Mercredi 10 avril 2024 Montbrison Badminton Club (42-MBC-3) - Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 14 mars 2024 Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-6) - Association du Badminton de Genilac (42-ABG-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 4 février 2024 Montbrison Badminton Club (42-MBC-4) - Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-8) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 4 février 2024 Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-8) - Club de Badminton de Roanne (42-CBR-9) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 4 février 2024 Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-8) - Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 15 décembre 2023 Association du Badminton de Genilac (42-ABG-2) - Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 19 octobre 2023 Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-6) - Badminton Club Rive De Gier (42-BCRG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 mai 2023 Saint Chamond Pays du Gier Badminton 5 - Baldo Bad 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 28 avril 2023 Saint Chamond Pays du Gier Badminton 5 - Montbrison Badminton Club 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 21 mars 2023 Badminton Club Firminy 4 - Saint Chamond Pays du Gier Badminton 5 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 mars 2023 Saint Chamond Pays du Gier Badminton 5 - Etoile Montaud 4 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 3 janvier 2023 Sorbiers Badminton 42 4 - Saint Chamond Pays du Gier Badminton 5 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|