Jeudi 21 mars 2024 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-4) - Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 14 mars 2024 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-3) - Entente Sportive Bruges Badminton (33-ESBB--1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 14 février 2024 Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-2) - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 1 février 2024 Badminton St Laurent (33-BSL-1) - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 janvier 2024 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-4) - Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 9 janvier 2024 Badminton Club Barbey (33-BCB-11) - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 14 décembre 2023 Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-5) - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 30 novembre 2023 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-4) - Chantecler (33-SCBNL-8) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 23 novembre 2023 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-3) - Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 16 novembre 2023 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-4) - Les As Du Volant Section Badminton (33-LADV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 novembre 2023 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-3) - Badminton St Laurent (33-BSL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 mai 2023 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton - S. A. Merignac Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 27 avril 2023 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton - Saint André de Cubzac Badminton |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 6 avril 2023 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton - Amicale Laique Eysines Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 mars 2023 Chantecler - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 23 mars 2023 Badminton Club Barbey - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 16 mars 2023 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton - Badminton Club Barbey |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 février 2023 Union Saint-Bruno - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Saint André de Cubzac Badminton - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 9 janvier 2023 Amicale Laique Eysines Badminton - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 5 janvier 2023 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton - Chantecler |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 1 décembre 2022 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton - Union Sportive Talence Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 24 novembre 2022 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton - Union Saint-Bruno |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 12 mai 2022 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-2) - Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 7 avril 2022 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1) - Amicale Laique Eysines Badminton (33-ALEB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 31 mars 2022 Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-2) - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 9 mars 2022 Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-1) - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 10 février 2022 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1) - S. A. Merignac Badminton (33-SAM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 3 février 2022 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-2) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Amicale Laique Eysines Badminton (33-ALEB-1) - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 16 décembre 2021 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1) - Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 novembre 2021 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-2) - Amicale Laique Eysines Badminton (33-ALEB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|