Mercredi 6 mars 2024 Sundgau Badminton (68-SUNBAD-3) - Badminton Club Reiningue (68-BCR--3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 21 février 2024 Colmar B.ra. (68-COBRA-1) - Badminton Club Reiningue (68-BCR--1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 19 février 2024 Badminton Club Reiningue (68-BCR--3) - Red Star Mulhouse (68-RSM-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 février 2024 Badminton Club Reiningue (68-BCR--1) - Sundgau Badminton (68-SUNBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 février 2024 Association Badminton Meyenheim (68-ABM-3) - Badminton Club Reiningue (68-BCR--3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 24 janvier 2024 Sundgau Badminton (68-SUNBAD-1) - Badminton Club Reiningue (68-BCR--1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Badminton Club Reiningue (68-BCR--3) - Colmar B.ra. (68-COBRA-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 19 décembre 2023 Badminton Club Reiningue (68-BCR--1) - ASLB Kembs (68-ASLBK-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 12 décembre 2023 Badminton Club Reiningue (68-BCR--3) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 21 novembre 2023 Badminton Club Reiningue (68-BCR--3) - Sundgau Badminton (68-SUNBAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 novembre 2023 C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-1) - Badminton Club Reiningue (68-BCR--1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 novembre 2023 Red Star Mulhouse (68-RSM-4) - Badminton Club Reiningue (68-BCR--3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 9 octobre 2023 Badminton Club Reiningue (68-BCR--1) - Colmar B.ra. (68-COBRA-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 B. C. Wittenheim (68-BCW84-1) - Badminton Club Reiningue (68-BCR--2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Badminton Club Reiningue (68-BCR--2) - ASLB Kembs (68-ASLBK-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 7 mai 2023 ASC Badminton Club Reiningue - V3F3 - Volant des 3 Frontières 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 7 mai 2023 En Avant Colmar Badminton 1 - ASC Badminton Club Reiningue |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 7 mai 2023 Colmar B.ra. - ASC Badminton Club Reiningue |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 14 avril 2023 B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-2) - ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 29 mars 2023 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) - ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 24 mars 2023 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-1) - ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 février 2023 ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-2) - Badminton Club Mulhouse (68-BCM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 12 janvier 2023 ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-2) - B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 16 décembre 2022 ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-2) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 30 novembre 2022 Sundgau Badminton (68-SUNBAD-1) - ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 25 novembre 2022 ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-2) - Sundgau Badminton (68-SUNBAD-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 18 novembre 2022 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-3) - ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 14 octobre 2022 Badminton Club Mulhouse (68-BCM-1) - ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 12 octobre 2022 Colmar B.ra. (68-COBRA-1) - ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 mai 2022 ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-2) - ASLB Kembs (68-ASLBK-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 8 mai 2022 B. C. Wittenheim (68-BCW84-1) - ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 mai 2022 ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-2) - En Avant Colmar Badminton (68-EACB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 3 février 2022 ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-2) - Red Star Mulhouse (68-RSM-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 20 janvier 2022 B. C. Wittenheim (68-BCW84-1) - ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 13 janvier 2022 SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-1) - ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 10 décembre 2021 Colmar B.ra. (68-COBRA-4) - ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 18 novembre 2021 ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-2) - Association Badminton Meyenheim (68-ABM-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 5 novembre 2021 Red Star Mulhouse (68-RSM-5) - ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mercredi 20 octobre 2021 ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-2) - B. C. Wittenheim (68-BCW84-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|