Samedi 20 avril 2024 Club Badminton Liancourt Clermont (60-CBLC-1) - Club Sportif Multisports 20eme (75-CSM20-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 23 mars 2024 Val d'Europe Badminton (77-VEBAD-1) - Club Badminton Liancourt Clermont (60-CBLC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 24 février 2024 Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-2) - Club Badminton Liancourt Clermont (60-CBLC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 10 février 2024 Club Badminton Liancourt Clermont (60-CBLC-1) - B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 27 janvier 2024 Beauvais Oise Badminton (60-BOB-1) - Club Badminton Liancourt Clermont (60-CBLC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 16 décembre 2023 Club Sportif Multisports 20eme (75-CSM20-1) - Club Badminton Liancourt Clermont (60-CBLC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 25 novembre 2023 Club Badminton Liancourt Clermont (60-CBLC-1) - Val d'Europe Badminton (77-VEBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 4 novembre 2023 Club Badminton Liancourt Clermont (60-CBLC-1) - Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 7 octobre 2023 B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-3) - Club Badminton Liancourt Clermont (60-CBLC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 9 septembre 2023 Club Badminton Liancourt Clermont (60-CBLC-1) - Beauvais Oise Badminton (60-BOB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 7 mai 2023 Club Badminton Liancourt Clermont (60-CBLC-1) - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 6 mai 2023 Club Badminton Liancourt Clermont (60-CBLC-1) - RACING CLUB DE FRANCE (75-RCF-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 6 mai 2023 Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1) - Club Badminton Liancourt Clermont (60-CBLC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 15 avril 2023 Club Badminton Liancourt Clermont (60-CBLC-1) - B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 18 mars 2023 Union Sportive Gravelinoise (59-USG-1) - Club Badminton Liancourt Clermont (60-CBLC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 25 février 2023 Club Badminton Liancourt Clermont (60-CBLC-1) - Volant Opale Club (62-VOC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 11 février 2023 Club Badminton Liancourt Clermont (60-CBLC-1) - Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 28 janvier 2023 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-1) - Club Badminton Liancourt Clermont (60-CBLC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-3) - Club Badminton Liancourt Clermont (60-CBLC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 10 décembre 2022 Club Badminton Liancourt Clermont (60-CBLC-1) - Union Sportive Gravelinoise (59-USG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 12 novembre 2022 Volant Opale Club (62-VOC-1) - Club Badminton Liancourt Clermont (60-CBLC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) - Club Badminton Liancourt Clermont (60-CBLC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 10 septembre 2022 Club Badminton Liancourt Clermont (60-CBLC-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 23 avril 2022 Volant Basseen (59-VB-1) - Club Badminton Liancourt (60-CBL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 19 mars 2022 Club Badminton Liancourt (60-CBL-1) - Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 5 mars 2022 Club Sportif Multisports 20eme (75-CSM20-1) - Club Badminton Liancourt (60-CBL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 12 février 2022 Club Badminton Liancourt (60-CBL-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 29 janvier 2022 Badminton Club Arras (62-BCA-2) - Club Badminton Liancourt (60-CBL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 8 janvier 2022 Club Badminton Liancourt (60-CBL-1) - Volant Basseen (59-VB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 20 novembre 2021 Club Badminton Liancourt (60-CBL-1) - Club Sportif Multisports 20eme (75-CSM20-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 16 octobre 2021 Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - Club Badminton Liancourt (60-CBL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 25 septembre 2021 Club Badminton Liancourt (60-CBL-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 19 septembre 2020 Rueil Athletic Club (92-RAC-1) - Club Badminton Liancourt (60-CBL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|