Mardi 5 mars 2024 Les Fous Du Volant La Fouillouse (42-LFDV-2) - Club de Badminton de Roanne (42-CBR-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 8 décembre 2023 Club de Badminton de Roanne (42-CBR-6) - Les Fous Du Volant La Fouillouse (42-LFDV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 mai 2023 Andrezieux Bouthéon Badminton Club 6 - Club Badminton Roanne 6 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 24 mars 2023 Club Badminton Roanne 6 - Baldo Bad 2 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 27 février 2023 Montbrison Badminton Club 3 - Club Badminton Roanne 6 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 31 mai 2022 Etoile Montaud (42-EMBA-2) - Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 1 avril 2022 Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-4) - Etoile Montaud (42-EMBA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 16 mars 2022 Les Fous Du Volant La Fouillouse (42-LFDV-2) - Etoile Montaud (42-EMBA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 1 février 2022 Etoile Montaud (42-EMBA-2) - Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 décembre 2021 Etoile Montaud (42-EMBA-2) - Club Badminton Roanne (42-CBR-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 16 novembre 2021 Association du Badminton de Genilac (42-ABG-2) - Etoile Montaud (42-EMBA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|