Retour

Laura VILLAIN-CZEKALA

Licence n° 07012756
N3
N2
N2
Saison 2023-2024
Samedi 24 février 2024 (J8 24/02/2024) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National - PRENAT HFRA- poule 1 (PRE-NATIONALE Poule 1)
F D V Marchiennes (59-FDVM-1) - Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1)
DX1
N3
Leo DETEVE
N2
Laura VILLAIN-CZEKALA
18 21
17 21
Marc-antoine MICHAUX
N2
Juliette JORION
N2
SD2
N3
Laura VILLAIN-CZEKALA
19 21
23 25
Merel PATTEET
R5
Samedi 10 février 2024 (J7 10/02/2024) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National - PRENAT HFRA- poule 1 (PRE-NATIONALE Poule 1)
F D V Marchiennes (59-FDVM-1) - Volant Opale Club (62-VOC-1)
DX1
N2
François DEBRUYNE
N2
Laura VILLAIN-CZEKALA
24 22
9 21
16 21
Thomas BLONDEAU
N2
Adeline COCQUELET
N2
SD2
N3
Laura VILLAIN-CZEKALA
21 8
21 13
Emeline VARLET
R5
Dimanche 28 janvier 2024 (J6 27/01/2024) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National - PRENAT HFRA- poule 1 (PRE-NATIONALE Poule 1)
Volant Basseen (59-VB-1) - F D V Marchiennes (59-FDVM-1)
DX1
R4
Kevin MARIAGE
R4
Nina FERRON
11 21
18 21
François DEBRUYNE
N2
Laura VILLAIN-CZEKALA
N2
DD1
R4
Julie COURTOIS
R4
Orlane SOBRY
10 21
7 21
Marine BOURIEZ
N2
Laura VILLAIN-CZEKALA
N2
Dimanche 17 décembre 2023 (J5 16/12/2023) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National - PRENAT HFRA- poule 1 (PRE-NATIONALE Poule 1)
F D V Marchiennes (59-FDVM-1) - Bethune B.c. (62-BBC-1)
DX1
N2
François DEBRUYNE
N1
Laura VILLAIN-CZEKALA
21 6
21 7
Martial JORION
R6
Laura MORDACQ
N3
SD2
N3
Laura VILLAIN-CZEKALA
21 11
21 10
Elodie SENAVE
R6
Dimanche 26 novembre 2023 (J4 25/11/2023) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National - PRENAT HFRA- poule 1 (PRE-NATIONALE Poule 1)
F D V Marchiennes (59-FDVM-1) - Bc Lezennes (59-BCL-1)
DX1
N2
François DEBRUYNE
N2
Laura VILLAIN-CZEKALA
21 12
18 21
21 14
Soren DESPINOY M
N2
Eva BRUYNEEL
N3
SD2
N3
Laura VILLAIN-CZEKALA
21 11
21 8
Juliette BERTAUX
R5
Samedi 4 novembre 2023 (J3 04/11/2023) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National - PRENAT HFRA- poule 1 (PRE-NATIONALE Poule 1)
Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) - F D V Marchiennes (59-FDVM-1)
DX1
N2
Corentin DEMEYERE
N2
Margaux DESSEINT DELATTRE
24 26
22 20
19 21
François DEBRUYNE
N2
Laura VILLAIN-CZEKALA
N2
DD1
R4
Aurore BOUSSEMART M
R5
Merel PATTEET
14 21
15 21
Lalie TRUANT
N3
Laura VILLAIN-CZEKALA
N2
Samedi 7 octobre 2023 (J2 07/10/2023) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National - PRENAT HFRA- poule 1 (PRE-NATIONALE Poule 1)
Volant Opale Club (62-VOC-1) - F D V Marchiennes (59-FDVM-1)
DX1
N2
Thomas BLONDEAU
N2
Adeline COCQUELET
21 16
21 8
Mathis DERVAUX
N3
Laura VILLAIN-CZEKALA
N2
SD2
R5
Marine SAOUDI FIDELIN M
8 21
12 21
Laura VILLAIN-CZEKALA
N3
Samedi 9 septembre 2023 (J1 09/09/2023) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National - PRENAT HFRA- poule 1 (PRE-NATIONALE Poule 1)
F D V Marchiennes (59-FDVM-1) - Volant Basseen (59-VB-1)
DX1
N2
Mathis DERVAUX
N2
Laura VILLAIN-CZEKALA
21 12
21 15
Kevin MARIAGE
R5
Claire THERY
N3
SD2
N3
Laura VILLAIN-CZEKALA
21 12
21 11
Orlane SOBRY
R4
Saison 2022-2023
Samedi 6 mai 2023 (J1 06/05/2023) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National - PRENAT HFRA- PLAY OFF (PLAY OFF)
F D V Marchiennes (59-FDVM-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
DD1
N3
Marine BOURIEZ
N3
Laura VILLAIN-CZEKALA
18 21
21 19
17 21
Solenn MARCOT
N3
Elodie POLITTE M
R4
F D V Marchiennes (59-FDVM-1) - Amiens Univ. Club Badminton (80-AUC-1)
DX1
N2
Mathis DERVAUX
N2
Laura VILLAIN-CZEKALA
21 19
24 22
Léo CREPIN M
N3
Doriane LIARD
R4
SD2
N3
Laura VILLAIN-CZEKALA
21 14
21 15
Camille MBAMONDELE
R6
Dimanche 16 avril 2023 (J10 15/04/2023) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National - PRENAT HFRA- poule 2 (PRE NAT Poule 2)
C O Verquigneul Badminton (62-COVB-1) - F D V Marchiennes (59-FDVM-1)
DX1
N3
Kevin MOREAU
N3
Chloé BOUSSEMART
8 21
21 16
17 21
Mathis DERVAUX
N2
Laura VILLAIN-CZEKALA
N2
SD2
R4
Ophelie BERON M
21 17
22 20
Laura VILLAIN-CZEKALA
N3
Samedi 18 mars 2023 (J9 18/03/2023) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National - PRENAT HFRA- poule 2 (PRE NAT Poule 2)
F D V Marchiennes (59-FDVM-1) - Bethune B.c. (62-BBC-1)
DX1
N2
Mathis DERVAUX
N2
Laura VILLAIN-CZEKALA
21 16
21 19
Pascal THERAGE
R4
Laura MORDACQ
N3
SD1
N3
Laura VILLAIN-CZEKALA
13 21
20 22
Stephanie DAUM
N3
Dimanche 26 février 2023 (J8 25/02/2023) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National - PRENAT HFRA- poule 2 (PRE NAT Poule 2)
Bc Lezennes (59-BCL-1) - F D V Marchiennes (59-FDVM-1)
DX1
R4
Mathis PRYEN
N3
Eva BRUYNEEL
20 22
22 20
11 21
Mathis DERVAUX
N2
Laura VILLAIN-CZEKALA
N2
SD2
R6
Juliette BERTAUX M
11 21
15 21
Laura VILLAIN-CZEKALA
N3
Samedi 11 février 2023 (J7 11/02/2023) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National - PRENAT HFRA- poule 2 (PRE NAT Poule 2)
F D V Marchiennes (59-FDVM-1) - Amiens Univ. Club Badminton (80-AUC-1)
SD2
N3
Laura VILLAIN-CZEKALA
21 16
21 12
Candice DE KERF
R6
DX1
R4
Lucas BORDOUX
N2
Laura VILLAIN-CZEKALA
13 21
15 21
Léo CREPIN M
N3
Rachel MESSAN
R4
Samedi 28 janvier 2023 (J6 28/01/2023) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National - PRENAT HFRA- poule 2 (PRE NAT Poule 2)
F D V Marchiennes (59-FDVM-1) - Badminton Club Roubaix (59-BCR-1)
DX1
N2
Mathis DERVAUX
N2
Laura VILLAIN-CZEKALA
21 15
22 20
Jordan VERRIEST
N3
Malina PLANTEFEVE
N2
SD2
N3
Laura VILLAIN-CZEKALA
21 8
21 12
Anouk NIVON
R4
Samedi 7 janvier 2023 (J5 07/01/2023) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National - PRENAT HFRA- poule 2 (PRE NAT Poule 2)
F D V Marchiennes (59-FDVM-1) - C O Verquigneul Badminton (62-COVB-1)
DD1
N3
Justine REFLOC'H
N3
Laura VILLAIN-CZEKALA
21 13
21 12
Aurore BOUSSEMART M
N3
Chloé BOUSSEMART
N3
SD2
N3
Laura VILLAIN-CZEKALA
22 20
12 21
21 15
Ophelie BERON M
R4
Samedi 10 décembre 2022 (J4 10/12/2022) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National - PRENAT HFRA- poule 2 (PRE NAT Poule 2)
Bethune B.c. (62-BBC-1) - F D V Marchiennes (59-FDVM-1)
DD1
R5
Nathalie DELELIS
R4
Laura MORDACQ
15 21
10 21
Justine REFLOC'H
N3
Laura VILLAIN-CZEKALA
N3
SD2
R5
Nathalie DELELIS
19 21
17 21
Laura VILLAIN-CZEKALA
N3
Samedi 12 novembre 2022 (J3 12/11/2022) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National - PRENAT HFRA- poule 2 (PRE NAT Poule 2)
F D V Marchiennes (59-FDVM-1) - Bc Lezennes (59-BCL-1)
DD1
N3
Justine REFLOC'H
N3
Laura VILLAIN-CZEKALA
21 16
24 26
21 7
Eva BRUYNEEL
R4
Duilia KUZNIAREK
R4
SD2
N3
Laura VILLAIN-CZEKALA
22 20
21 13
Emilie CAUCHY
D7
Dimanche 9 octobre 2022 (J2 08/10/2022) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National - PRENAT HFRA- poule 2 (PRE NAT Poule 2)
Amiens Univ. Club Badminton (80-AUC-1) - F D V Marchiennes (59-FDVM-1)
DD1
R5
Cynthia DERE
R6
Doriane LIARD
11 21
16 21
Justine REFLOC'H
N3
Laura VILLAIN-CZEKALA
N3
SD2
R6
Rachel MESSAN
10 21
12 21
Laura VILLAIN-CZEKALA
R4
Dimanche 11 septembre 2022 (J1 10/09/2022) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National - PRENAT HFRA- poule 2 (PRE NAT Poule 2)
Badminton Club Roubaix (59-BCR-1) - F D V Marchiennes (59-FDVM-1)
DD1
R6
Pauline CAPILLIEZ
D7
Anouk NIVON
19 21
13 21
Justine REFLOC'H
N3
Laura VILLAIN-CZEKALA
N3
SD2
R5
Anouk NIVON
8 21
10 21
Laura VILLAIN-CZEKALA
R4
Saison 2021-2022
Samedi 23 avril 2022 (J10 23/04/2022) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National Poule 1 (PRENAT Poule 1)
F D V Marchiennes (59-FDVM-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-1)
DD1
R4
Justine REFLOC'H
R4
Laura VILLAIN-CZEKALA
21 10
21 5
Julie BONNET
R6
Cindy LARTIGUE
D7
SD2
R5
Laura VILLAIN-CZEKALA
21 11
21 7
Morgane FACON
R5
Dimanche 20 mars 2022 (J9 19/03/2022) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National Poule 1 (PRENAT Poule 1)
B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-1) - F D V Marchiennes (59-FDVM-1)
DX2
N2
Colin SIELLET
N2
Pauline HOUTTEMANE
21 10
21 13
Thomas DUPUY
R6
Laura VILLAIN-CZEKALA
R5
SD1
N2
Anais LOUIS
21 17
21 6
Laura VILLAIN-CZEKALA
R5
Dimanche 6 mars 2022 (J8 05/03/2022) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National Poule 1 (PRENAT Poule 1)
F D V Marchiennes (59-FDVM-1) - Beauvais Oise Badminton (60-BOB-1)
SD2
R5
Laura VILLAIN-CZEKALA
24 22
19 21
21 11
Charlène SENTIER
R6
Samedi 12 février 2022 (J7 12/02/2022) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National Poule 1 (PRENAT Poule 1)
F D V Marchiennes (59-FDVM-1) - Bc Lezennes (59-BCL-1)
SD2
R5
Laura VILLAIN-CZEKALA
21 12
21 13
Duilia KUZNIAREK
R6
Samedi 29 janvier 2022 (J6 29/01/2022) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National Poule 1 (PRENAT Poule 1)
Badminton Club Roubaix (59-BCR-1) - F D V Marchiennes (59-FDVM-1)
DD1
R6
Pauline CAPILLIEZ
R6
Marie eve VERBAUWHEDE M
17 21
19 21
Justine REFLOC'H
R4
Laura VILLAIN-CZEKALA
R4
SD2
R5
Leïsy NAELS
25 23
20 22
12 21
Laura VILLAIN-CZEKALA
R5
Samedi 8 janvier 2022 (J5 08/01/2022) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National Poule 1 (PRENAT Poule 1)
Badminton Club Arras (62-BCA-1) - F D V Marchiennes (59-FDVM-1)
DD1
R6
Julie BONNET
D8
Cindy LARTIGUE
21 19
12 21
13 21
Justine REFLOC'H
R5
Laura VILLAIN-CZEKALA
R5
SD2
R6
Morgane FACON
23 21
19 21
9 21
Laura VILLAIN-CZEKALA
R5
Samedi 11 décembre 2021 (J4 11/12/2021) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National Poule 1 (PRENAT Poule 1)
F D V Marchiennes (59-FDVM-1) - B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-1)
DD1
R5
Justine REFLOC'H
R5
Laura VILLAIN-CZEKALA
13 21
21 19
14 21
Eva BOUVILLE
R6
Pauline HOUTTEMANE
N3
SD2
R5
Laura VILLAIN-CZEKALA
19 21
21 15
15 21
Eva BOUVILLE
R6
Samedi 20 novembre 2021 (J3 20/11/2021) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National Poule 1 (PRENAT Poule 1)
Beauvais Oise Badminton (60-BOB-1) - F D V Marchiennes (59-FDVM-1)
SD2
D7
Charlène SENTIER
19 21
9 21
Laura VILLAIN-CZEKALA
R6
Dimanche 17 octobre 2021 (J2 16/10/2021) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National Poule 1 (PRENAT Poule 1)
Bc Lezennes (59-BCL-1) - F D V Marchiennes (59-FDVM-1)
SD1
R4
Elodie POLITTE
21 12
21 9
Laura VILLAIN-CZEKALA
R6
Samedi 25 septembre 2021 (J1 25/09/2021) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National Poule 1 (PRENAT Poule 1)
F D V Marchiennes (59-FDVM-1) - Badminton Club Roubaix (59-BCR-1)
SD2
R6
Laura VILLAIN-CZEKALA
19 21
21 16
14 21
Leïsy NAELS
D7
Samedi 24 février 2024
F D V Marchiennes (59-FDVM-1) - Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1)
Double Mixte 1
N3
Leo DETEVE
N2
Laura VILLAIN-CZEKALA
18 17
N2
Marc-antoine MICHAUX
N2
Juliette JORION
21 21
Simple Dame 2
N3
Laura VILLAIN-CZEKALA
19 23
R5
Merel PATTEET
21 25
Samedi 10 février 2024
F D V Marchiennes (59-FDVM-1) - Volant Opale Club (62-VOC-1)
Double Mixte 1
N2
François DEBRUYNE
N2
Laura VILLAIN-CZEKALA
24 9 16
N2
Thomas BLONDEAU
N2
Adeline COCQUELET
22 21 21
Simple Dame 2
N3
Laura VILLAIN-CZEKALA
21 21
R5
Emeline VARLET
8 13
Dimanche 28 janvier 2024
Volant Basseen (59-VB-1) - F D V Marchiennes (59-FDVM-1)
Double Mixte 1
R4
Kevin MARIAGE
R4
Nina FERRON
11 18
N2
François DEBRUYNE
N2
Laura VILLAIN-CZEKALA
21 21
Double Dames 1
R4
Julie COURTOIS
R4
Orlane SOBRY
10 7
N2
Marine BOURIEZ
N2
Laura VILLAIN-CZEKALA
21 21
Dimanche 17 décembre 2023
F D V Marchiennes (59-FDVM-1) - Bethune B.c. (62-BBC-1)
Double Mixte 1
N2
François DEBRUYNE
N1
Laura VILLAIN-CZEKALA
21 21
R6
Martial JORION
N3
Laura MORDACQ
6 7
Simple Dame 2
N3
Laura VILLAIN-CZEKALA
21 21
R6
Elodie SENAVE
11 10
Dimanche 26 novembre 2023
F D V Marchiennes (59-FDVM-1) - Bc Lezennes (59-BCL-1)
Double Mixte 1
N2
François DEBRUYNE
N2
Laura VILLAIN-CZEKALA
21 18 21
N2
Soren DESPINOY M
N3
Eva BRUYNEEL
12 21 14
Simple Dame 2
N3
Laura VILLAIN-CZEKALA
21 21
R5
Juliette BERTAUX
11 8
Samedi 4 novembre 2023
Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) - F D V Marchiennes (59-FDVM-1)
Double Mixte 1
N2
Corentin DEMEYERE
N2
Margaux DESSEINT DELATTRE
24 22 19
N2
François DEBRUYNE
N2
Laura VILLAIN-CZEKALA
26 20 21
Double Dames 1
R4
Aurore BOUSSEMART M
R5
Merel PATTEET
14 15
N3
Lalie TRUANT
N2
Laura VILLAIN-CZEKALA
21 21
Samedi 7 octobre 2023
Volant Opale Club (62-VOC-1) - F D V Marchiennes (59-FDVM-1)
Double Mixte 1
N2
Thomas BLONDEAU
N2
Adeline COCQUELET
21 21
N3
Mathis DERVAUX
N2
Laura VILLAIN-CZEKALA
16 8
Simple Dame 2
R5
Marine SAOUDI FIDELIN M
8 12
N3
Laura VILLAIN-CZEKALA
21 21
Samedi 9 septembre 2023
F D V Marchiennes (59-FDVM-1) - Volant Basseen (59-VB-1)
Double Mixte 1
N2
Mathis DERVAUX
N2
Laura VILLAIN-CZEKALA
21 21
R5
Kevin MARIAGE
N3
Claire THERY
12 15
Simple Dame 2
N3
Laura VILLAIN-CZEKALA
21 21
R4
Orlane SOBRY
12 11
Samedi 6 mai 2023
F D V Marchiennes (59-FDVM-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
Double Dames 1
N3
Marine BOURIEZ
N3
Laura VILLAIN-CZEKALA
18 21 17
N3
Solenn MARCOT
R4
Elodie POLITTE M
21 19 21
Samedi 6 mai 2023
F D V Marchiennes (59-FDVM-1) - Amiens Univ. Club Badminton (80-AUC-1)
Double Mixte 1
N2
Mathis DERVAUX
N2
Laura VILLAIN-CZEKALA
21 24
N3
Léo CREPIN M
R4
Doriane LIARD
19 22
Simple Dame 2
N3
Laura VILLAIN-CZEKALA
21 21
R6
Camille MBAMONDELE
14 15
Dimanche 16 avril 2023
C O Verquigneul Badminton (62-COVB-1) - F D V Marchiennes (59-FDVM-1)
Double Mixte 1
N3
Kevin MOREAU
N3
Chloé BOUSSEMART
8 21 17
N2
Mathis DERVAUX
N2
Laura VILLAIN-CZEKALA
21 16 21
Simple Dame 2
R4
Ophelie BERON M
21 22
N3
Laura VILLAIN-CZEKALA
17 20
Samedi 18 mars 2023
F D V Marchiennes (59-FDVM-1) - Bethune B.c. (62-BBC-1)
Double Mixte 1
N2
Mathis DERVAUX
N2
Laura VILLAIN-CZEKALA
21 21
R4
Pascal THERAGE
N3
Laura MORDACQ
16 19
Simple Dame 1
N3
Laura VILLAIN-CZEKALA
13 20
N3
Stephanie DAUM
21 22
Dimanche 26 février 2023
Bc Lezennes (59-BCL-1) - F D V Marchiennes (59-FDVM-1)
Double Mixte 1
R4
Mathis PRYEN
N3
Eva BRUYNEEL
20 22 11
N2
Mathis DERVAUX
N2
Laura VILLAIN-CZEKALA
22 20 21
Simple Dame 2
R6
Juliette BERTAUX M
11 15
N3
Laura VILLAIN-CZEKALA
21 21
Samedi 11 février 2023
F D V Marchiennes (59-FDVM-1) - Amiens Univ. Club Badminton (80-AUC-1)
Simple Dame 2
N3
Laura VILLAIN-CZEKALA
21 21
R6
Candice DE KERF
16 12
Double Mixte 1
R4
Lucas BORDOUX
N2
Laura VILLAIN-CZEKALA
13 15
N3
Léo CREPIN M
R4
Rachel MESSAN
21 21
Samedi 28 janvier 2023
F D V Marchiennes (59-FDVM-1) - Badminton Club Roubaix (59-BCR-1)
Double Mixte 1
N2
Mathis DERVAUX
N2
Laura VILLAIN-CZEKALA
21 22
N3
Jordan VERRIEST
N2
Malina PLANTEFEVE
15 20
Simple Dame 2
N3
Laura VILLAIN-CZEKALA
21 21
R4
Anouk NIVON
8 12
Samedi 7 janvier 2023
F D V Marchiennes (59-FDVM-1) - C O Verquigneul Badminton (62-COVB-1)
Double Dames 1
N3
Justine REFLOC'H
N3
Laura VILLAIN-CZEKALA
21 21
N3
Aurore BOUSSEMART M
N3
Chloé BOUSSEMART
13 12
Simple Dame 2
N3
Laura VILLAIN-CZEKALA
22 12 21
R4
Ophelie BERON M
20 21 15
Samedi 10 décembre 2022
Bethune B.c. (62-BBC-1) - F D V Marchiennes (59-FDVM-1)
Double Dames 1
R5
Nathalie DELELIS
R4
Laura MORDACQ
15 10
N3
Justine REFLOC'H
N3
Laura VILLAIN-CZEKALA
21 21
Simple Dame 2
R5
Nathalie DELELIS
19 17
N3
Laura VILLAIN-CZEKALA
21 21
Samedi 12 novembre 2022
F D V Marchiennes (59-FDVM-1) - Bc Lezennes (59-BCL-1)
Double Dames 1
N3
Justine REFLOC'H
N3
Laura VILLAIN-CZEKALA
21 24 21
R4
Eva BRUYNEEL
R4
Duilia KUZNIAREK
16 26 7
Simple Dame 2
N3
Laura VILLAIN-CZEKALA
22 21
D7
Emilie CAUCHY
20 13
Dimanche 9 octobre 2022
Amiens Univ. Club Badminton (80-AUC-1) - F D V Marchiennes (59-FDVM-1)
Double Dames 1
R5
Cynthia DERE
R6
Doriane LIARD
11 16
N3
Justine REFLOC'H
N3
Laura VILLAIN-CZEKALA
21 21
Simple Dame 2
R6
Rachel MESSAN
10 12
R4
Laura VILLAIN-CZEKALA
21 21
Dimanche 11 septembre 2022
Badminton Club Roubaix (59-BCR-1) - F D V Marchiennes (59-FDVM-1)
Double Dames 1
R6
Pauline CAPILLIEZ
D7
Anouk NIVON
19 13
N3
Justine REFLOC'H
N3
Laura VILLAIN-CZEKALA
21 21
Simple Dame 2
R5
Anouk NIVON
8 10
R4
Laura VILLAIN-CZEKALA
21 21
Samedi 23 avril 2022
F D V Marchiennes (59-FDVM-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-1)
Double Dames 1
R4
Justine REFLOC'H
R4
Laura VILLAIN-CZEKALA
21 21
R6
Julie BONNET
D7
Cindy LARTIGUE
10 5
Simple Dame 2
R5
Laura VILLAIN-CZEKALA
21 21
R5
Morgane FACON
11 7
Dimanche 20 mars 2022
B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-1) - F D V Marchiennes (59-FDVM-1)
Double Mixte 2
N2
Colin SIELLET
N2
Pauline HOUTTEMANE
21 21
R6
Thomas DUPUY
R5
Laura VILLAIN-CZEKALA
10 13
Simple Dame 1
N2
Anais LOUIS
21 21
R5
Laura VILLAIN-CZEKALA
17 6
Dimanche 6 mars 2022
F D V Marchiennes (59-FDVM-1) - Beauvais Oise Badminton (60-BOB-1)
Simple Dame 2
R5
Laura VILLAIN-CZEKALA
24 19 21
R6
Charlène SENTIER
22 21 11
Samedi 12 février 2022
F D V Marchiennes (59-FDVM-1) - Bc Lezennes (59-BCL-1)
Simple Dame 2
R5
Laura VILLAIN-CZEKALA
21 21
R6
Duilia KUZNIAREK
12 13
Samedi 29 janvier 2022
Badminton Club Roubaix (59-BCR-1) - F D V Marchiennes (59-FDVM-1)
Double Dames 1
R6
Pauline CAPILLIEZ
R6
Marie eve VERBAUWHEDE M
17 19
R4
Justine REFLOC'H
R4
Laura VILLAIN-CZEKALA
21 21
Simple Dame 2
R5
Leïsy NAELS
25 20 12
R5
Laura VILLAIN-CZEKALA
23 22 21
Samedi 8 janvier 2022
Badminton Club Arras (62-BCA-1) - F D V Marchiennes (59-FDVM-1)
Double Dames 1
R6
Julie BONNET
D8
Cindy LARTIGUE
21 12 13
R5
Justine REFLOC'H
R5
Laura VILLAIN-CZEKALA
19 21 21
Simple Dame 2
R6
Morgane FACON
23 19 9
R5
Laura VILLAIN-CZEKALA
21 21 21
Samedi 11 décembre 2021
F D V Marchiennes (59-FDVM-1) - B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-1)
Double Dames 1
R5
Justine REFLOC'H
R5
Laura VILLAIN-CZEKALA
13 21 14
R6
Eva BOUVILLE
N3
Pauline HOUTTEMANE
21 19 21
Simple Dame 2
R5
Laura VILLAIN-CZEKALA
19 21 15
R6
Eva BOUVILLE
21 15 21
Samedi 20 novembre 2021
Beauvais Oise Badminton (60-BOB-1) - F D V Marchiennes (59-FDVM-1)
Simple Dame 2
D7
Charlène SENTIER
19 9
R6
Laura VILLAIN-CZEKALA
21 21
Dimanche 17 octobre 2021
Bc Lezennes (59-BCL-1) - F D V Marchiennes (59-FDVM-1)
Simple Dame 1
R4
Elodie POLITTE
21 21
R6
Laura VILLAIN-CZEKALA
12 9
Samedi 25 septembre 2021
F D V Marchiennes (59-FDVM-1) - Badminton Club Roubaix (59-BCR-1)
Simple Dame 2
R6
Laura VILLAIN-CZEKALA
19 21 14
D7
Leïsy NAELS
21 16 21
Club
F D V Marchiennes
Licencié depuis
Vendredi 25 août 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr