Dimanche 11 février 2024 Amicale Laique De Toul Badminton (54-ALTB-1) - BADMINTON GONDREVILLE (54-BG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Bar Le Duc Badminton Club (55-BBC-1) - BADMINTON GONDREVILLE (54-BG-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 BADMINTON GONDREVILLE (54-BG-2) - Le Sporting Club Badminton de Vignot (55-SCBV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 BADMINTON GONDREVILLE (54-BG-2) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Marly-Metz-Cuvry (57-BMMC-2) - BADMINTON GONDREVILLE (54-BG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Omnisports Frouard Pompey Bad (54-OFPBAD-1) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 ASLB Kembs (68-ASLBK-2) - Omnisports Frouard Pompey Bad (54-OFPBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 Badminton Club De Rambervillers (88-BCR-1) - Omnisports Frouard Pompey Bad (54-OFPBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 Omnisports Frouard Pompey Bad (54-OFPBAD-1) - Dommartemont Badminton Club (54-DBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Omnisports Frouard Pompey Bad (54-OFPBAD-1) - ASLB Kembs (68-ASLBK-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Dommartemont Badminton Club (54-DBC-3) - Omnisports Frouard Pompey Bad (54-OFPBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Omnisports Frouard Pompey Bad (54-OFPBAD-1) - Badminton Club De Rambervillers (88-BCR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-2) - Omnisports Frouard Pompey Bad (54-OFPBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 8 janvier 2022 Tennis Squash Badminton Jarville (54-TSB-1) - Badminton Nancy Villers (54-BNV-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 11 décembre 2021 Badminton Nancy Villers (54-BNV-1) - Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Samedi 20 novembre 2021 Badminton Nancy Villers (54-BNV-1) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mardi 9 novembre 2021 A. Sport. Cheminots Nancy Bad. (54-ASCNB-1) - Badminton Nancy Villers (54-BNV-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 7 octobre 2021 Badminton Nancy Villers (54-BNV-4) - Champibad (54-CB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|