Dimanche 24 mars 2024 Bondy Badminton Club 93 (93-BBC-2) - Union Sportive Creteil (94-USC-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Les Volants de Lagny-sur-Marne / Montévrain (77-LVLM-1) - Union Sportive Creteil (94-USC-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Union Sportive Creteil (94-USC-3) - Entente Sport. Montgeron (91-ESM-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Les Volants d'Elancourt (78-LVE-2) - Union Sportive Creteil (94-USC-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 As Du Volant (95-AVT-1) - Union Sportive Creteil (94-USC-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Entente Sport. Montgeron (91-ESM-1) - Union Sportive Creteil (94-USC-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 3 décembre 2023 Union Sportive Creteil (94-USC-3) - Les Volants de Lagny-sur-Marne / Montévrain (77-LVLM-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 3 décembre 2023 Union Sportive Creteil (94-USC-3) - As Du Volant (95-AVT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Union Sportive Creteil (94-USC-3) - Les Volants d'Elancourt (78-LVE-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Union Sportive Creteil (94-USC-3) - Bondy Badminton Club 93 (93-BBC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Vga Stella Saint Maur - Union Sportive Creteil |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Union Sportive Creteil - Union Sportive Fontenaysienne - Badminton |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Jeanne d'Arc Maisons-Alfort - Union Sportive Creteil |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Union Sportive Creteil - Espace Sportif Sucy Badminton |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 22 janvier 2023 Union Sportive Creteil - Club Athlétique de L'hay les roses Badminton |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 22 janvier 2023 Vga Stella Saint Maur - Union Sportive Creteil |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Espace Sportif Sucy Badminton - Union Sportive Creteil |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Union Sportive Creteil - Jeanne d'Arc Maisons-Alfort |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Club Athlétique de L'hay les roses Badminton - Union Sportive Creteil |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|