Samedi 23 mars 2024 Club Sportif De Clichy Badminton (92-CSC-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 23 mars 2024 Badminton Club De Pontoise (95-BCP-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Ums Pontault-combault (77-UMSPC-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-2) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2) - Badminton Club De Pontoise (95-BCP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2) - Ums Pontault-combault (77-UMSPC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2) - Ass.sport. Bourg La Reine (92-ASBR-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2) - Club Sportif De Clichy Badminton (92-CSC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 11 mai 2023 Union Sportive De Palaiseau - Ass. Longjumelloise Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2) - Ass.sport. Bourg La Reine (92-ASBR-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Badminton Club Suresnois (92-BCS-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2) - Entente Sportive De Vitry (94-ESV-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2) - Les Volants De Cergy (95-LVC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2) - Ass. Sport. Rochettoise de Badminton (77-ASRB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Badminton Maisons-laffitte (78-BML-3) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2) - Union Sportive Villejuif (94-USV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Ass. Sport. Rochettoise de Badminton (77-ASRB-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2) - Badminton Maisons-laffitte (78-BML-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Entente Sportive De Vitry (94-ESV-2) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Les Volants De Cergy (95-LVC-2) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Union Sportive Villejuif (94-USV-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1) - Club Sport. Mun. Eaubonne (95-CSME-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1) - Issy Les Mx Badminton Club (92-IMBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-3) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1) - Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Badminton Club Suresnois (92-BCS-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1) - Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-2) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1) - Rueil Athletic Club (92-RAC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 25 novembre 2021 Badminton Sud Essonne (91-BSE-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1) - Badminton Club Suresnois (92-BCS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Club De Noisiel (77-BCN-2) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|