Dimanche 24 mars 2024 Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-2) - LES DOUAI DU BAD (59-LDB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton Cominois (59-BCOM-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Badminton Club Roubaix (59-BCR-2) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-2) - Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-2) - Nieppe Badminton Club (59-NBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-2) - A B Chapelle d'Armentières (59-ABC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-2) - Bsr Lambersart (59-BSRL-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Olympique de Grande-Synthe Badminton (59-OGSBAD-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Sport Wervicquois (59-BSW-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Cominois (59-BCOM-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Club Roubaix (59-BCR-2) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Bsr Lambersart - Bad. Wambrechies Marquette |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Bad. Wambrechies Marquette - Bad'Club Allenes les Marais |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Club de Vendegies sur Ecaillon - Bad. Wambrechies Marquette |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Bad. Wambrechies Marquette - Union Sportive Hondschootoise Badminton |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Badminton Sport Wervicquois - Bad. Wambrechies Marquette |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Bad. Wambrechies Marquette - Club Omnisport Wattrelosien |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Olympique de Grande-Synthe Badminton - Bad. Wambrechies Marquette |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Bad. Wambrechies Marquette - Wasquehal Badminton Club |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Bad. Wambrechies Marquette - Badminton Club De Templemars |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Association Badminton Monsoise - Bad. Wambrechies Marquette |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Bsr Lambersart - Bad. Wambrechies Marquette |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Omnisports Munic. Lommois Bad. - Bad. Wambrechies Marquette |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Bad. Wambrechies Marquette - Badminton Club Quesnoy/deule |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton Cominois - Bad. Wambrechies Marquette |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Union Sportive Hondschootoise Badminton (59-USHB-2) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - Badminton Club Roubaix (59-BCR-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-2) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Bc Lezennes (59-BCL-3) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Badminton Club de Baisieux (59-BCB--1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - Bc Lezennes (59-BCL-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Omnisports Munic. Lommois Bad. (59-OSMLBAD-3) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Bsr Lambersart (59-BSRL-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|