Mercredi 8 novembre 2023 Sundgau Badminton (68-SUNBAD-3) - Association Badminton Meyenheim (68-ABM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 17 octobre 2023 Badminton Club Reiningue (68-BCR--3) - Association Badminton Meyenheim (68-ABM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 9 octobre 2023 Association Badminton Meyenheim (68-ABM-3) - Red Star Mulhouse (68-RSM-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 mai 2023 Association Badminton Meyenheim - Sundgau Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 3 mai 2023 Sundgau Badminton - Association Badminton Meyenheim |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 12 avril 2023 Colmar B.ra. (68-COBRA-8) - Association Badminton Meyenheim (68-ABM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 30 mars 2023 Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-2) - Association Badminton Meyenheim (68-ABM-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 15 mars 2023 Sundgau Badminton (68-SUNBAD-4) - Association Badminton Meyenheim (68-ABM-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 16 février 2023 Association Badminton Meyenheim (68-ABM-3) - En Avant Colmar Badminton (68-EACB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 février 2023 Association Badminton Meyenheim (68-ABM-3) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 12 janvier 2023 Association Badminton Meyenheim (68-ABM-3) - Colmar B.ra. (68-COBRA-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 15 décembre 2022 Association Badminton Meyenheim (68-ABM-3) - Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 23 novembre 2022 Association Badminton Meyenheim (68-ABM-3) - Sundgau Badminton (68-SUNBAD-4) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|