Retour

Guewen VILLEDIEU

Licence n° 06625066
N2
N3
R4
Saison 2023-2024
Samedi 24 février 2024 (J8 24/02/2024) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National - PRENAT HFRA- poule 1 (PRE-NATIONALE Poule 1)
F D V Marchiennes (59-FDVM-1) - Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1)
DX2
N2
François DEBRUYNE
N3
Lalie TRUANT
21 11
17 21
19 21
Guewen VILLEDIEU
R4
Aurore BOUSSEMART M
N3
SH1
N3
François DEBRUYNE
9 21
22 20
10 21
Guewen VILLEDIEU
N2
Dimanche 11 février 2024 (J7 10/02/2024) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National - PRENAT HFRA- poule 1 (PRE-NATIONALE Poule 1)
Volant Basseen (59-VB-1) - Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1)
DX2
R4
Kevin MARIAGE
R4
Julie COURTOIS
9 21
21 19
9 21
Guewen VILLEDIEU
R4
Aurore BOUSSEMART M
R4
SH1
N2
Nicolas CLISANT
21 11
15 21
13 21
Guewen VILLEDIEU
N2
Samedi 27 janvier 2024 (J6 27/01/2024) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National - PRENAT HFRA- poule 1 (PRE-NATIONALE Poule 1)
Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) - Bc Lezennes (59-BCL-1)
SH1
N2
Guewen VILLEDIEU
21 15
14 21
17 21
Soren DESPINOY M
N2
Samedi 16 décembre 2023 (J5 16/12/2023) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National - PRENAT HFRA- poule 1 (PRE-NATIONALE Poule 1)
Volant Opale Club (62-VOC-1) - Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1)
SH1
N2
Thomas BLONDEAU
13 21
21 15
21 19
Guewen VILLEDIEU
N1
Samedi 25 novembre 2023 (J4 25/11/2023) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National - PRENAT HFRA- poule 1 (PRE-NATIONALE Poule 1)
Bethune B.c. (62-BBC-1) - Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1)
SH1
N2
Sebastien VISEUR
18 21
21 19
16 21
Guewen VILLEDIEU
N1
Samedi 4 novembre 2023 (J3 04/11/2023) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National - PRENAT HFRA- poule 1 (PRE-NATIONALE Poule 1)
Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) - F D V Marchiennes (59-FDVM-1)
SH1
N2
Guewen VILLEDIEU
18 21
14 21
Mathis DERVAUX
N2
Samedi 7 octobre 2023 (J2 07/10/2023) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National - PRENAT HFRA- poule 1 (PRE-NATIONALE Poule 1)
Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) - Volant Basseen (59-VB-1)
SH1
N2
Guewen VILLEDIEU
15 21
16 21
Nicolas CLISANT
N3
Dimanche 10 septembre 2023 (J1 09/09/2023) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National - PRENAT HFRA- poule 1 (PRE-NATIONALE Poule 1)
Bc Lezennes (59-BCL-1) - Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1)
SH1
N2
Soren DESPINOY M
21 16
21 7
Guewen VILLEDIEU
N2
Saison 2022-2023
Samedi 15 avril 2023 (J10 15/04/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 10)
Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-1)
SH1
N2
Guewen VILLEDIEU
21 16
15 21
16 21
Martin BRUCKER
N2
Dimanche 19 mars 2023 (J9 18/03/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 10)
B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-3) - Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1)
SH1
N1
Colin SIELLET
21 15
21 15
Guewen VILLEDIEU
N2
Dimanche 26 février 2023 (J8 25/02/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 10)
Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) - Union Sportive Gravelinoise (59-USG-1)
SH1
N2
Guewen VILLEDIEU
22 24
18 21
Giuseppe TERNY
N2
Samedi 11 février 2023 (J7 11/02/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 10)
Club Badminton Liancourt Clermont (60-CBLC-1) - Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1)
SH1
N3
Gertjan DEVAERE M
16 21
21 12
14 21
Guewen VILLEDIEU
N2
Samedi 28 janvier 2023 (J6 28/01/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 10)
Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) - Volant Opale Club (62-VOC-1)
SH1
N3
Guewen VILLEDIEU
12 21
23 21
17 21
Thomas BLONDEAU M
N2
Samedi 7 janvier 2023 (J5 07/01/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 10)
ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-1) - Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1)
SH1
N2
Nathan HUCHER
21 17
21 17
Guewen VILLEDIEU
N2
Samedi 10 décembre 2022 (J4 10/12/2022) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 10)
Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) - B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-3)
SH1
N2
Guewen VILLEDIEU
19 21
19 21
Colin SIELLET
N1
Dimanche 9 octobre 2022 (J2 08/10/2022) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 10)
Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) - Club Badminton Liancourt Clermont (60-CBLC-1)
SH1
N3
Guewen VILLEDIEU
21 18
21 16
Gertjan DEVAERE M
N2
Samedi 10 septembre 2022 (J1 10/09/2022) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 10)
Volant Opale Club (62-VOC-1) - Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1)
SH1
N2
Thomas BLONDEAU M
13 21
21 12
21 8
Guewen VILLEDIEU
N3
Saison 2021-2022
Samedi 23 avril 2022 (J10 23/04/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 11)
Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-2)
DH1
N3
Marc-antoine MICHAUX
R5
Guewen VILLEDIEU
19 21
21 14
15 21
Noe ANDREU
N2
Leo DOUCET
N3
SH1
N3
Guewen VILLEDIEU
15 21
21 18
9 21
Romain PESTY
N2
Samedi 19 mars 2022 (J9 19/03/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 11)
Club Badminton Liancourt (60-CBL-1) - Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1)
SH1
R4
Clément AUBREE
15 21
21 19
19 21
Guewen VILLEDIEU
N3
Samedi 5 mars 2022 (J8 05/03/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 11)
Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) - Volant Basseen (59-VB-1)
SH1
N3
Guewen VILLEDIEU
21 10
21 10
Maxence LECUYER
R4
Samedi 29 janvier 2022 (J6 29/01/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 11)
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1)
SH1
N3
Quentin CLEMENT M
11 21
14 21
Guewen VILLEDIEU
N3
Samedi 8 janvier 2022 (J5 08/01/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 11)
Badminton Club Arras (62-BCA-2) - Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1)
SH1
N2
Romain PESTY
21 18
19 21
21 8
Guewen VILLEDIEU
N3
Samedi 20 novembre 2021 (J3 20/11/2021) Interclubs Nationaux N3 (Poule 11)
Volant Basseen (59-VB-1) - Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1)
SH1
N3
Christophe LIONNE
9 21
22 20
21 15
Guewen VILLEDIEU
N3
Samedi 16 octobre 2021 (J2 16/10/2021) Interclubs Nationaux N3 (Poule 11)
Club Sportif Multisports 20eme (75-CSM20-1) - Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1)
SH1
N1
Bernard TANG
20 22
21 7
21 12
Guewen VILLEDIEU
N3
Samedi 25 septembre 2021 (J1 25/09/2021) Interclubs Nationaux N3 (Poule 11)
Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
SH1
N3
Guewen VILLEDIEU
21 14
21 13
Cédric BODELOT
R6
Samedi 24 février 2024
F D V Marchiennes (59-FDVM-1) - Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1)
Double Mixte 2
N2
François DEBRUYNE
N3
Lalie TRUANT
21 17 19
R4
Guewen VILLEDIEU
N3
Aurore BOUSSEMART M
11 21 21
Simple Homme 1
N3
François DEBRUYNE
9 22 10
N2
Guewen VILLEDIEU
21 20 21
Dimanche 11 février 2024
Volant Basseen (59-VB-1) - Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1)
Double Mixte 2
R4
Kevin MARIAGE
R4
Julie COURTOIS
9 21 9
R4
Guewen VILLEDIEU
R4
Aurore BOUSSEMART M
21 19 21
Simple Homme 1
N2
Nicolas CLISANT
21 15 13
N2
Guewen VILLEDIEU
11 21 21
Samedi 27 janvier 2024
Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) - Bc Lezennes (59-BCL-1)
Simple Homme 1
N2
Guewen VILLEDIEU
21 14 17
N2
Soren DESPINOY M
15 21 21
Samedi 16 décembre 2023
Volant Opale Club (62-VOC-1) - Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1)
Simple Homme 1
N2
Thomas BLONDEAU
13 21 21
N1
Guewen VILLEDIEU
21 15 19
Samedi 25 novembre 2023
Bethune B.c. (62-BBC-1) - Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1)
Simple Homme 1
N2
Sebastien VISEUR
18 21 16
N1
Guewen VILLEDIEU
21 19 21
Samedi 4 novembre 2023
Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) - F D V Marchiennes (59-FDVM-1)
Simple Homme 1
N2
Guewen VILLEDIEU
18 14
N2
Mathis DERVAUX
21 21
Samedi 7 octobre 2023
Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) - Volant Basseen (59-VB-1)
Simple Homme 1
N2
Guewen VILLEDIEU
15 16
N3
Nicolas CLISANT
21 21
Dimanche 10 septembre 2023
Bc Lezennes (59-BCL-1) - Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1)
Simple Homme 1
N2
Soren DESPINOY M
21 21
N2
Guewen VILLEDIEU
16 7
Samedi 15 avril 2023
Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-1)
Simple Homme 1
N2
Guewen VILLEDIEU
21 15 16
N2
Martin BRUCKER
16 21 21
Dimanche 19 mars 2023
B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-3) - Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1)
Simple Homme 1
N1
Colin SIELLET
21 21
N2
Guewen VILLEDIEU
15 15
Dimanche 26 février 2023
Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) - Union Sportive Gravelinoise (59-USG-1)
Simple Homme 1
N2
Guewen VILLEDIEU
22 18
N2
Giuseppe TERNY
24 21
Samedi 11 février 2023
Club Badminton Liancourt Clermont (60-CBLC-1) - Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1)
Simple Homme 1
N3
Gertjan DEVAERE M
16 21 14
N2
Guewen VILLEDIEU
21 12 21
Samedi 28 janvier 2023
Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) - Volant Opale Club (62-VOC-1)
Simple Homme 1
N3
Guewen VILLEDIEU
12 23 17
N2
Thomas BLONDEAU M
21 21 21
Samedi 7 janvier 2023
ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-1) - Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1)
Simple Homme 1
N2
Nathan HUCHER
21 21
N2
Guewen VILLEDIEU
17 17
Samedi 10 décembre 2022
Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) - B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-3)
Simple Homme 1
N2
Guewen VILLEDIEU
19 19
N1
Colin SIELLET
21 21
Dimanche 9 octobre 2022
Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) - Club Badminton Liancourt Clermont (60-CBLC-1)
Simple Homme 1
N3
Guewen VILLEDIEU
21 21
N2
Gertjan DEVAERE M
18 16
Samedi 10 septembre 2022
Volant Opale Club (62-VOC-1) - Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1)
Simple Homme 1
N2
Thomas BLONDEAU M
13 21 21
N3
Guewen VILLEDIEU
21 12 8
Samedi 23 avril 2022
Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-2)
Double Hommes 1
N3
Marc-antoine MICHAUX
R5
Guewen VILLEDIEU
19 21 15
N2
Noe ANDREU
N3
Leo DOUCET
21 14 21
Simple Homme 1
N3
Guewen VILLEDIEU
15 21 9
N2
Romain PESTY
21 18 21
Samedi 19 mars 2022
Club Badminton Liancourt (60-CBL-1) - Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1)
Simple Homme 1
R4
Clément AUBREE
15 21 19
N3
Guewen VILLEDIEU
21 19 21
Samedi 5 mars 2022
Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) - Volant Basseen (59-VB-1)
Simple Homme 1
N3
Guewen VILLEDIEU
21 21
R4
Maxence LECUYER
10 10
Samedi 29 janvier 2022
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1)
Simple Homme 1
N3
Quentin CLEMENT M
11 14
N3
Guewen VILLEDIEU
21 21
Samedi 8 janvier 2022
Badminton Club Arras (62-BCA-2) - Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1)
Simple Homme 1
N2
Romain PESTY
21 19 21
N3
Guewen VILLEDIEU
18 21 8
Samedi 20 novembre 2021
Volant Basseen (59-VB-1) - Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1)
Simple Homme 1
N3
Christophe LIONNE
9 22 21
N3
Guewen VILLEDIEU
21 20 15
Samedi 16 octobre 2021
Club Sportif Multisports 20eme (75-CSM20-1) - Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1)
Simple Homme 1
N1
Bernard TANG
20 21 21
N3
Guewen VILLEDIEU
22 7 12
Samedi 25 septembre 2021
Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
Simple Homme 1
N3
Guewen VILLEDIEU
21 21
R6
Cédric BODELOT
14 13
Club
Bad. Club Hersin Coupigny
Licencié depuis
Mercredi 30 août 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr