Dimanche 24 mars 2024 Omnisports Munic. Lommois Bad. (59-OSMLBAD-2) - LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-2) - Fenain Somain Badminton (59-FSB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-2) - Bc Lezennes (59-BCL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Association Badminton Monsoise (59-ABM-1) - LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-3) - Faches Thumesnil Badminton (59-FTBAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-3) - Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Club Badminton Orchies (59-CBO-1) - LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-3) - Hem Badminton (59-HB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Union Sportive Maubeugeoise Badminton (59-USMB-2) - LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Fenain Somain Badminton (59-FSB-5) - LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Club de Baisieux (59-BCB-5) - LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 28 avril 2023 Badminton Club Pontilabien 1 - Badminton Club Jonzacais 1 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 4 avril 2023 Badminton Club Jarnais 2 - Badminton Club Pontilabien 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 24 mars 2023 Badminton Club Pontilabien 1 - Badminton Club Jarnais 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 mars 2023 Badminton Club Pontilabien 1 - Re Badminton Club 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|