Dimanche 16 avril 2023 Union Sportive Dacquoise (40-USDAX-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Badminton Briviste (19-BB-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 11 avril 2023 Union Sportive Talence Badminton - Badminton Club Barbey |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Union Saint-Bruno (33-USB-3) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Badminton Club Barbey (33-BCB-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-4) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Gradignan Badminton Club (33-GBC-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-4) - Union Sportive Dacquoise (40-USDAX-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-4) - Badminton Briviste (19-BB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-4) - Union Saint-Bruno (33-USB-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 5 mai 2022 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-1) - Les As Du Volant Section Badminton (33-LADV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-4) - Sas Badminton (24-SASBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-4) - Union Saint-Bruno (33-USB-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-4) - A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Union Saint-Bruno (33-USB-4) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Les As Du Volant Section Badminton (33-LADV-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-4) - Bad.club Razacois (24-BCR-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-2) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-4) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|