Dimanche 19 mars 2023 Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-2) - Saint Martin Badminton (49-SMB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-2) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-2) - Volants 3000 (49-V3000-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Saint Martin Badminton (49-SMB-1) - Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-2) - Badminton Club Seichois (49-BCS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-2) - Association Sportive Avrillé (49-ASA-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 24 mars 2022 Chabossiere Olympique Club (44-COC-1) - Treillieres Badminton Club (44-TBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 21 février 2022 Badminton Club St Herblain (44-BCSH-4) - Chabossiere Olympique Club (44-COC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 16 février 2022 Leo Lagrange Nantes (44-LLN-3) - Chabossiere Olympique Club (44-COC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 3 février 2022 Chabossiere Olympique Club (44-COC-1) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 décembre 2021 Chabossiere Olympique Club (44-COC-1) - Badminton Club Erdre (44-BCE-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 12 novembre 2021 Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-3) - Chabossiere Olympique Club (44-COC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|