Dimanche 24 mars 2024 Badminton Club Villeurbannais (69-BCVIL-2) - Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-1) - Association Sportive de Marcy et Charbonnières (69-ASMC-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) - Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-1) - Badminton Club Firminy (42-BCF-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Association Sportive de Marcy et Charbonnières (69-ASMC-1) - Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-1) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-2) - Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-1) - Badminton Club Villeurbannais (69-BCVIL-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 7 mai 2023 Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-1) - U.S. Issoire Badminton (63-USI-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 7 mai 2023 Badminton Club Villeurbannais (69-BCVIL-2) - Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 6 mai 2023 Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-1) - Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 6 mai 2023 Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-1) - Badminton Arpajon Club (15-BAC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 30 mars 2023 Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-1) - Club Badminton Roanne (42-CBR-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 10 janvier 2023 Etoile Montaud (42-EMBA-1) - Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 15 décembre 2022 Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-1) - Association du Badminton de Genilac (42-ABG-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 14 novembre 2022 Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-2) - Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 20 octobre 2022 Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-1) - Feurs Badminton Club (42-FBC-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mardi 12 avril 2022 Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-1) - Montbrison Badminton Club (42-MBC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 22 mars 2022 Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-1) - Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mardi 25 janvier 2022 Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-1) - Club Badminton Roanne (42-CBR-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|