Retour

Baptiste ROUX

Licence n° 07179750
D9
D9
D9
Dimanche 13 novembre 2022 | LES DOUAI DU BAD - Badminton Club de Baisieux (59-BCB--2)
SH3
D9
Baptiste ROUX
13 21
17 21
Vincent THOREZ
P10
Dimanche 13 novembre 2022 | Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-1) - LES DOUAI DU BAD
DH1
D7
Beranger LEMAITRE
D7
Youri MILLIOT
21 16
21 17
Nicolas COULON M
R6
Baptiste ROUX
D9
Dimanche 20 mars 2022 | LES DOUAI DU BAD (59-LDB-1) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-2)
DX1
P10
Baptiste ROUX M
D9
Erika DOMISE
22 24
14 21
Nicolas DEMARET
D9
Berenice PETITDEMANGE
D9
SH3
P10
Baptiste ROUX M
17 21
19 21
Florent GRENEZ
P11
Dimanche 20 mars 2022 | Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-3) - LES DOUAI DU BAD (59-LDB-1)
SH3
D9
Charles-edouard MOUNGUENDE
21 15
21 14
Baptiste ROUX M
P10
Dimanche 6 mars 2022 | LES DOUAI DU BAD (59-LDB-1) - Nieppe Badminton Club (59-NBC-2)
DX1
P10
Baptiste ROUX M
D9
Leyna RIQUOIR
21 17
21 18
Marc CARNEZ
P11
Marie VANHEMELRYCK
P12
SH3
D9
Baptiste ROUX M
13 21
13 21
Florent FOVET
P11
Dimanche 6 mars 2022 | Bsr Lambersart (59-BSRL-1) - LES DOUAI DU BAD (59-LDB-1)
DH1
P11
Thomas HUBERT
P11
Rodolphe MARMU
16 21
21 17
21 14
Damien DELCAMBRE
D9
Baptiste ROUX M
D9
SH3
P11
Thomas HUBERT
21 13
21 10
Baptiste ROUX M
D9
Dimanche 30 janvier 2022 | LES DOUAI DU BAD (59-LDB-1) - Badminton Club de Baisieux (59-BCB--1)
SH2
D9
Baptiste ROUX M
6 21
6 21
Franck DEREYGER
D8
Dimanche 30 janvier 2022 | Badminton Club De Templemars (59-BCT-2) - LES DOUAI DU BAD (59-LDB-1)
DH1
D9
Nicolas DEMARET
D9
Florent GRENEZ
15 21
21 18
15 21
Damien DELCAMBRE
D9
Baptiste ROUX M
D9
Dimanche 12 décembre 2021 | LES DOUAI DU BAD (59-LDB-1) - Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-1)
DH1
P10
Axel DETEUF
D9
Baptiste ROUX M
21 19
22 24
21 19
Nicolas CARREZ
D9
Mikael MOURCIA
P10
SH3
P11
Baptiste ROUX M
22 20
19 21
16 21
Eddy DENIS
P11
Dimanche 12 décembre 2021 | LES DOUAI DU BAD (59-LDB-1) - Bc Lezennes (59-BCL-4)
DX1
P10
Baptiste ROUX M
D9
Erika DOMISE
18 21
12 21
Valentin PANCHER
R6
Léa LEMOINE
D9
Dimanche 12 décembre 2021 | F D V Marchiennes (59-FDVM-3) - LES DOUAI DU BAD (59-LDB-1)
DX1
P10
Julien DEVEWER
P11
Angelique DELAIR
14 21
7 21
Baptiste ROUX M
P10
Erika DOMISE
D9
DH1
D9
Maxime LUTICK M
P11
Antoine PIQUET M
15 21
21 17
18 21
Damien DELCAMBRE
D9
Baptiste ROUX M
D9
Dimanche 21 novembre 2021 | Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-3) - LES DOUAI DU BAD (59-LDB-1)
SH3
P10
Dorian VACHER
21 12
21 9
Baptiste ROUX M
P12
DH1
P11
Guillaume MAUFROID
P11
Charles-edouard MOUNGUENDE
21 15
16 21
18 21
Axel DETEUF
P11
Baptiste ROUX M
P10
Dimanche 21 novembre 2021 | Badminton Club Roubaix (59-BCR-2) - LES DOUAI DU BAD (59-LDB-1)
DX1
P11
Norick NAELS
D9
Chloe BECUWE
21 13
21 15
Baptiste ROUX M
P11
Leyna RIQUOIR
D9
SH3
P10
Norick NAELS
24 22
18 21
21 10
Baptiste ROUX M
P12
Dimanche 13 novembre 2022
LES DOUAI DU BAD - Badminton Club de Baisieux (59-BCB--2)
Simple Homme 3
D9
Baptiste ROUX
13 17
P10
Vincent THOREZ
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-1) - LES DOUAI DU BAD
Double Hommes 1
D7
Beranger LEMAITRE
D7
Youri MILLIOT
21 21
R6
Nicolas COULON M
D9
Baptiste ROUX
16 17
Dimanche 20 mars 2022
LES DOUAI DU BAD (59-LDB-1) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-2)
Double Mixte 1
P10
Baptiste ROUX M
D9
Erika DOMISE
22 14
D9
Nicolas DEMARET
D9
Berenice PETITDEMANGE
24 21
Simple Homme 3
P10
Baptiste ROUX M
17 19
P11
Florent GRENEZ
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-3) - LES DOUAI DU BAD (59-LDB-1)
Simple Homme 3
D9
Charles-edouard MOUNGUENDE
21 21
P10
Baptiste ROUX M
15 14
Dimanche 6 mars 2022
LES DOUAI DU BAD (59-LDB-1) - Nieppe Badminton Club (59-NBC-2)
Double Mixte 1
P10
Baptiste ROUX M
D9
Leyna RIQUOIR
21 21
P11
Marc CARNEZ
P12
Marie VANHEMELRYCK
17 18
Simple Homme 3
D9
Baptiste ROUX M
13 13
P11
Florent FOVET
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Bsr Lambersart (59-BSRL-1) - LES DOUAI DU BAD (59-LDB-1)
Double Hommes 1
P11
Thomas HUBERT
P11
Rodolphe MARMU
16 21 21
D9
Damien DELCAMBRE
D9
Baptiste ROUX M
21 17 14
Simple Homme 3
P11
Thomas HUBERT
21 21
D9
Baptiste ROUX M
13 10
Dimanche 30 janvier 2022
LES DOUAI DU BAD (59-LDB-1) - Badminton Club de Baisieux (59-BCB--1)
Simple Homme 2
D9
Baptiste ROUX M
6 6
D8
Franck DEREYGER
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club De Templemars (59-BCT-2) - LES DOUAI DU BAD (59-LDB-1)
Double Hommes 1
D9
Nicolas DEMARET
D9
Florent GRENEZ
15 21 15
D9
Damien DELCAMBRE
D9
Baptiste ROUX M
21 18 21
Dimanche 12 décembre 2021
LES DOUAI DU BAD (59-LDB-1) - Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-1)
Double Hommes 1
P10
Axel DETEUF
D9
Baptiste ROUX M
21 22 21
D9
Nicolas CARREZ
P10
Mikael MOURCIA
19 24 19
Simple Homme 3
P11
Baptiste ROUX M
22 19 16
P11
Eddy DENIS
20 21 21
Dimanche 12 décembre 2021
LES DOUAI DU BAD (59-LDB-1) - Bc Lezennes (59-BCL-4)
Double Mixte 1
P10
Baptiste ROUX M
D9
Erika DOMISE
18 12
R6
Valentin PANCHER
D9
Léa LEMOINE
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
F D V Marchiennes (59-FDVM-3) - LES DOUAI DU BAD (59-LDB-1)
Double Mixte 1
P10
Julien DEVEWER
P11
Angelique DELAIR
14 7
P10
Baptiste ROUX M
D9
Erika DOMISE
21 21
Double Hommes 1
D9
Maxime LUTICK M
P11
Antoine PIQUET M
15 21 18
D9
Damien DELCAMBRE
D9
Baptiste ROUX M
21 17 21
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-3) - LES DOUAI DU BAD (59-LDB-1)
Simple Homme 3
P10
Dorian VACHER
21 21
P12
Baptiste ROUX M
12 9
Double Hommes 1
P11
Guillaume MAUFROID
P11
Charles-edouard MOUNGUENDE
21 16 18
P11
Axel DETEUF
P10
Baptiste ROUX M
15 21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club Roubaix (59-BCR-2) - LES DOUAI DU BAD (59-LDB-1)
Double Mixte 1
P11
Norick NAELS
D9
Chloe BECUWE
21 21
P11
Baptiste ROUX M
D9
Leyna RIQUOIR
13 15
Simple Homme 3
P10
Norick NAELS
24 18 21
P12
Baptiste ROUX M
22 21 10
Club
LES DOUAI DU BAD
Licencié depuis
Jeudi 29 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr