Retour

Eleonore LENTREMY

Licence n° 06801870
R5
R5
R5
Muté
Saison 2023-2024
Dimanche 28 janvier 2024 (J4 28/01/2024) Interclubs Régionaux HFRA R1 - HAUTS DE FRANCE REGIONALE 1 (REGIONALE 1)
Deule & Lys Badminton Club (59-DLBC-1) - Club Badminton Liancourt Clermont (60-CBLC-1)
DD1
R6
Romane LECOMTE
R5
Eleonore LENTREMY M
21 17
22 20
Juline BINET
R6
Jeanne GUELOU
R6
SD1
R5
Eleonore LENTREMY M
10 21
17 21
Marie BREUX M
R5
Amiens Univ. Club Badminton (80-AUC-1) - Deule & Lys Badminton Club (59-DLBC-1)
DD1
R6
Audrey DERCOURT
R6
Camille MBAMONDELE
20 22
7 21
Romane LECOMTE
R6
Eleonore LENTREMY M
R5
SD1
R5
Olivia BINOIS
21 8
19 21
21 10
Eleonore LENTREMY M
R5
Dimanche 17 décembre 2023 (J3 17/12/2023) Interclubs Régionaux HFRA R1 - HAUTS DE FRANCE REGIONALE 1 (REGIONALE 1)
Deule & Lys Badminton Club (59-DLBC-1) - F D V Marchiennes (59-FDVM-1)
DD1
R6
Romane LECOMTE
R5
Eleonore LENTREMY M
18 21
21 14
14 21
Cécile CLOT
D7
Jennifer DE-VOS
D7
SD1
R5
Eleonore LENTREMY M
21 19
21 12
Jennifer DE-VOS
R6
Badminton Club de Baisieux (59-BCB-1) - Deule & Lys Badminton Club (59-DLBC-1)
DX1
R4
Theo JUDE
N3
Chloé BOUSSEMART M
22 24
17 21
Chanthala PHOMSOUVANH
R5
Eleonore LENTREMY M
R5
SD1
N3
Caroline DECUYPER
21 9
21 17
Eleonore LENTREMY M
R5
Dimanche 26 novembre 2023 (J2 26/11/2023) Interclubs Régionaux HFRA R1 - HAUTS DE FRANCE REGIONALE 1 (REGIONALE 1)
Deule & Lys Badminton Club (59-DLBC-1) - Beauvais Oise Badminton (60-BOB-1)
DX1
R5
Anthony JOUAN M
R5
Eleonore LENTREMY M
19 21
13 21
Yassin KUCUK
R4
Laura LEBLANC M
R5
DD1
R6
Camille FOS M
R5
Eleonore LENTREMY M
9 21
12 21
Laura LEBLANC M
R5
Faustine VIAL
R6
Deule & Lys Badminton Club (59-DLBC-1) - Badminton Club Compiegnois (60-BCC-1)
DD1
R6
Romane LECOMTE
R5
Eleonore LENTREMY M
13 21
11 21
Manon BONKOWSKI
R5
Laure BREUX M
D8
SD2
R5
Eleonore LENTREMY M
21 17
21 17
Laure BREUX M
D8
Dimanche 5 novembre 2023 (J1 05/11/2023) Interclubs Régionaux HFRA R1 - HAUTS DE FRANCE REGIONALE 1 (REGIONALE 1)
Laon Badminton Club (02-LBC-1) - Deule & Lys Badminton Club (59-DLBC-1)
DD1
D8
Pauline ESCHALIER
R5
Celine WOITRAIN
20 22
11 21
Camille FOS M
R6
Eleonore LENTREMY M
R5
DX1
R4
Bastien LENOBLE
R4
Pauline ESCHALIER
21 9
17 21
21 13
Chanthala PHOMSOUVANH
R5
Eleonore LENTREMY M
R5
Deule & Lys Badminton Club (59-DLBC-1) - Hem Badminton (59-HB-1)
SD2
R5
Eleonore LENTREMY M
18 21
6 21
Nélia DRIES
R6
DX1
R5
Chanthala PHOMSOUVANH
R5
Eleonore LENTREMY M
10 21
9 21
Bastien HADDADI
N3
Celia CHOUAN
N3
Saison 2022-2023
Dimanche 19 mars 2023 (J5 19/03/2023) Interclubs Régionaux HFRA R1 - HAUTS DE FRANCE REGIONALE 1 (REGIONALE 1)
Association Badminton Monsoise (59-ABM-1) - Volant Opale Club (62-VOC-1)
DX1
R5
Bastien TAVER M
R5
Eleonore LENTREMY
16 21
19 21
Bastien CONAN
R6
Alizee HETTE M
R4
SD1
R5
Eleonore LENTREMY
10 21
10 21
Emeline VARLET
R5
Association Badminton Monsoise (59-ABM-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-1)
DX2
R5
Anthony JOUAN
R5
Eleonore LENTREMY
21 19
14 21
18 21
Valentin BACRO
R6
Morgane FACON
R4
DD1
R4
Eleonore LENTREMY
R6
Alicia PONGSAMANG M
21 18
23 21
Julie BONNET
R6
Mendie DEBUREAUX M
N3
Association Badminton Monsoise (59-ABM-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
DX2
R5
Anthony JOUAN
R5
Eleonore LENTREMY
18 21
21 15
13 21
Raphael TRENTESAUX
R6
Caroline LEHU
R5
DD1
R4
Eleonore LENTREMY
R6
Alicia PONGSAMANG M
21 19
17 21
21 13
Chloé LAMPE M
R4
Caroline LEHU
R6
Dimanche 29 janvier 2023 (J4 29/01/2023) Interclubs Régionaux HFRA R1 - HAUTS DE FRANCE REGIONALE 1 (REGIONALE 1)
Association Badminton Monsoise (59-ABM-1) - Club Badminton Liancourt Clermont (60-CBLC-1)
DX2
R5
Anthony JOUAN
R5
Eleonore LENTREMY
15 21
21 19
21 23
Clément AUBREE
R6
Lauryne BLOMME
D9
DD1
R4
Eleonore LENTREMY
D7
Alicia PONGSAMANG M
21 12
21 15
Oceane BARRE
R6
Juline BINET
R6
Amiens Univ. Club Badminton (80-AUC-1) - Association Badminton Monsoise (59-ABM-1)
DX2
R5
Fabien VIBERT M
R6
Camille MBAMONDELE
17 21
20 22
Anthony JOUAN
R5
Eleonore LENTREMY
R5
DD1
D7
Audrey DERCOURT
R6
Marie HERNOUT
13 21
17 21
Eleonore LENTREMY
R4
Alicia PONGSAMANG M
D7
Dimanche 8 janvier 2023 (J3 08/01/2023) Interclubs Régionaux HFRA R1 - HAUTS DE FRANCE REGIONALE 1 (REGIONALE 1)
Bc Lezennes (59-BCL-1) - Association Badminton Monsoise (59-ABM-1)
DX2
R6
Yann ROCHETTE
R5
Rim HAMMADE
12 21
21 16
16 21
Anthony JOUAN
R5
Eleonore LENTREMY
R4
DD1
R5
Juliette BERTAUX M
D8
Louise MATHON
18 21
21 17
9 21
Camille FOS
R5
Eleonore LENTREMY
R4
Association Badminton Monsoise (59-ABM-1) - F D V Marchiennes (59-FDVM-1)
DX2
R5
Anthony JOUAN
R4
Eleonore LENTREMY
21 13
21 19
Christophe MEURICE
R5
Tiffany FOULON
R6
DD1
R5
Camille FOS
R4
Eleonore LENTREMY
21 19
21 18
Tiffany FOULON
D7
Maelle REFLOC'H
R5
Dimanche 11 décembre 2022 (J2 11/12/2022) Interclubs Régionaux HFRA R1 - HAUTS DE FRANCE REGIONALE 1 (REGIONALE 1)
Association Badminton Monsoise (59-ABM-1) - Hem Badminton (59-HB-1)
DX2
R5
Anthony JOUAN
R4
Eleonore LENTREMY
13 21
21 13
21 10
Elliot DE CROOS M
R6
Lola DENEVE
R6
DD1
R5
Camille FOS
R4
Eleonore LENTREMY
21 15
21 16
Lola DENEVE
R6
Elisa RUBIO
R4
Dimanche 13 novembre 2022 (J1 13/11/2022) Interclubs Régionaux HFRA R1 - HAUTS DE FRANCE REGIONALE 1 (REGIONALE 1)
Beauvais Oise Badminton (60-BOB-1) - Association Badminton Monsoise (59-ABM-1)
DX2
D7
Maxime BOURET
R6
Faustine VIAL
24 22
13 21
21 18
Anthony JOUAN
R5
Eleonore LENTREMY
R5
DD1
D8
Romane COPIN
D7
Faustine VIAL
19 21
17 21
Eleonore LENTREMY
R4
Alicia PONGSAMANG M
D7
Association Badminton Monsoise (59-ABM-1) - Badminton Club Compiegnois (60-BCC-1)
DX1
R5
Anthony JOUAN
R5
Eleonore LENTREMY
18 21
18 21
Hugo LONCHAMPT
R5
Manon BONKOWSKI
R4
DD1
N3
Louise HUGE
R4
Eleonore LENTREMY
21 5
21 19
Manon BONKOWSKI
R5
Lea MABESOONE M
D7
Saison 2021-2022
Dimanche 20 mars 2022 (J5 20/03/2022) Interclubs Régionaux HFRA R1 (REGIONALE 1)
Association Badminton Monsoise (59-ABM-1) - LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1)
DX1
D7
Anthony JOUAN
D7
Eleonore LENTREMY
10 21
21 19
19 21
Martin THIERY
R4
Mathurine LERAY
D7
SD2
D8
Eleonore LENTREMY
21 12
21 15
Camille LOISEAU M
P10
Olympique de Grande-Synthe Badminton (59-OGSBAD-1) - Association Badminton Monsoise (59-ABM-1)
DX2
D7
Kerrian WALLYN
R6
Anais DEHOET
21 15
21 18
Anthony JOUAN
D7
Eleonore LENTREMY
D7
DD1
R5
Adeline COCQUELET
D8
Anais DEHOET
21 18
21 16
Marlène LE PALUD
D7
Eleonore LENTREMY
D7
Creil Badminton Club (60-CBC-1) - Association Badminton Monsoise (59-ABM-1)
DX1
R5
Guillaume LOBGEOIS
R6
Laure BREUX
21 18
17 21
17 21
Anthony JOUAN
D7
Eleonore LENTREMY
D7
SD2
D8
Jeanne BREUX M
14 21
16 21
Eleonore LENTREMY
D8
Dimanche 6 mars 2022 (J4 06/03/2022) Interclubs Régionaux HFRA R1 (REGIONALE 1)
Laon Badminton Club (02-LBC-1) - Association Badminton Monsoise (59-ABM-1)
DX1
R6
Bastien LENOBLE
R5
Julie LEGRAND M
21 13
21 12
Anthony JOUAN
D7
Eleonore LENTREMY
D7
DD1
N3
Adélaïde DELAURENT
R6
Julie LEGRAND M
21 15
21 13
Louise HUGE
D7
Eleonore LENTREMY
D7
Association Badminton Monsoise (59-ABM-1) - Bc Lezennes (59-BCL-1)
SD2
D8
Eleonore LENTREMY
21 11
25 23
Louise MATHON
D8
DX1
D7
Anthony JOUAN
D7
Eleonore LENTREMY
11 21
15 21
Romain TAVERNE
R6
Charlotte TROUILLET
R5
Dimanche 30 janvier 2022 (J3 30/01/2022) Interclubs Régionaux HFRA R1 (REGIONALE 1)
F D V Marchiennes (59-FDVM-1) - Association Badminton Monsoise (59-ABM-1)
DX1
R5
Christophe MEURICE
D8
Lalie TRUANT
15 21
21 11
21 15
Anthony JOUAN
R6
Eleonore LENTREMY
D8
SD2
D7
Maelle REFLOC'H
21 13
21 19
Eleonore LENTREMY
D8
Association Badminton Monsoise (59-ABM-1) - Amiens Univ. Club Badminton (80-AUC-1)
DX1
R6
Anthony JOUAN
D8
Eleonore LENTREMY
23 21
8 21
14 21
Pascal LABIZE
R5
Cynthia DERE M
R5
DD1
D7
Louise HUGE
D7
Eleonore LENTREMY
21 15
23 25
16 21
Cynthia DERE M
R5
Marie HERNOUT
R6
Dimanche 12 décembre 2021 (J2 12/12/2021) Interclubs Régionaux HFRA R1 (REGIONALE 1)
Association Badminton Monsoise (59-ABM-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
DX1
R6
Anthony JOUAN
D8
Eleonore LENTREMY
21 18
17 21
10 21
Cédric BODELOT
R5
éléonore LORANT
R5
DD1
D7
Louise HUGE
D7
Eleonore LENTREMY
21 15
21 18
Caroline LEHU
D7
Ludivine VIGNOT
P10
Association Badminton Monsoise (59-ABM-1) - Hem Badminton (59-HB-1)
DX1
R6
Anthony JOUAN
D8
Eleonore LENTREMY
12 21
18 21
Valentin LAPORTE
N3
Joséphine LECAILLE M
R5
DD1
D7
Louise HUGE
D7
Eleonore LENTREMY
19 21
18 21
Talia BONANNO
R6
Elisa RUBIO
D7
Dimanche 21 novembre 2021 (J1 21/11/2021) Interclubs Régionaux HFRA R1 (REGIONALE 1)
Association Badminton Monsoise (59-ABM-1) - Saint Quentin Badminton Club (02-SQBC-1)
DD1
D7
Louise HUGE
D8
Eleonore LENTREMY
15 21
17 21
Théa CASPAR
R5
Marion UGUEN
R5
DX2
R6
Anthony JOUAN
D8
Eleonore LENTREMY
20 22
21 15
14 21
Léo HENON M
D7
Théa CASPAR
D7
Association Badminton Monsoise (59-ABM-1) - Club Badminton Liancourt (60-CBL-1)
DX2
R6
Anthony JOUAN
D8
Eleonore LENTREMY
16 21
21 13
21 15
Demba DOUCOURE M
R6
Nidavary SOMSANITH
D7
DD1
D7
Louise HUGE
D8
Eleonore LENTREMY
21 18
21 17
Juline BINET
R5
Marie SALMON
D9
Dimanche 28 janvier 2024
Deule & Lys Badminton Club (59-DLBC-1) - Club Badminton Liancourt Clermont (60-CBLC-1)
Double Dames 1
R6
Romane LECOMTE
R5
Eleonore LENTREMY M
21 22
R6
Juline BINET
R6
Jeanne GUELOU
17 20
Simple Dame 1
R5
Eleonore LENTREMY M
10 17
R5
Marie BREUX M
21 21
Dimanche 28 janvier 2024
Amiens Univ. Club Badminton (80-AUC-1) - Deule & Lys Badminton Club (59-DLBC-1)
Double Dames 1
R6
Audrey DERCOURT
R6
Camille MBAMONDELE
20 7
R6
Romane LECOMTE
R5
Eleonore LENTREMY M
22 21
Simple Dame 1
R5
Olivia BINOIS
21 19 21
R5
Eleonore LENTREMY M
8 21 10
Dimanche 17 décembre 2023
Deule & Lys Badminton Club (59-DLBC-1) - F D V Marchiennes (59-FDVM-1)
Double Dames 1
R6
Romane LECOMTE
R5
Eleonore LENTREMY M
18 21 14
D7
Cécile CLOT
D7
Jennifer DE-VOS
21 14 21
Simple Dame 1
R5
Eleonore LENTREMY M
21 21
R6
Jennifer DE-VOS
19 12
Dimanche 17 décembre 2023
Badminton Club de Baisieux (59-BCB-1) - Deule & Lys Badminton Club (59-DLBC-1)
Double Mixte 1
R4
Theo JUDE
N3
Chloé BOUSSEMART M
22 17
R5
Chanthala PHOMSOUVANH
R5
Eleonore LENTREMY M
24 21
Simple Dame 1
N3
Caroline DECUYPER
21 21
R5
Eleonore LENTREMY M
9 17
Dimanche 26 novembre 2023
Deule & Lys Badminton Club (59-DLBC-1) - Beauvais Oise Badminton (60-BOB-1)
Double Mixte 1
R5
Anthony JOUAN M
R5
Eleonore LENTREMY M
19 13
R4
Yassin KUCUK
R5
Laura LEBLANC M
21 21
Double Dames 1
R6
Camille FOS M
R5
Eleonore LENTREMY M
9 12
R5
Laura LEBLANC M
R6
Faustine VIAL
21 21
Dimanche 26 novembre 2023
Deule & Lys Badminton Club (59-DLBC-1) - Badminton Club Compiegnois (60-BCC-1)
Double Dames 1
R6
Romane LECOMTE
R5
Eleonore LENTREMY M
13 11
R5
Manon BONKOWSKI
D8
Laure BREUX M
21 21
Simple Dame 2
R5
Eleonore LENTREMY M
21 21
D8
Laure BREUX M
17 17
Dimanche 5 novembre 2023
Laon Badminton Club (02-LBC-1) - Deule & Lys Badminton Club (59-DLBC-1)
Double Dames 1
D8
Pauline ESCHALIER
R5
Celine WOITRAIN
20 11
R6
Camille FOS M
R5
Eleonore LENTREMY M
22 21
Double Mixte 1
R4
Bastien LENOBLE
R4
Pauline ESCHALIER
21 17 21
R5
Chanthala PHOMSOUVANH
R5
Eleonore LENTREMY M
9 21 13
Dimanche 5 novembre 2023
Deule & Lys Badminton Club (59-DLBC-1) - Hem Badminton (59-HB-1)
Simple Dame 2
R5
Eleonore LENTREMY M
18 6
R6
Nélia DRIES
21 21
Double Mixte 1
R5
Chanthala PHOMSOUVANH
R5
Eleonore LENTREMY M
10 9
N3
Bastien HADDADI
N3
Celia CHOUAN
21 21
Dimanche 19 mars 2023
Association Badminton Monsoise (59-ABM-1) - Volant Opale Club (62-VOC-1)
Double Mixte 1
R5
Bastien TAVER M
R5
Eleonore LENTREMY
16 19
R6
Bastien CONAN
R4
Alizee HETTE M
21 21
Simple Dame 1
R5
Eleonore LENTREMY
10 10
R5
Emeline VARLET
21 21
Dimanche 19 mars 2023
Association Badminton Monsoise (59-ABM-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-1)
Double Mixte 2
R5
Anthony JOUAN
R5
Eleonore LENTREMY
21 14 18
R6
Valentin BACRO
R4
Morgane FACON
19 21 21
Double Dames 1
R4
Eleonore LENTREMY
R6
Alicia PONGSAMANG M
21 23
R6
Julie BONNET
N3
Mendie DEBUREAUX M
18 21
Dimanche 19 mars 2023
Association Badminton Monsoise (59-ABM-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
Double Mixte 2
R5
Anthony JOUAN
R5
Eleonore LENTREMY
18 21 13
R6
Raphael TRENTESAUX
R5
Caroline LEHU
21 15 21
Double Dames 1
R4
Eleonore LENTREMY
R6
Alicia PONGSAMANG M
21 17 21
R4
Chloé LAMPE M
R6
Caroline LEHU
19 21 13
Dimanche 29 janvier 2023
Association Badminton Monsoise (59-ABM-1) - Club Badminton Liancourt Clermont (60-CBLC-1)
Double Mixte 2
R5
Anthony JOUAN
R5
Eleonore LENTREMY
15 21 21
R6
Clément AUBREE
D9
Lauryne BLOMME
21 19 23
Double Dames 1
R4
Eleonore LENTREMY
D7
Alicia PONGSAMANG M
21 21
R6
Oceane BARRE
R6
Juline BINET
12 15
Dimanche 29 janvier 2023
Amiens Univ. Club Badminton (80-AUC-1) - Association Badminton Monsoise (59-ABM-1)
Double Mixte 2
R5
Fabien VIBERT M
R6
Camille MBAMONDELE
17 20
R5
Anthony JOUAN
R5
Eleonore LENTREMY
21 22
Double Dames 1
D7
Audrey DERCOURT
R6
Marie HERNOUT
13 17
R4
Eleonore LENTREMY
D7
Alicia PONGSAMANG M
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Bc Lezennes (59-BCL-1) - Association Badminton Monsoise (59-ABM-1)
Double Mixte 2
R6
Yann ROCHETTE
R5
Rim HAMMADE
12 21 16
R5
Anthony JOUAN
R4
Eleonore LENTREMY
21 16 21
Double Dames 1
R5
Juliette BERTAUX M
D8
Louise MATHON
18 21 9
R5
Camille FOS
R4
Eleonore LENTREMY
21 17 21
Dimanche 8 janvier 2023
Association Badminton Monsoise (59-ABM-1) - F D V Marchiennes (59-FDVM-1)
Double Mixte 2
R5
Anthony JOUAN
R4
Eleonore LENTREMY
21 21
R5
Christophe MEURICE
R6
Tiffany FOULON
13 19
Double Dames 1
R5
Camille FOS
R4
Eleonore LENTREMY
21 21
D7
Tiffany FOULON
R5
Maelle REFLOC'H
19 18
Dimanche 11 décembre 2022
Association Badminton Monsoise (59-ABM-1) - Hem Badminton (59-HB-1)
Double Mixte 2
R5
Anthony JOUAN
R4
Eleonore LENTREMY
13 21 21
R6
Elliot DE CROOS M
R6
Lola DENEVE
21 13 10
Double Dames 1
R5
Camille FOS
R4
Eleonore LENTREMY
21 21
R6
Lola DENEVE
R4
Elisa RUBIO
15 16
Dimanche 13 novembre 2022
Beauvais Oise Badminton (60-BOB-1) - Association Badminton Monsoise (59-ABM-1)
Double Mixte 2
D7
Maxime BOURET
R6
Faustine VIAL
24 13 21
R5
Anthony JOUAN
R5
Eleonore LENTREMY
22 21 18
Double Dames 1
D8
Romane COPIN
D7
Faustine VIAL
19 17
R4
Eleonore LENTREMY
D7
Alicia PONGSAMANG M
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Association Badminton Monsoise (59-ABM-1) - Badminton Club Compiegnois (60-BCC-1)
Double Mixte 1
R5
Anthony JOUAN
R5
Eleonore LENTREMY
18 18
R5
Hugo LONCHAMPT
R4
Manon BONKOWSKI
21 21
Double Dames 1
N3
Louise HUGE
R4
Eleonore LENTREMY
21 21
R5
Manon BONKOWSKI
D7
Lea MABESOONE M
5 19
Dimanche 20 mars 2022
Association Badminton Monsoise (59-ABM-1) - LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1)
Double Mixte 1
D7
Anthony JOUAN
D7
Eleonore LENTREMY
10 21 19
R4
Martin THIERY
D7
Mathurine LERAY
21 19 21
Simple Dame 2
D8
Eleonore LENTREMY
21 21
P10
Camille LOISEAU M
12 15
Dimanche 20 mars 2022
Olympique de Grande-Synthe Badminton (59-OGSBAD-1) - Association Badminton Monsoise (59-ABM-1)
Double Mixte 2
D7
Kerrian WALLYN
R6
Anais DEHOET
21 21
D7
Anthony JOUAN
D7
Eleonore LENTREMY
15 18
Double Dames 1
R5
Adeline COCQUELET
D8
Anais DEHOET
21 21
D7
Marlène LE PALUD
D7
Eleonore LENTREMY
18 16
Dimanche 20 mars 2022
Creil Badminton Club (60-CBC-1) - Association Badminton Monsoise (59-ABM-1)
Double Mixte 1
R5
Guillaume LOBGEOIS
R6
Laure BREUX
21 17 17
D7
Anthony JOUAN
D7
Eleonore LENTREMY
18 21 21
Simple Dame 2
D8
Jeanne BREUX M
14 16
D8
Eleonore LENTREMY
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Laon Badminton Club (02-LBC-1) - Association Badminton Monsoise (59-ABM-1)
Double Mixte 1
R6
Bastien LENOBLE
R5
Julie LEGRAND M
21 21
D7
Anthony JOUAN
D7
Eleonore LENTREMY
13 12
Double Dames 1
N3
Adélaïde DELAURENT
R6
Julie LEGRAND M
21 21
D7
Louise HUGE
D7
Eleonore LENTREMY
15 13
Dimanche 6 mars 2022
Association Badminton Monsoise (59-ABM-1) - Bc Lezennes (59-BCL-1)
Simple Dame 2
D8
Eleonore LENTREMY
21 25
D8
Louise MATHON
11 23
Double Mixte 1
D7
Anthony JOUAN
D7
Eleonore LENTREMY
11 15
R6
Romain TAVERNE
R5
Charlotte TROUILLET
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
F D V Marchiennes (59-FDVM-1) - Association Badminton Monsoise (59-ABM-1)
Double Mixte 1
R5
Christophe MEURICE
D8
Lalie TRUANT
15 21 21
R6
Anthony JOUAN
D8
Eleonore LENTREMY
21 11 15
Simple Dame 2
D7
Maelle REFLOC'H
21 21
D8
Eleonore LENTREMY
13 19
Dimanche 30 janvier 2022
Association Badminton Monsoise (59-ABM-1) - Amiens Univ. Club Badminton (80-AUC-1)
Double Mixte 1
R6
Anthony JOUAN
D8
Eleonore LENTREMY
23 8 14
R5
Pascal LABIZE
R5
Cynthia DERE M
21 21 21
Double Dames 1
D7
Louise HUGE
D7
Eleonore LENTREMY
21 23 16
R5
Cynthia DERE M
R6
Marie HERNOUT
15 25 21
Dimanche 12 décembre 2021
Association Badminton Monsoise (59-ABM-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
Double Mixte 1
R6
Anthony JOUAN
D8
Eleonore LENTREMY
21 17 10
R5
Cédric BODELOT
R5
éléonore LORANT
18 21 21
Double Dames 1
D7
Louise HUGE
D7
Eleonore LENTREMY
21 21
D7
Caroline LEHU
P10
Ludivine VIGNOT
15 18
Dimanche 12 décembre 2021
Association Badminton Monsoise (59-ABM-1) - Hem Badminton (59-HB-1)
Double Mixte 1
R6
Anthony JOUAN
D8
Eleonore LENTREMY
12 18
N3
Valentin LAPORTE
R5
Joséphine LECAILLE M
21 21
Double Dames 1
D7
Louise HUGE
D7
Eleonore LENTREMY
19 18
R6
Talia BONANNO
D7
Elisa RUBIO
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Association Badminton Monsoise (59-ABM-1) - Saint Quentin Badminton Club (02-SQBC-1)
Double Dames 1
D7
Louise HUGE
D8
Eleonore LENTREMY
15 17
R5
Théa CASPAR
R5
Marion UGUEN
21 21
Double Mixte 2
R6
Anthony JOUAN
D8
Eleonore LENTREMY
20 21 14
D7
Léo HENON M
D7
Théa CASPAR
22 15 21
Dimanche 21 novembre 2021
Association Badminton Monsoise (59-ABM-1) - Club Badminton Liancourt (60-CBL-1)
Double Mixte 2
R6
Anthony JOUAN
D8
Eleonore LENTREMY
16 21 21
R6
Demba DOUCOURE M
D7
Nidavary SOMSANITH
21 13 15
Double Dames 1
D7
Louise HUGE
D8
Eleonore LENTREMY
21 21
R5
Juline BINET
D9
Marie SALMON
18 17
Club
Deule & Lys Badminton Club
Licencié depuis
Lundi 21 août 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr