Dimanche 24 mars 2024 Badminton Pays de Plélan (22-BPP-1) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5) - Plaintel Badminton Club (22-PBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 18 mars 2024 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1) - Les Frappés du Volant (22-FVH-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 19 février 2024 Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-1) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Plerinais (22-BP-6) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Plaintel Badminton Club (22-PBC-2) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 3 décembre 2023 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 3 décembre 2023 Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-6) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 20 octobre 2023 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Badminton Club Quevertois 5 - A. L. Badminton Club Briochin 6 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 A. L. Badminton Club Briochin 6 - Badminton Pays de Plélan 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Club Paimpolais (22-BCP-1) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-2) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-6) - Tregor Badminton (22-TRB-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-3) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Lamballe Badminton Club (22-LBC-2) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-6) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Tregor Badminton (22-TRB-4) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-6) - Badminton Club Paimpolais (22-BCP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 1 novembre 2022 A. L. Badminton Club Briochin - Association Loisirs Sports Détente Plélo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 16 avril 2022 A. L. Badminton Club Briochin 1 - Les As Du Volant Tregueusiens 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|