Dimanche 24 mars 2024 Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2) - Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-2) - Badminton Amicale Laique Pontorson (50-BALP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-2) - Club de Badminton de Carentan (50-CBCA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-2) - Club de Badminton de Carentan (50-CBCA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-2) - Badminton Amicale Laique Pontorson (50-BALP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2) - Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Club Haytillon (50-BCH-2) - Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-2) - Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Patronage Laique D'octeville (50-PLO-5) - Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-2) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-1) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-1) - Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-1) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-1) - Club de Badminton de Carentan (50-CBCA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-1) - Club Loisirs Tourlaville (50-CLT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) - Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-1) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 mai 2022 Badminton Illet Club (35-BIC-3) - Cercle Olympique Pleine-fougeres (35-COPF-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 2 mai 2022 Cercle Olympique Pleine-fougeres (35-COPF-2) - Le Cormier Volant (35-B2CV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Association Sportive Noyalaise Bad. (35-ASN-3) - Cercle Olympique Pleine-fougeres (35-COPF-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) - Cercle Olympique Pleine-fougeres (35-COPF-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Cercle Olympique Pleine-fougeres (35-COPF-2) - Badminton Javené - Billé (35-BJB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|