Retour

Guillaume LECORDIER

Licence n° 07343576
P10
P11
P11
Dimanche 24 avril 2022 | Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Les Volants Baventais (14-LVB-2)
SH2
P10
Guillaume LECORDIER
17 21
21 18
22 20
Julien FALUE
P10
DH1
P11
Guillaume LECORDIER
P10
Martin MARIE
19 21
18 21
Teddy MENANT
D9
Julien FALUE
P10
Dimanche 24 avril 2022 | Union Sportive Petruvienne (14-USP-2) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
SH2
D9
Benjamin JEANNE
21 12
21 10
Guillaume LECORDIER
P10
DH1
P11
Didier VARDON
D9
Romain RENOU
21 18
12 21
21 10
Guillaume LECORDIER
P11
Martin MARIE
P10
Dimanche 20 mars 2022 | Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Union Sportive Petruvienne (14-USP-2)
SH3
P11
Guillaume LECORDIER
18 21
21 18
21 16
Didier VARDON
P10
DX1
P11
Mathilde COUROYER
P12
Guillaume LECORDIER
17 21
21 23
Caroline PEPIN
D9
Benjamin JEANNE
D9
Dimanche 30 janvier 2022 | Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-7)
SH3
P12
Guillaume LECORDIER
21 15
21 11
David SAVARY
P11
Dimanche 30 janvier 2022 | Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Association Sport et Loisirs Valdalliere (14-ASLI-1)
SH3
P12
Guillaume LECORDIER
11 21
14 21
Matheo GAUTIER
D9
DH1
P10
Martin MARIE
P12
Guillaume LECORDIER
9 21
14 21
Matheo GAUTIER
D9
Wilfrid LECUIVRE
D9
Dimanche 9 janvier 2022 | Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Essor Du Val Clair (14-EVC-2)
SH3
NC
Guillaume LECORDIER
8 21
11 21
Antoine SALLE
D9
Dimanche 9 janvier 2022 | Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1)
SH3
NC
Guillaume LECORDIER
16 21
12 21
Anthony MARIE
P10
DH1
P12
Fabien COURSIER
NC
Guillaume LECORDIER
8 21
10 21
Luc POYER
P10
Mathieu BILLIEN
D9
Dimanche 24 avril 2022
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Les Volants Baventais (14-LVB-2)
Simple Homme 2
P10
Guillaume LECORDIER
17 21 22
P10
Julien FALUE
21 18 20
Double Hommes 1
P11
Guillaume LECORDIER
P10
Martin MARIE
19 18
D9
Teddy MENANT
P10
Julien FALUE
21 21
Dimanche 24 avril 2022
Union Sportive Petruvienne (14-USP-2) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
Simple Homme 2
D9
Benjamin JEANNE
21 21
P10
Guillaume LECORDIER
12 10
Double Hommes 1
P11
Didier VARDON
D9
Romain RENOU
21 12 21
P11
Guillaume LECORDIER
P10
Martin MARIE
18 21 10
Dimanche 20 mars 2022
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Union Sportive Petruvienne (14-USP-2)
Simple Homme 3
P11
Guillaume LECORDIER
18 21 21
P10
Didier VARDON
21 18 16
Double Mixte 1
P11
Mathilde COUROYER
P12
Guillaume LECORDIER
17 21
D9
Caroline PEPIN
D9
Benjamin JEANNE
21 23
Dimanche 30 janvier 2022
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-7)
Simple Homme 3
P12
Guillaume LECORDIER
21 21
P11
David SAVARY
15 11
Dimanche 30 janvier 2022
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Association Sport et Loisirs Valdalliere (14-ASLI-1)
Simple Homme 3
P12
Guillaume LECORDIER
11 14
D9
Matheo GAUTIER
21 21
Double Hommes 1
P10
Martin MARIE
P12
Guillaume LECORDIER
9 14
D9
Matheo GAUTIER
D9
Wilfrid LECUIVRE
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Essor Du Val Clair (14-EVC-2)
Simple Homme 3
NC
Guillaume LECORDIER
8 11
D9
Antoine SALLE
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1)
Simple Homme 3
NC
Guillaume LECORDIER
16 12
P10
Anthony MARIE
21 21
Double Hommes 1
P12
Fabien COURSIER
NC
Guillaume LECORDIER
8 10
P10
Luc POYER
D9
Mathieu BILLIEN
21 21
Club
Licencié depuis
Mardi 16 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr