Dimanche 24 mars 2024 Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-4) - Plaintel Badminton Club (22-PBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-4) - Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-4) - Badminton Ic (22-BIC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Lamballe Badminton Club (22-LBC-2) - Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-7) - Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Association Loisirs Sports Détente Plélo (22-ALSDP-4) - Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 février 2024 Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1) - Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 4 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-3) - Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-3) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 janvier 2024 Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) - Badminton Ic (22-BIC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 3 décembre 2023 Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-4) - Association Loisirs Sports Détente Plélo (22-ALSDP-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Comité Départemental 35 (CD35-1) - Comité Départemental 22 (CD22-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Comité Départemental 22 (CD22-1) - Comité Départemental 56 (CD56-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Comité Départemental 22 (CD22-1) - Comité Départemental 29 (CD29-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 13 novembre 2023 Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 16 octobre 2023 Badminton Ic (22-BIC-1) - Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 18 juin 2023 Comité Départemental 56 - Comité Départemental 22 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 18 juin 2023 Comité Départemental 22 - Comité Départemental 29 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 18 juin 2023 Comité Départemental 35 - Comité Départemental 22 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Badminton Plerinais 4 - Les Bouchons d'Loudia Badminton Club 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin - Badminton Plerinais 4 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 3 avril 2023 Badminton Club Quevertois - Badminton Plerinais |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-4) - Badminton Plerinais (22-BP-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-4) - Badminton Plerinais (22-BP-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 13 mars 2023 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1) - Badminton Plerinais (22-BP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 20 février 2023 Badminton Plerinais (22-BP-1) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Plerinais (22-BP-4) - Badminton Club Quevertois (22-BCQ-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Pays de Plélan (22-BPP-1) - Badminton Plerinais (22-BP-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Plerinais (22-BP-4) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Plerinais (22-BP-4) - Badminton Ic (22-BIC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 2 janvier 2023 Badminton Plerinais (22-BP-1) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Badminton Plerinais (22-BP-4) - Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Badminton Club Quevertois (22-BCQ-4) - Badminton Plerinais (22-BP-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 28 novembre 2022 Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin - Badminton Plerinais (22-BP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton Plerinais (22-BP-4) - Badminton Pays de Plélan (22-BPP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton Ic (22-BIC-1) - Badminton Plerinais (22-BP-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 juin 2022 Comité Départemental 22 - Comité Départemental 29 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 juin 2022 Comité Départemental 56 - Comité Départemental 22 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 juin 2022 Comité Départemental 35 - Comité Départemental 22 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Badminton Plerinais (22-BP-4) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Association Loisirs Sports Détente Plélo (22-ALSDP-2) - Badminton Plerinais (22-BP-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 18 avril 2022 Association Loisirs Sports Détente Plélo - Badminton Plerinais |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Badminton Plerinais - A. L. Badminton Club Briochin |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 14 mars 2022 Association Loisirs Sports Détente Plélo - Badminton Plerinais |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Plaintel Badminton Club (22-PBC-1) - Badminton Plerinais (22-BP-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Badminton Plerinais (22-BP-4) - Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton Plerinais (22-BP-4) - Plaintel Badminton Club (22-PBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton Plerinais (22-BP-4) - Badminton Ic (22-BIC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 3 janvier 2022 Badminton Plerinais - Association Loisirs Sports Détente Plélo |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton Plerinais (22-BP-4) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-4) - Badminton Plerinais (22-BP-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 29 novembre 2021 Les Sternes de Ploubaz - Badminton Plerinais |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-4) - Badminton Plerinais (22-BP-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Ic (22-BIC-1) - Badminton Plerinais (22-BP-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|