Retour

Fabienne DOUHET

Licence n° 00219997
P11
P11
P10
Saison 2023-2024
Mardi 28 novembre 2023 (J10 07/06/2024) Interclubs Comité 63 D2 - IC63D2 (D2B)
Chatel Badminton (63-CB-4) vs Badminton Ennezat Chappes (63-BEC-1)
DX1
P10
Jeremy REAULT
D9
Elodie WAKHEVITSCH
21 19
16 21
17 21
Nicolas GUERGUIL
D9
Fabienne DOUHET
P10
Saison 2022-2023
Mercredi 24 mai 2023 (J9 23/05/2023) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (Classement 11-12)
VCB1 (VCB1) vs BEC1 (BEC1)
DX1
D9
William GONZALEZ
D7
Nathalie TERRACOL
22 20
21 11
Romuald GEOFFROY
D8
Fabienne DOUHET
P10
DD1
D8
Nathalie TERRACOL
D8
Agnès TOURRAILLE
21 8
21 13
Fabienne DOUHET
P11
Laëtitia MOUSSE
D9
Mercredi 26 avril 2023 (J8 25/04/2023) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1A)
BCC1 (BCC1) vs BEC1 (BEC1)
DD1
D9
Hélène COCLIN
D9
Virginie RECRU
21 18
20 22
21 10
Fabienne DOUHET
P11
Laëtitia MOUSSE
D9
Jeudi 30 mars 2023 (J7 27/03/2023) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1A)
BEC1 (BEC1) vs Le Volant Des Domes (63-VDD-6)
DX1
P10
Romuald GEOFFROY
P10
Fabienne DOUHET
21 15
17 21
21 19
Kevin GILBERTON
D9
Carole DUFOUR
D9
Jeudi 2 février 2023 (J4 30/01/2023) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1A)
BEC1 (BEC1) vs Clermont Universite Club (63-CUC-3)
DD1
P10
Sophie BRANDELY
P10
Fabienne DOUHET
16 21
6 21
Lisa BOISSY
D9
Léonie MURE M
P10
SD1
P11
Fabienne DOUHET
8 21
9 21
Léonie MURE M
D8
Jeudi 19 janvier 2023 (J3 16/01/2023) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1A)
BEC1 (BEC1) vs BCC1 (BCC1)
DX1
P10
Bruno GRIMBERG
D9
Fabienne DOUHET
19 21
18 21
Aurélien PLIGOT
D9
Virginie RECRU
P10
Vendredi 6 janvier 2023 (J2 03/01/2023) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1A)
Le Volant Des Domes (63-VDD-6) vs BEC1 (BEC1)
DX1
D9
Thomas MAGY
D8
Catherine NDOYE
21 13
21 14
Nicolas GUERGUIL
D9
Fabienne DOUHET
D8
DD1
D9
Carole DUFOUR
D8
Camille PRIN
21 15
21 16
Fabienne DOUHET
P10
Florine FEYDIT
D9
Lundi 5 décembre 2022 (J1 05/12/2022) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1A)
IMBAD4 (IMBAD4) vs BEC1 (BEC1)
DD1
D9
Blandine REYNAUD
D9
Marie VERGNE
21 16
21 13
Sophie BRANDELY
P10
Fabienne DOUHET
P10
Mardi 22 novembre 2022 (J10 06/06/2023) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1A)
BEC1 (BEC1) vs Chatel Badminton (63-CB-2)
DD1
P10
Sophie BRANDELY
P10
Fabienne DOUHET
10 21
16 21
Maylis GUBIAN
D8
Maud NOGUET
D8
Saison 2021-2022
Lundi 16 mai 2022 (J1 15/11/2021) Interclubs Comité 63 D1 (Classement 9-10)
Badminton Ennezat Chappes (63-BEC-1) vs Vic Comte Badminton (63-VCB-1)
DD1
P10
Fabienne DOUHET
P10
Laëtitia MOUSSE
13 21
15 21
Nathalie TERRACOL
D9
Agnès TOURRAILLE
D9
DX1
D9
Nicolas GUERGUIL
P10
Fabienne DOUHET
21 12
21 15
Antoine MARIE
P10
Nathalie TERRACOL
D9
Vendredi 6 mai 2022 (J10 03/05/2022) Interclubs Comité 63 D1 (IC63D1A)
Le Volant Des Domes (63-VDD-5) vs Badminton Ennezat Chappes (63-BEC-1)
SD1
D9
Betty LACOTTE M
21 8
21 12
Fabienne DOUHET
P11
DD1
D9
Catherine NDOYE
D9
Béatrice PILET
21 19
21 15
Sandrine BARTIN
P10
Fabienne DOUHET
P10
Jeudi 7 avril 2022 (J9 04/04/2022) Interclubs Comité 63 D1 (IC63D1A)
Badminton Ennezat Chappes (63-BEC-1) vs Clermont Universite Club (63-CUC-3)
DX1
D9
Romuald GEOFFROY
D9
Fabienne DOUHET
15 21
18 21
Remi MENUDIER
D9
Margot JOUVE
D8
DD1
P10
Fabienne DOUHET
D9
Laëtitia MOUSSE
14 21
10 21
Lydie AUBERT
D9
Margot JOUVE
D9
Lundi 7 mars 2022 (J7 07/03/2022) Interclubs Comité 63 D1 (IC63D1A)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-5) vs Badminton Ennezat Chappes (63-BEC-1)
DX1
D9
Antoine ALBUIXECH
D9
Marie VERGNE
14 21
21 9
19 21
Bruno GRIMBERG
P11
Fabienne DOUHET
D9
DD1
P10
Cécile MASSON
D9
Blandine REYNAUD
21 17
21 18
Fabienne DOUHET
P10
Laëtitia MOUSSE
D9
Jeudi 3 mars 2022 (J6 07/02/2022) Interclubs Comité 63 D1 (IC63D1A)
Badminton Ennezat Chappes (63-BEC-1) vs Le Volant Des Domes (63-VDD-5)
DD1
P11
Fabienne DOUHET
D9
Laëtitia MOUSSE
21 18
11 21
17 21
Betty LACOTTE M
D9
Catherine NDOYE
D9
SD1
P11
Fabienne DOUHET
7 21
18 21
Betty LACOTTE M
D9
Jeudi 10 février 2022 (J6 07/02/2022) Interclubs Comité 63 D1 (IC63D1A)
Badminton Ennezat Chappes (63-BEC-1) vs Chatel Badminton (63-CB-2)
DD1
P11
Fabienne DOUHET
D9
Laëtitia MOUSSE
19 21
15 21
Prune CHARLOT
D9
Albane ORDEIX
P10
DX1
D9
Alexis CADOUOT
D9
Fabienne DOUHET
21 10
21 15
Arnaud DENIS
D9
Albane ORDEIX
P11
Lundi 10 janvier 2022 (J4 10/01/2022) Interclubs Comité 63 D1 (IC63D1A)
Clermont Universite Club (63-CUC-3) vs Badminton Ennezat Chappes (63-BEC-1)
DX1
P10
Yann-anael SINIGAGLIA
D8
Margot JOUVE
15 21
13 21
Nicolas GUERGUIL
D9
Fabienne DOUHET
D9
DD1
D9
Margot JOUVE
D9
Sonia TURPIN
19 21
21 9
21 11
Fabienne DOUHET
P10
Laëtitia MOUSSE
D9
Lundi 13 décembre 2021 (J3 13/12/2021) Interclubs Comité 63 D1 (IC63D1A)
Badminton Ennezat Chappes (63-BEC-1) vs Riom Badminton Club (63-RBC-2)
DD1
P10
Fabienne DOUHET
D9
Laëtitia MOUSSE
22 24
15 21
Maryline FAURE
D8
Sandra MERGEL
P10
SD1
P10
Fabienne DOUHET
16 21
21 23
Maryline FAURE
D9
Lundi 29 novembre 2021 (J2 29/11/2021) Interclubs Comité 63 D1 (IC63D1A)
Badminton Ennezat Chappes (63-BEC-1) vs I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-5)
DX1
D9
Bruno GRIMBERG
D9
Fabienne DOUHET
15 21
13 21
Jérémy MOITRON
D8
Marie VERGNE
D9
DD1
P10
Fabienne DOUHET
P10
Laëtitia MOUSSE
15 21
13 21
Blandine REYNAUD
P11
Marie VERGNE
P11
Lundi 15 novembre 2021 (J1 15/11/2021) Interclubs Comité 63 D1 (IC63D1A)
Chatel Badminton (63-CB-2) vs Badminton Ennezat Chappes (63-BEC-1)
DD1
D9
Prune CHARLOT
P10
Albane ORDEIX
22 24
17 21
Fabienne DOUHET
P10
Laëtitia MOUSSE
P10
DX1
D9
Arnaud DENIS
P11
Albane ORDEIX
19 21
21 18
19 21
Charly DUCOS
P10
Fabienne DOUHET
P10
Mardi 28 novembre 2023
Chatel Badminton - Badminton Ennezat Chappes
Double Mixte 1
P10
Jeremy REAULT
D9
Elodie WAKHEVITSCH
21 16 17
D9
Nicolas GUERGUIL
P10
Fabienne DOUHET
19 21 21
Mercredi 24 mai 2023
VCB1 - BEC1
Double Mixte 1
D9
William GONZALEZ
D7
Nathalie TERRACOL
22 21
D8
Romuald GEOFFROY
P10
Fabienne DOUHET
20 11
Double Dames 1
D8
Nathalie TERRACOL
D8
Agnès TOURRAILLE
21 21
P11
Fabienne DOUHET
D9
Laëtitia MOUSSE
8 13
Mercredi 26 avril 2023
BCC1 - BEC1
Double Dames 1
D9
Hélène COCLIN
D9
Virginie RECRU
21 20 21
P11
Fabienne DOUHET
D9
Laëtitia MOUSSE
18 22 10
Jeudi 30 mars 2023
BEC1 - Le Volant Des Domes
Double Mixte 1
P10
Romuald GEOFFROY
P10
Fabienne DOUHET
21 17 21
D9
Kevin GILBERTON
D9
Carole DUFOUR
15 21 19
Jeudi 2 février 2023
BEC1 - Clermont Universite Club
Double Dames 1
P10
Sophie BRANDELY
P10
Fabienne DOUHET
16 6
D9
Lisa BOISSY
P10
Léonie MURE M
21 21
Simple Dame 1
P11
Fabienne DOUHET
8 9
D8
Léonie MURE M
21 21
Jeudi 19 janvier 2023
BEC1 - BCC1
Double Mixte 1
P10
Bruno GRIMBERG
D9
Fabienne DOUHET
19 18
D9
Aurélien PLIGOT
P10
Virginie RECRU
21 21
Vendredi 6 janvier 2023
Le Volant Des Domes - BEC1
Double Mixte 1
D9
Thomas MAGY
D8
Catherine NDOYE
21 21
D9
Nicolas GUERGUIL
D8
Fabienne DOUHET
13 14
Double Dames 1
D9
Carole DUFOUR
D8
Camille PRIN
21 21
P10
Fabienne DOUHET
D9
Florine FEYDIT
15 16
Lundi 5 décembre 2022
IMBAD4 - BEC1
Double Dames 1
D9
Blandine REYNAUD
D9
Marie VERGNE
21 21
P10
Sophie BRANDELY
P10
Fabienne DOUHET
16 13
Mardi 22 novembre 2022
BEC1 - Chatel Badminton
Double Dames 1
P10
Sophie BRANDELY
P10
Fabienne DOUHET
10 16
D8
Maylis GUBIAN
D8
Maud NOGUET
21 21
Lundi 16 mai 2022
Badminton Ennezat Chappes - Vic Comte Badminton
Double Dames 1
P10
Fabienne DOUHET
P10
Laëtitia MOUSSE
13 15
D9
Nathalie TERRACOL
D9
Agnès TOURRAILLE
21 21
Double Mixte 1
D9
Nicolas GUERGUIL
P10
Fabienne DOUHET
21 21
P10
Antoine MARIE
D9
Nathalie TERRACOL
12 15
Vendredi 6 mai 2022
Le Volant Des Domes - Badminton Ennezat Chappes
Simple Dame 1
D9
Betty LACOTTE M
21 21
P11
Fabienne DOUHET
8 12
Double Dames 1
D9
Catherine NDOYE
D9
Béatrice PILET
21 21
P10
Sandrine BARTIN
P10
Fabienne DOUHET
19 15
Jeudi 7 avril 2022
Badminton Ennezat Chappes - Clermont Universite Club
Double Mixte 1
D9
Romuald GEOFFROY
D9
Fabienne DOUHET
15 18
D9
Remi MENUDIER
D8
Margot JOUVE
21 21
Double Dames 1
P10
Fabienne DOUHET
D9
Laëtitia MOUSSE
14 10
D9
Lydie AUBERT
D9
Margot JOUVE
21 21
Lundi 7 mars 2022
I'M BAD Beaumont - Badminton Ennezat Chappes
Double Mixte 1
D9
Antoine ALBUIXECH
D9
Marie VERGNE
14 21 19
P11
Bruno GRIMBERG
D9
Fabienne DOUHET
21 9 21
Double Dames 1
P10
Cécile MASSON
D9
Blandine REYNAUD
21 21
P10
Fabienne DOUHET
D9
Laëtitia MOUSSE
17 18
Jeudi 3 mars 2022
Badminton Ennezat Chappes - Le Volant Des Domes
Double Dames 1
P11
Fabienne DOUHET
D9
Laëtitia MOUSSE
21 11 17
D9
Betty LACOTTE M
D9
Catherine NDOYE
18 21 21
Simple Dame 1
P11
Fabienne DOUHET
7 18
D9
Betty LACOTTE M
21 21
Jeudi 10 février 2022
Badminton Ennezat Chappes - Chatel Badminton
Double Dames 1
P11
Fabienne DOUHET
D9
Laëtitia MOUSSE
19 15
D9
Prune CHARLOT
P10
Albane ORDEIX
21 21
Double Mixte 1
D9
Alexis CADOUOT
D9
Fabienne DOUHET
21 21
D9
Arnaud DENIS
P11
Albane ORDEIX
10 15
Lundi 10 janvier 2022
Clermont Universite Club - Badminton Ennezat Chappes
Double Mixte 1
P10
Yann-anael SINIGAGLIA
D8
Margot JOUVE
15 13
D9
Nicolas GUERGUIL
D9
Fabienne DOUHET
21 21
Double Dames 1
D9
Margot JOUVE
D9
Sonia TURPIN
19 21 21
P10
Fabienne DOUHET
D9
Laëtitia MOUSSE
21 9 11
Lundi 13 décembre 2021
Badminton Ennezat Chappes - Riom Badminton Club
Double Dames 1
P10
Fabienne DOUHET
D9
Laëtitia MOUSSE
22 15
D8
Maryline FAURE
P10
Sandra MERGEL
24 21
Simple Dame 1
P10
Fabienne DOUHET
16 21
D9
Maryline FAURE
21 23
Lundi 29 novembre 2021
Badminton Ennezat Chappes - I'M BAD Beaumont
Double Mixte 1
D9
Bruno GRIMBERG
D9
Fabienne DOUHET
15 13
D8
Jérémy MOITRON
D9
Marie VERGNE
21 21
Double Dames 1
P10
Fabienne DOUHET
P10
Laëtitia MOUSSE
15 13
P11
Blandine REYNAUD
P11
Marie VERGNE
21 21
Lundi 15 novembre 2021
Chatel Badminton - Badminton Ennezat Chappes
Double Dames 1
D9
Prune CHARLOT
P10
Albane ORDEIX
22 17
P10
Fabienne DOUHET
P10
Laëtitia MOUSSE
24 21
Double Mixte 1
D9
Arnaud DENIS
P11
Albane ORDEIX
19 21 19
P10
Charly DUCOS
P10
Fabienne DOUHET
21 18 21
Club
Badminton Ennezat Chappes
Licencié depuis
Lundi 2 octobre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr