Dimanche 24 mars 2024 Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-3) - Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Union Sportive Hondschootoise Badminton (59-USHB-2) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Bsr Lambersart (59-BSRL-2) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-3) - Club Badminton Avesnois (59-CBA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Omnisports Munic. Lommois Bad. (59-OSMLBAD-2) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Volant Basseen (59-VB-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-3) - Fenain Somain Badminton (59-FSB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Association Badminton Monsoise (59-ABM-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Bad. Wambrechies Marquette - Badminton Cominois |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Club Roubaix - Bad. Wambrechies Marquette |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Bad. Wambrechies Marquette - Badminton Club Lezennes |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Bertry Badminton Club - Bad. Wambrechies Marquette |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Bad. Wambrechies Marquette - Badminton Club De Templemars |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Bad. Wambrechies Marquette - Wasquehal Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Association Badminton Monsoise - Bad. Wambrechies Marquette |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Bad. Wambrechies Marquette - LUC Badminton - Lille Métropole |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Union Sportive Hondschootoise Badminton - Bad. Wambrechies Marquette |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Bad. Wambrechies Marquette - Badminton Club Quesnoy/deule |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton Cominois - Bad. Wambrechies Marquette |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Badminton Club de Lille Vauban (59-BCDLV-3) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Badminton Club Douchy Les Mines (59-BCD-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-2) - Les Poly-Volants de Fenain (59-PVF-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Les Fous Du Volant Herlies (59-FDVH-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-2) - Wasquehal Badminton Club (59-WBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Badminton Cambrai (59-BC-2) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-2) - Badminton Club de Baisieux (59-BCB--2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-2) - Les Fous Du Volant Herlies (59-FDVH-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton Sport Wervicquois (59-BSW-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Association Badminton Monsoise (59-ABM-3) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-2) - Wasquehal Badminton Club (59-WBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-2) - Olympique de Grande-Synthe Badminton (59-OGSBAD-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|