Mardi 16 mai 2023 Nort Athletic Club (44-NAC-2) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-6) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 13 avril 2023 Nantes Gigant Bad (44-NGB-1) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-6) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 30 mars 2023 Ass. Sport. Bad. Genestonnaise (44-ASBG-1) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-6) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 24 février 2023 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-6) - Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 10 janvier 2023 Carquefou Badminton Club (44-CBC-4) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 23 novembre 2022 Amic. Sport. des agents de la Métropole Nantaise (44-ASMN-1) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 8 novembre 2022 Bad'Nantes (44-BN-3) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-6) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 13 juin 2022 Badminton Club St Herblain (44-BCSH-1) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 juin 2022 Association de Badminton de Corcoué sur Logne (44-ABCL-1) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 13 mai 2022 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-1) - A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 29 avril 2022 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-1) - Nozay Badminton (44-NOS-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 31 mars 2022 Chabossiere Olympique Club (44-COC-1) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 4 février 2022 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-1) - Leo Lagrange Nantes (44-LLN-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 13 décembre 2021 Badminton Club de Brains (44-BCB-1) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 30 novembre 2021 Bad'Nantes (44-BN-1) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 19 novembre 2021 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-1) - Nantes Gigant Bad (44-NGB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | |||||
|
|
||||
|
|