Retour

Emeline COKLARD

Licence n° 00323918
D9
D9
D8
Dimanche 10 avril 2022 | Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-2) - Magenta Badminton Club (51-MBC-1)
SD2
D9
Emeline COKLARD
21 11
21 17
Nathalie CASPAR
P11
DD1
D8
Emeline COKLARD
D8
Flavie SUPPER
16 21
22 20
16 21
Nathalie CASPAR
D9
Léane VERMANDE
D7
DX1
D8
Dorian ATTIL
D8
Emeline COKLARD
19 21
21 17
14 21
Sébastien BARRAU
D8
Léane VERMANDE
D7
Dimanche 10 avril 2022 | Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-2) - Amicale Mermoz Courcy Badminton (51-AMCB-1)
SD2
D9
Emeline COKLARD
21 11
21 4
Sabrina LEQUEUX
P10
DD1
D8
Emeline COKLARD
D8
Flavie SUPPER
21 12
16 21
21 18
Aragnesh CHALLANGE
D9
Sabrina LEQUEUX
P11
DX1
D8
Dorian ATTIL
D8
Emeline COKLARD
21 15
21 15
Laurent LOISELEUX
D8
Sabrina LEQUEUX
D9
Dimanche 6 mars 2022 | Asptt Chalons En Champagne (51-ASPTTCHA-2) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-2)
DX1
D9
Guillaume JACQUET
D9
Aurelie FALGON M
20 22
10 21
Dorian ATTIL
D8
Emeline COKLARD
D8
Dimanche 6 mars 2022 | Epernay Badminton (51-EBC-1) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-2)
DX1
D7
Arnaud CHARTRAIN
D8
Louise ZIZERNAGHIAN
17 21
21 13
16 21
Dorian ATTIL
D8
Emeline COKLARD
D8
Dimanche 6 f騅rier 2022 | Magenta Badminton Club (51-MBC-1) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-2)
DD1
D9
Constance CASPAR
P11
Alycia LEJEUNE
21 14
21 23
16 21
Emeline COKLARD
D8
Flavie SUPPER
D8
DX1
D8
Sébastien BARRAU
D8
Constance CASPAR
14 21
21 8
21 10
Quentin GENEST
D8
Emeline COKLARD
D9
Dimanche 12 d馗embre 2021 | Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-2) - Asptt Chalons En Champagne (51-ASPTTCHA-2)
DD1
D8
Emeline COKLARD
D9
Luna PEDROSA
21 13
21 17
Aurelie FALGON M
D9
Madeline PAILLE
D9
Dimanche 12 d馗embre 2021 | Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-2) - Epernay Badminton (51-EBC-1)
DD1
D8
Emeline COKLARD
D9
Luna PEDROSA
21 15
21 15
Anaïs COURTY
P10
Louise ZIZERNAGHIAN
D9
Dimanche 6 f騅rier 2022 | Amicale Mermoz Courcy Badminton (51-AMCB-1) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-2)
DD1
P11
Aragnesh CHALLANGE
P11
Naïa PEQUEUX
21 18
22 20
Emeline COKLARD
D8
Flavie SUPPER
D8
DX1
D8
Laurent LOISELEUX
P10
Naïa PEQUEUX
21 18
22 20
Quentin GENEST
D8
Emeline COKLARD
D9
Dimanche 10 avril 2022
Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-2) - Magenta Badminton Club (51-MBC-1)
Simple Dame 2
D9
Emeline COKLARD
21 21
P11
Nathalie CASPAR
11 17
Double Dames 1
D8
Emeline COKLARD
D8
Flavie SUPPER
16 22 16
D9
Nathalie CASPAR
D7
Léane VERMANDE
21 20 21
Double Mixte 1
D8
Dorian ATTIL
D8
Emeline COKLARD
19 21 14
D8
Sébastien BARRAU
D7
Léane VERMANDE
21 17 21
Dimanche 10 avril 2022
Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-2) - Amicale Mermoz Courcy Badminton (51-AMCB-1)
Simple Dame 2
D9
Emeline COKLARD
21 21
P10
Sabrina LEQUEUX
11 4
Double Dames 1
D8
Emeline COKLARD
D8
Flavie SUPPER
21 16 21
D9
Aragnesh CHALLANGE
P11
Sabrina LEQUEUX
12 21 18
Double Mixte 1
D8
Dorian ATTIL
D8
Emeline COKLARD
21 21
D8
Laurent LOISELEUX
D9
Sabrina LEQUEUX
15 15
Dimanche 6 mars 2022
Asptt Chalons En Champagne (51-ASPTTCHA-2) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-2)
Double Mixte 1
D9
Guillaume JACQUET
D9
Aurelie FALGON M
20 10
D8
Dorian ATTIL
D8
Emeline COKLARD
22 21
Dimanche 6 mars 2022
Epernay Badminton (51-EBC-1) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-2)
Double Mixte 1
D7
Arnaud CHARTRAIN
D8
Louise ZIZERNAGHIAN
17 21 16
D8
Dorian ATTIL
D8
Emeline COKLARD
21 13 21
Dimanche 6 f騅rier 2022
Magenta Badminton Club (51-MBC-1) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-2)
Double Dames 1
D9
Constance CASPAR
P11
Alycia LEJEUNE
21 21 16
D8
Emeline COKLARD
D8
Flavie SUPPER
14 23 21
Double Mixte 1
D8
Sébastien BARRAU
D8
Constance CASPAR
14 21 21
D8
Quentin GENEST
D9
Emeline COKLARD
21 8 10
Dimanche 12 d馗embre 2021
Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-2) - Asptt Chalons En Champagne (51-ASPTTCHA-2)
Double Dames 1
D8
Emeline COKLARD
D9
Luna PEDROSA
21 21
D9
Aurelie FALGON M
D9
Madeline PAILLE
13 17
Dimanche 12 d馗embre 2021
Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-2) - Epernay Badminton (51-EBC-1)
Double Dames 1
D8
Emeline COKLARD
D9
Luna PEDROSA
21 21
P10
Anaïs COURTY
D9
Louise ZIZERNAGHIAN
15 15
Dimanche 6 f騅rier 2022
Amicale Mermoz Courcy Badminton (51-AMCB-1) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-2)
Double Dames 1
P11
Aragnesh CHALLANGE
P11
Naïa PEQUEUX
21 22
D8
Emeline COKLARD
D8
Flavie SUPPER
18 20
Double Mixte 1
D8
Laurent LOISELEUX
P10
Naïa PEQUEUX
21 22
D8
Quentin GENEST
D9
Emeline COKLARD
18 20
Club
Badminton Ass Dynamique Tinqueux
Licencié depuis
Vendredi 2 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr