Samedi 20 avril 2024 Badminton Briviste (19-BB-1) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1) - Badminton Briviste (19-BB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1) - Badminton Briviste (19-BB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 24 février 2024 Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2) - Badminton Briviste (19-BB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 24 février 2024 Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2) - Badminton Briviste (19-BB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 10 février 2024 Badminton Briviste (19-BB-1) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 10 février 2024 Badminton Briviste (19-BB-1) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 27 janvier 2024 Union Saint-Bruno (33-USB-2) - Badminton Briviste (19-BB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 27 janvier 2024 Union Saint-Bruno (33-USB-2) - Badminton Briviste (19-BB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 16 décembre 2023 Blagnac Badminton Club (31-BBC-2) - Badminton Briviste (19-BB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 16 décembre 2023 Blagnac Badminton Club (31-BBC-2) - Badminton Briviste (19-BB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 25 novembre 2023 Badminton Briviste (19-BB-1) - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 25 novembre 2023 Badminton Briviste (19-BB-1) - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 4 novembre 2023 Badminton Briviste (19-BB-1) - Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 4 novembre 2023 Badminton Briviste (19-BB-1) - Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 7 octobre 2023 U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) - Badminton Briviste (19-BB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 7 octobre 2023 U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) - Badminton Briviste (19-BB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 9 septembre 2023 Badminton Briviste (19-BB-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 9 septembre 2023 Badminton Briviste (19-BB-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 7 mai 2023 Badminton Briviste (19-BB-1) - Badminton Club Barbey (33-BCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 6 mai 2023 Badminton Rochelais (17-BR-1) - Badminton Briviste (19-BB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 6 mai 2023 Badminton Briviste (19-BB-1) - A. L. Du Palais/vienne-badminton (87-ALPB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Gradignan Badminton Club (33-GBC-1) - Badminton Briviste (19-BB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Badminton Briviste (19-BB-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Badminton Briviste (19-BB-1) - Union Sportive Dacquoise (40-USDAX-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Badminton Club Barbey (33-BCB-1) - Badminton Briviste (19-BB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Union Saint-Bruno (33-USB-3) - Badminton Briviste (19-BB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Briviste (19-BB-1) - Gradignan Badminton Club (33-GBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-4) - Badminton Briviste (19-BB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Badminton Briviste (19-BB-1) - Badminton Club Barbey (33-BCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Union Sportive Dacquoise (40-USDAX-1) - Badminton Briviste (19-BB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Union Saint-Bruno (33-USB-3) - Badminton Briviste (19-BB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Badminton Club Barbey (33-BCB-1) - Badminton Briviste (19-BB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 AS BAD 87 LIMOGES (87-ASBAD-2) - Badminton Briviste (19-BB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Badminton Briviste (19-BB-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Badminton Briviste (19-BB-1) - Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 S. A. Merignac Badminton (33-SAM-1) - Badminton Briviste (19-BB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton Briviste (19-BB-1) - Badminton Club Barbey (33-BCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton Briviste (19-BB-1) - AS BAD 87 LIMOGES (87-ASBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Union Saint-Bruno (33-USB-3) - Badminton Briviste (19-BB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Badminton Briviste (19-BB-1) - S. A. Merignac Badminton (33-SAM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-1) - Badminton Briviste (19-BB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|