Dimanche 24 mars 2024 Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-3) - Guingamp Badminton (22-GB--2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-3) - Badminton Plerinais (22-BP-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames en OR 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-3) - Association Loisirs Sports Détente Plélo (22-ALSDP-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-3) - Ploeucoise Badminton (22-PB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-3) - Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-6) - Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 19 février 2024 Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-1) - Ploeucoise Badminton (22-PB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-3) - Tregor Badminton (22-TRB-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Guingamp Badminton (22-GB--2) - Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 janvier 2024 Lamballe Badminton Club (22-LBC-1) - Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-3) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-3) - Ploeucoise Badminton (22-PB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-1) - Plaintel Badminton Club (22-PBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Les Bouchons d'Loudia Badminton Club 3 - Badminton Club Pleneuf Val Andre 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Les Bouchons d'Loudia Badminton Club 3 - A. L. Badminton Club Briochin 5 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-3) - Badminton Plerinais (22-BP-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-3) - Badminton Club Pleneuf Val Andre (22-BCPV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-2) - Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-3) - Plaintel Badminton Club (22-PBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Lamballe Badminton Club (22-LBC-1) - Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Club Pleneuf Val Andre (22-BCPV-1) - Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|