Retour

Damien SOUDET

Licence n° 00212412
D7
R6
D7
Saison 2023-2024
Vendredi 22 mars 2024 (J14 18/03/2024) Interclubs Comité 78 D1 - D1 (DIVISION D1A)
Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-2) vs Club Badminton Maurepas (78-CBM-1)
DX1
R6
Damien SOUDET
D7
Catherine BOGNON
21 19
21 19
Cyprien MALAFOSSE
D9
Frédérique GODEFROY
D7
SH2
R6
Damien SOUDET
21 11
21 9
Laurent PEPIN
D7
Vendredi 15 mars 2024 (J13 11/03/2024) Interclubs Comité 78 D1 - D1 (DIVISION D1A)
Les Volants d'Elancourt (78-LVE-3) vs Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-2)
DX1
D7
Gabriel RUMEAU M
R6
Chrystelle PATTHEY
17 21
15 21
Damien SOUDET
R6
Elodie LEFEVRE
D8
SH1
D7
Romain VELDEMAN
19 21
21 17
16 21
Damien SOUDET
R6
Vendredi 8 mars 2024 (J12 04/03/2024) Interclubs Comité 78 D1 - D1 (DIVISION D1A)
Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-2) vs Entente Sport. Perray En Y. (78-ESPBAD-1)
DX1
D7
Damien SOUDET
D9
Elodie LEFEVRE
15 21
18 21
Flavien PENN
D7
Elena HUILLERY
R6
SH1
D7
Damien SOUDET
21 12
21 12
Fabrice BIGOT M
D7
Lundi 26 février 2024 (J11 26/02/2024) Interclubs Comité 78 D1 - D1 (DIVISION D1A)
Ass. Sport. Fontenay Le Fleury (78-ASFF-2) vs Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-2)
DX1
D7
Stephen JACQUEMIN
D8
Doriane CORMENIER
21 18
25 27
21 16
Damien SOUDET
D7
Camille LE GAL
D8
SH2
D7
Stephen JACQUEMIN
12 21
14 21
Damien SOUDET
D7
Vendredi 2 février 2024 (J10 29/01/2024) Interclubs Comité 78 D1 - D1 (DIVISION D1B)
Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-3) vs Badminton Maisons-laffitte (78-BML-4)
DH1
R6
Damien SOUDET
D8
Frédéric ZAUGG
23 21
18 21
21 19
Pierre GUILLOU
D8
Matthieu ROME
R6
SH1
D7
Damien SOUDET
25 23
19 21
18 21
Matthieu ROME
R5
Vendredi 26 janvier 2024 (J9 22/01/2024) Interclubs Comité 78 D1 - D1 (DIVISION D1A)
Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-2) vs Ass. Sport. Mun. Chambourcy (78-ASMC-1)
DX1
D7
Damien SOUDET
D8
Angélique MEIGNAT
12 21
21 13
19 21
David DAUPHIN M
R6
Véronique BARBEAU
D7
SH2
D7
Damien SOUDET
21 12
17 21
16 21
Florian DESQUINES
R6
Lundi 15 janvier 2024 (J8 15/01/2024) Interclubs Comité 78 D1 - D1 (DIVISION D1A)
Méré Yvelines us BADminton (78-MYBAD-1) vs Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-2)
DH1
R5
Guillaume JOUVET
R5
Laurent PETITJEAN
21 14
10 21
21 18
Timothée DELAURIERE
R6
Damien SOUDET
R6
Lundi 8 janvier 2024 (J7 08/01/2024) Interclubs Comité 78 D1 - D1 (DIVISION D1A)
Club Badminton Maurepas (78-CBM-1) vs Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-2)
DX1
D7
Laurent PEPIN
D8
Camille BERTHAULT
18 21
14 21
Damien SOUDET
R6
Virginy OULES-PILLOUD
D7
SH1
D8
Laurent PEPIN
21 18
15 21
21 15
Damien SOUDET
R6
Vendredi 15 décembre 2023 (J6 11/12/2023) Interclubs Comité 78 D1 - D1 (DIVISION D1A)
Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-2) vs Les Volants d'Elancourt (78-LVE-3)
DX1
R6
Damien SOUDET
R6
Marion THOUVIER
0 21
0 21
Axel TADIER
D7
Chrystelle PATTHEY
D7
SH2
R6
Damien SOUDET
21 18
21 15
Jean-louis TYMULA
D8
Jeudi 7 décembre 2023 (J5 04/12/2023) Interclubs Comité 78 D1 - D1 (DIVISION D1A)
Entente Sport. Perray En Y. (78-ESPBAD-1) vs Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-2)
DX1
D7
Fabrice BIGOT M
D7
Marion HUILLERY
17 21
11 21
Damien SOUDET
R6
Marion THOUVIER
R6
SH2
D7
Fabrice BIGOT M
12 21
14 21
Damien SOUDET
R6
Vendredi 1 décembre 2023 (J4 27/11/2023) Interclubs Comité 78 D1 - D1 (DIVISION D1A)
Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-2) vs Ass. Sport. Fontenay Le Fleury (78-ASFF-2)
DX1
R6
Damien SOUDET
R6
Marion THOUVIER
21 16
21 19
Melvin FOURNIER M
R5
Aude LACAM
R6
SH2
R6
Damien SOUDET
21 14
21 19
Killian DEMAY M
R6
Lundi 20 novembre 2023 (J3 20/11/2023) Interclubs Comité 78 D1 - D1 (DIVISION D1A)
Poissy Badminton Club (78-PBC-1) vs Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-2)
DX1
D8
Louis VISSET
D8
Marine JOUANNEAULT
15 21
7 21
Damien SOUDET
R6
Marion THOUVIER
R6
SH1
R6
Romain LEGRAND
22 24
15 21
Damien SOUDET
R6
Vendredi 10 novembre 2023 (J1 06/11/2023) Interclubs Comité 78 D1 - D1 (DIVISION D1A)
Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-2) vs Méré Yvelines us BADminton (78-MYBAD-1)
DX1
R6
Damien SOUDET
D7
Virginy OULES-PILLOUD
9 21
21 18
18 21
Laurent PETITJEAN
D7
Alexandra DOMPS
D7
SH3
R6
Damien SOUDET
20 22
24 22
20 22
Guillaume JOUVET
R6
Saison 2022-2023
Dimanche 16 avril 2023 (J1 16/04/2023) Interclubs Régionaux LIFB R4 - Barrages D1 (Groupe 10b)
Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-2) vs Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-2)
DX2
R5
Lilian LHUILLERY
R6
Nathalie DELON
21 19
21 19
Damien SOUDET
R6
Marion THOUVIER
R6
Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-2) vs Section Badminton Quincy-voisins (77-SBQV-2)
DX2
R6
Damien SOUDET
D7
Marine LE COQ
21 15
21 13
Alain REBUEL
D7
Elise DEMARQUE
D7
DH1
R6
Gurvan LECHANTOUX
R5
Damien SOUDET
16 21
21 13
19 21
Patrice GOUVA
R4
Huu-vinh LUONG
R5
Mardi 21 mars 2023 (J14 21/03/2023) Interclubs Comité 78 D1 - D1 (D1A)
Entente Sportive De Sartrouville (Entente Sportiv) vs Badminton Club Montigny Le Bretonneux (Badminton Club )
DX1
D7
Romain GIRARD
D8
Julia BENOIT
15 21
21 16
9 21
Damien SOUDET
R6
Marion THOUVIER
R6
SH2
D7
Flavien AUVRAY M
21 6
21 13
Damien SOUDET
D7
Vendredi 17 mars 2023 (J13 14/03/2023) Interclubs Comité 78 D1 - D1 (D1B)
Badminton Club Montigny Le Bretonneux (Badminton Club ) vs Poissy Badminton Club (Poissy Badminto)
SH3
D7
Damien SOUDET
30 28
21 15
Hugo DANJOU
D7
DX1
R6
Damien SOUDET
R6
Marion THOUVIER
18 21
12 21
David DAUPHIN
R5
Marie DUCROS M
R6
Vendredi 10 mars 2023 (J12 06/03/2023) Interclubs Comité 78 D1 - D1 (D1B)
U. S. Carrieres/seine (U. S. Carrieres) vs Badminton Club Montigny Le Bretonneux (Badminton Club )
SH3
D8
Bruno CARDOSO
16 21
17 21
Damien SOUDET
D7
DX1
D9
Bruno CARDOSO
D7
Nina ALLANO
7 21
9 21
Damien SOUDET
R6
Marion THOUVIER
R6
Vendredi 10 février 2023 (J11 07/02/2023) Interclubs Comité 78 D1 - D1 (D1B)
Badminton Club Montigny Le Bretonneux (Badminton Club ) vs Collectif Bad en Seine (Collectif Bad e)
DX1
R6
Damien SOUDET
D7
Catherine BOGNON
11 21
17 21
Melvin FOURNIER
D7
Laura AUBERT
D7
SH3
D7
Damien SOUDET
21 17
21 13
Jehan IROULIN
D8
Lundi 30 janvier 2023 (J10 30/01/2023) Interclubs Comité 78 D1 - D1 (D1B)
Club Badminton Maurepas (Club Badminton ) vs Badminton Club Montigny Le Bretonneux (Badminton Club )
DX1
D7
Laurent PEPIN
D8
Florence BOUET
21 19
11 21
11 21
Damien SOUDET
R6
Marine LE COQ
R6
SH2
D7
Narindeth CHAN
17 21
8 21
Damien SOUDET
D7
Vendredi 27 janvier 2023 (J9 24/01/2023) Interclubs Comité 78 D1 - D1 (D1B)
Badminton Club Montigny Le Bretonneux (Badminton Club ) vs Ass.sport.du Mesnil Le Roi (Ass.sport.du Me)
DX1
R6
Damien SOUDET
R6
Marine LE COQ
21 11
21 11
Tom CRINCKET
D8
Sophie GALIBERT
D9
SH3
D7
Damien SOUDET
21 10
21 7
Jean françois SFILIO
D8
Vendredi 20 janvier 2023 (J8 16/01/2023) Interclubs Comité 78 D1 - D1 (D1B)
Badminton Le Chesnay-Rocquencourt et Louveciennes (Badminton Le Ch) vs Badminton Club Montigny Le Bretonneux (Badminton Club )
DH1
D9
Lucas DA SILVA
R6
Clément POUSSARD
19 21
21 16
17 21
Damien SOUDET
R6
Frédéric ZAUGG
D7
SH2
D8
Romain COUDREAU
20 22
12 21
Damien SOUDET
D8
Vendredi 13 janvier 2023 (J7 09/01/2023) Interclubs Comité 78 D1 - D1 (D1B)
Badminton Club Montigny Le Bretonneux (Badminton Club ) vs Badminton Maisons-laffitte (Badminton Maiso)
DX1
R6
Damien SOUDET
R6
Marine LE COQ
18 21
21 15
21 13
Kevin HELD
R5
Elodie GIRARD
R6
SH3
D7
Damien SOUDET
21 11
21 19
Kevin HELD
R5
Lundi 12 décembre 2022 (J6 12/12/2022) Interclubs Comité 78 D1 - D1 (D1B)
Poissy Badminton Club (Poissy Badminto) vs Badminton Club Montigny Le Bretonneux (Badminton Club )
DX1
R5
David DAUPHIN
R6
Marie DUCROS M
21 17
21 12
Damien SOUDET
R6
Marion THOUVIER
R5
SH3
D9
Julien MARMONT
18 21
10 21
Damien SOUDET
R6
Vendredi 9 décembre 2022 (J5 06/12/2022) Interclubs Comité 78 D1 - D1 (D1B)
Badminton Club Montigny Le Bretonneux (Badminton Club ) vs U. S. Carrieres/seine (U. S. Carrieres)
DX1
R6
Damien SOUDET
R5
Marion THOUVIER
21 14
21 11
Audran PAYS
D7
Claudine PAYEN
D7
SH3
R6
Damien SOUDET
21 17
21 14
Antoine LABAN
R6
Vendredi 2 décembre 2022 (J4 28/11/2022) Interclubs Comité 78 D1 - D1 (D1B)
Collectif Bad en Seine (Collectif Bad e) vs Badminton Club Montigny Le Bretonneux (Badminton Club )
DX1
D9
Victorien MARECHEAU
D7
Laura AUBERT
20 22
24 22
6 21
Damien SOUDET
R6
Marine LE COQ
D7
DH1
D7
Melvin FOURNIER
R6
Bastien WOLFS
21 16
20 22
21 18
Mathieu LAMOLIE
N3
Damien SOUDET
R5
Vendredi 25 novembre 2022 (J3 22/11/2022) Interclubs Comité 78 D1 - D1 (D1B)
Badminton Club Montigny Le Bretonneux (Badminton Club ) vs Club Badminton Maurepas (Club Badminton )
DX1
R6
Damien SOUDET
D7
Marine LE COQ
21 19
21 13
Laurent PEPIN
D7
Camille BERTHAULT
D7
SH3
D7
Damien SOUDET
21 12
21 9
Sébastien COLAS
D9
Mercredi 16 novembre 2022 (J2 14/11/2022) Interclubs Comité 78 D1 - D1 (D1B)
Ass.sport.du Mesnil Le Roi (Ass.sport.du Me) vs Badminton Club Montigny Le Bretonneux (Badminton Club )
DX1
D8
Tom CRINCKET
D8
Karine CHARBAUT
11 21
15 21
Damien SOUDET
R6
Marion THOUVIER
R5
SH3
D8
Tom CRINCKET
13 21
19 21
Damien SOUDET
D7
Saison 2021-2022
Dimanche 20 mars 2022 (J5 20/03/2022) Interclubs Régionaux LIFB R1 (Poule B)
Badminton Club Suresnois (92-BCS-1) vs Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-2)
DX2
R6
Richard DUCHEMIN
D8
Luna AGUENIER CHENAVIER
21 17
21 18
Damien SOUDET
R6
Marion THOUVIER
R6
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1) vs Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-2)
DX2
R4
David CERVEAUX
R6
Deborah NOSAL M
21 8
21 10
Damien SOUDET
R6
Eva DESCHAMPS
D7
Dimanche 9 janvier 2022 (J3 09/01/2022) Interclubs Régionaux LIFB R1 (Poule B)
Badminton Club De Noisiel (77-BCN-2) vs Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-2)
DX2
D8
Yanis BEN ABDELJELIL
R5
Maud CUEVAS
13 21
17 21
Damien SOUDET
R5
Eva DESCHAMPS
D9
Rueil Athletic Club (92-RAC-3) vs Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-2)
DH1
R5
Arthur ESKENS
R6
Tom GOSSET
21 15
21 17
Gurvan LECHANTOUX
R6
Damien SOUDET
R5
Dimanche 12 décembre 2021 (J2 12/12/2021) Interclubs Régionaux LIFB R1 (Poule B)
Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-2) vs Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1)
DH1
R5
Maxime LE GUERN
R4
Damien SOUDET
19 21
21 18
13 21
Geoffrey BRUN
R5
Benoit LACOUR-FARGEOT
N3
Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-2) vs Badminton Club De Noisiel (77-BCN-2)
DX2
R5
Damien SOUDET
D9
Eva DESCHAMPS
21 19
13 21
13 21
Hervé GOULIN
R5
Maud CUEVAS
R5
DH1
R6
Gurvan LECHANTOUX
R4
Damien SOUDET
21 15
21 11
Hervé ANDRES
R6
Lenny BONNIERE
R5
Dimanche 21 novembre 2021 (J1 21/11/2021) Interclubs Régionaux LIFB R1 (Poule B)
Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-2) vs Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-3)
DH1
R5
Maxime LE GUERN
R5
Damien SOUDET
18 21
15 21
Mehdi GRZES
N2
Gaspard LERICHE
D7
DX1
R6
Damien SOUDET
D8
Marion THOUVIER
21 19
10 21
18 21
Aurélien DELATTRE
N2
Claire CHAZELAS
R5
Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-2) vs Badminton Club Suresnois (92-BCS-1)
DH1
R5
Damien SOUDET
R5
Nzambé VANHOUTTE
26 24
18 21
19 21
Benjamin ALAMEDA
R5
Henrique QUEIROS
R6
Vendredi 22 mars 2024
Badminton Club Montigny Le Bretonneux - Club Badminton Maurepas
Double Mixte 1
R6
Damien SOUDET
D7
Catherine BOGNON
21 21
D9
Cyprien MALAFOSSE
D7
Frédérique GODEFROY
19 19
Simple Homme 2
R6
Damien SOUDET
21 21
D7
Laurent PEPIN
11 9
Vendredi 15 mars 2024
Les Volants d'Elancourt - Badminton Club Montigny Le Bretonneux
Double Mixte 1
D7
Gabriel RUMEAU M
R6
Chrystelle PATTHEY
17 15
R6
Damien SOUDET
D8
Elodie LEFEVRE
21 21
Simple Homme 1
D7
Romain VELDEMAN
19 21 16
R6
Damien SOUDET
21 17 21
Vendredi 8 mars 2024
Badminton Club Montigny Le Bretonneux - Entente Sport. Perray En Y.
Double Mixte 1
D7
Damien SOUDET
D9
Elodie LEFEVRE
15 18
D7
Flavien PENN
R6
Elena HUILLERY
21 21
Simple Homme 1
D7
Damien SOUDET
21 21
D7
Fabrice BIGOT M
12 12
Lundi 26 février 2024
Ass. Sport. Fontenay Le Fleury - Badminton Club Montigny Le Bretonneux
Double Mixte 1
D7
Stephen JACQUEMIN
D8
Doriane CORMENIER
21 25 21
D7
Damien SOUDET
D8
Camille LE GAL
18 27 16
Simple Homme 2
D7
Stephen JACQUEMIN
12 14
D7
Damien SOUDET
21 21
Vendredi 2 février 2024
Badminton Club Montigny Le Bretonneux - Badminton Maisons-laffitte
Double Hommes 1
R6
Damien SOUDET
D8
Frédéric ZAUGG
23 18 21
D8
Pierre GUILLOU
R6
Matthieu ROME
21 21 19
Simple Homme 1
D7
Damien SOUDET
25 19 18
R5
Matthieu ROME
23 21 21
Vendredi 26 janvier 2024
Badminton Club Montigny Le Bretonneux - Ass. Sport. Mun. Chambourcy
Double Mixte 1
D7
Damien SOUDET
D8
Angélique MEIGNAT
12 21 19
R6
David DAUPHIN M
D7
Véronique BARBEAU
21 13 21
Simple Homme 2
D7
Damien SOUDET
21 17 16
R6
Florian DESQUINES
12 21 21
Lundi 15 janvier 2024
Méré Yvelines us BADminton - Badminton Club Montigny Le Bretonneux
Double Hommes 1
R5
Guillaume JOUVET
R5
Laurent PETITJEAN
21 10 21
R6
Timothée DELAURIERE
R6
Damien SOUDET
14 21 18
Lundi 8 janvier 2024
Club Badminton Maurepas - Badminton Club Montigny Le Bretonneux
Double Mixte 1
D7
Laurent PEPIN
D8
Camille BERTHAULT
18 14
R6
Damien SOUDET
D7
Virginy OULES-PILLOUD
21 21
Simple Homme 1
D8
Laurent PEPIN
21 15 21
R6
Damien SOUDET
18 21 15
Vendredi 15 décembre 2023
Badminton Club Montigny Le Bretonneux - Les Volants d'Elancourt
Double Mixte 1
R6
Damien SOUDET
R6
Marion THOUVIER
0 0
D7
Axel TADIER
D7
Chrystelle PATTHEY
21 21
Simple Homme 2
R6
Damien SOUDET
21 21
D8
Jean-louis TYMULA
18 15
Jeudi 7 décembre 2023
Entente Sport. Perray En Y. - Badminton Club Montigny Le Bretonneux
Double Mixte 1
D7
Fabrice BIGOT M
D7
Marion HUILLERY
17 11
R6
Damien SOUDET
R6
Marion THOUVIER
21 21
Simple Homme 2
D7
Fabrice BIGOT M
12 14
R6
Damien SOUDET
21 21
Vendredi 1 décembre 2023
Badminton Club Montigny Le Bretonneux - Ass. Sport. Fontenay Le Fleury
Double Mixte 1
R6
Damien SOUDET
R6
Marion THOUVIER
21 21
R5
Melvin FOURNIER M
R6
Aude LACAM
16 19
Simple Homme 2
R6
Damien SOUDET
21 21
R6
Killian DEMAY M
14 19
Lundi 20 novembre 2023
Poissy Badminton Club - Badminton Club Montigny Le Bretonneux
Double Mixte 1
D8
Louis VISSET
D8
Marine JOUANNEAULT
15 7
R6
Damien SOUDET
R6
Marion THOUVIER
21 21
Simple Homme 1
R6
Romain LEGRAND
22 15
R6
Damien SOUDET
24 21
Vendredi 10 novembre 2023
Badminton Club Montigny Le Bretonneux - Méré Yvelines us BADminton
Double Mixte 1
R6
Damien SOUDET
D7
Virginy OULES-PILLOUD
9 21 18
D7
Laurent PETITJEAN
D7
Alexandra DOMPS
21 18 21
Simple Homme 3
R6
Damien SOUDET
20 24 20
R6
Guillaume JOUVET
22 22 22
Dimanche 16 avril 2023
Club de Badminton Seine Essonne - Badminton Club Montigny Le Bretonneux
Double Mixte 2
R5
Lilian LHUILLERY
R6
Nathalie DELON
21 21
R6
Damien SOUDET
R6
Marion THOUVIER
19 19
Dimanche 16 avril 2023
Badminton Club Montigny Le Bretonneux - Section Badminton Quincy-voisins
Double Mixte 2
R6
Damien SOUDET
D7
Marine LE COQ
21 21
D7
Alain REBUEL
D7
Elise DEMARQUE
15 13
Double Hommes 1
R6
Gurvan LECHANTOUX
R5
Damien SOUDET
16 21 19
R4
Patrice GOUVA
R5
Huu-vinh LUONG
21 13 21
Mardi 21 mars 2023
Entente Sportive De Sartrouville - Badminton Club Montigny Le Bretonneux
Double Mixte 1
D7
Romain GIRARD
D8
Julia BENOIT
15 21 9
R6
Damien SOUDET
R6
Marion THOUVIER
21 16 21
Simple Homme 2
D7
Flavien AUVRAY M
21 21
D7
Damien SOUDET
6 13
Vendredi 17 mars 2023
Badminton Club Montigny Le Bretonneux - Poissy Badminton Club
Simple Homme 3
D7
Damien SOUDET
30 21
D7
Hugo DANJOU
28 15
Double Mixte 1
R6
Damien SOUDET
R6
Marion THOUVIER
18 12
R5
David DAUPHIN
R6
Marie DUCROS M
21 21
Vendredi 10 mars 2023
U. S. Carrieres/seine - Badminton Club Montigny Le Bretonneux
Simple Homme 3
D8
Bruno CARDOSO
16 17
D7
Damien SOUDET
21 21
Double Mixte 1
D9
Bruno CARDOSO
D7
Nina ALLANO
7 9
R6
Damien SOUDET
R6
Marion THOUVIER
21 21
Vendredi 10 février 2023
Badminton Club Montigny Le Bretonneux - Collectif Bad en Seine
Double Mixte 1
R6
Damien SOUDET
D7
Catherine BOGNON
11 17
D7
Melvin FOURNIER
D7
Laura AUBERT
21 21
Simple Homme 3
D7
Damien SOUDET
21 21
D8
Jehan IROULIN
17 13
Lundi 30 janvier 2023
Club Badminton Maurepas - Badminton Club Montigny Le Bretonneux
Double Mixte 1
D7
Laurent PEPIN
D8
Florence BOUET
21 11 11
R6
Damien SOUDET
R6
Marine LE COQ
19 21 21
Simple Homme 2
D7
Narindeth CHAN
17 8
D7
Damien SOUDET
21 21
Vendredi 27 janvier 2023
Badminton Club Montigny Le Bretonneux - Ass.sport.du Mesnil Le Roi
Double Mixte 1
R6
Damien SOUDET
R6
Marine LE COQ
21 21
D8
Tom CRINCKET
D9
Sophie GALIBERT
11 11
Simple Homme 3
D7
Damien SOUDET
21 21
D8
Jean françois SFILIO
10 7
Vendredi 20 janvier 2023
Badminton Le Chesnay-Rocquencourt et Louveciennes - Badminton Club Montigny Le Bretonneux
Double Hommes 1
D9
Lucas DA SILVA
R6
Clément POUSSARD
19 21 17
R6
Damien SOUDET
D7
Frédéric ZAUGG
21 16 21
Simple Homme 2
D8
Romain COUDREAU
20 12
D8
Damien SOUDET
22 21
Vendredi 13 janvier 2023
Badminton Club Montigny Le Bretonneux - Badminton Maisons-laffitte
Double Mixte 1
R6
Damien SOUDET
R6
Marine LE COQ
18 21 21
R5
Kevin HELD
R6
Elodie GIRARD
21 15 13
Simple Homme 3
D7
Damien SOUDET
21 21
R5
Kevin HELD
11 19
Lundi 12 décembre 2022
Poissy Badminton Club - Badminton Club Montigny Le Bretonneux
Double Mixte 1
R5
David DAUPHIN
R6
Marie DUCROS M
21 21
R6
Damien SOUDET
R5
Marion THOUVIER
17 12
Simple Homme 3
D9
Julien MARMONT
18 10
R6
Damien SOUDET
21 21
Vendredi 9 décembre 2022
Badminton Club Montigny Le Bretonneux - U. S. Carrieres/seine
Double Mixte 1
R6
Damien SOUDET
R5
Marion THOUVIER
21 21
D7
Audran PAYS
D7
Claudine PAYEN
14 11
Simple Homme 3
R6
Damien SOUDET
21 21
R6
Antoine LABAN
17 14
Vendredi 2 décembre 2022
Collectif Bad en Seine - Badminton Club Montigny Le Bretonneux
Double Mixte 1
D9
Victorien MARECHEAU
D7
Laura AUBERT
20 24 6
R6
Damien SOUDET
D7
Marine LE COQ
22 22 21
Double Hommes 1
D7
Melvin FOURNIER
R6
Bastien WOLFS
21 20 21
N3
Mathieu LAMOLIE
R5
Damien SOUDET
16 22 18
Vendredi 25 novembre 2022
Badminton Club Montigny Le Bretonneux - Club Badminton Maurepas
Double Mixte 1
R6
Damien SOUDET
D7
Marine LE COQ
21 21
D7
Laurent PEPIN
D7
Camille BERTHAULT
19 13
Simple Homme 3
D7
Damien SOUDET
21 21
D9
Sébastien COLAS
12 9
Mercredi 16 novembre 2022
Ass.sport.du Mesnil Le Roi - Badminton Club Montigny Le Bretonneux
Double Mixte 1
D8
Tom CRINCKET
D8
Karine CHARBAUT
11 15
R6
Damien SOUDET
R5
Marion THOUVIER
21 21
Simple Homme 3
D8
Tom CRINCKET
13 19
D7
Damien SOUDET
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Club Suresnois - Badminton Club Montigny Le Bretonneux
Double Mixte 2
R6
Richard DUCHEMIN
D8
Luna AGUENIER CHENAVIER
21 21
R6
Damien SOUDET
R6
Marion THOUVIER
17 18
Dimanche 20 mars 2022
Ass. Longjumelloise Badminton - Badminton Club Montigny Le Bretonneux
Double Mixte 2
R4
David CERVEAUX
R6
Deborah NOSAL M
21 21
R6
Damien SOUDET
D7
Eva DESCHAMPS
8 10
Dimanche 9 janvier 2022
Badminton Club De Noisiel - Badminton Club Montigny Le Bretonneux
Double Mixte 2
D8
Yanis BEN ABDELJELIL
R5
Maud CUEVAS
13 17
R5
Damien SOUDET
D9
Eva DESCHAMPS
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Rueil Athletic Club - Badminton Club Montigny Le Bretonneux
Double Hommes 1
R5
Arthur ESKENS
R6
Tom GOSSET
21 21
R6
Gurvan LECHANTOUX
R5
Damien SOUDET
15 17
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Club Montigny Le Bretonneux - Ass. Longjumelloise Badminton
Double Hommes 1
R5
Maxime LE GUERN
R4
Damien SOUDET
19 21 13
R5
Geoffrey BRUN
N3
Benoit LACOUR-FARGEOT
21 18 21
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Club Montigny Le Bretonneux - Badminton Club De Noisiel
Double Mixte 2
R5
Damien SOUDET
D9
Eva DESCHAMPS
21 13 13
R5
Hervé GOULIN
R5
Maud CUEVAS
19 21 21
Double Hommes 1
R6
Gurvan LECHANTOUX
R4
Damien SOUDET
21 21
R6
Hervé ANDRES
R5
Lenny BONNIERE
15 11
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club Montigny Le Bretonneux - Vga Stella Saint Maur
Double Hommes 1
R5
Maxime LE GUERN
R5
Damien SOUDET
18 15
N2
Mehdi GRZES
D7
Gaspard LERICHE
21 21
Double Mixte 1
R6
Damien SOUDET
D8
Marion THOUVIER
21 10 18
N2
Aurélien DELATTRE
R5
Claire CHAZELAS
19 21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club Montigny Le Bretonneux - Badminton Club Suresnois
Double Hommes 1
R5
Damien SOUDET
R5
Nzambé VANHOUTTE
26 18 19
R5
Benjamin ALAMEDA
R6
Henrique QUEIROS
24 21 21
Club
Badminton Club Montigny Le Bretonneux
Licencié depuis
Vendredi 8 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr