Retour

Anais PATTEN

Licence n° 06963820
D9
D9
D9
Saison 2023-2024
Mercredi 22 mai 2024 (J9 22/05/2024) Interclubs Comité 63 D2 - IC63D2 (Classement 1-4)
Club Sportif Ambertois Badminton (CSA1) vs Riom Badminton Club (RBC2)
DX1
D8
Emmanuel KERDERRIEN
D8
Marie GASDEBLAY M
16 21
21 11
21 10
Aurélien MEYRIGNAC
D9
Anais PATTEN
D9
DD1
D9
Marie GASDEBLAY M
D9
Marie-emilie LAMAISON
12 21
24 26
Anais PATTEN
D9
Manon THIBAULT DE CHANVALON
D8
Lundi 18 mars 2024 (J6 20/03/2024) Interclubs Comité 63 D2 - IC63D2 (D2B)
Nohanent Puy Valeix (63-NPV-1) vs Riom Badminton Club (63-RBC-2)
DD1
D9
Axelle VAUCHET
D9
Perrine VAUCHET
21 15
21 19
Anais PATTEN
D9
Manon THIBAULT DE CHANVALON
D8
SD1
D9
Axelle VAUCHET
26 24
21 17
Anais PATTEN
D9
Mardi 6 février 2024 (J4 07/02/2024) Interclubs Comité 63 D2 - IC63D2 (D2B)
Chatel Badminton (63-CB-4) vs Riom Badminton Club (63-RBC-2)
DD1
D9
Cécile PHELUT
D9
Elodie WAKHEVITSCH
21 19
21 19
Anais PATTEN
D9
Manon THIBAULT DE CHANVALON
D9
Vendredi 26 janvier 2024 (J3 24/01/2024) Interclubs Comité 63 D2 - IC63D2 (D2B)
Riom Badminton Club (63-RBC-2) vs Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-4)
DX1
D8
Aurélien MEYRIGNAC
D8
Anais PATTEN
16 21
19 21
Romuald GEOFFROY M
D9
Christelle COCHARD
D7
DD1
D9
Anais PATTEN
D9
Manon THIBAULT DE CHANVALON
21 19
21 18
Kim BEAUMONT
D9
Christelle COCHARD
D9
Vendredi 15 décembre 2023 (J1 13/12/2023) Interclubs Comité 63 D2 - IC63D2 (D2B)
Riom Badminton Club (63-RBC-2) vs Nohanent Puy Valeix (63-NPV-1)
DD1
D9
Colyne LAFOND
D9
Anais PATTEN
21 19
8 21
21 17
Axelle VAUCHET
D9
Perrine VAUCHET
D9
Lundi 27 novembre 2023 (J10 07/06/2024) Interclubs Comité 63 D2 - IC63D2 (D2B)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-6) vs Riom Badminton Club (63-RBC-2)
DX1
D8
Damien MOREL
D9
Justine PAGES
20 22
21 18
21 14
Clement CROISSANT
D9
Anais PATTEN
D8
Lundi 13 novembre 2023 (J9 22/05/2024) Interclubs Comité 63 D2 - IC63D2 (D2B)
Riom Badminton Club (63-RBC-2) vs Chatel Badminton (63-CB-4)
DX1
D8
Aurélien MEYRIGNAC
D8
Anais PATTEN
21 14
21 13
Alexandre FOUCAULT
D8
Cécile PHELUT
D9
DD1
D9
Anais PATTEN
D9
Manon THIBAULT DE CHANVALON
21 15
21 14
Ambre BARBIERO
D9
Cécile PHELUT
P10
Saison 2022-2023
Mercredi 26 avril 2023 (J8 24/04/2023) Interclubs Comité 63 D2 - IC63D2 (D2A)
CBC3 (CBC3) vs RBC2 (RBC2)
DD1
P10
Manon DELAHAYE
D9
Helene SILVIOLI
21 15
21 15
Anais PATTEN
P10
Lucette VICARD
P10
SD1
D8
Camille SOULE M
21 5
21 8
Anais PATTEN
P10
Jeudi 30 mars 2023 (J7 28/03/2023) Interclubs Comité 63 D2 - IC63D2 (D2A)
RBC2 (RBC2) vs BBC1 (BBC1)
SD1
P10
Anais PATTEN
21 15
19 21
21 7
Floriane MARCHAND
P11
DD1
P10
Anais PATTEN
P10
Lucette VICARD
21 9
21 15
Veronique CERVELLO
P11
Floriane MARCHAND
P11
Mercredi 1 mars 2023 (J5 27/02/2023) Interclubs Comité 63 D2 - IC63D2 (D2A)
BCC2 (BCC2) vs RBC2 (RBC2)
DX1
P10
Yannick BARDOTTI
D9
Marjanna MIGNE
17 21
17 21
Clément PATTEN
D9
Anais PATTEN
D9
DD1
P10
Agathe BOUREDA
P10
Marjanna MIGNE
17 21
11 21
Sandra MERGEL
D9
Anais PATTEN
P10
Jeudi 2 février 2023 (J4 31/01/2023) Interclubs Comité 63 D2 - IC63D2 (D2A)
RBC2 (RBC2) vs USI3 (USI3)
DX1
D9
Clément PATTEN
D9
Anais PATTEN
21 18
22 20
Laurent GAUMY
P10
Emilie SAINT-ANDRE
D9
DD1
P10
Sandra MERGEL
P10
Anais PATTEN
21 14
21 16
Caroline CHARRON
D9
Karine TARTIERE
P10
Jeudi 19 janvier 2023 (J3 17/01/2023) Interclubs Comité 63 D2 - IC63D2 (D2A)
RBC2 (RBC2) vs CBC3 (CBC3)
DD1
P10
Anais PATTEN
P10
Lucette VICARD
8 21
3 21
Helene SILVIOLI
D9
Camille SOULE M
D7
SD1
P11
Anais PATTEN
14 21
9 21
Camille SOULE M
D8
Mardi 3 janvier 2023 (J2 03/01/2023) Interclubs Comité 63 D2 - IC63D2 (D2A)
BBC1 (BBC1) vs RBC2 (RBC2)
DD1
P10
Veronique CERVELLO
D9
Sandrine TRESALLET
16 21
15 21
Sandra MERGEL
D9
Anais PATTEN
D9
Jeudi 8 décembre 2022 (J1 07/12/2022) Interclubs Comité 63 D2 - IC63D2 (D2A)
RBC2 (RBC2) vs Chatel Badminton (63-CB-3)
DD1
D9
Anais PATTEN
D9
Lucette VICARD
15 21
21 19
15 21
Juliette LECLERCQ M
D9
Elodie WAKHEVITSCH
D9
SD1
P11
Anais PATTEN
13 21
9 21
Juliette LECLERCQ M
D9
Jeudi 24 novembre 2022 (J10 06/06/2023) Interclubs Comité 63 D2 - IC63D2 (D2A)
RBC2 (RBC2) vs BCC2 (BCC2)
DX1
D9
Clément PATTEN
D9
Anais PATTEN
21 12
21 9
Aurélien PLIGOT
D9
Marjanna MIGNE
D9
Lundi 7 novembre 2022 (J9 22/05/2023) Interclubs Comité 63 D2 - IC63D2 (D2A)
USI3 (USI3) vs RBC2 (RBC2)
DD1
P11
Alexane COURTHEOUX
D9
Emilie SAINT-ANDRE
21 13
21 10
Anais PATTEN
D9
Lucette VICARD
D9
SD1
P10
Karine TARTIERE
21 14
21 12
Anais PATTEN
P11
Saison 2021-2022
Lundi 4 avril 2022 (J9 04/04/2022) Interclubs Comité 63 D1 (IC63D1A)
Riom Badminton Club (63-RBC-2) vs Chatel Badminton (63-CB-2)
DD1
D8
Maryline FAURE
P10
Anais PATTEN
21 18
21 13
Prune CHARLOT
D9
Albane ORDEIX
D9
DX1
D9
Clément PATTEN
D9
Anais PATTEN
21 15
20 22
17 21
Thomas CHAPUT
D8
Albane ORDEIX
P10
Mercredi 22 mai 2024
Club Sportif Ambertois Badminton - Riom Badminton Club
Double Mixte 1
D8
Emmanuel KERDERRIEN
D8
Marie GASDEBLAY M
16 21 21
D9
Aurélien MEYRIGNAC
D9
Anais PATTEN
21 11 10
Double Dames 1
D9
Marie GASDEBLAY M
D9
Marie-emilie LAMAISON
12 24
D9
Anais PATTEN
D8
Manon THIBAULT DE CHANVALON
21 26
Lundi 18 mars 2024
Nohanent Puy Valeix - Riom Badminton Club
Double Dames 1
D9
Axelle VAUCHET
D9
Perrine VAUCHET
21 21
D9
Anais PATTEN
D8
Manon THIBAULT DE CHANVALON
15 19
Simple Dame 1
D9
Axelle VAUCHET
26 21
D9
Anais PATTEN
24 17
Mardi 6 février 2024
Chatel Badminton - Riom Badminton Club
Double Dames 1
D9
Cécile PHELUT
D9
Elodie WAKHEVITSCH
21 21
D9
Anais PATTEN
D9
Manon THIBAULT DE CHANVALON
19 19
Vendredi 26 janvier 2024
Riom Badminton Club - Club De Badminton Castelpontin
Double Mixte 1
D8
Aurélien MEYRIGNAC
D8
Anais PATTEN
16 19
D9
Romuald GEOFFROY M
D7
Christelle COCHARD
21 21
Double Dames 1
D9
Anais PATTEN
D9
Manon THIBAULT DE CHANVALON
21 21
D9
Kim BEAUMONT
D9
Christelle COCHARD
19 18
Vendredi 15 décembre 2023
Riom Badminton Club - Nohanent Puy Valeix
Double Dames 1
D9
Colyne LAFOND
D9
Anais PATTEN
21 8 21
D9
Axelle VAUCHET
D9
Perrine VAUCHET
19 21 17
Lundi 27 novembre 2023
I'M BAD Beaumont - Riom Badminton Club
Double Mixte 1
D8
Damien MOREL
D9
Justine PAGES
20 21 21
D9
Clement CROISSANT
D8
Anais PATTEN
22 18 14
Lundi 13 novembre 2023
Riom Badminton Club - Chatel Badminton
Double Mixte 1
D8
Aurélien MEYRIGNAC
D8
Anais PATTEN
21 21
D8
Alexandre FOUCAULT
D9
Cécile PHELUT
14 13
Double Dames 1
D9
Anais PATTEN
D9
Manon THIBAULT DE CHANVALON
21 21
D9
Ambre BARBIERO
P10
Cécile PHELUT
15 14
Mercredi 26 avril 2023
CBC3 - RBC2
Double Dames 1
P10
Manon DELAHAYE
D9
Helene SILVIOLI
21 21
P10
Anais PATTEN
P10
Lucette VICARD
15 15
Simple Dame 1
D8
Camille SOULE M
21 21
P10
Anais PATTEN
5 8
Jeudi 30 mars 2023
RBC2 - BBC1
Simple Dame 1
P10
Anais PATTEN
21 19 21
P11
Floriane MARCHAND
15 21 7
Double Dames 1
P10
Anais PATTEN
P10
Lucette VICARD
21 21
P11
Veronique CERVELLO
P11
Floriane MARCHAND
9 15
Mercredi 1 mars 2023
BCC2 - RBC2
Double Mixte 1
P10
Yannick BARDOTTI
D9
Marjanna MIGNE
17 17
D9
Clément PATTEN
D9
Anais PATTEN
21 21
Double Dames 1
P10
Agathe BOUREDA
P10
Marjanna MIGNE
17 11
D9
Sandra MERGEL
P10
Anais PATTEN
21 21
Jeudi 2 février 2023
RBC2 - USI3
Double Mixte 1
D9
Clément PATTEN
D9
Anais PATTEN
21 22
P10
Laurent GAUMY
D9
Emilie SAINT-ANDRE
18 20
Double Dames 1
P10
Sandra MERGEL
P10
Anais PATTEN
21 21
D9
Caroline CHARRON
P10
Karine TARTIERE
14 16
Jeudi 19 janvier 2023
RBC2 - CBC3
Double Dames 1
P10
Anais PATTEN
P10
Lucette VICARD
8 3
D9
Helene SILVIOLI
D7
Camille SOULE M
21 21
Simple Dame 1
P11
Anais PATTEN
14 9
D8
Camille SOULE M
21 21
Mardi 3 janvier 2023
BBC1 - RBC2
Double Dames 1
P10
Veronique CERVELLO
D9
Sandrine TRESALLET
16 15
D9
Sandra MERGEL
D9
Anais PATTEN
21 21
Jeudi 8 décembre 2022
RBC2 - Chatel Badminton
Double Dames 1
D9
Anais PATTEN
D9
Lucette VICARD
15 21 15
D9
Juliette LECLERCQ M
D9
Elodie WAKHEVITSCH
21 19 21
Simple Dame 1
P11
Anais PATTEN
13 9
D9
Juliette LECLERCQ M
21 21
Jeudi 24 novembre 2022
RBC2 - BCC2
Double Mixte 1
D9
Clément PATTEN
D9
Anais PATTEN
21 21
D9
Aurélien PLIGOT
D9
Marjanna MIGNE
12 9
Lundi 7 novembre 2022
USI3 - RBC2
Double Dames 1
P11
Alexane COURTHEOUX
D9
Emilie SAINT-ANDRE
21 21
D9
Anais PATTEN
D9
Lucette VICARD
13 10
Simple Dame 1
P10
Karine TARTIERE
21 21
P11
Anais PATTEN
14 12
Lundi 4 avril 2022
Riom Badminton Club - Chatel Badminton
Double Dames 1
D8
Maryline FAURE
P10
Anais PATTEN
21 21
D9
Prune CHARLOT
D9
Albane ORDEIX
18 13
Double Mixte 1
D9
Clément PATTEN
D9
Anais PATTEN
21 20 17
D8
Thomas CHAPUT
P10
Albane ORDEIX
15 22 21
Club
Riom Badminton Club
Licencié depuis
Vendredi 22 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr