Retour

Romuald GEOFFROY

Licence n° 00512985
D9
D7
D8
Muté
Saison 2023-2024
Mercredi 22 mai 2024 (J9 22/05/2024) Interclubs Comité 63 D2 - IC63D2 (D2B)
Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-4) vs I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-6)
DH2
D8
Romuald GEOFFROY M
D8
Damien UHRY
14 21
21 14
21 17
Yvann MIGNE
D9
Pierre ROCHETTE
D9
Mercredi 1 mai 2024 (J8 10/04/2024) Interclubs Comité 63 D2 - IC63D2 (D2B)
Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-4) vs Riom Badminton Club (63-RBC-2)
DX1
D8
Romuald GEOFFROY M
D7
Christelle COCHARD
21 17
21 19
Aurélien MEYRIGNAC
D9
Manon THIBAULT DE CHANVALON
D8
DH1
D8
Charly GENTY
D8
Romuald GEOFFROY M
21 16
14 21
21 17
Guillaume BERNARDIN M
D8
Clement CROISSANT
D9
Mardi 2 avril 2024 (J7 03/04/2024) Interclubs Comité 63 D2 - IC63D2 (D2B)
Chatel Badminton (63-CB-4) vs Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-4)
DH2
D9
Jeremy REAULT
D9
Guillaume WAKHEVITSCH
15 21
18 21
Romuald GEOFFROY M
D8
Antony ISSARD M
D8
Mercredi 20 mars 2024 (J6 20/03/2024) Interclubs Comité 63 D2 - IC63D2 (D2B)
Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-4) vs Badminton Ennezat Chappes (63-BEC-1)
DX1
D8
Romuald GEOFFROY M
D7
Christelle COCHARD
25 23
21 12
Nicolas GUERGUIL
D9
Sandrine BARTIN
D9
DH1
D7
Romuald GEOFFROY M
D9
Antony ISSARD M
21 17
17 21
21 18
Bruno GRIMBERG
D9
Nicolas GUERGUIL
D8
Mercredi 6 mars 2024 (J5 06/03/2024) Interclubs Comité 63 D2 - IC63D2 (D2B)
Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-4) vs Nohanent Puy Valeix (63-NPV-1)
DX1
D8
Romuald GEOFFROY M
D7
Christelle COCHARD
21 6
21 7
Olivier LAGARRIGUE
D9
Virginie BONNET
P10
DH1
D8
Charly GENTY
D7
Romuald GEOFFROY M
21 13
21 19
Olivier LAGARRIGUE
P10
Etienne SIMAND
P10
Vendredi 26 janvier 2024 (J3 24/01/2024) Interclubs Comité 63 D2 - IC63D2 (D2B)
Riom Badminton Club (63-RBC-2) vs Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-4)
DX1
D8
Aurélien MEYRIGNAC
D8
Anais PATTEN
16 21
19 21
Romuald GEOFFROY M
D9
Christelle COCHARD
D7
DH2
P11
Bastien ALLEYRAT
D9
Aurélien MEYRIGNAC
21 14
22 24
19 21
Romuald GEOFFROY M
D8
Antony ISSARD M
D9
Mercredi 10 janvier 2024 (J2 10/01/2024) Interclubs Comité 63 D2 - IC63D2 (D2B)
Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-4) vs Chatel Badminton (63-CB-4)
DH2
D8
Romuald GEOFFROY M
D9
Antony ISSARD M
21 12
21 14
Arnaud DENIS
D9
Jeremy REAULT
D9
Jeudi 14 décembre 2023 (J1 13/12/2023) Interclubs Comité 63 D2 - IC63D2 (D2B)
Badminton Ennezat Chappes (63-BEC-1) vs Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-4)
DH1
D8
Nicolas GUERGUIL
P10
Nathan LEBRUN
13 21
12 21
Romuald GEOFFROY M
D8
Remi MENUDIER M
D8
SH2
P11
Bruno GRIMBERG
15 21
16 21
Romuald GEOFFROY M
P10
Saison 2022-2023
Mercredi 24 mai 2023 (J9 23/05/2023) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (Classement 11-12)
VCB1 (VCB1) vs BEC1 (BEC1)
DX1
D9
William GONZALEZ
D7
Nathalie TERRACOL
22 20
21 11
Romuald GEOFFROY
D8
Fabienne DOUHET
P10
DH1
D7
William GONZALEZ
D7
Franck MARTIN
12 21
21 7
12 21
Romuald GEOFFROY
D8
Nicolas GUERGUIL
D8
Mercredi 26 avril 2023 (J8 25/04/2023) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1A)
BCC1 (BCC1) vs BEC1 (BEC1)
SH2
P10
Laurent GERMA
16 21
21 18
17 21
Romuald GEOFFROY
P10
DH1
D9
Yannick BARDOTTI
D8
Justin MALSKI-VERNIER
16 21
21 12
21 15
Romuald GEOFFROY
D8
Nicolas GUERGUIL
D8
Jeudi 30 mars 2023 (J7 27/03/2023) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1A)
BEC1 (BEC1) vs Le Volant Des Domes (63-VDD-6)
DX1
P10
Romuald GEOFFROY
P10
Fabienne DOUHET
21 15
17 21
21 19
Kevin GILBERTON
D9
Carole DUFOUR
D9
DH1
D8
Romuald GEOFFROY
D9
Nicolas GUERGUIL
21 19
12 21
14 21
Edwin LONCHAMPT
R6
Thomas MAGY
D8
Jeudi 16 mars 2023 (J6 15/03/2023) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1A)
BEC1 (BEC1) vs IMBAD4 (IMBAD4)
DH1
D8
Romuald GEOFFROY
D9
Nicolas GUERGUIL
22 20
11 21
21 17
Yohan AUCLERT
D7
Damien vavitu BARON
D7
Jeudi 19 janvier 2023 (J3 16/01/2023) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1A)
BEC1 (BEC1) vs BCC1 (BCC1)
DH1
D8
Romuald GEOFFROY
D9
Nicolas GUERGUIL
21 14
21 12
Laurent GERMA
D9
Jean-baptiste LANDRY
D8
Lundi 5 décembre 2022 (J1 05/12/2022) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1A)
IMBAD4 (IMBAD4) vs BEC1 (BEC1)
DH1
R6
Yohan AUCLERT
D8
Damien vavitu BARON
21 15
19 21
21 15
Guillaume BERNARDIN
D8
Romuald GEOFFROY
D7
SH2
P10
Guillaume GATE
21 12
21 17
Romuald GEOFFROY
P10
Saison 2021-2022
Vendredi 6 mai 2022 (J10 03/05/2022) Interclubs Comité 63 D1 (IC63D1A)
Le Volant Des Domes (63-VDD-5) vs Badminton Ennezat Chappes (63-BEC-1)
DX1
D9
Thomas MAGY
D8
Catherine NDOYE
21 8
21 15
Romuald GEOFFROY
D9
Sandrine BARTIN
D9
DH1
D7
Thibault PILET
P10
Guillaume PIRIN
21 16
21 8
Mathys DUCOS
D8
Romuald GEOFFROY
D8
Jeudi 7 avril 2022 (J9 04/04/2022) Interclubs Comité 63 D1 (IC63D1A)
Badminton Ennezat Chappes (63-BEC-1) vs Clermont Universite Club (63-CUC-3)
DX1
D9
Romuald GEOFFROY
D9
Fabienne DOUHET
15 21
18 21
Remi MENUDIER
D9
Margot JOUVE
D8
Lundi 21 mars 2022 (J8 21/03/2022) Interclubs Comité 63 D1 (IC63D1A)
Riom Badminton Club (63-RBC-2) vs Badminton Ennezat Chappes (63-BEC-1)
DH2
P10
Clément PATTEN
D9
Guillaume RAMELET
16 21
18 21
Romuald GEOFFROY
D9
Bruno GRIMBERG
P11
SH2
P10
Samy POTIRON
15 21
20 22
Romuald GEOFFROY
P10
Lundi 7 mars 2022 (J7 07/03/2022) Interclubs Comité 63 D1 (IC63D1A)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-5) vs Badminton Ennezat Chappes (63-BEC-1)
DH2
D8
Antoine ALBUIXECH
D9
Grégoire MARTIN
16 21
19 21
Romuald GEOFFROY
D9
Nicolas GUERGUIL
P10
Jeudi 3 mars 2022 (J6 07/02/2022) Interclubs Comité 63 D1 (IC63D1A)
Badminton Ennezat Chappes (63-BEC-1) vs Le Volant Des Domes (63-VDD-5)
DH1
D9
Charly DUCOS
D9
Romuald GEOFFROY
21 15
24 26
21 19
Ismaël BENZAABAR M
D8
Thomas MAGY
D9
Lundi 13 décembre 2021 (J3 13/12/2021) Interclubs Comité 63 D1 (IC63D1A)
Badminton Ennezat Chappes (63-BEC-1) vs Riom Badminton Club (63-RBC-2)
DH1
P10
Romuald GEOFFROY
D9
Bruno GRIMBERG
21 10
19 21
23 21
Aurélien MEYRIGNAC
D8
Guillaume RAMELET
D9
Lundi 29 novembre 2021 (J2 29/11/2021) Interclubs Comité 63 D1 (IC63D1A)
Badminton Ennezat Chappes (63-BEC-1) vs I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-5)
SH2
P11
Romuald GEOFFROY
21 19
15 21
21 16
Cyrille SAUVETRE
D9
Lundi 15 novembre 2021 (J1 15/11/2021) Interclubs Comité 63 D1 (IC63D1A)
Chatel Badminton (63-CB-2) vs Badminton Ennezat Chappes (63-BEC-1)
SH2
D8
Thomas CHAPUT
21 15
21 12
Romuald GEOFFROY
P12
Mercredi 22 mai 2024
Club De Badminton Castelpontin - I'M BAD Beaumont
Double Hommes 2
D8
Romuald GEOFFROY M
D8
Damien UHRY
14 21 21
D9
Yvann MIGNE
D9
Pierre ROCHETTE
21 14 17
Mercredi 1 mai 2024
Club De Badminton Castelpontin - Riom Badminton Club
Double Mixte 1
D8
Romuald GEOFFROY M
D7
Christelle COCHARD
21 21
D9
Aurélien MEYRIGNAC
D8
Manon THIBAULT DE CHANVALON
17 19
Double Hommes 1
D8
Charly GENTY
D8
Romuald GEOFFROY M
21 14 21
D8
Guillaume BERNARDIN M
D9
Clement CROISSANT
16 21 17
Mardi 2 avril 2024
Chatel Badminton - Club De Badminton Castelpontin
Double Hommes 2
D9
Jeremy REAULT
D9
Guillaume WAKHEVITSCH
15 18
D8
Romuald GEOFFROY M
D8
Antony ISSARD M
21 21
Mercredi 20 mars 2024
Club De Badminton Castelpontin - Badminton Ennezat Chappes
Double Mixte 1
D8
Romuald GEOFFROY M
D7
Christelle COCHARD
25 21
D9
Nicolas GUERGUIL
D9
Sandrine BARTIN
23 12
Double Hommes 1
D7
Romuald GEOFFROY M
D9
Antony ISSARD M
21 17 21
D9
Bruno GRIMBERG
D8
Nicolas GUERGUIL
17 21 18
Mercredi 6 mars 2024
Club De Badminton Castelpontin - Nohanent Puy Valeix
Double Mixte 1
D8
Romuald GEOFFROY M
D7
Christelle COCHARD
21 21
D9
Olivier LAGARRIGUE
P10
Virginie BONNET
6 7
Double Hommes 1
D8
Charly GENTY
D7
Romuald GEOFFROY M
21 21
P10
Olivier LAGARRIGUE
P10
Etienne SIMAND
13 19
Vendredi 26 janvier 2024
Riom Badminton Club - Club De Badminton Castelpontin
Double Mixte 1
D8
Aurélien MEYRIGNAC
D8
Anais PATTEN
16 19
D9
Romuald GEOFFROY M
D7
Christelle COCHARD
21 21
Double Hommes 2
P11
Bastien ALLEYRAT
D9
Aurélien MEYRIGNAC
21 22 19
D8
Romuald GEOFFROY M
D9
Antony ISSARD M
14 24 21
Mercredi 10 janvier 2024
Club De Badminton Castelpontin - Chatel Badminton
Double Hommes 2
D8
Romuald GEOFFROY M
D9
Antony ISSARD M
21 21
D9
Arnaud DENIS
D9
Jeremy REAULT
12 14
Jeudi 14 décembre 2023
Badminton Ennezat Chappes - Club De Badminton Castelpontin
Double Hommes 1
D8
Nicolas GUERGUIL
P10
Nathan LEBRUN
13 12
D8
Romuald GEOFFROY M
D8
Remi MENUDIER M
21 21
Simple Homme 2
P11
Bruno GRIMBERG
15 16
P10
Romuald GEOFFROY M
21 21
Mercredi 24 mai 2023
VCB1 - BEC1
Double Mixte 1
D9
William GONZALEZ
D7
Nathalie TERRACOL
22 21
D8
Romuald GEOFFROY
P10
Fabienne DOUHET
20 11
Double Hommes 1
D7
William GONZALEZ
D7
Franck MARTIN
12 21 12
D8
Romuald GEOFFROY
D8
Nicolas GUERGUIL
21 7 21
Mercredi 26 avril 2023
BCC1 - BEC1
Simple Homme 2
P10
Laurent GERMA
16 21 17
P10
Romuald GEOFFROY
21 18 21
Double Hommes 1
D9
Yannick BARDOTTI
D8
Justin MALSKI-VERNIER
16 21 21
D8
Romuald GEOFFROY
D8
Nicolas GUERGUIL
21 12 15
Jeudi 30 mars 2023
BEC1 - Le Volant Des Domes
Double Mixte 1
P10
Romuald GEOFFROY
P10
Fabienne DOUHET
21 17 21
D9
Kevin GILBERTON
D9
Carole DUFOUR
15 21 19
Double Hommes 1
D8
Romuald GEOFFROY
D9
Nicolas GUERGUIL
21 12 14
R6
Edwin LONCHAMPT
D8
Thomas MAGY
19 21 21
Jeudi 16 mars 2023
BEC1 - IMBAD4
Double Hommes 1
D8
Romuald GEOFFROY
D9
Nicolas GUERGUIL
22 11 21
D7
Yohan AUCLERT
D7
Damien vavitu BARON
20 21 17
Jeudi 19 janvier 2023
BEC1 - BCC1
Double Hommes 1
D8
Romuald GEOFFROY
D9
Nicolas GUERGUIL
21 21
D9
Laurent GERMA
D8
Jean-baptiste LANDRY
14 12
Lundi 5 décembre 2022
IMBAD4 - BEC1
Double Hommes 1
R6
Yohan AUCLERT
D8
Damien vavitu BARON
21 19 21
D8
Guillaume BERNARDIN
D7
Romuald GEOFFROY
15 21 15
Simple Homme 2
P10
Guillaume GATE
21 21
P10
Romuald GEOFFROY
12 17
Vendredi 6 mai 2022
Le Volant Des Domes - Badminton Ennezat Chappes
Double Mixte 1
D9
Thomas MAGY
D8
Catherine NDOYE
21 21
D9
Romuald GEOFFROY
D9
Sandrine BARTIN
8 15
Double Hommes 1
D7
Thibault PILET
P10
Guillaume PIRIN
21 21
D8
Mathys DUCOS
D8
Romuald GEOFFROY
16 8
Jeudi 7 avril 2022
Badminton Ennezat Chappes - Clermont Universite Club
Double Mixte 1
D9
Romuald GEOFFROY
D9
Fabienne DOUHET
15 18
D9
Remi MENUDIER
D8
Margot JOUVE
21 21
Lundi 21 mars 2022
Riom Badminton Club - Badminton Ennezat Chappes
Double Hommes 2
P10
Clément PATTEN
D9
Guillaume RAMELET
16 18
D9
Romuald GEOFFROY
P11
Bruno GRIMBERG
21 21
Simple Homme 2
P10
Samy POTIRON
15 20
P10
Romuald GEOFFROY
21 22
Lundi 7 mars 2022
I'M BAD Beaumont - Badminton Ennezat Chappes
Double Hommes 2
D8
Antoine ALBUIXECH
D9
Grégoire MARTIN
16 19
D9
Romuald GEOFFROY
P10
Nicolas GUERGUIL
21 21
Jeudi 3 mars 2022
Badminton Ennezat Chappes - Le Volant Des Domes
Double Hommes 1
D9
Charly DUCOS
D9
Romuald GEOFFROY
21 24 21
D8
Ismaël BENZAABAR M
D9
Thomas MAGY
15 26 19
Lundi 13 décembre 2021
Badminton Ennezat Chappes - Riom Badminton Club
Double Hommes 1
P10
Romuald GEOFFROY
D9
Bruno GRIMBERG
21 19 23
D8
Aurélien MEYRIGNAC
D9
Guillaume RAMELET
10 21 21
Lundi 29 novembre 2021
Badminton Ennezat Chappes - I'M BAD Beaumont
Simple Homme 2
P11
Romuald GEOFFROY
21 15 21
D9
Cyrille SAUVETRE
19 21 16
Lundi 15 novembre 2021
Chatel Badminton - Badminton Ennezat Chappes
Simple Homme 2
D8
Thomas CHAPUT
21 21
P12
Romuald GEOFFROY
15 12
Club
Club De Badminton Castelpontin
Licencié depuis
Lundi 28 août 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr