOLKES
17 21
16 21
Adeline AUDINOT
R6
Ophélie PLUOT
D7
Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1) vs La Plume De Charleville (08-PC-3)
DD1
R6
Adeline AUDINOT
D7
Ophélie PLUOT
21 12
21 18
Elodie BRIQUET
D7
Lisa KIRIZIENKO
D7
SD1
R6
Adeline AUDINOT
17 21
21 13
19 21
Lisa KIRIZIENKO
R6
Dimanche 5 mars 2023 (J4 05/03/2023) Interclubs Régionaux GEST R2 - IC R2 LGEBAD (Poule A)
Patronages Laiques De Troyes (10-PLT-2) vs Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1)
DD1
0 21
0 21
Adeline AUDINOT
R6
Ophélie PLUOT
D7
DX1
R6
Florian FONTAINE
R6
Laura GUTOWSKI M
18 21
12 21
Jérôme KOCH
R6
Adeline AUDINOT
R6
Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1) vs Asptt Chalons En Champagne (51-ASPTTCHA-1)
DX1
R6
Jérôme KOCH
R6
Adeline AUDINOT
12 21
21 19
21 15
Joris DE SOUSA
R5
Charlotte LANFREY
D8
DD1
R6
Adeline AUDINOT
D7
Ophélie PLUOT
10 21
21 18
21 19
Charlotte LANFREY
D8
Cécile LAUDY
R5
Dimanche 29 janvier 2023 (J3 29/01/2023) Interclubs Régionaux GEST R2 - IC R2 LGEBAD (Poule A)
Tagnon Sports Badminton (08-TSB-1) vs Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1)
DD1
R6
Amy DOUTY
R6
Manon KOLKES M
21 14
14 21
21 18
Adeline AUDINOT
D7
Ophélie PLUOT
D8
SD1
R6
Amy DOUTY
21 12
14 21
7 21
Adeline AUDINOT
R6
Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1) vs Reims Europe Club Badminton (51-REC-1)
DX1
R6
Jérôme KOCH
R6
Adeline AUDINOT
21 16
21 14
Romain DUBOTS
D7
Nathalie KOLKES
R6
DD1
D7
Adeline AUDINOT
D8
Ophélie PLUOT
21 17
17 21
21 13
Nathalie KOLKES
D8
Emma PETITFRERE
D7
Dimanche 11 décembre 2022 (J2 11/12/2022) Interclubs Régionaux GEST R2 - IC R2 LGEBAD (Poule A)
La Plume De Charleville (08-PC-3) vs Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1)
DD1
R6
Elodie BRIQUET
D7
Lisa KIRIZIENKO
13 21
18 21
Adeline AUDINOT
R6
Ophélie PLUOT
D7
SD1
R6
Lisa KIRIZIENKO
22 20
21 19
Adeline AUDINOT
R6
Asptt Chalons En Champagne (51-ASPTTCHA-1) vs Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1)
DX1
R5
Joris DE SOUSA
D9
Charlotte LANFREY
21 14
19 21
18 21
Amael AUDINOT-BAUSSART
D7
Adeline AUDINOT
R6
DD1
P10
Sandrina COCHELIN
D9
Charlotte LANFREY
21 15
13 21
18 21
Adeline AUDINOT
R6
Ophélie PLUOT
D7
Dimanche 9 octobre 2022 (J1 09/10/2022) Interclubs Régionaux GEST R2 - IC R2 LGEBAD (Poule A)
Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1) vs Patronages Laiques De Troyes (10-PLT-2)
DX1
D7
Jérôme KOCH
R6
Adeline AUDINOT
21 11
21 19
Mickaël LONGBOIS
D8
Cécilia CASTAGNE
D8
DD1
D7
Adeline AUDINOT
D8
Ophélie PLUOT
21 18
17 21
19 21
Cécilia CASTAGNE
D9
Laura GUTOWSKI M
D7
Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1) vs Tagnon Sports Badminton (08-TSB-1)
DD1
D7
Adeline AUDINOT
D8
Ophélie PLUOT
19 21
21 15
18 21
Amy DOUTY
R6
Manon KOLKES M
R6
SD1
R6
Adeline AUDINOT
18 21
12 21
Amy DOUTY
R6
Saison 2021-2022
Dimanche 10 avril 2022 (J10 10/04/2022) Interclubs Régionaux GEST R3 (Poule B)
Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-4) vs Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1)
DD1
D8
Marie DAUMAS
D8
Anna LALOUETTE M
14 21
18 21
Adeline AUDINOT
D7
Ophélie PLUOT
D9
DX1
D7
Xavier BOZEK M
R5
Citlali BICHET M
21 15
21 13
Frédéric COKLARD
D9
Adeline AUDINOT
D7
La Plume De Charleville (08-PC-3) vs Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1)
DD1
D8
Mélanie DI-PIRRO
D7
Sidonie LECHEIN
19 21
21 9
16 21
Adeline AUDINOT
D7
Ophélie PLUOT
D9
DX1
R6
Jérémy BIGORGNE
R6
Mélanie DI-PIRRO
15 21
21 17
21 16
Frédéric COKLARD
D9
Adeline AUDINOT
D7
Dimanche 6 mars 2022 (J8 06/03/2022) Interclubs Régionaux GEST R3 (Poule B)
Les Affranchis du Volant du Rail (08-LAVR-1) vs Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1)
DX1
P11
Damien JEAN
D9
Laetitia AMANTINI
10 21
15 21
Jérôme KOCH
D8
Adeline AUDINOT
D7
DD1
D8
Laetitia AMANTINI
D8
Mathilde BERTHELOT
21 18
21 10
Adeline AUDINOT
D7
Ophélie PLUOT
D9
Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1) vs Reims Europe Club Badminton (51-REC-2)
DX1
D8
Jérôme KOCH
D7
Adeline AUDINOT
21 15
21 23
21 14
Edouard CANON
D8
Nathalie KOLKES
D7
DD1
D7
Adeline AUDINOT
D9
Ophélie PLUOT
21 17
20 22
17 21
Laure GAILLARD
D8
Emma PETITFRERE
D9
Dimanche 6 février 2022 (J6 06/02/2022) Interclubs Régionaux GEST R3 (Poule B)
Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1) vs Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-2)
DX1
D8
Frédéric COKLARD
D8
Adeline AUDINOT
18 21
21 18
20 22
Jacky FABING
D9
Leslie DELAY
D9
DD1
D7
Adeline AUDINOT
D9
Ophélie PLUOT
18 21
21 14
21 12
Leslie DELAY
D8
Pénélope LEGRAS
D9
Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1) vs Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-4)
DD1
D7
Adeline AUDINOT
D9
Ophélie PLUOT
18 21
21 18
17 21
Citlali BICHET M
D7
Anna LALOUETTE M
D8
SD1
R6
Adeline AUDINOT
21 11
21 18
Marie DAUMAS
D7
Dimanche 12 décembre 2021 (J3 12/12/2021) Interclubs Régionaux GEST R3 (Poule B)
Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1) vs Les Affranchis du Volant du Rail (08-LAVR-1)
DD1
R6
Adeline AUDINOT
D9
Ophélie PLUOT
21 0
21 0
DX1
D8
Frédéric COKLARD
D7
Adeline AUDINOT
14 21
16 21
Romain POUYDESSEAU
R6
Mathilde BERTHELOT
D7
Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1) vs La Plume De Charleville (08-PC-3)
DD1
R6
Adeline AUDINOT
D9
Ophélie PLUOT
21 15
21 17
Elodie BRIQUET
D8
Sidonie LECHEIN
D7
SD1
R6
Adeline AUDINOT
21 11
21 6
Sidonie LECHEIN
D9
Dimanche 24 mars 2024
Badminton Marly-Metz-Cuvry - Badminton Ass Dynamique Tinqueux
Double Mixte 1
R4
Loïc JASMIN M
R5
Leanie FIXOT
21 21
D7
Lucas NGUYEN VAN PHU
R6
Adeline AUDINOT
19 9
Double Dames 1
R6
Amandine DARTOIS M
R6
Leanie FIXOT
21 20 21
D7
Adeline AUDINOT
R6
Chloé JUPIN
18 22 17
Dimanche 24 mars 2024
Badminton Ass Dynamique Tinqueux - BADMINTON GONDREVILLE
Double Dames 1
D7
Adeline AUDINOT
R6
Chloé JUPIN
19 19
D8
Clara BERTRAND-NEUMANN
D9
Noemie PETITJEAN LECLER
21 21
Simple Dame 1
R6
Adeline AUDINOT
21 21
D7
Clara BERTRAND-NEUMANN
18 16
Dimanche 11 février 2024
Bar Le Duc Badminton Club - Badminton Ass Dynamique Tinqueux
Double Dames 1
D8
Audrey CHAISE
D8
Léa MONGARS
11 16
D7
Adeline AUDINOT
D7
Chloé JUPIN
21 21
Simple Dame 1
D9
Audrey CHAISE
16 11
R6
Adeline AUDINOT
21 21
Dimanche 11 février 2024
Le Sporting Club Badminton de Vignot - Badminton Ass Dynamique Tinqueux
Double Mixte 1
R6
Kevan SINAMA-POUJOLLE
R6
Laura VINCENOT
21 21
R6
Jérôme KOCH
R6
Adeline AUDINOT
8 14
Double Dames 1
D7
Laetitia SACCHIERO
D7
Laura VINCENOT
19 21 24
D7
Adeline AUDINOT
D7
Chloé JUPIN
21 12 22
Dimanche 17 décembre 2023
Badminton Ass Dynamique Tinqueux - Amicale Laique De Toul Badminton
Double Mixte 1
D8
Max COKLARD
R6
Adeline AUDINOT
10 8
R6
Michel THIPHAVONG
R5
Melany COLLOT
21 21
Double Dames 1
R6
Adeline AUDINOT
D7
Chloé JUPIN
19 16
D7
Melany COLLOT
D7
Pauline PETITJEAN
21 21
Dimanche 17 décembre 2023
Badminton Ass Dynamique Tinqueux - Badminton Marly-Metz-Cuvry
Double Mixte 1
R6
Brewan AUDINOT-BAUSSART
R6
Adeline AUDINOT
21 18 22
R4
Frédéric ANTOINE
R5
Amandine DARTOIS M
17 21 20
Double Dames 1
R6
Adeline AUDINOT
D7
Chloé JUPIN
15 21 21
R5
Amandine DARTOIS M
R6
Leanie FIXOT
21 11 19
Dimanche 5 novembre 2023
BADMINTON GONDREVILLE - Badminton Ass Dynamique Tinqueux
Simple Dame 1
R5
Louise VUILLEMIN
21 22
R6
Adeline AUDINOT
14 20
Double Dames 1
R6
Tham DA FONSECA M
R6
Louise VUILLEMIN
21 21
R6
Adeline AUDINOT
D7
Ophélie PLUOT
18 10
Dimanche 5 novembre 2023
Badminton Ass Dynamique Tinqueux - Bar Le Duc Badminton Club
Simple Dame 1
R6
Adeline AUDINOT
18 21 19
R5
Elise VIVES
21 17 21
Double Dames 1
R6
Adeline AUDINOT
D7
Ophélie PLUOT
21 21
D9
Audrey CHAISE
D8
Léa MONGARS
11 15
Dimanche 8 octobre 2023
Magenta Badminton Club - Badminton Ass Dynamique Tinqueux
Double Mixte 1
P11
Nicolas SCHNEIDER
NC
Claire FORESTIER
10 7
D9
Laurent LOISELEUX M
R6
Adeline AUDINOT
21 21
Double Dames 1
0 0
D7
Adeline AUDINOT
D9
Léa MROZ
21 21
Dimanche 8 octobre 2023
Badminton Ass Dynamique Tinqueux - Reims Europe Club Badminton
Double Dames 1
D7
Adeline AUDINOT
D9
Léa MROZ
21 21
R6
Emmanuelle BERKIA
D8
Nathalie KOLKES
17 17
Simple Dame 1
R6
Adeline AUDINOT
20 21 21
R6
Emma PETITFRERE
22 9 11
Dimanche 16 avril 2023
Reims Europe Club Badminton - Badminton Ass Dynamique Tinqueux
Double Mixte 1
R6
Maxime GODILLON
R6
Emma PETITFRERE
21 21
R6
Brewan AUDINOT-BAUSSART
R6
Adeline AUDINOT
10 18
Double Dames 1
R6
Emmanuelle BERKIA
D8
Nathalie KOLKES
17 16
R6
Adeline AUDINOT
D7
Ophélie PLUOT
21 21
Dimanche 16 avril 2023
Badminton Ass Dynamique Tinqueux - La Plume De Charleville
Double Dames 1
R6
Adeline AUDINOT
D7
Ophélie PLUOT
21 21
D7
Elodie BRIQUET
D7
Lisa KIRIZIENKO
12 18
Simple Dame 1
R6
Adeline AUDINOT
17 21 19
R6
Lisa KIRIZIENKO
21 13 21
Dimanche 5 mars 2023
Patronages Laiques De Troyes - Badminton Ass Dynamique Tinqueux
Double Dames 1
0 0
R6
Adeline AUDINOT
D7
Ophélie PLUOT
21 21
Double Mixte 1
R6
Florian FONTAINE
R6
Laura GUTOWSKI M
18 12
R6
Jérôme KOCH
R6
Adeline AUDINOT
21 21
Dimanche 5 mars 2023
Badminton Ass Dynamique Tinqueux - Asptt Chalons En Champagne
Double Mixte 1
R6
Jérôme KOCH
R6
Adeline AUDINOT
12 21 21
R5
Joris DE SOUSA
D8
Charlotte LANFREY
21 19 15
Double Dames 1
R6
Adeline AUDINOT
D7
Ophélie PLUOT
10 21 21
D8
Charlotte LANFREY
R5
Cécile LAUDY
21 18 19
Dimanche 29 janvier 2023
Tagnon Sports Badminton - Badminton Ass Dynamique Tinqueux
Double Dames 1
R6
Amy DOUTY
R6
Manon KOLKES M
21 14 21
D7
Adeline AUDINOT
D8
Ophélie PLUOT
14 21 18
Simple Dame 1
R6
Amy DOUTY
21 14 7
R6
Adeline AUDINOT
12 21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Badminton Ass Dynamique Tinqueux - Reims Europe Club Badminton
Double Mixte 1
R6
Jérôme KOCH
R6
Adeline AUDINOT
21 21
D7
Romain DUBOTS
R6
Nathalie KOLKES
16 14
Double Dames 1
D7
Adeline AUDINOT
D8
Ophélie PLUOT
21 17 21
D8
Nathalie KOLKES
D7
Emma PETITFRERE
17 21 13
Dimanche 11 décembre 2022
La Plume De Charleville - Badminton Ass Dynamique Tinqueux
Double Dames 1
R6
Elodie BRIQUET
D7
Lisa KIRIZIENKO
13 18
R6
Adeline AUDINOT
D7
Ophélie PLUOT
21 21
Simple Dame 1
R6
Lisa KIRIZIENKO
22 21
R6
Adeline AUDINOT
20 19
Dimanche 11 décembre 2022
Asptt Chalons En Champagne - Badminton Ass Dynamique Tinqueux
Double Mixte 1
R5
Joris DE SOUSA
D9
Charlotte LANFREY
21 19 18
D7
Amael AUDINOT-BAUSSART
R6
Adeline AUDINOT
14 21 21
Double Dames 1
P10
Sandrina COCHELIN
D9
Charlotte LANFREY
21 13 18
R6
Adeline AUDINOT
D7
Ophélie PLUOT
15 21 21
Dimanche 9 octobre 2022
Badminton Ass Dynamique Tinqueux - Patronages Laiques De Troyes
Double Mixte 1
D7
Jérôme KOCH
R6
Adeline AUDINOT
21 21
D8
Mickaël LONGBOIS
D8
Cécilia CASTAGNE
11 19
Double Dames 1
D7
Adeline AUDINOT
D8
Ophélie PLUOT
21 17 19
D9
Cécilia CASTAGNE
D7
Laura GUTOWSKI M
18 21 21
Dimanche 9 octobre 2022
Badminton Ass Dynamique Tinqueux - Tagnon Sports Badminton
Double Dames 1
D7
Adeline AUDINOT
D8
Ophélie PLUOT
19 21 18
R6
Amy DOUTY
R6
Manon KOLKES M
21 15 21
Simple Dame 1
R6
Adeline AUDINOT
18 12
R6
Amy DOUTY
21 21
Dimanche 10 avril 2022
Metz Ban Saint Martin Badminton - Badminton Ass Dynamique Tinqueux
Double Dames 1
D8
Marie DAUMAS
D8
Anna LALOUETTE M
14 18
D7
Adeline AUDINOT
D9
Ophélie PLUOT
21 21
Double Mixte 1
D7
Xavier BOZEK M
R5
Citlali BICHET M
21 21
D9
Frédéric COKLARD
D7
Adeline AUDINOT
15 13
Dimanche 10 avril 2022
La Plume De Charleville - Badminton Ass Dynamique Tinqueux
Double Dames 1
D8
Mélanie DI-PIRRO
D7
Sidonie LECHEIN
19 21 16
D7
Adeline AUDINOT
D9
Ophélie PLUOT
21 9 21
Double Mixte 1
R6
Jérémy BIGORGNE
R6
Mélanie DI-PIRRO
15 21 21
D9
Frédéric COKLARD
D7
Adeline AUDINOT
21 17 16
Dimanche 6 mars 2022
Les Affranchis du Volant du Rail - Badminton Ass Dynamique Tinqueux
Double Mixte 1
P11
Damien JEAN
D9
Laetitia AMANTINI
10 15
D8
Jérôme KOCH
D7
Adeline AUDINOT
21 21
Double Dames 1
D8
Laetitia AMANTINI
D8
Mathilde BERTHELOT
21 21
D7
Adeline AUDINOT
D9
Ophélie PLUOT
18 10
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Ass Dynamique Tinqueux - Reims Europe Club Badminton
Double Mixte 1
D8
Jérôme KOCH
D7
Adeline AUDINOT
21 21 21
D8
Edouard CANON
D7
Nathalie KOLKES
15 23 14
Double Dames 1
D7
Adeline AUDINOT
D9
Ophélie PLUOT
21 20 17
D8
Laure GAILLARD
D9
Emma PETITFRERE
17 22 21
Dimanche 6 février 2022
Badminton Ass Dynamique Tinqueux - Basse-ham Badminton Club
Double Mixte 1
D8
Frédéric COKLARD
D8
Adeline AUDINOT
18 21 20
D9
Jacky FABING
D9
Leslie DELAY
21 18 22
Double Dames 1
D7
Adeline AUDINOT
D9
Ophélie PLUOT
18 21 21
D8
Leslie DELAY
D9
Pénélope LEGRAS
21 14 12
Dimanche 6 février 2022
Badminton Ass Dynamique Tinqueux - Metz Ban Saint Martin Badminton
Double Dames 1
D7
Adeline AUDINOT
D9
Ophélie PLUOT
18 21 17
D7
Citlali BICHET M
D8
Anna LALOUETTE M
21 18 21
Simple Dame 1
R6
Adeline AUDINOT
21 21
D7
Marie DAUMAS
11 18
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Ass Dynamique Tinqueux - Les Affranchis du Volant du Rail
Double Dames 1
R6
Adeline AUDINOT
D9
Ophélie PLUOT
21 21
0 0
Double Mixte 1
D8
Frédéric COKLARD
D7
Adeline AUDINOT
14 16
R6
Romain POUYDESSEAU
D7
Mathilde BERTHELOT
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Ass Dynamique Tinqueux - La Plume De Charleville
Double Dames 1
R6
Adeline AUDINOT
D9
Ophélie PLUOT
21 21
D8
Elodie BRIQUET
D7
Sidonie LECHEIN
15 17
Simple Dame 1
R6
Adeline AUDINOT
21 21
D9
Sidonie LECHEIN
11 6
Club
Badminton Ass Dynamique Tinqueux
Licencié depuis
Mardi 22 août 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr