Lundi 25 mars 2024 Association Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-4) - OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 mars 2024 OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-3) - Association des Loisirs de Brecé Badminton (35-ALBB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 mars 2024 OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-2) - Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 février 2024 OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-3) - Us Liffreenne Badminton (35-USLB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 5 février 2024 OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-3) - OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-3) - REC Badminton (35-REC-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Olympique Club Montalbanais (35-OCM-3) - OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 janvier 2024 Union Sportve de Saint GILLES - Les Accrobads (35-USSGBAD-2) - OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-3) - Le Cormier Volant (35-B2CV-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 11 décembre 2023 OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-2) - Cercle Jules Ferry (35-CJF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 1 décembre 2023 OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-2) - Le Verger Volant (35-LVV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-3) - Cs Betton Badminton (35-CSB-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Cadets de Bretagne (35-CDBR--1) - OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 17 mai 2023 CESSON 3 - PLEINE FOUGERES 2 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 11 mai 2023 SAINT AUBIN 2 - CESSON 3 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 11 avril 2023 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) - CESSON 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 22 mars 2023 CESSON 3 - Saint GILLES 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 mars 2023 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-4) - CESSON 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 1 février 2023 CESSON 3 - BRECE 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 27 janvier 2023 LA BOUEXIERE - CESSON 3 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 11 janvier 2023 CESSON 3 - GOSNE 2 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 19 décembre 2022 OCC F2 - Les coquillettes |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 8 décembre 2022 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-2) - CESSON 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 30 novembre 2022 CESSON 3 - CHAPELLE/FLEURIGNE 3 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 21 novembre 2022 Les Saintes Girly - OCC F2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 9 novembre 2022 Association Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-4) - CESSON 3 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|