Retour

Florian LE GAL

Licence n° 00379689
R4
N3
R4
Saison 2023-2024
Samedi 23 mars 2024 (J9 23/03/2024) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 6)
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3) - Badminton Rochelais (17-BR-1)
DX1
R4
Florian LE GAL
N3
Oceane ARNAL
21 15
22 20
Benoît LE COLLETER
R4
Charline BOURY
R4
DH1
R6
Corentin JUSTEL
N3
Florian LE GAL
21 14
21 13
Thomas BOILEAU M
R4
Benoît LE COLLETER
R4
Samedi 10 février 2024 (J7 10/02/2024) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 6)
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3)
DX1
N3
Victor REZE
N3
Pauline RATTIER M
21 18
13 21
21 14
Florian LE GAL
R4
Oceane ARNAL
N3
DH1
N3
Niels PICART
N2
Victor REZE
21 14
21 18
Christian GUILLOREL
R4
Florian LE GAL
N3
Samedi 16 décembre 2023 (J5 16/12/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 6)
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3) - Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-1)
DX2
N3
Florian LE GAL
N3
Oceane ARNAL
23 21
21 16
Mathys BOUDELIER
N2
Typhanie BOUCAULT
R5
Samedi 25 novembre 2023 (J4 25/11/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 6)
Badminton Rochelais (17-BR-1) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3)
DX1
R4
Benoît LE COLLETER
N3
Charline BOURY
16 21
15 21
Florian LE GAL
N3
Oceane ARNAL
N3
Samedi 4 novembre 2023 (J3 04/11/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 6)
Orvault Badminton Club (44-OBC-1) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3)
DX1
N3
Grégoire LOUIS
N2
Megane KLEIBER
21 18
20 22
22 20
Florian LE GAL
N3
Oceane ARNAL
N3
SH2
N3
Grégoire LOUIS
21 14
21 17
Florian LE GAL
N3
Samedi 7 octobre 2023 (J2 07/10/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 6)
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1)
DX2
R4
Florian LE GAL
R4
Oceane ARNAL
18 21
21 13
21 13
Niels PICART
R4
Lola TCHOUDJINOFF
N3
DH1
N2
Florian LE GAL
N2
Baptiste ROTURIER M
21 15
19 21
21 19
Arthur PHAM ANTU
N3
Victor REZE
N3
Saison 2022-2023
Samedi 15 avril 2023 (J10 15/04/2023) Interclubs Régionaux BRET Pré-National - PN (Poule A)
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3) - FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-1)
SH1
N3
Florian LE GAL
21 15
11 21
21 16
Fabien LE MILLIER
N3
Dimanche 19 mars 2023 (J9 18/03/2023) Interclubs Régionaux BRET Pré-National - PN (Poule A)
F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3)
DX1
R4
Patrice LE MAREC
R4
Manon EVAIN
12 21
10 21
Florian LE GAL
R4
Oceane ARNAL
N3
DH1
N3
Axel ABDALLAH
N3
Patrice LE MAREC
12 21
21 17
13 21
Baptiste AZAIS DAVY
N2
Florian LE GAL
N2
Samedi 25 février 2023 (J8 25/02/2023) Interclubs Régionaux BRET Pré-National - PN (Poule A)
Maure Badminton Club (35-MBC-1) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3)
DH1
R6
Samuel BLANCHARD M
R6
Paul SOULAINE
10 21
15 21
Christian GUILLOREL
N3
Florian LE GAL
N2
Samedi 28 janvier 2023 (J6 28/01/2023) Interclubs Régionaux BRET Pré-National - PN (Poule A)
Badminton Club Kemperle (29-BCK-1) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3)
DX1
N3
Vivien SANSON
N3
Amelie DANET
21 10
21 15
Florian LE GAL
R4
Oceane ARNAL
N3
DH1
N3
Fabien PORCHET
N2
Vivien SANSON
21 17
11 21
21 14
Christian GUILLOREL
N3
Florian LE GAL
N2
Samedi 7 janvier 2023 (J5 07/01/2023) Interclubs Régionaux BRET Pré-National - PN (Poule A)
FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-1) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3)
DX1
R4
Fabien LE MILLIER
R4
Céline DA SILVA
9 21
23 25
Florian LE GAL
N3
Oceane ARNAL
N3
DH1
R5
Peter ARMSTEAD
R5
Mathis RAULT-BARGAIN
9 21
11 21
Christian GUILLOREL
N2
Florian LE GAL
N2
Samedi 10 décembre 2022 (J4 10/12/2022) Interclubs Régionaux BRET Pré-National - PN (Poule A)
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1)
DX1
N3
Florian LE GAL
N3
Lauren FONTAINE
16 21
21 15
21 17
Yann GAYRAL
N3
Soa THEODOSE
N3
DH1
N2
Christian GUILLOREL
N2
Florian LE GAL
21 19
21 16
Yann GAYRAL
N3
Patrice LE MAREC
N3
Samedi 12 novembre 2022 (J3 12/11/2022) Interclubs Régionaux BRET Pré-National - PN (Poule A)
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3) - Maure Badminton Club (35-MBC-1)
DX1
N3
Florian LE GAL
N3
Oceane ARNAL
21 8
21 11
Gaëtan BLIN
D8
Somruthai LEBRETON
D8
DH1
N2
Christian GUILLOREL
N2
Florian LE GAL
21 19
21 6
Malo HOUEIX
R6
Paul SOULAINE
R6
Samedi 8 octobre 2022 (J2 08/10/2022) Interclubs Nationaux N2 - Championnat de France Interclubs N2 (Poule 4)
Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-1) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-2)
SH2
R4
Arthur PHELIPPEAU
18 21
19 21
Florian LE GAL
N2
Samedi 10 septembre 2022 (J1 10/09/2022) Interclubs Nationaux N2 - Championnat de France Interclubs N2 (Poule 4)
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1)
DX2
R4
Florian LE GAL
N2
Malou LAMY
16 21
13 21
Grégoire BODIN
N2
Meline METAIREAU
N1
SH1
N2
Florian LE GAL
18 21
14 21
Louka LE COQ
N1
Saison 2021-2022
Dimanche 24 avril 2022 (J2 24/04/2022) Interclubs Régionaux BRET R1 (place 1-4)
Saint Jacques Badminton (35-SJB-2) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3)
DX2
N3
Simon DEGRES M
R5
Lou DEVRED
21 17
18 21
21 17
Florian LE GAL
N2
Hélène GUILLOREL
R4
SH1
N2
Marco MARIE
11 21
15 21
Florian LE GAL
N2
F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-2) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3)
DX2
R6
Kemo THEODOSE
R5
Sophie GACHET
17 21
15 21
Florian LE GAL
N2
Hélène GUILLOREL
R4
SH1
R4
Kemo THEODOSE
17 21
21 23
Florian LE GAL
N2
Dimanche 6 mars 2022 (J5 06/03/2022) Interclubs Régionaux BRET R1 (Poule 2)
Saint Jacques Badminton (35-SJB-2) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3)
DX1
N3
Simon DEGRES M
N2
Sarah HERVE
21 16
21 19
Florian LE GAL
N2
Oceane ARNAL
N3
SH1
N2
Antoine LESGO
19 21
12 21
Florian LE GAL
N2
Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-2) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3)
DX1
R4
Joris MESSE
R6
Youna GODARD
19 21
19 21
Florian LE GAL
N2
Oceane ARNAL
N3
SH1
R4
Gabriel DHERBILLY
17 21
10 21
Florian LE GAL
N2
Dimanche 30 janvier 2022 (J4 30/01/2022) Interclubs Régionaux BRET R1 (Poule 2)
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3) - Badminton Club Quevertois (22-BCQ-1)
DX1
N2
Florian LE GAL
D7
Hélène GUILLOREL
17 21
20 22
Julien LETORT
R5
Léonie FERRAND
R5
SH1
N2
Florian LE GAL
21 19
21 16
Mathieu CLOTAULT M
N3
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1)
SH1
N2
Florian LE GAL
21 16
21 16
Rémy GOUBIN
N3
DH1
N3
Christian GUILLOREL
N2
Florian LE GAL
21 16
21 12
Brendan BOCENO
R5
Rémy GOUBIN
R5
Dimanche 12 décembre 2021 (J3 12/12/2021) Interclubs Régionaux BRET R1 (Poule 2)
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3) - Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-1)
DX1
N2
Florian LE GAL
R4
Oceane ARNAL
21 4
21 13
Florian MERCIER
R4
Maëlyss PICHARD
D7
DH1
N3
Corentin JUSTEL
N2
Florian LE GAL
21 16
21 9
Mario FERNANDES
R5
Florian MERCIER
R5
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-2)
DH1
N3
Christian GUILLOREL
N2
Florian LE GAL
16 21
22 20
19 21
Simon DEGRES M
N3
Marco MARIE
N2
SH1
N2
Florian LE GAL
21 19
21 16
Antoine LESGO
N2
Samedi 16 octobre 2021 (J2 16/10/2021) Interclubs Nationaux N2 (Poule 4)
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-2) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2)
DH1
N2
Nathan CAZALETS
N2
Florian LE GAL
17 21
16 21
Julien ROGUES
N3
Nils TOSTIVINT M
N2
Samedi 25 septembre 2021 (J1 25/09/2021) Interclubs Nationaux N2 (Poule 4)
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-2)
DX1
N2
Antoine BEBIN
N2
Celine HEUDE
21 13
21 12
Florian LE GAL
N2
Malou LAMY
N3
DH1
N1
Antoine BEBIN
N1
Romain EUDELINE M
21 14
21 15
Gabin ELAIN
N2
Florian LE GAL
N2
Saison 2020-2021
Samedi 10 octobre 2020 (J 10/10/2020) Championnats de France des clubs N2 Adulte Mixte - Championnat de France Interclubs N2 (Poule 4)
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-2)
DX1
N2
Celine HEUDE
N2
Antoine BEBIN
21 14
21 8
Malou LAMY
N3
Florian LE GAL
N1
DH1
R4
Bastien DELAVAL
N3
Nicolas LOUIS
19 21
21 19
14 21
Gabin ELAIN
N2
Florian LE GAL
N2
Samedi 19 septembre 2020 (J 19/09/2020) Championnats de France des clubs N2 Adulte Mixte - Championnat de France Interclubs N2 (Poule 4)
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1)
SH1
N2
Florian LE GAL
21 13
21 13
Louka LE COQ M
N2
DX1
R5
Soane DESMONS
N1
Florian LE GAL
21 23
10 21
Herveline CRESPEL
N2
Baptiste LABARTHE
N2
Samedi 23 mars 2024
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3) - Badminton Rochelais (17-BR-1)
Double Mixte 1
R4
Florian LE GAL
N3
Oceane ARNAL
21 22
R4
Benoît LE COLLETER
R4
Charline BOURY
15 20
Double Hommes 1
R6
Corentin JUSTEL
N3
Florian LE GAL
21 21
R4
Thomas BOILEAU M
R4
Benoît LE COLLETER
14 13
Samedi 10 février 2024
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3)
Double Mixte 1
N3
Victor REZE
N3
Pauline RATTIER M
21 13 21
R4
Florian LE GAL
N3
Oceane ARNAL
18 21 14
Double Hommes 1
N3
Niels PICART
N2
Victor REZE
21 21
R4
Christian GUILLOREL
N3
Florian LE GAL
14 18
Samedi 16 décembre 2023
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3) - Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-1)
Double Mixte 2
N3
Florian LE GAL
N3
Oceane ARNAL
23 21
N2
Mathys BOUDELIER
R5
Typhanie BOUCAULT
21 16
Samedi 25 novembre 2023
Badminton Rochelais (17-BR-1) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3)
Double Mixte 1
R4
Benoît LE COLLETER
N3
Charline BOURY
16 15
N3
Florian LE GAL
N3
Oceane ARNAL
21 21
Samedi 4 novembre 2023
Orvault Badminton Club (44-OBC-1) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3)
Double Mixte 1
N3
Grégoire LOUIS
N2
Megane KLEIBER
21 20 22
N3
Florian LE GAL
N3
Oceane ARNAL
18 22 20
Simple Homme 2
N3
Grégoire LOUIS
21 21
N3
Florian LE GAL
14 17
Samedi 7 octobre 2023
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1)
Double Mixte 2
R4
Florian LE GAL
R4
Oceane ARNAL
18 21 21
R4
Niels PICART
N3
Lola TCHOUDJINOFF
21 13 13
Double Hommes 1
N2
Florian LE GAL
N2
Baptiste ROTURIER M
21 19 21
N3
Arthur PHAM ANTU
N3
Victor REZE
15 21 19
Samedi 15 avril 2023
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3) - FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-1)
Simple Homme 1
N3
Florian LE GAL
21 11 21
N3
Fabien LE MILLIER
15 21 16
Dimanche 19 mars 2023
F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3)
Double Mixte 1
R4
Patrice LE MAREC
R4
Manon EVAIN
12 10
R4
Florian LE GAL
N3
Oceane ARNAL
21 21
Double Hommes 1
N3
Axel ABDALLAH
N3
Patrice LE MAREC
12 21 13
N2
Baptiste AZAIS DAVY
N2
Florian LE GAL
21 17 21
Samedi 25 février 2023
Maure Badminton Club (35-MBC-1) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3)
Double Hommes 1
R6
Samuel BLANCHARD M
R6
Paul SOULAINE
10 15
N3
Christian GUILLOREL
N2
Florian LE GAL
21 21
Samedi 28 janvier 2023
Badminton Club Kemperle (29-BCK-1) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3)
Double Mixte 1
N3
Vivien SANSON
N3
Amelie DANET
21 21
R4
Florian LE GAL
N3
Oceane ARNAL
10 15
Double Hommes 1
N3
Fabien PORCHET
N2
Vivien SANSON
21 11 21
N3
Christian GUILLOREL
N2
Florian LE GAL
17 21 14
Samedi 7 janvier 2023
FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-1) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3)
Double Mixte 1
R4
Fabien LE MILLIER
R4
Céline DA SILVA
9 23
N3
Florian LE GAL
N3
Oceane ARNAL
21 25
Double Hommes 1
R5
Peter ARMSTEAD
R5
Mathis RAULT-BARGAIN
9 11
N2
Christian GUILLOREL
N2
Florian LE GAL
21 21
Samedi 10 décembre 2022
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1)
Double Mixte 1
N3
Florian LE GAL
N3
Lauren FONTAINE
16 21 21
N3
Yann GAYRAL
N3
Soa THEODOSE
21 15 17
Double Hommes 1
N2
Christian GUILLOREL
N2
Florian LE GAL
21 21
N3
Yann GAYRAL
N3
Patrice LE MAREC
19 16
Samedi 12 novembre 2022
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3) - Maure Badminton Club (35-MBC-1)
Double Mixte 1
N3
Florian LE GAL
N3
Oceane ARNAL
21 21
D8
Gaëtan BLIN
D8
Somruthai LEBRETON
8 11
Double Hommes 1
N2
Christian GUILLOREL
N2
Florian LE GAL
21 21
R6
Malo HOUEIX
R6
Paul SOULAINE
19 6
Samedi 8 octobre 2022
Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-1) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-2)
Simple Homme 2
R4
Arthur PHELIPPEAU
18 19
N2
Florian LE GAL
21 21
Samedi 10 septembre 2022
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1)
Double Mixte 2
R4
Florian LE GAL
N2
Malou LAMY
16 13
N2
Grégoire BODIN
N1
Meline METAIREAU
21 21
Simple Homme 1
N2
Florian LE GAL
18 14
N1
Louka LE COQ
21 21
Dimanche 24 avril 2022
Saint Jacques Badminton (35-SJB-2) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3)
Double Mixte 2
N3
Simon DEGRES M
R5
Lou DEVRED
21 18 21
N2
Florian LE GAL
R4
Hélène GUILLOREL
17 21 17
Simple Homme 1
N2
Marco MARIE
11 15
N2
Florian LE GAL
21 21
Dimanche 24 avril 2022
F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-2) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3)
Double Mixte 2
R6
Kemo THEODOSE
R5
Sophie GACHET
17 15
N2
Florian LE GAL
R4
Hélène GUILLOREL
21 21
Simple Homme 1
R4
Kemo THEODOSE
17 21
N2
Florian LE GAL
21 23
Dimanche 6 mars 2022
Saint Jacques Badminton (35-SJB-2) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3)
Double Mixte 1
N3
Simon DEGRES M
N2
Sarah HERVE
21 21
N2
Florian LE GAL
N3
Oceane ARNAL
16 19
Simple Homme 1
N2
Antoine LESGO
19 12
N2
Florian LE GAL
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-2) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3)
Double Mixte 1
R4
Joris MESSE
R6
Youna GODARD
19 19
N2
Florian LE GAL
N3
Oceane ARNAL
21 21
Simple Homme 1
R4
Gabriel DHERBILLY
17 10
N2
Florian LE GAL
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3) - Badminton Club Quevertois (22-BCQ-1)
Double Mixte 1
N2
Florian LE GAL
D7
Hélène GUILLOREL
17 20
R5
Julien LETORT
R5
Léonie FERRAND
21 22
Simple Homme 1
N2
Florian LE GAL
21 21
N3
Mathieu CLOTAULT M
19 16
Dimanche 30 janvier 2022
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1)
Simple Homme 1
N2
Florian LE GAL
21 21
N3
Rémy GOUBIN
16 16
Double Hommes 1
N3
Christian GUILLOREL
N2
Florian LE GAL
21 21
R5
Brendan BOCENO
R5
Rémy GOUBIN
16 12
Dimanche 12 décembre 2021
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3) - Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-1)
Double Mixte 1
N2
Florian LE GAL
R4
Oceane ARNAL
21 21
R4
Florian MERCIER
D7
Maëlyss PICHARD
4 13
Double Hommes 1
N3
Corentin JUSTEL
N2
Florian LE GAL
21 21
R5
Mario FERNANDES
R5
Florian MERCIER
16 9
Dimanche 12 décembre 2021
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-2)
Double Hommes 1
N3
Christian GUILLOREL
N2
Florian LE GAL
16 22 19
N3
Simon DEGRES M
N2
Marco MARIE
21 20 21
Simple Homme 1
N2
Florian LE GAL
21 21
N2
Antoine LESGO
19 16
Samedi 16 octobre 2021
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-2) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2)
Double Hommes 1
N2
Nathan CAZALETS
N2
Florian LE GAL
17 16
N3
Julien ROGUES
N2
Nils TOSTIVINT M
21 21
Samedi 25 septembre 2021
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-2)
Double Mixte 1
N2
Antoine BEBIN
N2
Celine HEUDE
21 21
N2
Florian LE GAL
N3
Malou LAMY
13 12
Double Hommes 1
N1
Antoine BEBIN
N1
Romain EUDELINE M
21 21
N2
Gabin ELAIN
N2
Florian LE GAL
14 15
Samedi 10 octobre 2020
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-2)
Double Mixte 1
N2
Celine HEUDE
N2
Antoine BEBIN
21 21
N3
Malou LAMY
N1
Florian LE GAL
14 8
Double Hommes 1
R4
Bastien DELAVAL
N3
Nicolas LOUIS
19 21 14
N2
Gabin ELAIN
N2
Florian LE GAL
21 19 21
Samedi 19 septembre 2020
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1)
Simple Homme 1
N2
Florian LE GAL
21 21
N2
Louka LE COQ M
13 13
Double Mixte 1
R5
Soane DESMONS
N1
Florian LE GAL
21 10
N2
Herveline CRESPEL
N2
Baptiste LABARTHE
23 21
Club
B.club Guichen-Bourg des Comptes
Licencié depuis
Jeudi 24 août 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr