Retour

Benjamin BRUMAIRE

Licence n° 06994162
D9
D8
D7
Dimanche 24 avril 2022 | Wasquehal Badminton Club (59-WBC-1) - Badminton Club de Baisieux (59-BCB--2)
DX1
D8
Benjamin BRUMAIRE
D9
Cheryl FOX
21 8
21 10
Gaetan LEFEBVRE M
P11
Isabelle DEREUX
P10
Dimanche 24 avril 2022 | Wasquehal Badminton Club (59-WBC-1) - Badminton Cambrai (59-BC-2)
DH1
D7
Benjamin BRUMAIRE
D9
Olivier VAN HOOREBEKE
21 10
21 18
Julien LEGRAND
P11
Paul PAVILLARD
P11
DX1
D8
Benjamin BRUMAIRE
D9
Cheryl FOX
21 14
21 8
Leo PIOGER
D9
Corinne REGNIEZ
D9
Dimanche 24 avril 2022 | Les Fous Du Volant Herlies (59-FDVH-1) - Wasquehal Badminton Club (59-WBC-1)
DX1
P11
Laurent VANDERCRUYSSEN
P11
Clemence VANDERCRUYSSEN
16 21
16 21
Benjamin BRUMAIRE
D8
Leonie LORIDAN
D9
Dimanche 20 mars 2022 | Wasquehal Badminton Club (59-WBC-1) - Volant Basseen (59-VB-1)
DX1
D8
Benjamin BRUMAIRE
R6
Louise HERBET-SAADA
21 18
21 12
Constant BRAEM
D8
Orlane SOBRY
D7
Dimanche 20 mars 2022 | Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-1) - Wasquehal Badminton Club (59-WBC-1)
DX1
R6
Matthieu BILLIALD
R4
Aline LECONTE
21 19
18 21
19 21
Benjamin BRUMAIRE
D8
Louise HERBET-SAADA
R6
Dimanche 20 mars 2022 | Wasquehal Badminton Club (59-WBC-1) - Bethune B.c. (62-BBC-1)
DX1
D8
Benjamin BRUMAIRE
R6
Louise HERBET-SAADA
21 18
21 19
Martial JORION
D8
Aurelie CZARNECKA
D8
Dimanche 12 décembre 2021 | Wasquehal Badminton Club (59-WBC-1) - Olympique de Grande-Synthe Badminton (59-OGSBAD-1)
DH1
D7
Benjamin BRUMAIRE
P10
Olivier VAN HOOREBEKE
21 14
10 21
21 18
Valentin DEMEY
D9
Adrien THILLIEZ
D9
DX1
D7
Benjamin BRUMAIRE
P10
Lea FROUMENTIN
21 19
20 22
21 18
Steve CAVECIN
P10
Lison CLICTEUR
P11
Dimanche 21 novembre 2021 | Wasquehal Badminton Club (59-WBC-1) - Badminton Club de Lille Vauban (59-BCDLV-3)
DH1
D7
Benjamin BRUMAIRE
P10
Olivier VAN HOOREBEKE
21 10
21 4
Erwan MARESCAUX
P10
Charles WERQUIN
P10
DX1
D7
Benjamin BRUMAIRE
P10
Lea FROUMENTIN
21 16
21 11
Antoine POTTIER
P10
Emilie TEZENAS
NC
Dimanche 21 novembre 2021 | Wasquehal Badminton Club (59-WBC-1) - Badminton Cominois (59-BCOM-1)
DH1
D7
Benjamin BRUMAIRE
D9
Maxime IBLED
21 19
12 21
14 21
Flavien HAAGE
P10
Alexis HASBROUCK
D9
Dimanche 24 avril 2022
Wasquehal Badminton Club (59-WBC-1) - Badminton Club de Baisieux (59-BCB--2)
Double Mixte 1
D8
Benjamin BRUMAIRE
D9
Cheryl FOX
21 21
P11
Gaetan LEFEBVRE M
P10
Isabelle DEREUX
8 10
Dimanche 24 avril 2022
Wasquehal Badminton Club (59-WBC-1) - Badminton Cambrai (59-BC-2)
Double Hommes 1
D7
Benjamin BRUMAIRE
D9
Olivier VAN HOOREBEKE
21 21
P11
Julien LEGRAND
P11
Paul PAVILLARD
10 18
Double Mixte 1
D8
Benjamin BRUMAIRE
D9
Cheryl FOX
21 21
D9
Leo PIOGER
D9
Corinne REGNIEZ
14 8
Dimanche 24 avril 2022
Les Fous Du Volant Herlies (59-FDVH-1) - Wasquehal Badminton Club (59-WBC-1)
Double Mixte 1
P11
Laurent VANDERCRUYSSEN
P11
Clemence VANDERCRUYSSEN
16 16
D8
Benjamin BRUMAIRE
D9
Leonie LORIDAN
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Wasquehal Badminton Club (59-WBC-1) - Volant Basseen (59-VB-1)
Double Mixte 1
D8
Benjamin BRUMAIRE
R6
Louise HERBET-SAADA
21 21
D8
Constant BRAEM
D7
Orlane SOBRY
18 12
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-1) - Wasquehal Badminton Club (59-WBC-1)
Double Mixte 1
R6
Matthieu BILLIALD
R4
Aline LECONTE
21 18 19
D8
Benjamin BRUMAIRE
R6
Louise HERBET-SAADA
19 21 21
Dimanche 20 mars 2022
Wasquehal Badminton Club (59-WBC-1) - Bethune B.c. (62-BBC-1)
Double Mixte 1
D8
Benjamin BRUMAIRE
R6
Louise HERBET-SAADA
21 21
D8
Martial JORION
D8
Aurelie CZARNECKA
18 19
Dimanche 12 décembre 2021
Wasquehal Badminton Club (59-WBC-1) - Olympique de Grande-Synthe Badminton (59-OGSBAD-1)
Double Hommes 1
D7
Benjamin BRUMAIRE
P10
Olivier VAN HOOREBEKE
21 10 21
D9
Valentin DEMEY
D9
Adrien THILLIEZ
14 21 18
Double Mixte 1
D7
Benjamin BRUMAIRE
P10
Lea FROUMENTIN
21 20 21
P10
Steve CAVECIN
P11
Lison CLICTEUR
19 22 18
Dimanche 21 novembre 2021
Wasquehal Badminton Club (59-WBC-1) - Badminton Club de Lille Vauban (59-BCDLV-3)
Double Hommes 1
D7
Benjamin BRUMAIRE
P10
Olivier VAN HOOREBEKE
21 21
P10
Erwan MARESCAUX
P10
Charles WERQUIN
10 4
Double Mixte 1
D7
Benjamin BRUMAIRE
P10
Lea FROUMENTIN
21 21
P10
Antoine POTTIER
NC
Emilie TEZENAS
16 11
Dimanche 21 novembre 2021
Wasquehal Badminton Club (59-WBC-1) - Badminton Cominois (59-BCOM-1)
Double Hommes 1
D7
Benjamin BRUMAIRE
D9
Maxime IBLED
21 12 14
P10
Flavien HAAGE
D9
Alexis HASBROUCK
19 21 21
Club
Wasquehal Badminton Club
Licencié depuis
Samedi 11 septembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr