Retour

Geoffrey BRUN

Licence n° 00291878
R5
R4
R4
Dimanche 13 novembre 2022 | Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2) - Badminton Maisons-laffitte (78-BML-3)
DX1
R4
Geoffrey BRUN
R4
Chloe BESSON
21 11
21 9
Marc GAUTIER
R6
Tallia KIRHAN
R5
DH1
R4
Geoffrey BRUN
R4
Valentin DUSSOLLE
21 18
21 17
Franck GIJON M
R6
Bastian LABORIE
D9
Dimanche 13 novembre 2022 | Entente Sportive De Vitry (94-ESV-2) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2)
DX1
R5
Hugo GRUDE
R5
Kho houy yan SOUMPHONPHAKDY
19 21
21 13
19 21
Geoffrey BRUN
R4
Chloe BESSON
R4
DH1
R5
Colin DEBARD M
D8
Fabien RONDEAU M
21 23
22 24
Geoffrey BRUN
R4
Valentin DUSSOLLE
R4
Dimanche 9 octobre 2022 | Les Volants De Cergy (95-LVC-2) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2)
DX1
N3
Théo PINCEBOURDE
R5
Marine DUBUS
21 19
18 21
24 22
Geoffrey BRUN
R4
Chloe BESSON
R4
DH1
R5
Clement LOPES
R4
Théo PINCEBOURDE
16 21
20 22
Geoffrey BRUN
R4
Valentin DUSSOLLE
R4
Dimanche 9 octobre 2022 | Union Sportive Villejuif (94-USV-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2)
DX1
R5
Pierrick ROY
R5
Pauline PEN
14 21
21 14
19 21
Geoffrey BRUN
R4
Chloe BESSON
R4
DH1
R5
Benoît BERTRAND
R5
Laurent CERDAN
14 21
11 21
Geoffrey BRUN
R4
Valentin DUSSOLLE
R4
Dimanche 24 avril 2022 | Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1) - Club Sport. Mun. Eaubonne (95-CSME-2)
SH2
R5
Geoffrey BRUN
17 21
21 14
21 19
Jordane JOHN
R6
DH1
R4
Geoffrey BRUN
N3
Dimitri PORQUET
21 19
25 23
Matthieu BOISTARD
R5
Jordane JOHN
R5
Dimanche 24 avril 2022 | Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1) - Issy Les Mx Badminton Club (92-IMBC-3)
DH1
R4
Geoffrey BRUN
R4
Benoit LACOUR-FARGEOT
21 14
21 14
David COCAGNE
R5
Florian COTTEREAU
N3
Dimanche 20 mars 2022 | Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-3) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1)
DH1
N2
Aurélien DELATTRE
N2
Mehdi GRZES
21 16
21 18
Geoffrey BRUN
R5
Benoit LACOUR-FARGEOT
R4
Dimanche 20 mars 2022 | Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1) - Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-2)
DH1
R5
Geoffrey BRUN
R4
Benoit LACOUR-FARGEOT
19 21
21 15
21 13
Gurvan LECHANTOUX
R6
Nzambé VANHOUTTE
R6
Dimanche 9 janvier 2022 | Badminton Club Suresnois (92-BCS-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1)
DH1
R5
Benjamin ALAMEDA
R6
Richard DUCHEMIN
11 21
21 19
19 21
Geoffrey BRUN
R5
Valentin DUSSOLLE
R6
Dimanche 9 janvier 2022 | Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1) - Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-3)
DH1
R5
Geoffrey BRUN
N3
David CERVEAUX
6 21
19 21
Aurélien DELATTRE
N2
Mehdi GRZES
N2
Dimanche 12 décembre 2021 | Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-2) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1)
DH1
R5
Maxime LE GUERN
R4
Damien SOUDET
19 21
21 18
13 21
Geoffrey BRUN
R5
Benoit LACOUR-FARGEOT
N3
Dimanche 12 décembre 2021 | Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1) - Rueil Athletic Club (92-RAC-3)
DH1
R5
Geoffrey BRUN
N3
Benoit LACOUR-FARGEOT
16 21
21 19
21 19
Arthur ESKENS
R6
Tom GOSSET
R6
Jeudi 25 novembre 2021 | Badminton Sud Essonne (91-BSE-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2)
DH1
R5
Mickael PETIT M
R5
Florian VEAU
9 21
18 21
Benoit BAILLY
R6
Geoffrey BRUN
R4
DX1
R5
Mickael PETIT M
R6
Marjorie VEAU
11 21
21 12
15 21
Geoffrey BRUN
R4
Chloe BESSON
R4
Dimanche 21 novembre 2021 | Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1) - Badminton Club Suresnois (92-BCS-1)
DH1
R4
Geoffrey BRUN
N3
Benoit LACOUR-FARGEOT
21 14
21 16
Benjamin ALAMEDA
R5
Richard DUCHEMIN
R6
Dimanche 21 novembre 2021 | Badminton Club De Noisiel (77-BCN-2) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1)
DH1
D8
Thomas DUARTE PEREIRA
R4
Hugo TRAN
16 21
16 21
Geoffrey BRUN
R4
Benoit LACOUR-FARGEOT
N3
Dimanche 13 novembre 2022
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2) - Badminton Maisons-laffitte (78-BML-3)
Double Mixte 1
R4
Geoffrey BRUN
R4
Chloe BESSON
21 21
R6
Marc GAUTIER
R5
Tallia KIRHAN
11 9
Double Hommes 1
R4
Geoffrey BRUN
R4
Valentin DUSSOLLE
21 21
R6
Franck GIJON M
D9
Bastian LABORIE
18 17
Dimanche 13 novembre 2022
Entente Sportive De Vitry (94-ESV-2) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2)
Double Mixte 1
R5
Hugo GRUDE
R5
Kho houy yan SOUMPHONPHAKDY
19 21 19
R4
Geoffrey BRUN
R4
Chloe BESSON
21 13 21
Double Hommes 1
R5
Colin DEBARD M
D8
Fabien RONDEAU M
21 22
R4
Geoffrey BRUN
R4
Valentin DUSSOLLE
23 24
Dimanche 9 octobre 2022
Les Volants De Cergy (95-LVC-2) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2)
Double Mixte 1
N3
Théo PINCEBOURDE
R5
Marine DUBUS
21 18 24
R4
Geoffrey BRUN
R4
Chloe BESSON
19 21 22
Double Hommes 1
R5
Clement LOPES
R4
Théo PINCEBOURDE
16 20
R4
Geoffrey BRUN
R4
Valentin DUSSOLLE
21 22
Dimanche 9 octobre 2022
Union Sportive Villejuif (94-USV-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2)
Double Mixte 1
R5
Pierrick ROY
R5
Pauline PEN
14 21 19
R4
Geoffrey BRUN
R4
Chloe BESSON
21 14 21
Double Hommes 1
R5
Benoît BERTRAND
R5
Laurent CERDAN
14 11
R4
Geoffrey BRUN
R4
Valentin DUSSOLLE
21 21
Dimanche 24 avril 2022
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1) - Club Sport. Mun. Eaubonne (95-CSME-2)
Simple Homme 2
R5
Geoffrey BRUN
17 21 21
R6
Jordane JOHN
21 14 19
Double Hommes 1
R4
Geoffrey BRUN
N3
Dimitri PORQUET
21 25
R5
Matthieu BOISTARD
R5
Jordane JOHN
19 23
Dimanche 24 avril 2022
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1) - Issy Les Mx Badminton Club (92-IMBC-3)
Double Hommes 1
R4
Geoffrey BRUN
R4
Benoit LACOUR-FARGEOT
21 21
R5
David COCAGNE
N3
Florian COTTEREAU
14 14
Dimanche 20 mars 2022
Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-3) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1)
Double Hommes 1
N2
Aurélien DELATTRE
N2
Mehdi GRZES
21 21
R5
Geoffrey BRUN
R4
Benoit LACOUR-FARGEOT
16 18
Dimanche 20 mars 2022
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1) - Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-2)
Double Hommes 1
R5
Geoffrey BRUN
R4
Benoit LACOUR-FARGEOT
19 21 21
R6
Gurvan LECHANTOUX
R6
Nzambé VANHOUTTE
21 15 13
Dimanche 9 janvier 2022
Badminton Club Suresnois (92-BCS-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1)
Double Hommes 1
R5
Benjamin ALAMEDA
R6
Richard DUCHEMIN
11 21 19
R5
Geoffrey BRUN
R6
Valentin DUSSOLLE
21 19 21
Dimanche 9 janvier 2022
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1) - Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-3)
Double Hommes 1
R5
Geoffrey BRUN
N3
David CERVEAUX
6 19
N2
Aurélien DELATTRE
N2
Mehdi GRZES
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-2) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1)
Double Hommes 1
R5
Maxime LE GUERN
R4
Damien SOUDET
19 21 13
R5
Geoffrey BRUN
N3
Benoit LACOUR-FARGEOT
21 18 21
Dimanche 12 décembre 2021
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1) - Rueil Athletic Club (92-RAC-3)
Double Hommes 1
R5
Geoffrey BRUN
N3
Benoit LACOUR-FARGEOT
16 21 21
R6
Arthur ESKENS
R6
Tom GOSSET
21 19 19
Jeudi 25 novembre 2021
Badminton Sud Essonne (91-BSE-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2)
Double Hommes 1
R5
Mickael PETIT M
R5
Florian VEAU
9 18
R6
Benoit BAILLY
R4
Geoffrey BRUN
21 21
Double Mixte 1
R5
Mickael PETIT M
R6
Marjorie VEAU
11 21 15
R4
Geoffrey BRUN
R4
Chloe BESSON
21 12 21
Dimanche 21 novembre 2021
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1) - Badminton Club Suresnois (92-BCS-1)
Double Hommes 1
R4
Geoffrey BRUN
N3
Benoit LACOUR-FARGEOT
21 21
R5
Benjamin ALAMEDA
R6
Richard DUCHEMIN
14 16
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club De Noisiel (77-BCN-2) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1)
Double Hommes 1
D8
Thomas DUARTE PEREIRA
R4
Hugo TRAN
16 16
R4
Geoffrey BRUN
N3
Benoit LACOUR-FARGEOT
21 21
Club
Ass. Longjumelloise Badminton
Licencié depuis
Mercredi 7 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr