Jeudi 20 avril 2023 Chabossiere Olympique Club (44-COC-1) - Badminton Club Concorde Coueron (44-B3C-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 30 mars 2023 Chabossiere Olympique Club (44-COC-1) - Amicale de Badminton Stéphanois (44-ABS-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 9 février 2023 Badminton Saint Brevin (44-BSB-3) - Chabossiere Olympique Club (44-COC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 26 janvier 2023 Chabossiere Olympique Club (44-COC-1) - Pornichet Badminton Club (44-PBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 1 décembre 2022 Chabossiere Olympique Club (44-COC-1) - Orvault Badminton Club (44-OBC-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 19 octobre 2022 Volant Savenaisien (44-VS-3) - Chabossiere Olympique Club (44-COC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 7 avril 2022 Chabossiere Olympique Club (44-COC-1) - Nantes Est Club Badminton (44-NECB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 24 mars 2022 Chabossiere Olympique Club (44-COC-1) - Treillieres Badminton Club (44-TBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 février 2022 Badminton Club St Herblain (44-BCSH-4) - Chabossiere Olympique Club (44-COC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 16 février 2022 Leo Lagrange Nantes (44-LLN-3) - Chabossiere Olympique Club (44-COC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 3 février 2022 Chabossiere Olympique Club (44-COC-1) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 décembre 2021 Chabossiere Olympique Club (44-COC-1) - Badminton Club Erdre (44-BCE-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 12 novembre 2021 Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-3) - Chabossiere Olympique Club (44-COC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|